Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.01.2014 Автор: VanHelsing

CdS - Интер договорился с Торино о трансфере Д'Амброзио

CdS - Интер договорился с Торино о трансфере Д'Амброзио
Первым трансфером Тохира будет Данило Д'Амброзио. Об этом пишет в сегодняшнем выпуске Il Corriere dello Sport. По данным римской газеты нерадзурри договорились с Торино о трансфере игрока, сумма которого составит 2 миллиона евро, но это возможно будет плата не наличными, Интер рассчитается путем включения в соглашение какого-то игрока. Среди предложений кандидатов был Габи Мудингай, но он на 7 лет старше Д'Амброзио, кроме того гранатовые дали понять, что они более заинтересованы молодыми игроками, и в данное соглашение может быть включен Патрик Олсен (1994 года рождения, им также интересуется Панатинаикос).

Самому Д'Амброзио нерадзурри предлагают заработную плату в размере 1,3 млн. € за сезон, контракт будет рассчитан до 2017 года. Это важный игрок для Вальтера Мадзарри, учитывая, что он может играть как на правом, так и на левом фланге. Идеальное имя, учитывая, что уже в январе команду могут покинуть Уоллес (возвращение в Челси) и Альваро Перейра (Марсель на Галатасарай).
Просмотров 3 140 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    KTK Inter 16: 8 января 2014 14:37 (1525)
    Цитата: adashev
    второй Перейра первый на банку

    Впервые с тобой согласен.
  2. #22
    • 0
    adashev: 7 января 2014 22:53 (4025) Новостей: 3
    второй Перейра первый на банку
  3. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 7 января 2014 21:52 (1525)
    Цитата: ruso
    Цитата: jkuan92
    Цитата: azazel
    И сколько сбили с этой аренды, 500 тыс ? Лучше бы заплатили деньги и все. А то опять небось половину прав отдадим, потом сидеть мучиться, выкупать ли обратно эту половину втридорога или забить и купить очередного Габи.


    ахаахахаха в точку. Олсен потом заиграет, я вот не могу припомнить последнего игрока из молодежки который все таки прорвался в первую команду. Не подскажите? На ум только адриано приходит, и то не из молодежки)

    Балотелли,Сантон,Мартинс

    друзья,буду безумно счастлив этому трансферу!очень мне импонирует его игра!что вы тут его грязью поливаете!добротный,хороший,мо


    лодой игрок!который.если мне не изменяет память,кеп Торино!а еще он прогрессировать буде!2мя руками за!тем более,будущим лидером мне кажется!ещ бы взять Черчи,Джовинко,Наинголана,Джек


    о(Левандовски),Гетце и обязательно Кришито,Хуммельса!
    МОЯ КОМАНДА МЕЧТЫ ВЫГЛЯДИТ ТАК:
    БАРДИ
    ХУММЕЛЬС(РАНОК) ЖУАН(АНДРЕОЛЛИ)
    Д АМБРОЗИО КРИШИТО
    ГУАРО(РОМАНО) НАИНГОЛАН(ПАСА)
    ЧЕРЧИ (АЛЬВАРЕЗ) ДЖОВИНКО(ЛАКСАЛЬТ)
    ЛЕВАНДОВСКИ(ПАЛАСИО) БАЛОТЕЛЛИ(ИКАРДИ)
    СХЕМА 4-4-2

    Мечтать не вредно. Мы Наиноглана не можем подписать, какой Левандовски, какой Гетце. Даже про Черчи можно не думать, за него конкуренцию мы не выиграем.
  4. #20
    • 0
    Graneniy: 7 января 2014 16:48 (36)
    Какой ужас нет слов 2 мил тока задумайтесь и те заплатить сразу не можем эт просто КРАХ ИНТЕРА , плять нет слов куда мы катимся !!!!!!!!!!!!!!
  5. #19
    • 0
    ruso: 7 января 2014 00:31 (455)
    Цитата: jkuan92
    Цитата: azazel
    И сколько сбили с этой аренды, 500 тыс ? Лучше бы заплатили деньги и все. А то опять небось половину прав отдадим, потом сидеть мучиться, выкупать ли обратно эту половину втридорога или забить и купить очередного Габи.


    ахаахахаха в точку. Олсен потом заиграет, я вот не могу припомнить последнего игрока из молодежки который все таки прорвался в первую команду. Не подскажите? На ум только адриано приходит, и то не из молодежки)

    Балотелли,Сантон,Мартинс

    друзья,буду безумно счастлив этому трансферу!очень мне импонирует его игра!что вы тут его грязью поливаете!добротный,хороший,мо

    лодой игрок!который.если мне не изменяет память,кеп Торино!а еще он прогрессировать буде!2мя руками за!тем более,будущим лидером мне кажется!ещ бы взять Черчи,Джовинко,Наинголана,Джек

    о(Левандовски),Гетце и обязательно Кришито,Хуммельса!
    МОЯ КОМАНДА МЕЧТЫ ВЫГЛЯДИТ ТАК:
    БАРДИ
    ХУММЕЛЬС(РАНОК) ЖУАН(АНДРЕОЛЛИ)
    Д АМБРОЗИО КРИШИТО
    ГУАРО(РОМАНО) НАИНГОЛАН(ПАСА)
    ЧЕРЧИ (АЛЬВАРЕЗ) ДЖОВИНКО(ЛАКСАЛЬТ)
    ЛЕВАНДОВСКИ(ПАЛАСИО) БАЛОТЕЛЛИ(ИКАРДИ)
    СХЕМА 4-4-2
  6. #18
    • 0
    Forvater: 6 января 2014 22:16 (220)
    для скамейки если только его
  7. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 6 января 2014 20:03 (1525)
    Не ну ето уже просто смешно, неужели 2 ляма ето так много и обязятельно еще кого то в сделку включать. Ладно б покупка лямов так на 15 была, тогда еще можно понять, а так... Больше на шутку похоже.
  8. #16
    • -1
    Arda Turan: 6 января 2014 18:45 (253)
    может и чем нибудь блеснёт)
  9. #15
    • 0
    OYV: 6 января 2014 16:26 (436)
    Продаем Гуарина, покупаем очередной шлак
  10. #14
    • 0
    fredy guarin: 6 января 2014 13:48 (2272)
    Цитата: Ханданович
    Тохир продаёт и покупает так далеко не уйдём ...,..Почему не Ранкалья ??? Хоть Цн прикупили бы хорошего....

    Да он будет получше этого туринца
  11. #13
    • 0
    Hernanes: 6 января 2014 11:29 (507)
    Тохир продаёт и покупает так далеко не уйдём ...,..Почему не Ранкалья ??? Хоть Цн прикупили бы хорошего....
  12. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2014 09:29 (4691)
    Цитата: Vlados
    Не возьмем его сейчас, летом он уйдет бесплатно в "Милан".

    о да ети стервятники на готове

    Цитата: golikovtimur
    КСТАТИ А КОГДА ОН МОЖЕТ УЖЕ ИГРАТЬ? в этом месяце сможет?

    это не еврокубки..если не травмирован то сможэт
  13. #11
    • 0
    Vlados: 6 января 2014 08:49 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ибрагимович 11
    Д`Амброзио настолько плох что его нет в Википедии.

    эт канеш показатель)

    Нормальный игрок, рабочая лошадка. В сериАле сейчас один из лучший крайних дефов. А дешевый он только потому, что у него контракт летом заканчивается и в Торино он 100% не останется. Не возьмем его сейчас, летом он уйдет бесплатно в "Милан".
  14. #10
    • 0
    golikovtimur: 6 января 2014 07:07 (1496)
    ну посмотрим, сейчас рано что-то говорить...

    КСТАТИ А КОГДА ОН МОЖЕТ УЖЕ ИГРАТЬ? в этом месяце сможет?
  15. #9
    • 0
    fredy guarin: 6 января 2014 01:48 (2272)
    Нафиг его купили! Очередной шлак
  16. #8
    • 0
    Ибрагимович 11: 6 января 2014 00:40 (501)
    Д`Амброзио настолько плох что его нет в Википедии. Опять Интер шлак купил
  17. #7
    • 0
    jkuan92: 6 января 2014 00:39 (53) Новостей: 12
    Цитата: azazel
    И сколько сбили с этой аренды, 500 тыс ? Лучше бы заплатили деньги и все. А то опять небось половину прав отдадим, потом сидеть мучиться, выкупать ли обратно эту половину втридорога или забить и купить очередного Габи.


    ахаахахаха в точку. Олсен потом заиграет, я вот не могу припомнить последнего игрока из молодежки который все таки прорвался в первую команду. Не подскажите? На ум только адриано приходит, и то не из молодежки)
  18. #6
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2014 00:00 (31638) Новостей: 328
    ну это хорошо)) и дешево
  19. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2014 22:44 (4691)
    смехота...2 ляма ненашкребут....скоро будем футболками рассчитываться да землей в пентине
  20. #4
    • 0
    azazel: 5 января 2014 22:11 (262)
    И сколько сбили с этой аренды, 500 тыс ? Лучше бы заплатили деньги и все. А то опять небось половину прав отдадим, потом сидеть мучиться, выкупать ли обратно эту половину втридорога или забить и купить очередного Габи.
  21. #3
    • 0
    INTER number uno: 5 января 2014 21:16 (4622)
    Даже Найнголлана не взял. Жмот. Надеюсь этого игрока ВМ попросил,
  22. #2
    • 0