Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.12.2013 Автор: VanHelsing

GdS - Мадзарри не нужен Пасторе

GdS - Мадзарри не нужен Пасторе
Пару лет назад ПСЖ заплатил 43 миллиона евро за Хавьера Пасторе, а теперь президент ПСЖ Нассер аль-Хелаифи предложил Тохиру взять Пасторе в аренду, но Вальтер Мадзарри предпочитает игрока иного плана.

"El Flaco менее универсальный игрок - может действовать в основном в качестве атакующего полузащитника, а также не силен физически. По сравнению с Ламелой он слабее с физической точки зрения, а также уступает в том, что касается забивания голов . Отказ Мадзарри понятен - он продолжает настаивать на Лавесси, но ПСЖ дал ясно понять, что не собирается отпускать аргентинца в аренду", - пишет Gazzetta dello Sport.

По данным розовый газеты Ламела будет не против перейти в Милан, поскольку хочет попасть на чемпионат мира, а для этого нужно больше игровой практики, которой в Лондоне ему не хватает. Шпоры, наверное, согласятся на вариант с арендой, учитывая, что при Виллаше-Боаше заплатили за него порядка 30 миллионов.
Просмотров 3 204 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    redondo: 30 декабря 2013 23:11 (3389)
    У нас уже есть один такой - Альварес !
  2. #18
    • 0
    Qberman: 30 декабря 2013 03:23 (560)
    Цитата: Sanjar_8686
    Ох как я хотел бы видит Интер таким : Ханданович, Раноккья, Хуммельс, Жуан, Андреолли, Нагатомо, Занетти, Абате, Кандрева. Камбиассо, Гуарин, Наинголлан, Пирло, Де Росси, Озил, Вератти. Ибрагимович, Лавеззи, Левандовски, Пасторе, Ж Росси. А Альвареса и Ковачича в аренду на годик и тогда мы наверное с такими игроками спокойно выгривали бы Юве Барсу Реала и Баварию.
    Интер : (4-3-3) Хандаеович, Раноккья, Хумелльс, Нагатомо(Абате), Кандрева. Де Росси, Пирло(Вератти), Озил. Лавеззи, Ибрагимович, Левандовски(Пасторе).
    Кто еще как думать на счет этого состава или можеть составит свой состав из этих игроков ?

    Извините не Пасторе а Паласио !


    Рекомендую вам, сударь, поменьше играть в Футбол в режиме управленца на Электронномъ Агрегате!
  3. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 29 декабря 2013 14:44 (1525)
    Ну ведь он и нафиг нам не надо, разве что бесплатно.
  4. #16
    • 0
    INTER number uno: 29 декабря 2013 11:58 (4622)
    Цитата: psycho32
    Это радует, если правда конечно.Что берутся игроки под тренера.А не лишь бы кого
    Цитата: INTER number uno
    Если хотим в ЛЧ, надо взять напа соответствующего класса

    А их же как собак нерезаных.выбирай кого хочешь.Очередь прям стоит.Я например не знаю ни одного кто бы был по карману нынешнему Интеру.

    а что ты хотел, поэтому в ЛЧ играют лучшие а они стоят не дешево.руководство наверно понимает что если вложить в команду и попасть в ЛЧ, то все расходы окупятся. Такой клуб как Интер не может оставаться на стороне от ЛЧ в который уже раз!
  5. #15
    • 0
    traktor: 29 декабря 2013 10:24 (2403)
    ламела это будет круто с последующим выкупом
  6. #14
    • 0
    fcINTER: 29 декабря 2013 01:18 (113)
    ну правильно, да зачем нам посторе , у нас уже есть альварез, а на подмену ковачь. срочно нападаюший нужен, хотябы джеко
  7. #13
    • 0
    sad: 29 декабря 2013 01:12 (5505) Новостей: 61
    ну Пасторе как то потух, и поэтому маццарри не хочет его подписать.....
  8. #12
    • 0
    adashev: 29 декабря 2013 00:37 (4022) Новостей: 3
    Джеко или Лавесси?
    Лучше атакующий
  9. #11
    • 0
    Alvaro 20: 29 декабря 2013 00:24 (31634) Новостей: 328
    блин он бфы помог
    я б выбрал пасторе с ламелой нежели лавесси
  10. #10
    • 0
    Sanjar_8686: 29 декабря 2013 00:14 (388)
    Ох как я хотел бы видит Интер таким : Ханданович, Раноккья, Хуммельс, Жуан, Андреолли, Нагатомо, Занетти, Абате, Кандрева. Камбиассо, Гуарин, Наинголлан, Пирло, Де Росси, Озил, Вератти. Ибрагимович, Лавеззи, Левандовски, Пасторе, Ж Росси. А Альвареса и Ковачича в аренду на годик и тогда мы наверное с такими игроками спокойно выгривали бы Юве Барсу Реала и Баварию.
    Интер : (4-3-3) Хандаеович, Раноккья, Хумелльс, Нагатомо(Абате), Кандрева. Де Росси, Пирло(Вератти), Озил. Лавеззи, Ибрагимович, Левандовски(Пасторе).
    Кто еще как думать на счет этого состава или можеть составит свой состав из этих игроков ?

    Извините не Пасторе а Паласио !
  11. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 декабря 2013 22:06 (4691)
    GdS - Мадзарри не нужен--- ИНТЕРУ !!!!
  12. #8
    • 0
    nals: 28 декабря 2013 21:25 (21)
    ламела лучше чем пасторе, в роме неплохо смотрелся, а пасторе сдулся после ухода из палермо
  13. #7
    • 0
    miras_inter.98: 28 декабря 2013 20:17 (307)
    хочу Чичарито в нападение)))
  14. #6
    • 0
    psycho32: 28 декабря 2013 20:07 (2835)
    Это радует, если правда конечно.Что берутся игроки под тренера.А не лишь бы кого
    Цитата: INTER number uno
    Если хотим в ЛЧ, надо взять напа соответствующего класса

    А их же как собак нерезаных.выбирай кого хочешь.Очередь прям стоит.Я например не знаю ни одного кто бы был по карману нынешнему Интеру.
  15. #5
    • 0
    Hernanes: 28 декабря 2013 19:54 (507)
    Жаль почему не хочет Мадзари взять в аренду Пасторе? Игрок хорошим пасом ,виденьем поля и ударом мдаааа
  16. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 декабря 2013 19:14 (4691)
    деликатная тема с пасторе...ламела ламела.вроде неплох был но он то в запасе .у шпор?! темболее он краёк помоему. нечисто тут что то, еще один обкатчик для сборной Аргентины?
  17. #3
    • 0
    INTER number uno: 28 декабря 2013 19:01 (4622)
    Опять же хотим взять перспективного игрока. А почему бы не попробовать уже состоявшего напа? Если хотим в ЛЧ, надо взять напа соответствующего класса
  18. #2
    • 0
    Лорд Смайл: 28 декабря 2013 18:44 (255)
    жаль, не универсален Пасторе)) очень на Раноккью похож))
  19. #1
    • 0
    06Macklemore95: 28 декабря 2013 18:30 (25)
    Мдя..с Ламелой далеко не уедем((а про Джеко ни слова(р.s мрак..