Следующий матч
Cерия А: 23.05.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2021
Ювентус
3
Интер
2
28.12.2013 Автор: VanHelsing

Агент Берната: "Маловероятно, что его продадут зимой"

Агент Берната: "Маловероятно, что его продадут зимой"
Интер находится в активном поиске левофлангового игрока. Мадзарри более не рассчитывает на Перейру, который в настоящее время выставлен на трансфер, и имеет все шансы продолжить свою карьеру в Германии или Турции. Нерадзурри интересуются Хуаном Бернатом - игроком Валенсии. И поэтому, чтобы узнать больше о будущем молодого игрока Fc Inter News связался с его агентом Мануэлем Таррагой Валеро.

"Бернат имеет действующий контракт с Валенсией до 2015 года. Очень маловероятно, что его могут продать этой зимой. Интересуются ли им другие клубы кроме Интера? Да, многие команды запрашивали информацию по нему. Он очень доволен, что такой клуб, как Интер, интересуется им. Но, на данный момент он очень счастлив играть за клуб своего города, который как и Интер великая команда".
Просмотров 3 146 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    InterWinner: 31 декабря 2013 17:53 (3984)
    да, валенсия выигрывала чемп 18 раз и 3 раза брала лч
  2. #10
    • 0
    redondo: 30 декабря 2013 23:10 (3411)
    Не хуже чем Перейра но гораздо перспективней !
  3. #9
    • 0
    sad: 29 декабря 2013 12:47 (5659) Новостей: 61
    игрок не уровня интера.....
  4. #8
    • 0
    traktor: 29 декабря 2013 09:13 (2415)
    первый раз слышу эту фамилию(((( с такими трансферами от тохира и бранки можно и до серии Б докатиться

    Цитата: Rolemodel
    Цитата: INTER number uno
    Кто это? Интересно, чем он лучше Перейры?не слышал о нём.


    Двойник Марка Уолберга!))

    хеехехехе
  5. #7
    • 0
    Alvaro 20: 29 декабря 2013 00:26 (36579) Новостей: 328
    лучше уж из сериала взять кого то
  6. #6
    • 0
    06Macklemore95: 28 декабря 2013 21:16 (25)
    Извините шо не по теме...но как тут аву можно поставить?=заранее thank
  7. #5
    • 0
    Hetzer: 28 декабря 2013 20:36 (129)
    Цитата: INTER number uno
    Кто это? Интересно, чем он лучше Перейры?не слышал о нём.

    Ну просто трудно быть хуже Перейры... wink
  8. #4
    • 0
    Hernanes: 28 декабря 2013 19:58 (507)
    Шас пишут что игрок счастлив и не хочет покидать Валенсию ,а в реале будет инфа официально подписали так бывает
  9. #3
    • 0
    INTER number uno: 28 декабря 2013 19:51 (4739)
    Цитата: Rolemodel
    Цитата: INTER number uno
    Кто это? Интересно, чем он лучше Перейры?не слышал о нём.


    Двойник Марка Уолберга!))

    в натуре. Похож))
  10. #2
    • 0
    Rolemodel: 28 декабря 2013 19:07 (662)
    Цитата: INTER number uno
    Кто это? Интересно, чем он лучше Перейры?не слышал о нём.


    Двойник Марка Уолберга!))
  11. #1
    • 0
    INTER number uno: 28 декабря 2013 19:03 (4739)
    Кто это? Интересно, чем он лучше Перейры?не слышал о нём.