Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.01.2014 Автор: ArtyD

Эрнан Креспо: "Моратти любил "Интер", у Тохира другая мотивация"

Эрнан Креспо: "Моратти любил "Интер", у Тохира другая мотивация"

Аргентинский акцент и даже сердце "Интера". Бывший игрок Нерадзурри Эрнан Креспо прошёл с командой через многое и безусловно оставил у многих болельщиков великолепные воспоминания. В интервью TuttoSport экс-Интериста и Лациале поговорил о завтрашнем матче "Лацио"-"Интер":

О предстоящем матче: "Я получил незабываемый опыт в обеих командах. Это два совершенно разных мира и я ожидаю хорошей игры от клубов. Этот матч не будет лёгким для "Лацио", потому что сейчас им трудно нащупать свою игру. Не думаю, что отпуск как то положительно скажется на их игре, не говоря уже о смене тренера. Обеим командам нужна победа. Для "Интера" важно не выключаться из борьбы за тройку, для "Лацио" важно зацепиться за уходящий поезд из команд, которые будут разыгрывать места в Лиге чемпионов".

О Мадзарри: "Ему сейчас легко, ведь его работу сравнивают с прошлогодними результатами и у него есть возможность произвести хорошее впечатление, но ему нужно быть ещё требовательнее для того чтобы бороться за более высокие места".

О Тохире: "Я думаю, он купил "Интер", чтобы потом продать подороже. Он бизнесмен, а не шейх, он знает, чего хочет. Как бы парадоксально это ни звучало, вряд ли Тохир хочет дотянуться до звёзд с "Интером", но с должным энтузиазмом он может принести пользу. Если основой ко всем принимаемым решениям у Моратти в отношении "Интера" была любовь к своему детищу, то у Тохира совсем другая мотивация".

О коллегах: "Мой любимый нападающий? Благодарю Лотито, что привёз в Италию такого нападающего как Клозе, но у меня слабость к Паласио, мы с ним большие друзья и когда-то играли вместе. Ещё Милито. Диего есть Диего, в какой бы форме он ни находился".
Просмотров 3 869 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 6 января 2014 20:18 (1525)
    Цитата: Arda Turan
    но у меня слабость к Паласио, мы с ним большие друзья и когда-то играли вместе.
    что то я не припоминаю чтоб они вместе где то играли...

    В Дженоа они вместе играли
  2. #20
    • -1
    Arda Turan: 6 января 2014 18:50 (251)
    но у меня слабость к Паласио, мы с ним большие друзья и когда-то играли вместе.
    что то я не припоминаю чтоб они вместе где то играли...
  3. #19
    • 0
    The Great One: 6 января 2014 16:40 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: miras_inter.98
    Тохир купил Интер примерно за 260 млн. даже для него это какой никакой удар по кашельку

    Так он эти 260 млн. не сам за акции даёт(отдаст в 2 транша), а вместе с 2-мя компаньонами которые так же пришли в клуб.
  4. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 января 2014 16:10 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Fenix
    Ой, да чё вы все ноете, прошло всего 5 дней трансферного окна, а вы уже раздули "Тохир никого не покупает бу-бу-бу". Поживём - увидим.

    Поддерживаю,время все расставит на свои места. Я вообще буду делать выводы из руководства Тохира года через два.
  5. #17
    • 0
    Fun inter: 6 января 2014 15:39 (497)
    Надеюсь дядя тохир купит качественного напа.
  6. #16
    • 0
    Logan Ronin: 6 января 2014 09:54 (67)
    Круто сказал: Ещё Милито. Диего есть Диего, в какой бы форме он ни находился". крассава 32
  7. #15
    • 0
    Fenix: 6 января 2014 05:03 (1229)
    Ой, да чё вы все ноете, прошло всего 5 дней трансферного окна, а вы уже раздули "Тохир никого не покупает бу-бу-бу". Поживём - увидим.
  8. #14
    • 0
    traktor: 5 января 2014 23:11 (2403)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: miras_inter.98
    К примеру-когда вы покупаете квартиру, вы ведь делаете перерыв, чтобы восстановить финансы

    обычно,как заведено,сходу капримонтом занимаются..

    Ну ремонт это типа покупки Д'Амброзио, а покупка машины это уже приобретение топ-игроков.

    это не ремонт, это как шифоньер поставить на то место где обои не поклеины)))
  9. #13
    • 0
    miras_inter.98: 5 января 2014 22:29 (307)
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: miras_inter.98
    К примеру-когда вы покупаете квартиру, вы ведь делаете перерыв, чтобы восстановить финансы

    обычно,как заведено,сходу капримонтом занимаются..

    Ну ремонт это типа покупки Д'Амброзио, а покупка машины это уже приобретение топ-игроков.
  10. #12
    • 0
    Disobedient..: 5 января 2014 22:00 (0)
    Цитата: miras_inter.98
    К примеру-когда вы покупаете квартиру, вы ведь делаете перерыв, чтобы восстановить финансы

    обычно,как заведено,сходу капримонтом занимаются..
  11. #11
    • 0
    miras_inter.98: 5 января 2014 21:54 (307)
    Тохир купил Интер примерно за 260 млн. даже для него это какой никакой удар по кашельку, ему надо время чтобы разрулить все финансовые вопросы. К примеру-когда вы покупаете квартиру, вы ведь делаете перерыв, чтобы восстановить финансы, а через год покупаете машину. Он делает примерно так же)
  12. #10
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2014 19:54 (31629) Новостей: 328
    ну на счет тохира в точку он сказал
  13. #9
    • 0
    Smurfik: 5 января 2014 19:50 (103)
    Интересно, что везде пишут у Тохира нед средств для серьёзных капиталовложений. Так зачем было клуб покупать!?
    А Моратти, если любит Интер не должен был продавать клуб этому проходимцу. А то что говорят он Моратти что-то обещал так это должно всё быть закреплено юридически. И Моратти это очень хорошо знает.
  14. #8
    • 0
    psycho32: 5 января 2014 19:08 (2834)
    Цитата: Sanjar_8686
    Мата хочет к нам а

    Цитата: Sanjar_8686
    Лавеззи хочет к нам

    Цитата: Sanjar_8686
    Наинголлан тоже хочет к нам

    а за Месси сРоналдо ничего там не слышно? Что у них постельное белье к примеру черно-синее))
    Цитата: Sanjar_8686
    президент ПСЖ хочет купит команду с Италии вот он и как раз купит

    А ничего что одному человеку нельзя владеть больше чем 1 клубом.Он пусть с ПСЖ чего то добьется а то уже команду из Италии захотел
  15. #7
    • 0
    Sanjar_8686: 5 января 2014 18:17 (388)
    Как надоел это Тохир всем уже все говорит а по делу не кого не покупает говорит сначала надо продат кого продаст у него головы нету чтоли мы что васи Уди или Парма чтоли сначала продавать а потом когото купить ? Мата хочет к нам а у Интера денег нету, Лавеззи хочет к нам а Интер опять Наинголлан тоже хочет к нам опять проблема в деньгах ? Что за бред а Тохир зачем ты тогда купил Интер если не будешь покупать ? Ну продай ты его если хочешь заработат то сейчас тоже можно продат он за сколько купил 260 или 270 продай шейхам за 300 или за 350 они спокойно купять наш любимый Интер президент ПСЖ хочет купит команду с Италии вот он и как раз купит. Наш любимый Интер ! Или Тохир давай деньги на трансфер 30 или 40 лямов не жадничии пожалуйста
  16. #6
    • 0
    fredy guarin: 5 января 2014 17:52 (2272)
    Все по делу сказал эрнан, уважаю мужик!
  17. #5
    • 0
    adik: 5 января 2014 17:36 (1065) Новостей: 2
    Не замечали вы что все бывшие легенды Интера сейчас пишут что ММ лучший,а Тохир бизнесмен итд,по - моему сейчас ММ на нервах,что Тохир ничего не делает итд,поэтому всем обзванивает,чтоб Тохир тоже был на нервах...
  18. #4
    • 0
    Disobedient..: 5 января 2014 17:02 (0)
    глорью и пускателям слюней на карманы гангама для размышления...спасибо за перевод
  19. #3
    • 0
    traktor: 5 января 2014 17:01 (2403)
    Цитата: INTER number uno
    Все по делу сказал. Теперь знайте цену нашему бывшему президенту! Я всегда уважал и буду уважать ММ!

    наш старик лучший президент...
  20. #2
    • 0
    INTER number uno: 5 января 2014 16:56 (4622)
    Все по делу сказал. Теперь знайте цену нашему бывшему президенту! Я всегда уважал и буду уважать ММ!
  21. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2014 16:38 (4691)
    лагодарю Лотито, что привёз в Италию такого нападающего как Клозе, но у меня слабость к Паласио, мы с ним большие друзья и когда-то играли вместе. Ещё Милито. Диего есть Диего, в какой бы форме он ни находился".

    ------------------------------

    --
    красава

    О Тохире: "Я думаю, он купил "Интер", чтобы потом продать подороже
    -----------

    хи-хи-хи..лет через 10-15 думаю да