Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.12.2013 Автор: The Great One

FC Inter News о трансферных планах Интера

FC Inter News о трансферных планах Интера

Всего немногим больше чем через 3 дня официально откроется зимнее трансферное окно. В этой связи редакция портала FC Inter News решила поделиться намерениями Интера не только на январском трансферном рынке, а даже пролила свет на некоторые планы связанные с летним ТО.

Итальянские спортивные СМИ уже не первую неделю утверждают, что клуб под руководством Эрика Тохира будет придерживаться стратегии: "Для того чтобы кого-нибудь купить, нужно сперва кого-нибудь продать". В этой связи журналисты портала с акцентировали своё внимание на тех игроках, которые могут быть проданы в самое ближайшее время, дабы инвестировать полученные деньги в нужных Вальтеру Мадзарри игроков. Самым ценным игроком в этом плане является Фреди Гуарин. Сага о его возможном переходе в Челси будоражит умы футбольной Италии уже почти месяц. При всём при том. что сам колумбиец дал понять, что не намеревается покидать нерадзурри, шансы того, что он будет продан по прежнему приличные. Если всё же продажа осуществится, то полученные деньги будут инвестированы в Наингголана за которого сейчас ведётся нешуточная борьба между Миланом, Ювентусом, Ромой и с недавних пор - французким ПСЖ. Ещё одним кандидатом, который должен пополнить клубную казну является Альваро Перейра. В случае продажи уругвайца Бранка и Аузилио попытаются взять Ислу из Ювентуса, который полон решимости перейти в клуб, где будет чаще играть в преддверии ЧМ. Андреа Раноккья также входит в список игроков, которые могут принесены в жертву. Представители МЮ уже контактировали с руководством Интера, и собрал всю нужную информацию по итальянцу. В случае его ухода ожидается переход Паоло Каннаваро из Наполи, чей контракт истекает ближайшим летом.

Среди футболистов, которые могут пополнить состав команды в январе приоритетными считаются игроки атаки. Последнюю неделю всё больше стали обсуждать возможность аренды из Тоттенхэма аргентинца Эрика Ламелы. Как утверждает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио: "Руководство лондонцев даст окончательный ответ касательно возможности взять в аренду игрока не ранее 15 января. Новому тренеру команды Тиму Шервуду необходимо сперва самому определить нуждается ли он в услугах аргентинца. Сам Ламела чувствует себя в Лондоне отлично, несмотря на то, что испытывает небольшие трудности в изучении английского. Аргентинец намеревается побороться за место в основном составе, хотя его отец желает, чтобы Эрик перебрался в клуб, где будет получать больше игровой практики в преддверии ЧМ".

Уже сейчас в Интере полны решимости выкупить у Порту в конце сезона Роланду, который по видимому убедил всех своей уверенной игрой. Напомним что по договорённости с португальским грандом миланцы смогут выкупить летом игрока за 4 млн. евро. На прошлой неделе появилась информация, по которой боссы нерадзурри намереваются сбить цену до 3-х млн., предложив португальцам купить игрока уже в январе.

Не высоки шансы двух алжирцев - Бельфодиля и Таидера быть полностью выкупленными наступающим летом. Первому уже сейчас уготован уход в аренду с правом последующего выкупа. В претендентах числятся Вест Хэм, Бетис и Сассуоло. Итальянский клуб даже готов выкупить 50% прав принадлежащих Парме, дабы уже летом вести с Интером переговоры о полноценном выкупе. Ну а у второго есть время до лета, чтобы доказать свою полезность клубу, и застолбить за собой место в команде на следующий сезон.

Несмотря на тот факт, что в зимнее трансферное окно Интер сконцентрирует своё основное внимание на аренде Эрика Ламелы, главной мечтой команды Эрика Тохира является покупка нападающего способного забить не менее 20 голов за сезон. Речь о боснийском форварде Манчестер Сити - Эдине Джеко. Однако, как утверждают журналисты портала, покупка нападающего состоится не ранее лета, и при условии что клуб займёт место позволяющее участвовать в Лиге Чемпионов на будущий сезон.

Что ж, остается ждать января, чтобы оценить, насколько хорошо редакция портала FC Inter News осведомлена о трансферных планах Интера.
Просмотров 6 735 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    KTK Inter 16: 7 января 2014 21:58 (1525)
    Цитата: vuggi
    Почему Моратти продал клуб человеку который не желает тратить деньги. Продает пол команды чтобы купить ненужных игроков. Не нравиться мне этот Тохир. Интер для него бизнес и не более

    Внатуре, столько шейхов в мире, а ММ Тохира етого жадного где то нашел.
  2. #39
    • 0
    redondo: 30 декабря 2013 23:12 (3389)
    Планы пока довольно мутные !
  3. #38
    • 0
    vuggi: 30 декабря 2013 22:08 (33)
    Почему Моратти продал клуб человеку который не желает тратить деньги. Продает пол команды чтобы купить ненужных игроков. Не нравиться мне этот Тохир. Интер для него бизнес и не более
  4. #37
    • 0
    Vlados: 29 декабря 2013 14:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Fantazisto _10_
    ,нашолл незаменимого

    чем Исла лучше? шило на мыло
  5. #36
    • 0
    NIKOLIA1908: 29 декабря 2013 13:56 (301)
    Цитата: adik
    То что не понравилось:Маугли на Канноваро(понятно почему)
    Гуарин на Наинголана(полебасу мы не продадим Гуарина,а если даже захотим,то Наинголан уже в МИлане,паниковать вообще не надо)
    То что нравится:Шлака Перейру на Ислу(Уж лучше Ислу,чем этого Блерейру,ну и в вдруг Исла у нас затащит,он то игрок хороший))
    Аренда Эрика Лавела в правом выкупа(Игрок хороший,всё дешёво и грамотно)
    Выкуп Роланду(Всё правильно,игрок хороший,И нам необходимый)
    Бельфодиль - Аренда(Всё правильно)
    Тайдера оставлять(Всё правильно)
    Джеко главня цель ТО(Ну это вообще крутяк)
    Впринципе новость понравилась!!!

    Ты как новасть читал????
    Коннаваро сиди на замене у Наполи,а мы им хотим заменить единственного игрока сборной Италии у нас в составе!!!
    Где написано что Ламелу берут в аренду с правом выкупа?
    Бельфодила отдают в аренду с правом выкупа!!!(это за его 50% мы 10 млн отдали и Касано)а теперь правильно в аренуду с выкупом????
    А зачем Тайдера в оренду???Он очень хорошо себя показал!(на банке он нам точно не помишает)!
    А Джеко мы вазьмем летом при условии что мы в лч попадем!!!(а без усиления зимой нам это не светит)!!!
  6. #35
    • 0
    Logan Ronin: 29 декабря 2013 13:35 (67)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Logan Ronin
    есть Шакири из Баварии его можно взять

    открывай расчетный счет скинемся рублем поможэм любимому интеру

    хахахахаха давай но его серезно если захотят то врятли его отпустят

    Братва кто не знает нго зайдите в youtube и найдите shaqiri вообще то что нужно интеру мляяя помните раз зимой Интер Палермо 4-4 было тогда голы кто забил из палермо првильно Fabrizio Miccoli плотный физически крепкий быстрый но шакири лучше у него удары бешанные в игре с МЮ он стенку уложил
  7. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 декабря 2013 13:24 (4691)
    Цитата: Logan Ronin
    есть Шакири из Баварии его можно взять

    открывай расчетный счет скинемся рублем поможэм любимому интеру
  8. #33
    • 0
    Logan Ronin: 29 декабря 2013 13:22 (67)
    нам нужны игроки как Снейдер и Станкович они в основном с рывками и и утомляют вратарей а это в свою очередь не мало важная вещь изводить воатаря Снейдера заменит Лавесси а Станка есть Шакири из Баварии его можно взять
  9. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 декабря 2013 13:20 (4691)
    опять жэ зимой мы очень активные! получаеться создаем ошибки летом и пытаемся исправить январём? пора разбираться
  10. #31
    • 0
    Logan Ronin: 29 декабря 2013 13:17 (67)
    Из всех этих игроков нам нужен только Лавесси и может быть Джеко остальные пустая трата денег и времени
    5
  11. #30
    • 0
    tlaloc: 29 декабря 2013 13:17 (284)
    Цитата: Sanjar_8686
    Ох как я хотел бы видит Интер таким : Ханданович, Раноккья, Хуммельс, Жуан, Андреолли, Нагатомо, Занетти, Абате, Кандрева. Камбиассо, Гуарин, Наинголлан, Пирло, Де Росси, Озил, Вератти. Ибрагимович, Лавеззи, Левандовски, Паласио, Ж Росси. А Альвареса и Ковачича в аренду на годик и тогда мы наверное с такими игроками спокойно выгривали бы Юве Барсу Реала и Баварию.
    Интер : (4-3-3) Хандаеович, Раноккья, Хумелльс, Нагатомо(Абате), Кандрева. Де Росси, Пирло(Вератти), Озил. Лавеззи, Ибрагимович, Левандовски(Паласио).
    Кто еще как думать на счет этого состава или можеть составит свой состав из этих игроков ?

    Де Росси, Пирло(Вератти), Озил. Лавеззи, Ибрагимович, Левандовски

    22
    А как же Месси и Кристина? они разве не проходят в эту эпическую команду всех времен? Не прошли фейс-контроль? Зажали членские (лондонский клуб не при чем) взносы?
  12. #29
    • 0
    tiffozi_interist: 29 декабря 2013 13:13 (65)
    Дебилы...нафига нам Каннаваро...лучше Астори купите...Исла тупее я не видел...разве что 2 Перейра...только бегает быстрее...Гуарина продавать нельзя если Наингголана 100% не уговорили...а то продали...а потом опа и оказался Наингголан в ПСЖ который предложил в 3 раза больше денег...Ламелу жду и по возможности Освальдо и Берната
  13. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 декабря 2013 12:41 (4691)
    Цитата: Vlados
    Перейру ради мертвого трупа

    невесели,нашолл незаменимого
  14. #27
    • 0
    Vlados: 29 декабря 2013 12:30 (6470) Новостей: 36
    пздц по индонезийский: продать Гуарина ради Наингголна, Перейру ради мертвого трупа Ислы и Раноккию ради старпера и пожарника Каннаваро facepalm facepalm
  15. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 декабря 2013 12:29 (4691)
    Цитата: adik
    жеко главня цель ТО(Ну это вообще крутяк)

    это в случае ЛЧ!!! хотя ето всьо слухи.как по мне
  16. #25
    • 0
    adik: 29 декабря 2013 12:13 (1065) Новостей: 2
    То что не понравилось:Маугли на Канноваро(понятно почему)
    Гуарин на Наинголана(полебасу мы не продадим Гуарина,а если даже захотим,то Наинголан уже в МИлане,паниковать вообще не надо)
    То что нравится:Шлака Перейру на Ислу(Уж лучше Ислу,чем этого Блерейру,ну и в вдруг Исла у нас затащит,он то игрок хороший))
    Аренда Эрика Лавела в правом выкупа(Игрок хороший,всё дешёво и грамотно)
    Выкуп Роланду(Всё правильно,игрок хороший,И нам необходимый)
    Бельфодиль - Аренда(Всё правильно)
    Тайдера оставлять(Всё правильно)
    Джеко главня цель ТО(Ну это вообще крутяк)
    Впринципе новость понравилась!!!
  17. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 декабря 2013 12:03 (4691)
    о да БРАНКА себя проявит..отдаст за пол-цены.с остальными разорвет контракты.наслышаны

    Цитата: nals
    тохир походу начинает разваливать интер!

    откуда вы такие беретесь? если нечего по теме сказать ужь лучше промолчи
  18. #23
    • 0
    nals: 29 декабря 2013 11:52 (21)
    тохир походу начинает разваливать интер!
  19. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 декабря 2013 11:22 (2482) Новостей: 4
    Читаю это все и осознаю что процентов 80 игроков не соответствуют уровню клуба. Сколько же шлака набрали в команду МаМо и Бранка. Но если весь баласт продать, то их же надо кем-то заменить,и не кем попало, а качественными игроками.Короче говоря Тохиру разгребать и разгребать. Надеюсь у него получится, но года 1,5-2 придется ждать.
  20. #21
    • 0
    Inter рулит)): 29 декабря 2013 10:39 (330)
    Это всего лишь слухи а сколько паники в коментах)) и все тот же Бранка стайл) неужели вам не заметно что это еще отголоски правления ММ игроки которые описаны выше это по сути все те кого хотели купить еше летом) а значит планы не поменялись и они действительно нужны Маццарри(а ведь многие постоянно рассказывают что нужно покупать игроков под тренера а когда слышат имена игроков начинают винить всех подряд) видел где то сравнение с МС и ПСЖ (хотя это глупо сравнивать шейхов и азиатов совершенно разный менталитет у нас все будет намного скромней) так вот они тоже строили команды не за пол года и даже не один сезон а минимум два) а вы хотите сразу и всего) а и еще как по мне первым летним трансфером должен стать обмен Бранки на нормального спортдира. может тогда появится прогресс не в количестве трансферов а в качестве.

    Цитата: Sanjar_8686
    Интер : (4-3-3) Хандаеович, Раноккья, Хумелльс, Нагатомо(Абате), Кандрева. Де Росси, Пирло(Вератти), Озил. Лавеззи, Ибрагимович, Левандовски(Паласио).


    Мое мнение оставил бы с этого состава всего 1 игрока который уже играет в Интере Нагатомо остальные либо на ..... не нужны как абате или де росси)) либо просто не реально их подписать как Ибра и Озил у первого зарплата 10 лямов это же сколько ему нужно платить что бы он к нам перешел) а второй только сменил команду его не кто и не отпустит) поэтому вывод покупаешь себе PES 14 или FiFA14 и строишь какую хочешь команду) не забудь там купить Месси Роналдо и братьев Березуцких)) и Интер чемпион во всех турнирах) удачи.
  21. #20
    • 0
    Tardelli: 29 декабря 2013 10:24 (2)
    На счет Белфодила вообще кора получается, отвалили за него 10 лямов, отдали Касссано в придачу, а теперь он не проф пригоден))) Бранка и Аузилио БРАВО)))
  22. #19
    • 0
    sad: 29 декабря 2013 10:14 (5505) Новостей: 61
    слухов еще будет достаточно, и поэтому не стоит так быть уверенным что гуарин уйдет или же мы подпишем наинголлана.....
  23. #18
    • 0
    INTER number uno: 29 декабря 2013 09:35 (4622)
    Зачем продавать Гуарина который только набирает форму? Интересно, Тохир не понимает что клуб останется в минусе и ещё больше потеряем если не попадем в ЛЧ.думаю дураку ясно что без усилении нам ещё труднее будет попасть в тройку по итогам сезона. Причем потеряем в плане клубного имиджа и финансов!
  24. #17
    • 0
    traktor: 29 декабря 2013 08:43 (2403)
    бред собачий!!!!! не верю я этой статье ни на грамм, но если это правда то надо нанимать киллера и Тохира за борт.....
  25. #16
    • 0
    Sanjar_8686: 29 декабря 2013 07:09 (388)
    Лучше бы ММ не продовал бы Интер а если продал бы только арабом или русским я не знаю зачем он продал Интер этому Тохиру я вобше против такому трансферу сначала когото продать а потом купить пусть он лучше Интер продаст чем так его управлять. Кто нибудь можеть мне ответит почему ММ не продал Интер арабом или русским Интерже лучше чем МС ПСЖ или Монако они могли же место них купить Интер эх Моратти кому вы продали Этот Великий Интер ...........?

    Ох как я хотел бы видит Интер таким : Ханданович, Раноккья, Хуммельс, Жуан, Андреолли, Нагатомо, Занетти, Абате, Кандрева. Камбиассо, Гуарин, Наинголлан, Пирло, Де Росси, Озил, Вератти. Ибрагимович, Лавеззи, Левандовски, Паласио, Ж Росси. А Альвареса и Ковачича в аренду на годик и тогда мы наверное с такими игроками спокойно выгривали бы Юве Барсу Реала и Баварию.
    Интер : (4-3-3) Хандаеович, Раноккья, Хумелльс, Нагатомо(Абате), Кандрева. Де Росси, Пирло(Вератти), Озил. Лавеззи, Ибрагимович, Левандовски(Паласио).
    Кто еще как думать на счет этого состава или можеть составит свой состав из этих игроков ?



    #9 Fantazisto _10_: Вчера, 22:06 (2833)
  26. #15
    • 0
    Smurfik: 29 декабря 2013 04:20 (103)
    Всё больше создаётся впечатление, что Тохиру Интер нужен для зарабатывания. Никто не пишет об игроках: Самуэль, Киву, Мудингаи, Марига, Милито, продав которых можно освободить достаточно зарплатных средств. Так нет же про этот балласт ни слова, а речь идёт о игроках, которые играют в основе и продав их на замену купить кого-то. Времени, чтобы игрок влился в команду уйдёт не мало. Как по мне - это будет потерянное зря время. Вместо укрепления сильными игроками существующий состав, речь пока ведут об усилении именами, которые приятно слышать, но очень маловероятно прийдут в Интер при декларируемых принципах (в начале продать, а потом купить непонятно кого). Каннаваро, Наинголан, Ламела, Джеко.
    Вместо Ранокьи - 32 летний Каннаваро, что за бред? Это омоложение и усиление не на один год?
    Наинголан вместе с Гуарином смотрелся бы классно и плюс плэймейкер. Но в это верится с трудом. Уйдёт Гуарин, останется возрастной Камбиассо и неизвестно кто прийдёт. А ведь игрок в полузащиту, должен быть очень тщательно подобран, потому что при ошибке команда начнет валится.
    Ламела? А что же Альварес, Ковачич и Тайдер?
    Джеко, при желании Маццари построить мобильную команду, где нападающий по аналогии с Паласио будет отходить на фланги, а при необходимости отрабатывать в обороне - выглядит далеко не лучшим вариантом. Скорее бы подошёл нападающий типа Милито, но таковых сейчас по моему нет. А если есть, то стоить они будут очень много, а Тохир судя по всему вкладываться в команду без Лиги Чемпионов - не будет. В общем ведёт себя чисто как с инвестиционным проектом. И любовью к Интеру пока и не пахнет.

    Всё больше впечатление, что Моратти не долго выбирал кому продать клуб, а продал его первому встречному.
  27. #14
    • 0
    NIKOLIA1908: 29 декабря 2013 02:38 (301)
    Цитата: Javier_Zanetti
    Я не понимаю.
    Такой же политики придерживался и ММ, так зачем было меня рук-во, если по сути - все как было, так и осталось?

    От ММ я не разу не слышил про то" что бы когото купить надо когото продать!"
    И еще порадовало что "в зимнее трансферное окно Интер сконцентрирует своё основное внимание на аренде Эрика Ламелы"(теперь у нас главная цель на все трансферное окно хот и зимнее взять в аренду) и вот еще-" главной мечтой команды Эрика Тохира является покупка нападающего способного забить не менее 20 голов за сезон. Речь о боснийском форварде Манчестер Сити - Эдине Джеко.Однако, как утверждают журналисты портала, покупка нападающего состоится не ранее лета, и при условии что клуб займёт место позволяющее участвовать в Лиге Чемпионов на будущий сезон."
    Тахир купит Джеко с условием что мы в лч попадем)))А как мы туда попадем если нам усиление именно сейчас нужно а не летом!!!!!!!!!!!!!!
  28. #13
    • 0
    Javier_Zanetti: 29 декабря 2013 02:10 (224) Новостей: 1
    Я не понимаю.
    Такой же политики придерживался и ММ, так зачем было меня рук-во, если по сути - все как было, так и осталось?
  29. #12
    • 0
    tequi_erooo: 29 декабря 2013 01:53 (464)
    Цитата: faxa
    Хватит писать, что вы чем то расстроены или недовольны, народ еще ничего не произошло!!! Про Тохира можно сказать, что если он сам встречается с шейхами на счет трансферов и то что ускоглазые эти очень умны, ожидаю очень интересное Т О

    saglasen staboiii :P
  30. #11
    • 0
    psycho32: 29 декабря 2013 01:52 (2834)
    Цитата: The Great One
    будут 2 напа способных это сделать

    а вот теперь все понятно))
  31. #10
    • 0
    The Great One: 29 декабря 2013 01:50 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: psycho32
    Ого)) Я давно не помню в Интере 2х игроков которые бы по 20 ке ложили.Да я вообще таких не помню))И не только в Интере

    Так разговор не о том что оба по 20-ке положат в обязательном порядке. А о том что в команде будут 2 напа способных это сделать. Способных дополнять друг друга и забивать, когда у напарника спад, усталость, либо травма. Вот к примеру получит травму Родриго и кто подхватит роль забивалы? У Ювентуса к примеру сейчас таких 2 напа в наличии имеются - Тевес и Лльоренте. В сезон триплетта у нас были Милито и Это'о...камерунец забил 16 голов в том сезоне. Но он то нап способный забить минимум 20-ку. Что успешно доказал уже в следующем сезоне, когда Милито забуксовал.
  32. #9
    • 0
    psycho32: 29 декабря 2013 01:43 (2834)
    Цитата: ZevS
    место того чтобы заниматься трансферными делами нашей команды

    Так может он кого то просматривал)))

    Цитата: The Great One
    Он и так забьёт 20-ку...ему нужен напарник способный так же как и он 20-ку положить. Одного Паласио маловато.

    Ого)) Я давно не помню в Интере 2х игроков которые бы по 20 ке ложили.Да я вообще таких не помню))И не только в Интере
  33. #8
    • 0
    The Great One: 29 декабря 2013 01:41 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: psycho32
    Паласио способен 20 ку забить, ему просто нужен рядом напарник тот же Икарди который будет ему зоны освобождать

    Он и так забьёт 20-ку...ему нужен напарник способный так же как и он 20-ку положить. Одного Паласио маловато.
  34. #7
    • 0
    psycho32: 29 декабря 2013 01:36 (2834)
    Гуарин-Найнголлан
    перейра-Исла
    Раноккья-Каннаваро
    Где тут усиление? Ну может ранок на Каннаваро еще чуть.Но остальные ...

    Паласио способен 20 ку забить, ему просто нужен рядом напарник тот же Икарди который будет ему зоны освобождать
  35. #6
    • 0
    faxa: 29 декабря 2013 01:29 (246) Новостей: 8
    Хватит писать, что вы чем то расстроены или недовольны, народ еще ничего не произошло!!! Про Тохира можно сказать, что если он сам встречается с шейхами на счет трансферов и то что ускоглазые эти очень умны, ожидаю очень интересное Т О 130
  36. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 29 декабря 2013 01:24 (1525)
    Наингголана за которого сейчас ведётся нешуточная борьба между Миланом, Ювентусом, Ромой и с недавних пор - французким ПСЖ хахаха))) Если мы ету борьбу выиграем то я волосы себе в черно- синий покрашу. Надо реально на вещи смотреть, конкуренции, особенно с такими клубами мы не выиграем, у нас ведь менеджеры высококласные какие, самый главный особенно, который Марко.
  37. #4
    • 0
    ZevS: 29 декабря 2013 00:48 (126)
    я сегодня матч смотрел кардифа там наш президент был и так радовался я про тохира

    место того чтобы заниматься трансферными делами нашей команды!!!РАЗОЧИРОВАНИЕ ПОКА
  38. #3
    • 0
    azazel: 29 декабря 2013 00:38 (262)
    Как то бессмысленно получается. Менять, так сказать, Гуаро на Наинголана. Раджа ничем не лучше Фредди. А продажа Раннокьи и покупка Каннаваро это вообще бред.
    Если в Т.О получится продать Перейру и Киву, + отдать в аренду Бельфодиля, то будет уже неплохо. Восстановятся Милито с Икарди, да и Кузьмановича можно потихоньку выпускать.
  39. #2
    • 0
    adashev: 29 декабря 2013 00:34 (4022) Новостей: 3
    хреновой трансфер позор, кошмар.
    Продадим все основу и будем купит тупие как перейра
  40. #1
    • 0
    Alvaro 20: 29 декабря 2013 00:28 (31633) Новостей: 328
    надо продать ненужных игроков киву. марига, перейра, мудингай и т.д