Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
5.01.2014 Автор: VanHelsing

Агент Андреолли: "Он остается в Интере"

Агент Андреолли: "Он остается в Интере"
Марко Андреолли покинет Интер? Fc Inter News хотел пролить свет на этот вопрос и взял интервью у агента защитника Патрика Бастианелли.

"Я читал и слышал в течении последних двух недель много слухов о Марко. Я предпочитаю не комментировать их, ибо нет ничего, что нужно сказать или объяснить. Однако я хотел бы отметить, что Марко остается в Интере, и не покинет Милан во время трансферного окна, которое только что открылось. Мой клиент находится в распоряжении тренера Мадзарри, и знает, что он имеет все необходимые требования, чтобы заработать и заслужить доверие тренера, и я уверен, что он будет иметь больше игрового времени во второй половине сезона. Марко в последние годы и в последние сезоны пошел на многие жертвы и заслужил выступать в Интере, и теперь, когда у него есть возможность защищать цвета нерадзурри и конкурировать за место в стартовом составе с замечательными игроками, он так легко не сдастся. Позже, в конце сезона, как это обычно и бывает в мире футбола, будет решаться его судьба..."
Просмотров 2 245 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    RainMan: 8 января 2014 17:29 (380)
    Для ротации состава и длины скамейки.

    Так это понятно. Но 9 минут - это не ротация, а игрок совсем без игровой практики скамейку не удлинит, если только формально. Поэтому было какое-то бессмысленное решение взять его в межсезонье. Хорошо хоть бесплатно.
  2. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2014 14:38 (1539)
    Цитата: RainMan
    И зачем же его брал Маццари? Авось пригодится? Не понимаю.

    Для ротации состава и длины скамейки.
  3. #11
    • 0
    RainMan: 7 января 2014 23:33 (380)
    И зачем же его брал Маццари? Авось пригодится? Не понимаю.
  4. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 7 января 2014 21:49 (1539)
    Цитата: Forvater
    мне было бы очень интересно посмотреть на него на поле

    Не уровень он Интера, впрочем как и пол команды...
  5. #9
    • 0
    Forvater: 6 января 2014 22:17 (221)
    мне было бы очень интересно посмотреть на него на поле
  6. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 6 января 2014 20:10 (1539)
    До лета пусть посидит еще.
  7. #7
    • 0
    fredy guarin: 6 января 2014 13:49 (2275)
    Для банки годится, а летом скорее всего мы расстанемся с ним
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2014 23:59 (36726) Новостей: 328
    смысл ему покаидать? конечно хотелось бы по чаще видет ьего..но все же
  9. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 января 2014 23:13 (2482) Новостей: 4
    Любит Интер,но слабоват.Удачи ему.
  10. #4
    • 0
    Tamerlan95Reg: 5 января 2014 23:11 (441)
    Жалко парня честно говоря.
  11. #3
    • 0
    INTER number uno: 5 января 2014 21:18 (4739)
    Для длины скамейки пойдет, тем более свой воспитанник.
  12. #2
    • 0
    traktor: 5 января 2014 20:46 (2415)
    134 оставляем андреоли...продаем гуарина и ранокью, покупаем д амброзио! браво президенту!!!!
  13. #1
    • 0
    ricky643: 5 января 2014 20:44 (16)
    пусть остается, для глубины состава хороший игрок, кашу не испортит)