Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.01.2014 Автор: VanHelsing

"Лацио" - "Интер": Заявка команд

"Лацио" - "Интер": Заявка команд
Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 23 футболистов на гостевой матч 18 тура Серии-А 2013/2014 против "Лацио", который состоится сегодня в 21:30 МСК.

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 12 Лука Кастеллацци;
Защитники: 2 Джонатан, 4 Хавьер Дзанетти, 5 Жуан Жесус, 6 Марко Андреолли, 18 Уоллес, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 31 Альваро Перейра, 35 Роландо, 55 Юто Нагатомо;
Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 11 Рикардо Альварес, 13 Фреди Гуарин, 16 Габи Мудингай, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо;
Нападающие: 7 Исхак Бельфодил, 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди*, 22 Диего Милито.

*Игрок заболел гриппом, и его состояние будет оцениваться медицинским персоналом сегодня утром.

Лацио
Главный тренер Лацио Эдоардо Рея включил в свою заявку 23 футболистов.

Вратари: Маркетти, Бериша, Стракоша;
Защитники: Бьява, Диас, Конко, Раду, Сиани, Новаретти, Перейринья, Каванда, Кана;
Полузащитники: Ледесма, Онази, Эрнанес, Кандрева, Лулич, Эдерсон, Билья, Андерсон, Гонсалес;
Нападающие: Флоккари, Клозе, Переа, Кейта.
Просмотров 3 638 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    KTK Inter 16: 7 января 2014 21:48 (1525)
    Цитата: hohliks
    сыграли как обычно, так держать !!! наше место 8-10 или вообще надо в серию Б что бы поумнело гребанное руководство

    Сплюнь! Серию Б монголоидному президенту никто не простит, ето Италия детка. Помните как наши с Курвы мотороллер скинули? Так же и на Тохира в таком слачае что- нибудь полетит.
  2. #38
    • 0
    KTK Inter 16: 7 января 2014 00:22 (1525)
    Если чесно сразу понимал что мы фиг выиграем, как то чтоль подготивился заранее, не расстроился даже. И фиг сним, с результатом, главное игры то нет...
  3. #37
    • 0
    Kurbonov 22: 6 января 2014 23:42 (212) Новостей: 7
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Kurbonov 22
    А Пид* Икарди лучше пусть пошел нахрен, после того как узнал его историю с Макси Лопесом вобще перестал его уважать

    просвети-ка


    Икарди был корешом Макси Лопеса и переспал с его женой. Время такое, салаги как Икарди рушат семья. Хоть и сучка она но все ровно не повод спать с женой друга.
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Kurbonov 22
    Наконец-то Милито в составе, поздравляю всех. Как праздник какой-то честно)) А Пид* Икарди лучше пусть пошел нахрен, после того как узнал его историю с Макси Лопесом вобще перестал его уважать. Ему бл* еще и 20 нет.... Не нужны нам тут разные Терри, Гиггзы и т.д

    Мне лично абсолютно похер на его тёрки с Макси Лопесом и его женой, если будет играть на уровне того же Терри или Гиггза, вобще забуду про эту историю.


    Ну вот смотри Терри стока выйграл и все таки его помнять как того парня кто переспал с женой друга. Не по человечески это. Знаю что 90% вина лежит над той телкой, но все таки он мог не спать с ней изза друга. Все таки салагу все знают, может переспать с кем угодно, а он с женой друга.
    Цитата: Camellot
    Цитата: oleg
    Цитата: Camellot
    *Игрок заболел гриппом, и его состояние будет оцениваться медицинским персоналом сегодня утром.Это что, про кого?

    Икарди ((

    от жены лопеса))))

    че там за баба то, есть фото заценить, ради чего он кореша кинул?


    Посмотри в Гугле Ванда Наро




    Правильно Марадонна сказал" «Икарди — предатель. Он приходил в гости к Макси Лопесу, общался с ним как с другом, а потом увел у него жену. Знаете, как поступили бы с ним в мое время? Собрались бы вокруг него и по очереди избивали бы
  4. #36
    • 0
    Forvater: 6 января 2014 22:19 (220)
    игра в первом тайме скучная
  5. #35
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2014 21:17 (4691)
    Цитата: SkyNick
    Просто я призываю вас не слишком много ждать от этой игры))) Ну, и чтобы потом, в случае чего, команду грязью не закидывали))

    для статистики и предсказаний есть статистика и гугл
  6. #34
    • 0
    SkyNick: 6 января 2014 21:04 (817)
    Просто я призываю вас не слишком много ждать от этой игры))) Ну, и чтобы потом, в случае чего, команду грязью не закидывали))
  7. #33
    • 0
    IvanCordoba: 6 января 2014 19:03 (146)
    Мадза только не выпускай Лягушонка радь бога)
  8. #32
    • 0
    Camellot: 6 января 2014 17:44 (1433)
    Цитата: oleg
    Цитата: Camellot
    *Игрок заболел гриппом, и его состояние будет оцениваться медицинским персоналом сегодня утром.Это что, про кого?

    Икарди ((

    от жены лопеса))))

    че там за баба то, есть фото заценить, ради чего он кореша кинул?
  9. #31
    • 0
    oleg: 6 января 2014 17:36 (612)
    Цитата: Camellot
    *Игрок заболел гриппом, и его состояние будет оцениваться медицинским персоналом сегодня утром.Это что, про кого?

    Икарди ((
  10. #30
    • 0
    Camellot: 6 января 2014 17:31 (1433)
    *Игрок заболел гриппом, и его состояние будет оцениваться медицинским персоналом сегодня утром.

    Это что, про кого?

    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: SkyNick
    Три года в Риме у Лацио не выигрывали, а тут вдруг выйграем. Ага.

    В лучшем случае, ничья будет.

    ты как всегда я смотрю на позитиве facepalm

    да да))) ну на стадио олимпико мы давно не у кого не выигрывали
  11. #29
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2014 16:57 (31629) Новостей: 328
    нападение уже полностью в сборе))
  12. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 января 2014 15:43 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Kom92tj
    буду доволен, если ничья в риме, но надеюсь на победу.

    Синьор Маццарри это Вы? )
  13. #27
    • 0
    Logan Ronin: 6 января 2014 15:34 (67)
    Цитата: traktor
    Цитата: SkyNick
    Какая победа, ребят, вы что? Три года в Риме у Лацио не выигрывали, а тут вдруг выйграем. Ага.

    В лучшем случае, ничья будет.

    все когда то кончается и все когда то начинается, почему бы это не произошло сегодня!?)

    Именно не все вечно ребята главное МИЛИТО вернулся Диегушка наш родненкий 32
  14. #26
    • 0
    Fun inter: 6 января 2014 15:32 (497)
    Надеюсь сегодня наполи потеряет очки, а мы 2-0 победим.
  15. #25
    • 0
    traktor: 6 января 2014 15:29 (2403)
    Цитата: SkyNick
    Какая победа, ребят, вы что? Три года в Риме у Лацио не выигрывали, а тут вдруг выйграем. Ага.

    В лучшем случае, ничья будет.

    все когда то кончается и все когда то начинается, почему бы это не произошло сегодня!?)
  16. #24
    • 0
    Sneijder_crazy: 6 января 2014 15:23 (6)
    Цитата: SkyNick
    Какая победа, ребят, вы что? Три года в Риме у Лацио не выигрывали, а тут вдруг выйграем. Ага.не пиз...

    В лучшем случае, ничья будет.
  17. #23
    • 0
    KoM: 6 января 2014 15:13 (951)
    буду доволен, если ничья в риме, но надеюсь на победу.
  18. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2014 15:00 (4691)
    Цитата: SkyNick
    Три года в Риме у Лацио не выигрывали, а тут вдруг выйграем. Ага.

    В лучшем случае, ничья будет.

    ты как всегда я смотрю на позитиве facepalm
  19. #21
    • 0
    adik: 6 января 2014 14:33 (1065) Новостей: 2
    Сейчас Лацио по полной проигрывает Веронам итп клубам.
  20. #20
    • 0
    SkyNick: 6 января 2014 14:23 (817)
    Какая победа, ребят, вы что? Три года в Риме у Лацио не выигрывали, а тут вдруг выйграем. Ага.

    В лучшем случае, ничья будет.
  21. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2014 14:22 (4691)
    хмм...пасмотрим обычно первый матчь года мы пролетаем
  22. #18
    • 0
    adik: 6 января 2014 14:22 (1065) Новостей: 2
    Кампаньяро И Тайдера будет не хватать,надеюсь что хоть с Икарди всё будет нормуль.Ковачичу ещё один шанс).Хотя врятли,наверное будет так Нагатомо-
    Альварез-Камбьяссо,Гуарин,Джон
    атан.
  23. #17
    • 0
    fredy guarin: 6 января 2014 13:55 (2272)
    Жду только победы! фиалки вчера победили и увеличили от нас отрыв
  24. #16
    • 0
    aidar1990: 6 января 2014 13:44 (16)
    Цитата: sahovziga
    Лацио помучает нас на Стадио Олимпико, но я жду хорошей игры в обороне и победы. 69

    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Kurbonov 22
    А Пид* Икарди лучше пусть пошел нахрен, после того как узнал его историю с Макси Лопесом вобще перестал его уважать

    просвети-ка


    Икарди с Макси Лопесом были близкими друзьями, пока Икарди не увел его жену.


    Ну жизнь такая) главное чтоб не подцепил от неё ничего)

    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Kurbonov 22
    Наконец-то Милито в составе, поздравляю всех. Как праздник какой-то честно)) А Пид* Икарди лучше пусть пошел нахрен, после того как узнал его историю с Макси Лопесом вобще перестал его уважать. Ему бл* еще и 20 нет.... Не нужны нам тут разные Терри, Гиггзы и т.д

    Мне лично абсолютно похер на его тёрки с Макси Лопесом и его женой, если будет играть на уровне того же Терри или Гиггза, вобще забуду про эту историю.


    Да хоть пусть на уровне Макси Лопеса играет)
  25. #15
    • 0
    sahovziga: 6 января 2014 13:28 (53)
    Лацио помучает нас на Стадио Олимпико, но я жду хорошей игры в обороне и победы. 69

    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Kurbonov 22
    А Пид* Икарди лучше пусть пошел нахрен, после того как узнал его историю с Макси Лопесом вобще перестал его уважать

    просвети-ка


    Икарди с Макси Лопесом были близкими друзьями, пока Икарди не увел его жену.
  26. #14
    • 0
    uio: 6 января 2014 13:17 (333)
    Цитата: Kurbonov 22
    Наконец-то Милито в составе, поздравляю всех. Как праздник какой-то честно)) А Пид* Икарди лучше пусть пошел нахрен, после того как узнал его историю с Макси Лопесом вобще перестал его уважать. Ему бл* еще и 20 нет.... Не нужны нам тут разные Терри, Гиггзы и т.д

    могу сказать одно не Макси Лопес Не Икарди в этом не виноваты ,сдесь виновата Жена мудрая пословица :Сука не захочит,Кабель не вскочит
  27. #13
    • 0
    miras_inter.98: 6 января 2014 13:10 (307)
    Цитата: Kurbonov 22
    Наконец-то Милито в составе, поздравляю всех. Как праздник какой-то честно)) А Пид* Икарди лучше пусть пошел нахрен, после того как узнал его историю с Макси Лопесом вобще перестал его уважать. Ему бл* еще и 20 нет.... Не нужны нам тут разные Терри, Гиггзы и т.д

    Мне лично абсолютно похер на его тёрки с Макси Лопесом и его женой, если будет играть на уровне того же Терри или Гиггза, вобще забуду про эту историю.
  28. #12
    • 0
    Taylor: 6 января 2014 13:05 (1206) Новостей: 12
    Матч не простой будет, ничья самый реальный результат, но верим в победу 33
  29. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2014 12:55 (4691)
    Цитата: Kurbonov 22
    А Пид* Икарди лучше пусть пошел нахрен, после того как узнал его историю с Макси Лопесом вобще перестал его уважать

    просвети-ка
  30. #10
    • 0
    Kurbonov 22: 6 января 2014 12:36 (212) Новостей: 7
    Наконец-то Милито в составе, поздравляю всех. Как праздник какой-то честно)) А Пид* Икарди лучше пусть пошел нахрен, после того как узнал его историю с Макси Лопесом вобще перестал его уважать. Ему бл* еще и 20 нет.... Не нужны нам тут разные Терри, Гиггзы и т.д
  31. #9
    • 0
    inter33: 6 января 2014 12:27 (102)
    Агент аргентинского форварда "Тоттенхэма" Эрика Ламелы прибыл в Италию. В ближайшие дни представитель футболиста встретится с руководителями "Интера", который является одним из главных претендентов на аргентинца.

    Напомним, что Ламела перешел в "Тоттенхэм" минувшим летом из "Ромы", но проявить себя в Англии не сумел, став одним из разочарований первой половины сезона.

    Еще одна не плохая новость надеюсь что не вместо Гуарина!!!! а так Ламела не плох
  32. #8
    • 0
    375257355288: 6 января 2014 11:52 (4)
    Наверняка чтомилито на замене будет
  33. #7
    • 0
    inter33: 6 января 2014 11:34 (102)
    Вчера смотрел игру фиалок Барди смотрелся не хуже Хандановича по моему надо Хандановича продавать пока за него деньги дают и на его деньги купить одного норм напа и больше не чего не менять не продавать не надо ну и конечно вернуть Барди
  34. #6
    • 0
    Tamerlan95Reg: 6 января 2014 11:30 (441)
    Цитата: traktor
    возвращение рейи может положительно сказаться на лацио, но нам нужна только победа!
    не в тему но это потеря для всей италии, росси вчера кресты опять повредил((

    аж до слез обидно за него sad в третий раз уже, навряд ли он уже будет играть на прежднем уровне, а может вообще завершит карьеру(
  35. #5
    • 0
    FaRMaN4iK: 6 января 2014 11:27 (430)
    Цитата: Kom92tj
    а где кампаньяро?? почему его нет в списке??

    У него перебор желтых карточек 155
  36. #4
    • 0
    KoM: 6 января 2014 11:15 (951)
    а где кампаньяро?? почему его нет в списке??
  37. #3
    • 0
    traktor: 6 января 2014 11:13 (2403)
    возвращение рейи может положительно сказаться на лацио, но нам нужна только победа!
    не в тему но это потеря для всей италии, росси вчера кресты опять повредил((
  38. #2
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2014 11:06 (4622)
    Надеюсь смена тренера не будет дополнительным стимулом для игроков Лацио.

    Ждем победы! В новый год с победами!
  39. #1
    • 0
    muratti_95: 6 января 2014 11:01 (127)
    Обязаны сегодня победить, а то Фио и Наполи уйдут в отрыв после перерыва! Жду Паласио и Икарды в стартовом)