Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.01.2014 Автор: VanHelsing

Агент Уоллеса: "Возвращение в Челси? Это не правда"

Агент Уоллеса: "Возвращение в Челси? Это не правда"
В последние время на трансферном рынке ходят слухи, которые утверждают, что Уоллес близок к тому, чтобы уйти с Интера и вернуться в Челси. Чтобы внести ясность Fc Inter News взял эксклюзивное интервью у агента игрока Фредерико Мораеса.

Правда ли, что Уоллес в январе покинет Интер и вернется в Челси?
"Могу сказать, что это не правда".

Он останется до июня в Милане?
"Мы не получили ни одного звонка от Челси, таким образом, он останется до конца сезона в Интере".

Он сказал, что в Интере недовольны его выступлениями...
"Об этом вы спросите у них. Я думаю, что он находится в правильном периоде адаптации, кроме того нет даже шести месяцев как он здесь в Италии. Я убежден, что до июня вы увидите настоящего Уоллеса".

Он счастлив в Интере?

"Да, он счастлив, даже очень счастлив. И надеется получить больше игровой практики в будущем".
Просмотров 1 810 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    KTK Inter 16: 14 января 2014 16:16 (1525)
    Домой, домой, пора домой.
  2. #42
    • 0
    RainMan: 7 января 2014 23:40 (351)
    40 минут игрового времени... А сколько же было шумихи и волокиты вокруг его перехода летом... Блеск! Не Интер, а цирк! И вновь пришедшие также становятся циркачами. Я о Маццари, к примеру.
  3. #41
    • 0
    Forvater: 6 января 2014 22:15 (220)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    вахаххахаха

    капецц и пошутить про милевского нельзя)))

    сопьется сам и весь состав спаивать будет))
  4. #40
    • 0
    KTK Inter 16: 6 января 2014 19:55 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    кстати вон милевский свободным стал...можно взять...бранка а-у..проверни еще мего трансфер

    ахахах Миля еще свое возьмет, если конечно печень не откажет к 30 годам.
  5. #39
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2014 22:42 (4691)
    Цитата: traktor
    вахаххахаха

    капецц и пошутить про милевского нельзя)))
  6. #38
    • 0
    traktor: 5 января 2014 20:49 (2404)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Илияс
    Ты что фанат Милана? или Юве? Милевский сейчас полное гав..о.

    фанат илияса я

    вахаххахаха lol
  7. #37
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2014 20:02 (4691)
    Цитата: Илияс
    Ты что фанат Милана? или Юве? Милевский сейчас полное гав..о.

    фанат илияса я
  8. #36
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2014 19:53 (31644) Новостей: 328
    короче ничего не понятно
    но жаль, что парню не дали шанс
  9. #35
    • 0
    Илияс: 5 января 2014 19:46 (272)
    Цитата: Fantazisto _10_
    кстати вон милевский свободным стал...можно взять...бранка а-у..проверни еще мего трансфер

    Ты что фанат Милана? или Юве? Милевский сейчас полное гав..о.
  10. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2014 19:46 (4691)
    Цитата: adik
    За то когда мы его купим,он уже в википедии будет

    писали о покупке...а там хз
  11. #33
    • 0
    psycho32: 5 января 2014 18:57 (2835)
    Цитата: MARIO8
    А я уже обрадоваться успел..

    а в чем радость то? ладно бы кого то покупали а то возврат чувака от которого ни холодно ни жарко
  12. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2014 17:51 (4691)
    Цитата: adik
    За то когда мы его купим,он уже в википедии будет

    +++++
  13. #31
    • 0
    adik: 5 января 2014 17:29 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Ибрагимович 11
    Д`Амброзио настолько плох что его нет в Википедии. Опять Интер шлак покупает

    За то когда мы его купим,он уже в википедии будет smile
  14. #30
    • 0
    Disobedient..: 5 января 2014 17:16 (0)
    Цитата: traktor
    действительно какие умозаключения ты на них не способен

    естественно,куда мне,с такой то интуицией..
    Цитата: traktor
    хотя может если сладенького поешь может начнешь цвета различать хотябы , говорят Сладкое полезно для мозгов.(с)

    facepalm facepalm facepalm
  15. #29
    • 0
    traktor: 5 января 2014 16:41 (2404)
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: Fantazisto _10_
    мы рада твоим умозаключениям..

    ятяумоляю,какие умозаключения..у нвас же статистика с интуицией рулят.
    Цитата: Fantazisto _10_
    позволь себе немного сладкого сегодня..

    и тебе на десерт - facepalm можеш с трактором поделиться.

    действительно какие умозаключения ты на них не способен, хотя может если сладенького поешь может начнешь цвета различать хотябы , говорят Сладкое полезно для мозгов.(с)
  16. #28
    • 0
    Disobedient..: 5 января 2014 16:38 (0)
    Цитата: Fantazisto _10_
    мы рада твоим умозаключениям..

    ятяумоляю,какие умозаключения..у нвас же статистика с интуицией рулят.
    Цитата: Fantazisto _10_
    позволь себе немного сладкого сегодня..

    и тебе на десерт - facepalm можеш с трактором поделиться.
  17. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2014 16:26 (4691)
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: Fantazisto _10_
    о можэд ты выведешь клуб в лч? в етом году..белый маг мне нашолся

    Цитата: traktor
    А то что говорил я это либо вычитано либо статистика либо интуиция! Адьес!

    Цитата: Ибрагимович 11
    Д`Амброзио настолько плох что его нет в Википедии. Опять Интер шлак покупает

    94

    мы рада твоим умозаключениям..позволь себе немного сладкого сегодня..сьешь пряник
  18. #26
    • 0
    Disobedient..: 5 января 2014 16:19 (0)
    Цитата: Fantazisto _10_
    о можэд ты выведешь клуб в лч? в етом году..белый маг мне нашолся

    Цитата: traktor
    А то что говорил я это либо вычитано либо статистика либо интуиция! Адьес!

    Цитата: Ибрагимович 11
    Д`Амброзио настолько плох что его нет в Википедии. Опять Интер шлак покупает

    94
  19. #25
    • 0
    traktor: 5 января 2014 16:16 (2404)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Д`Амброзио настолько плох что его нет в Википедии. Опять Интер шлак покупает facepalm

    да не ибра тут вон люди говорят что он самый лучший латераль вселенной! lol
  20. #24
    • 0
    Ибрагимович 11: 5 января 2014 16:15 (501)
    Д`Амброзио настолько плох что его нет в Википедии. Опять Интер шлак покупает facepalm
  21. #23
    • 0
    traktor: 5 января 2014 16:13 (2404)
    Бессмысленно с тобой разговаривать, все твои доводы не подкреплены ни одним фактом, а только твоими мозговыми излияниями! А то что говорил я это либо вычитано либо статистика либо интуиция! Адьес!
  22. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2014 16:03 (4691)
    Цитата: traktor
    ага еще аршавина и адриану что бы бухать им было веселее)))

    а почемуб и нет? зато трое бесплатно троих продать.гуарин.ранок и кого то еще..и выходить потихоньку с минусов

    Цитата: Disobedient..
    тройка? помоему ваш с фантазёркой любимый през говорил лишь о топ-4.

    о можэд ты выведешь клуб в лч? в етом году..белый маг мне нашолся
  23. #21
    • 0
    Disobedient..: 5 января 2014 15:57 (0)
    Цитата: traktor
    1. д.амброзио хуже нагатомо и жонатана и возможно станет аля перейра т.к. пол сезона пофеерить и поймать кураж может любой а потом сдуться!

    1. по факту данило сейчас один из лучших латералей кальчо. поймать кураж и сдуться - это скорее про нашего бразила,если уж вдавацца в предсказания
    Цитата: traktor
    2.то что он будет сто ить 20-25 это не возможно т.к. ему 25 и он до этого был никем, и жизнь фланговых игроков не так уж и долга

    2.да.давай запишем его в старпёры. пускай с 20 я пыжанул,но теже 15,если б не скорое истечение контракта,за него пришлось бы отдать уже сейчас..
    Цитата: traktor
    вон гуарина уже продают купять на эти деньги 5 игроков как д а мброзио, но где же тут прогресс где задача попадания в тройку!

    если поделишся своим магическим шаром,который тебе это всё поведал,то возможно,продолжим диалог
    тройка? помоему ваш с фантазёркой любимый през говорил лишь о топ-4..
    Цитата: hohliks
    нах Фараони продали ???

    это тот который за последний год провёл лишь три(!)матча за уотфорд?
  24. #20
    • 0
    traktor: 5 января 2014 15:51 (2404)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    незнаю незнаю хоть в каком дерьмище клуб, но в качестве подарка тифози можно хоть одного игрока купить! тем более ММ первый кого он купил был кэп) а тохир пока не продаст ниче не купит.
    наполи вон кришито за 16 переговоры ведут, а мы за д,амброзио за 4 млн боремся...это ли ни позор...

    мы как месяц с тобой дискутируем....а давай-ка подождем..просто как то не охота лезть в историю и переписывать некоторые свои мысли что я уже писал...но согласись после НГ как то все приутихло начсчет интера

    да давай подождем)) но сил ждать с моря погоды все меньше и меньше, а слухи все удручающее и удручающее

    Цитата: Fantazisto _10_
    кстати вон милевский свободным стал...можно взять...бранка а-у..проверни еще мего трансфер

    ага еще аршавина и адриану что бы бухать им было веселее)))
  25. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2014 15:48 (4691)
    кстати вон милевский свободным стал...можно взять...бранка а-у..проверни еще мего трансфер
  26. #18
    • 0
    traktor: 5 января 2014 15:41 (2404)
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: traktor
    вхахахаха ты это я надеюсь пошутил на счет кришито и д амброзио.....

    ага,сам уже с полчаса,поцталом
    Цитата: traktor
    у нас таких как д амброзио больше половины команды

    например?
    Цитата: traktor
    д амброзие первый год более менее что то показывает и все он уже одного уровня с кришито с игроком основы сборной.....

    не,ну можно подождать канеш,пока в бб или к собакам двинет,вырастет в плане мастерства,потом - да,за 20-25 млн вырвать...ну а чо?зато не позорно
    кришито,нынешняя сборная макаронии? совсем не показатель...зенит возможно...только не крутости

    1. д.амброзио хуже нагатомо и жонатана и возможно станет аля перейра т.к. пол сезона пофеерить и поймать кураж может любой а потом сдуться!
    2.то что он будет сто ить 20-25 это не возможно т.к. ему 25 и он до этого был никем, и жизнь фланговых игроков не так уж и долга так что по сути дело тут не в том что бранка тут внезапно прозрел и начал что изобретать(господи упаси) а потому что денег нет и не будет судя по всему, вон гуарина уже продают купять на эти деньги 5 игроков как д а мброзио, но где же тут прогресс где задача попадания в тройку!
  27. #17
    • 0
    Disobedient..: 5 января 2014 15:29 (0)
    Цитата: traktor
    вхахахаха ты это я надеюсь пошутил на счет кришито и д амброзио.....

    ага,сам уже с полчаса,поцталом
    Цитата: traktor
    у нас таких как д амброзио больше половины команды

    например?
    Цитата: traktor
    д амброзие первый год более менее что то показывает и все он уже одного уровня с кришито с игроком основы сборной.....

    не,ну можно подождать канеш,пока в бб или к собакам двинет,вырастет в плане мастерства,потом - да,за 20-25 млн вырвать...ну а чо?зато не позорно
    кришито,нынешняя сборная макаронии? совсем не показатель...зенит возможно...только не крутости
  28. #16
    • 0
    traktor: 5 января 2014 15:24 (2404)
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: Fantazisto _10_
    деградируем

    неа,некоторые похоже с рождения...
    Цитата: Fantazisto _10_
    ага...а ты третий алмаз нашь...в рейтинге

    надеюсь золото за твоей фантазией)

    Цитата: traktor
    наполи вон кришито за 16 переговоры ведут, а мы за д,амброзио за 4 млн боремся...это ли ни позор...

    в чём позор то если дамброзио ничём не хуже кришито,а под нашу схему,возможно,даже предпочтительнее...или лучше ещё десятку за него накинуть,не так позорно будет?

    вхахахаха ты это я надеюсь пошутил на счет кришито и д амброзио..... у нас таких как д амброзио больше половины команды, и в чем тогда прогресс, д амброзие первый год более менее что то показывает и все он уже одного уровня с кришито с игроком основы сборной.....
  29. #15
    • 0
    Disobedient..: 5 января 2014 15:16 (0)
    Цитата: Fantazisto _10_
    деградируем

    неа,некоторые похоже с рождения...
    Цитата: Fantazisto _10_
    ага...а ты третий алмаз нашь...в рейтинге

    надеюсь золото за твоей фантазией)

    Цитата: traktor
    наполи вон кришито за 16 переговоры ведут, а мы за д,амброзио за 4 млн боремся...это ли ни позор...

    в чём позор то если дамброзио ничём не хуже кришито,а под нашу схему,возможно,даже предпочтительнее...или лучше ещё десятку за него накинуть,не так позорно будет?
  30. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2014 15:13 (4691)
    Цитата: traktor
    незнаю незнаю хоть в каком дерьмище клуб, но в качестве подарка тифози можно хоть одного игрока купить! тем более ММ первый кого он купил был кэп) а тохир пока не продаст ниче не купит.
    наполи вон кришито за 16 переговоры ведут, а мы за д,амброзио за 4 млн боремся...это ли ни позор...

    мы как месяц с тобой дискутируем....а давай-ка подождем..просто как то не охота лезть в историю и переписывать некоторые свои мысли что я уже писал...но согласись после НГ как то все приутихло начсчет интера
  31. #13
    • 0
    traktor: 5 января 2014 15:04 (2404)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Internazionale 18scu
    не понятно зачем тогда пришел Тохир,ведь судя по происходящему стало еще хуже

    как вы недалекие напрягаете!!! по каким параметрам ты судишь? если он закрыл сделку по клубу в ноябре!!! клуб в полном дермище и ты судишь человека который еще ничего не сделал facepalm

    незнаю незнаю хоть в каком дерьмище клуб, но в качестве подарка тифози можно хоть одного игрока купить! тем более ММ первый кого он купил был кэп) а тохир пока не продаст ниче не купит.
    наполи вон кришито за 16 переговоры ведут, а мы за д,амброзио за 4 млн боремся...это ли ни позор...
  32. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2014 14:47 (4691)
    Цитата: Internazionale 18scu
    не понятно зачем тогда пришел Тохир,ведь судя по происходящему стало еще хуже

    как вы недалекие напрягаете!!! по каким параметрам ты судишь? если он закрыл сделку по клубу в ноябре!!! клуб в полном дермище и ты судишь человека который еще ничего не сделал facepalm
  33. #11
    • 0
    Internazionale 18scu: 5 января 2014 14:41 (414)
    Да,как то все равно,что с ним будет...Мы не можем позволить себе трансфер Маты,не понятно зачем тогда пришел Тохир,ведь судя по происходящему стало еще хуже,да и вообще вся эта ситуация похожа на ту,что была с Лацио...
  34. #10
    • 0
    MARIO8: 5 января 2014 14:19 (1304) Новостей: 9
    А я уже обрадоваться успел... Жаль что не возвращаем его.
  35. #9
    • 0
    Ruddik: 5 января 2014 14:11 (1029)
    Цитата: INTER number uno
    Думаю ему у нас делать нечего, тем более без прав выкупа. А новостей здесь нет потому что не хотят опубликовать слухи. На самом деле ни одного трансфера ещё нет.

    да пофиг, пусть слухи, хоть какую нибудь инфу пусть дают...
  36. #8
    • 0
    INTER number uno: 5 января 2014 13:43 (4622)
    Думаю ему у нас делать нечего, тем более без прав выкупа. А новостей здесь нет потому что не хотят опубликовать слухи. На самом деле ни одного трансфера ещё нет.
  37. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2014 13:42 (4691)
    капецц а тут и опровержение послеждовало!!!!!!!!!! а сенсу его в его возрасте использовать как палироль для мебели? выход тогда один: понять..простить..и отпустить?!

    Цитата: inter33
    спим или празднуем???????

    деградируем

    Цитата: Disobedient..
    амый талантливый наш игрок после коутиньо...очень жаль расставацца

    ага...а ты третий алмаз нашь...в рейтинге facepalm
  38. #6
    • 0
    traktor: 5 января 2014 13:24 (2404)
    Цитата: inter33
    Все важное об ИНТОРЕ узнаем с других сайтов!!! спим или празднуем???????

    во во это точно! да и этой новости уже сутки!
  39. #5
    • 0
    Camellot: 5 января 2014 13:19 (1435)
    Оооо.... это не новость а просто бомба! Бранке привет 42
  40. #4
    • 0
    Disobedient..: 5 января 2014 13:07 (0)
    самый талантливый наш игрок после коутиньо...очень жаль расставацца
  41. #3
    • 0
    Оба_Мартинс: 5 января 2014 12:56 (159) Новостей: 3
    Здесь у него из-под Джонни и Юто пробиться шансов маловато будет. Разве что в Кубке дать побегать...
  42. #2
    • 0
    inter33: 5 января 2014 12:42 (102)
    Все важное об ИНТОРЕ узнаем с других сайтов!!! спим или празднуем???????
  43. #1
    • 0
    Fun inter: 5 января 2014 12:37 (497)
    Уоллес хороший защитник,просто молодой еще.Жалко что аренда без права выкупа.