Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
30.12.2013 Автор: VanHelsing

Симонян: "Пасторе остаётся в Париже, а Альвареса ждет продление контракта"

Симонян: "Пасторе остаётся в Париже, а Альвареса ждет продление контракта"
Марсело Симонян агент Хавьера Пасторе и Рикардо Альвареса в эксклюзивном интервью TuttoMercatoWeb рассказал о будущем своих клиентов.

Пасторе в январе покинет ПСЖ?
"Нет. Он останется в ПСЖ".

Но ему трудно конкурировать с...
"Все в порядке. Блан играл с тремя полузащитниками, и команда играла великолепно. У Хавьера нет места в центре поля, но он работает, чтобы найти свое место на поле".

Если не продажа, может аренда?
"Нет, Хавьер не покинет Париж. Он не на трансферном рынке. Тот, кто его хочет купить должен прийти к Аль-Хелаифи с заманчивым предложением".

По последним слухам им интересуются Интер и Рома...
"Касательно Интера - это не правда. Насчёт Сабатини, я знаю, что Вальтеру очень нравится Пасторе, и мы желаем ему успехов. Но на сегодняшний день не о чем говорить. Хавьер остается в Париже".

Относительно Интера... какое будущее ждет Альвареса?
"Продление контракта".

До 2017 или 2018?
"Пока мы еще не знаем: мы собираемся это обсудить".
Просмотров 3 750 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 7 января 2014 21:54 (1525)
    Цитата: hohliks
    Ну и фиг сним, купите КАКА и Альварес еще смело может лет 5-8 играть в Интере если не сдуется

    Какой еще КАКА, что за бред ты несешь?
  2. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 3 января 2014 00:55 (1525)
    Походу в структуре забыли какие позиции нам надо усилять и просто хотят орендовать кого либо что бы не вякали.
  3. #13
    • 0
    sad: 2 января 2014 11:51 (5597) Новостей: 61
    Альварес точно заслужил продления контракта....Пасторе думаю не входит в планы Маццарри....
  4. #12
    • 0
    traktor: 31 декабря 2013 07:32 (2412)
    мы вообще способны при тохире когото купить?!
  5. #11
    • 0
    06Macklemore95: 31 декабря 2013 02:30 (25)
    Мдя..а жаль шо Пасторе к нам не сиганёт((мне он импонирует,.р.s видать ни Мене3а,.ни Лавесси тож не купим(эх..хотя б Жереми подписать
  6. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 31 декабря 2013 00:23 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    хехех пошумели поприкалывались с нищего интера...и хватит

    Обидно ето осознавать, но так и есть...
  7. #9
    • 0
    INTER number uno: 30 декабря 2013 22:50 (4652)
    Цитата: stan07
    Цитата: INTER number uno
    Рад за Альвареса. А Пасторе во Франции сдулся что ли? Мне он в свое время напоминал Каку

    скорее он сейчас напоминает каку )

    несколько лет назад когда Хавьер играл за Палермо, он был круче!
  8. #8
    • 0
    Alvaro 20: 30 декабря 2013 22:28 (33645) Новостей: 328
    ну и отлично перейдем на ламелу..
    кстати и менеза лям так за 5 урвать бы
  9. #7
    • 0
    adik: 30 декабря 2013 20:44 (1089) Новостей: 2
    Альварес будет отличной звёздочкой в Интере.Тьфу Тьфу Тьфу!!!
  10. #6
    • 0
    Лорд Смайл: 30 декабря 2013 19:34 (255)
    Ну и отлично, Маравилью нужно продлить, заслужил продления))
  11. #5
    • 0
    la2yar4ik: 30 декабря 2013 18:46 (102)
    Это тот трансфер которого все так ждали=)
  12. #4
    • 0
    stan07: 30 декабря 2013 18:45 (149)
    Цитата: INTER number uno
    Рад за Альвареса. А Пасторе во Франции сдулся что ли? Мне он в свое время напоминал Каку

    скорее он сейчас напоминает каку )
  13. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 декабря 2013 18:42 (4702)
    он без скорости какой каку?
  14. #2
    • 0
    INTER number uno: 30 декабря 2013 18:38 (4652)
    Рад за Альвареса. А Пасторе во Франции сдулся что ли? Мне он в свое время напоминал Каку
  15. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 декабря 2013 18:28 (4702)
    хехех пошумели поприкалывались с нищего интера...и хватит
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
На счету игроков Интера наибольшее количество голов в истории чемпионатов мира - 68.
Последние темы форума
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Трансферы Интера 2018
Вчера, 22:40 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
СЕРИЯ Б 2018/2019
Вчера, 19:14 | brianza
Серия А 2018-2019
Вчера, 19:08 | brianza
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 374
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 352
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 714
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 416
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 684
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 522