Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 25.11.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Реал Мадрид
S
Последний матч
Cерия А: 22.11.2020
Интер
4
Торино
2
30.12.2013 Автор: VanHelsing

Самуэль: "Будущее? Я не думаю о нем"

Самуэль: "Будущее? Я не думаю о нем"
В кулуарах товарищеского матча между друзьями Макси Родригеса и Хавьера Дзанетти, аргентинский защитник Интера Вальтер Самуэль рассказал, что значил Ньюэллс Олд Бойз в его жизни.

"Я не был здесь в течении долгого времени и теперь встретился с бывшими товарищами по команде. Я вырос здесь, и этот клуб дал мне возможность сформироваться как футболисту. Я регулярно разговариваю с Бернарди и Макси Родригесом, у них очень хорошая команда. Мое будущее? На самом деле я не думаю об этом, я сконцентрирован на том, чтобы хорошо выступать и чтобы восстановить свою лучшую форму, потому что у меня было несколько травм в прошлом. У меня есть действующий контракт до июня, а дальше посмотрим".
Просмотров 2 944 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 7 января 2014 21:56 (1528)
    Цитата: hohliks
    Да пора ему на покой, НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ !!!

    Его уже не надо заменять, когда он последний раз на поле выходил?
  2. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 3 января 2014 00:52 (1528)
    Стена уже давно рассыпалась...
  3. #6
    • 0
    redondo: 30 декабря 2013 23:07 (3409)
    Цитата: Alukard
    На поле он по-прежнему афигенен, жаль травмы зачастили...

    Офигенным он был года 3 назад !
  4. #5
    • 0
    Alukard: 30 декабря 2013 22:10 (516) Новостей: 1
    На поле он по-прежнему афигенен, жаль травмы зачастили...
  5. #4
    • 0
    fredy guarin: 30 декабря 2013 14:17 (2275)
    летом ему 36 можно ему возвращаться в аргентину или заканчивать с футболом
  6. #3
    • 0
    Alvaro 20: 30 декабря 2013 13:51 (35918) Новостей: 328
    да последний год это думаю для него и в структуру пусть идет клуба
  7. #2
    • 0
    INTER number uno: 30 декабря 2013 12:59 (4730)
    Мдаа, годы берут свое. Даже у нашей "стены". Наверно уйдет в конце сезона.
  8. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 30 декабря 2013 11:47 (501)
    Видимо нам всё таки придётся расстаться с очередной легендой клуба.