Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.01.2014 Автор: solya_inter

Дзанетти: "Ближайшие полгода буду наслаждаться футболом, а дальше посмотрим"

Дзанетти: "Ближайшие полгода буду наслаждаться футболом, а дальше посмотрим"
Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти в интервью ESPN, которое он дал в зале аэропорта, возвращаясь в Италию после новогодних каникул, рассказал о том, как пройдут его следующие 6 месяцев в черно-синей футболке, "Альбиселесте" и о завершении карьеры игрока.

"Следующие полгода? Я буду наслаждаться футболом и каждой минутой, проведенной на поле, после такой серьезной травмы, стараясь быть полезным и важным для "Интера", которому я отдаю всего себя. Будущее невозможно предсказать, но для меня это особенный год, и я намерен выкладываться на все 100%."

"Альбиселеста"? Я всегда говорил, что аргентинская сборная – часть моей жизни, и я с уважением отношусь ко всем ее игрокам. Я знаю Сабелью и уверен в этой команде. Думаю, надо дать ему возможность работать в спокойной атмосфере, и тогда мы увидим хороший результат."

"Интер"? Мы продолжаем борьбу в Кубке Италии, в чемпионате дела складываются пока не лучшим образом и наша цель по-прежнему – участие в европейском турнире в следующем сезоне."

"Что я могу посоветовать Икарди? Он должен сконцентрироваться на том, что получается у него лучше всего – это футбол. Впереди у него блестящая карьера."

"Летом я завершу карьеру игрока? Поживем – увидим, перед тем, как принять столь ответственное решение, необходимо все спокойно взвесить."
Просмотров 1 812 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 6 января 2014 19:39 (1525)
    А дальше... Дальше контракт продлевать)
  2. #20
    • 0
    Fun inter: 5 января 2014 12:47 (497)
    Срочно в ЛЧ надо,нам и лишние миллионы не помешают.
  3. #19
    • 0
    fredy guarin: 5 января 2014 01:18 (2272)
    Пусть еще два годика погоняет а потом в директора пускай идет
  4. #18
    • 0
    kopikop: 5 января 2014 00:10 (84)
    6 Паласио тока??? А тайдер красава??? и палка двух концов между Дель Пэро и Дзанети в том что тот должел забивать голы а другой в отборе и подключениях к атаке...похоже наш кеп с етим пока в полне справляетса!!! и про скорость ты прогодал, наш КЕП бегает как ФОРЕСТ ГАМП!!!


    C другой стороны, убрав ДП, гоббы дважды стали чемпионами. Тут тоже палка о двух концах.

    Я не говорю, прям выкидывать всех сразу. Просто не заключать новые контракты, а старые дать отработать до конца. И сделать хорошие проводы, с почестями. Потому что при всем уважении к Хавьеру, в скоростной футбол Мадзари из ветеранов вписался только Паласио.[/quote]
  5. #17
    • 0
    SkyNick: 4 января 2014 21:33 (819)
    Цитата: traktor
    или мы должны как гобы с дель пьеро поступить??(по скотски)


    C другой стороны, убрав ДП, гоббы дважды стали чемпионами. Тут тоже палка о двух концах.

    Я не говорю, прям выкидывать всех сразу. Просто не заключать новые контракты, а старые дать отработать до конца. И сделать хорошие проводы, с почестями. Потому что при всем уважении к Хавьеру, в скоростной футбол Мадзари из ветеранов вписался только Паласио.
  6. #16
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2014 21:14 (31634) Новостей: 328
    оу мне уже такой разговор не нравится...давай еще годика 23 играй
  7. #15
    • 0
    traktor: 4 января 2014 12:08 (2403)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: adik
    Если ты не догоняешь:ну естественно Дзанетти будет играть матчи не ради рекорда,а ради себя,клуба,болельщиков.И таким образом потихоньку он побьёт рекорд.И дальше будет играть ради наслаждения.


    Но такое ощущение, что он играет именно ради побития рекорда. Вышел для галочки на поле - и хорош.

    Тоже самое относится к Камбьяссо и Самуэлю, и я поддерживаю bakhashy - нам нужны игркои, которые будут играть для побед, а не для рекордов. Потмоу что мне до лампочки, кто там сколько сыграл. Если Хавьер нас вытащит и приведет к победам, то он для меня будет самым великим, величественне, чем все Мальдини-Месси-Марадоны и прочие. И не важно, 700 матчей у игрока, или 70.

    да вы че с нового года еще не отошли, такую чушь пишете, позор таким болельщикам как вы 93 или мы должны как гобы с дель пьеро поступить??(по скотски)
  8. #14
    • 0
    SkyNick: 4 января 2014 11:15 (819)
    Цитата: adik
    Если ты не догоняешь:ну естественно Дзанетти будет играть матчи не ради рекорда,а ради себя,клуба,болельщиков.И таким образом потихоньку он побьёт рекорд.И дальше будет играть ради наслаждения.


    Но такое ощущение, что он играет именно ради побития рекорда. Вышел для галочки на поле - и хорош.

    Тоже самое относится к Камбьяссо и Самуэлю, и я поддерживаю bakhashy - нам нужны игркои, которые будут играть для побед, а не для рекордов. Потмоу что мне до лампочки, кто там сколько сыграл. Если Хавьер нас вытащит и приведет к победам, то он для меня будет самым великим, величественне, чем все Мальдини-Месси-Марадоны и прочие. И не важно, 700 матчей у игрока, или 70.
  9. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 января 2014 03:17 (2482) Новостей: 4
    Хавьер примет правильное решение,будет хорошо себя чувствовать будет играть. Верю в него.
  10. #12
    • 0
    adik: 3 января 2014 22:16 (1065) Новостей: 2
    Цитата: SkyNick
    Ага, это же самое главное в карьере. Кому нужны победы, трофеи? Рекорд Мальдини - вот зачем нужно играть в "Интере".

    Если ты не догоняешь:ну естественно Дзанетти будет играть матчи не ради рекорда,а ради себя,клуба,болельщиков.И таким образом потихоньку он побьёт рекорд.И дальше будет играть ради наслаждения.
  11. #11
    • 0
    Milanese: 3 января 2014 21:57 (326)
    Цитата: miras_inter.98
    Чтобы ему побить рекорд Мальдини, нужно еще примерно 2 сезона от бегать, впринципе с Миланом не плохо играл, так что дерзай кэп.

    у мальдини 648 матчей,у хавьера 607,в сезоне 38 игр,тьфу-тьфу через год догонит и возможно перегонит...в еврокубках вообще 2 игры осталось,чтобы догнать
  12. #10
    • 0
    Interfc1908: 3 января 2014 21:10 (5)
    когда будут звёздные приобретения в лице ди мария, мата.
  13. #9
    • 0
    bakhashy: 3 января 2014 20:43 (134)
    Можете меня забанить опять на месяц, но я все равно скажу : он и камбьяссо главный тормоз нашего развития. Из-за них нет прогресса, молодым дорога закрыта, сами эти сенаторы, как это ни больно звучит, очень медленные со старым футболом. Да он и камб были лучшими в 2010 , да они главные творцы того фурора. Но! Сегодня 2014 год. Они сейчас играют в футбол уровня 3 лиги афганистана и занимают 2 места в основе Интера. Станок красава понял это раньше их(хотя я сомневаюсь что эти двон хоть когда нибудь поймут). Поймите я интерист со стажем и до мозга костей. Надо Кэпу, камбу , милито и самуэлю уступать место молодым и с новым футбольным мышлением. Дать им все почести и отправить отдыхать. И самое главное. Чтоб их не было в структуре клуба. Тогда этот спад у интера будет долго еще. Или вам всем напомнить почему от нас уходят хорошие игроки - роналдо рекоба коутиньо бьябьяни кассано поли пирло зеедорф - этот список можно продолжать. За новый конкурентный Интер!!!!!!!!

    Да кстати где сейчас прошлогодняя молодежь которая под конец сезона играла в основе у Страма? Они очень большие надежды подавали. Наверно по арендам затаскают их в командах с психологией лузеров и конечно большая вероятность что оттуда они уже вернутся тоже лузерами . Эх... жаль. Как сейчас играет коут в ливересраномпуле!! Он там лидер атак и второй после суареза!!. Бенасси ничем не хуже камба.
  14. #8
    • 0
    traktor: 3 января 2014 19:13 (2403)
    даже не могу представить интер без кэпа...
  15. #7
    • 0
    SkyNick: 3 января 2014 18:42 (819)
    Цитата: adik
    Ну если быть адекватом,то Дзанетти побить рекорд Мальдини даже не светит,но Дзанетти - ненормальный(в хорошем смысле).Поэтому если хавьерка всё же побьёт рекорд Мальдини,я не удивлюсь.


    Ага, это же самое главное в карьере. Кому нужны победы, трофеи? Рекорд Мальдини - вот зачем нужно играть в "Интере".
  16. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 января 2014 17:03 (4691)
    на покой пора ,,,хотя он обещание сдержал вернулся на поле
  17. #5
    • 0
    adik: 3 января 2014 16:56 (1065) Новостей: 2
    Ну если быть адекватом,то Дзанетти побить рекорд Мальдини даже не светит,но Дзанетти - ненормальный(в хорошем смысле).Поэтому если хавьерка всё же побьёт рекорд Мальдини,я не удивлюсь.
  18. #4
    • 0
    INTER number uno: 3 января 2014 16:23 (4622)
    Надеюсь кэп примет правильное решение. Я лично уверен что он во втором круге наберет привычную для себя форму
  19. #3
    • 0
    sahovziga: 3 января 2014 16:00 (53)
    Мне все больше кажется, что Дзанетти завершит карьеру после этого сезона.
  20. #2
    • -1
    Arda Turan: 3 января 2014 15:55 (253)
    Чёто не верится что Занетти удастся побить рекорд этог мальдини
  21. #1
    • 0
    miras_inter.98: 3 января 2014 14:50 (307)
    Чтобы ему побить рекорд Мальдини, нужно еще примерно 2 сезона от бегать, впринципе с Миланом не плохо играл, так что дерзай кэп.