Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
29.12.2013 Автор: VanHelsing

Дзанетти: "Я буду очень рад, если меня вызовут в сборную"

Дзанетти: "Я буду очень рад, если меня вызовут в сборную"
Капитан Интера Хавьер Дзанетти перед благотворительным матчем организованным фондом Пупи разговаривал с журналистами о возможности возвращения в национальную сборную на чемпионат мира в Бразилии.

"Я с уважением отношусь к команде, которая заслуживает того, чего она добилась. Верю в эту команду, и в Сабелью, которого хорошо знаю, он очень умный человек. Сборная всегда была частью моей жизни, и я буду очень рад, если меня вызовут снова. Но, повторюсь, у меня есть уважение к другим".

Пупи продолжает говорить об Интере, и о планах по завершению сезона.
"Нет, сначала я закончу чемпионат в лучшем виде, а затем в спокойной обстановке все проанализирую. Будем принимать решение вместе, и если я буду чувствовать себя хорошо, то продолжу идти вперед".

На прощальном матче Габи Милито Хавьер носил майку Индепендьенте.
"Мечтал об этом с детства - было честью носить ее".

Завершил интервью Хавьер комментарием о фонде Пупи.
"Я благодарю этих людей, которые помогают моему фонду, и теперь я с Макси (Родригес, прим. ред.), надеемся сделать много людей счастливыми. Фонд процветает, мы только что завершили строительство нового здания. Я очень рад, поскольку сможем предоставить отличную альтернативу этим детям".
Просмотров 2 755 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    redondo: 30 декабря 2013 23:09 (3417)
    При всём уважении к Кэпу это смешно !
  2. #8
    • 0
    fredy guarin: 30 декабря 2013 09:23 (2275)
    Да это врядли, в 40 лет какая еще нахрен сборная
  3. #7
    • 0
    Qberman: 30 декабря 2013 03:11 (626)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Phenomeno
    Цитата: INTER number uno
    Сейчас не знаю, но в 2010-ом году он точно усилил бы сб Арг. Никогда не прошу Марадоне то что он не взял туда Кэпа и Милито.


    Милито он под нажимом взял.
    А вот Камби прокатил с Кэпом

    пардон, попутал с Камбом. Тем более Мили по моему тогда ни разу не выходил на поле


    Да, помню зато, как выходил Игуаин и запарывал 100% моменты, а я недоумевал, почему Игуаин не Милито...
  4. #6
    • 0
    adashev: 29 декабря 2013 21:24 (4080) Новостей: 3
    Дзанетти ты лучший всех. Такой как ты один на свете
  5. #5
    • 0
    Alvaro 20: 29 декабря 2013 14:54 (37344) Новостей: 328
    я был бы только за...пусть поиграет эт уже в последний раз
  6. #4
    • 0
    INTER number uno: 29 декабря 2013 14:50 (4741)
    Цитата: Phenomeno
    Цитата: INTER number uno
    Сейчас не знаю, но в 2010-ом году он точно усилил бы сб Арг. Никогда не прошу Марадоне то что он не взял туда Кэпа и Милито.


    Милито он под нажимом взял.
    А вот Камби прокатил с Кэпом

    пардон, попутал с Камбом. Тем более Мили по моему тогда ни разу не выходил на поле
  7. #3
    • 0
    Phenomeno: 29 декабря 2013 14:39 (180) Новостей: 1
    Цитата: INTER number uno
    Сейчас не знаю, но в 2010-ом году он точно усилил бы сб Арг. Никогда не прошу Марадоне то что он не взял туда Кэпа и Милито.


    Милито он под нажимом взял.
    А вот Камби прокатил с Кэпом
  8. #2
    • 0
    INTER number uno: 29 декабря 2013 14:25 (4741)
    Сейчас не знаю, но в 2010-ом году он точно усилил бы сб Арг. Никогда не прошу Марадоне то что он не взял туда Кэпа и Милито.
  9. #1
    • 0
    traktor: 29 декабря 2013 13:45 (2418)
    наш капитан святой человек! 75