Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.12.2013 Автор: VanHelsing

Маццола: "Интеру нужен еще один нападающий"

Маццола: "Интеру нужен еще один нападающий"
В интервью исключительно для Fc Inter News легенда Интера Сандро Маццола поделился мыслями о трансферном рынке и выступлениях команды Вальтера Мадзарри в этой первой части сезона.

Ваше мнение о победе в дерби. Каким был матч по Вашему мнению?
"Игра выдалась плохая - технический уровень обоих клубов не выдерживал никакой критики. Положительным аспектом, конечно же, был результат".

Гуарин является горячей темой в этот период. Какое бы решение приняли Вы?
"Это зависит от того, что будет происходить на трансферном рынке: если бы был шанс купить сильного игрока, то я бы дал согласие на его продажу, в противном случае оставил бы его. Он обладает большим потенциалом, но так и не сумел продемонстрировать всё то что умеет, и чего от него ждали по прибытию в Интер".

Гипотетическая замена колумбийца. Имя?
"Я не знаю, мы много говорим в это время о Радже Наингголане: он игрок, который мне очень нравится, и который пришёлся бы ко двору".

Что касается других позиций, в каких направлениях должен действовать клуб?
"На мой взгляд, мы должны тщательно взвесить ситуации Милито и Икарди. Большая команда не должна играть с одним нападающим, несмотря на тот факт, что Паласио отлично играет. Поэтому думаю, что посоветовал бы купить еще одного нападающего, так как Икарди и Милито, по разным причинам, до сих пор не помогли команде".

Другой игрок о котором сейчас много говорят, это Раноккья. Как стоит поступить с ним?
"Он игрок сборной и очень мне нравится. Не вижу много защитников, которые лучше чем он. Я бы оставил его".

Интер еще в гонке за билетом в следующую Лигу чемпионов?
"Такой большой клуб, как Интер не может позволить себе не стремиться к этой цели. Думаю, что это конкретная цель, несмотря на то, что это будет трудно выполнимо. Однако команда должна попытаться".
Просмотров 3 311 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    redondo: 30 декабря 2013 23:14 (3389)
    Поддерживаю нашего ветерана !
  2. #31
    • 0
    NIKOLIA1908: 28 декабря 2013 18:58 (301)
    Цитата: hohliks
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: hohliks
    А почему бы и нет, Ханду за 20 скинуть, Гуарина за 20-15, Ранокью за 20 - 25...Барди , Крисетиг, и Лонго с примаверы отличная замена игроком и покупать не кого не надо !!!

    Молодчина!!!Хорошая идея!!!Токо ты сайтом ошибся тут не птицефабрика середняков!!!Тут сайт болел Интера.И нам нужно не продовать норм игроков,а купить игроков на позиции которые хочет усилить тренер!!
    Что бы попасть в заветную лч,а не для новара!


    Я помню состав Викери, Роналдо, Баджо , Саморано, Джоркаефф, Емре, Симеоне и т.д....фабрика звезд. Так вот нам Парма по 6 мячей забивала, Кальяри который проигрывал абсолютно всем а нас тогда 2-1 раскатал. И нах вот эти звезды и вечная трата денег. А почему у других команд воспитанники в 17-18 лет в основу выходят и играют постоянно ??? А вы хотите в лигу чемпионов, ну ну...позорится уж лучше пока в чемпионате.

    Прочти норм что я написал я неговарил о скупке всех звезд,а об усилении позиций которых захочет тренер!!!И я не писал что против нашей молодежи которых если ты не заметил по Германиям сливают!!!
  3. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 декабря 2013 17:42 (4691)
    Цитата: hohliks
    Я помню состав

    тогда во первых был другой владелец.который как я подозреваю игроков покупал понравившихся именно ему.сейчас другое немного время ну и президент-владелец
  4. #29
    • 0
    Ronaldo_true: 28 декабря 2013 16:32 (197)
    блин, новости о трансферах надо оставлять без возможности комментирования.
  5. #28
    • 0
    inter33: 28 декабря 2013 16:06 (102)
    В Англии трансфер Гуарина считали делом решенным, называли сумму сделки (15 миллионов евро) и рисовали разнообразные схемы, «примеряя» каждую из них на колумбийца. Но тот оказался человеком принципиальным: взял и отказался от переезда в Англию, сославшись на то, что не может себе позволить посреди сезона бросить «Интер». В итоге итальянский клуб избавился от необходимости искать замену Гуарину. Кроме того, если колумбиец продолжит в том же духе, то к лету его стоимость вырастет, чему «Интер» не может не радоваться.

    надеюсь что это правда!!!!!
  6. #27
    • 0
    NIKOLIA1908: 28 декабря 2013 15:02 (301)
    Цитата: hohliks
    А почему бы и нет, Ханду за 20 скинуть, Гуарина за 20-15, Ранокью за 20 - 25...Барди , Крисетиг, и Лонго с примаверы отличная замена игроком и покупать не кого не надо !!!

    Молодчина!!!Хорошая идея!!!Токо ты сайтом ошибся тут не птицефабрика середняков!!!Тут сайт болел Интера.И нам нужно не продовать норм игроков,а купить игроков на позиции которые хочет усилить тренер!!
    Что бы попасть в заветную лч,а не для новара!
  7. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 декабря 2013 14:47 (4691)
    Цитата: hohliks
    арди , Крисетиг, и Лонго с примаверы отличная замена игроком и покупать не кого не надо !!!

    тише .тише.а вдруг тохир прочитает вашу мысль и так и сделает! начнет вложенные бабосы отбивать
  8. #25
    • 0
    Dreamtheater: 28 декабря 2013 11:19 (962)
    Раноккью продать к х...ам собачим... он сейчас стабильнее лишь по тому,что его меньше тревожат,т.к команда больше владеет больше инициативой... Гуарин-Наинголлан,обмен равноценен тому,что один лучше в атаке,но хуже перед другим в защите... а в атаке и так у нас скудно,при том,что Кова мало играет в силу своего волнения и возраста
  9. #24
    • 0
    inter33: 28 декабря 2013 08:48 (102)
    Цитата: SkyNick

    Твои слова надо баннером выставлять на каждом матче. .

    Поехать бы в Италию а бы тохир в спалне на потолок бы большими буквами набил))))) чтоб перед каждым сном он читал)))
  10. #23
    • 0
    adik: 28 декабря 2013 04:14 (1065) Новостей: 2
    Лучше бы сначала продать Перейру и других,и на этом заработать.
  11. #22
    • 0
    Alvaro 20: 28 декабря 2013 02:32 (31641) Новостей: 328
    ранок не стабилен
    хорошо играет когда вся команда хорошо играет
  12. #21
    • 0
    Yaganov: 28 декабря 2013 00:49 (78)
    Пошли нафиг!!! Херню несете, продать Хандановича? Гуарина? Раноккья? Соберитесь уже!!! Это системо-образующие игроки... Позор таким болелам!!!
  13. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 27 декабря 2013 23:54 (1525)
    Также согласен во всем кроме Ранокьи. Люди которые разводят панику и кричат "что же етот Тохир натворил" лечитесь. Он еще ничего не успел натворить. И его работу нельзя оценивать по статьям в газетах. Хотя, если честно начало его работы не впечатляет, особенно теза "чтобы кого- то купить надо кого- то продать". Мы все таки Миланский Интер, а не Сассуоло, когда покупаешь такой клуб, то надо понимать что туда надо вбухивать бабки, и немалые. Но если Тохир пришел бы только для зароботка бабок, то зачем было покупать Интер за 200 лям, можно было купить то же Сассуоло за 40 и строить птицефабрику там, какая разница откуда продавать? Как то нелогично, он же бизнесмен. Так что ждем пока...
  14. #19
    • 0
    SkyNick: 27 декабря 2013 23:16 (819)
    Цитата: miras_inter.98
    1 месяц-новый стадион названный в честь Дзанетти, 2 месяц-покупка всех игроков сборной бразилии, 3 месяц-Интер берет ЛЧ.


    Знаешь, если в Интер купить всех игроков сборной Бразилии, то впервые в истории состоится арго-бразильская война на территории Европы. ))


    Цитата: traktor
    Какой нах наиглолан да идет он со своими блюве и миланом нах он нужен а человек каторый жо** рвет за комаду у каторой не не одной норм позиции его продать надо мозгодавы все пля если продовать так только Хандановича и барди ставить разница не большая будет он даже на10% Сезара не заменил!!!!


    Твои слова надо баннером выставлять на каждом матче. И Маццоле тоже, а то сдает, старик, судя по его заявлениям.
  15. #18
    • 0
    Nerazzuro.: 27 декабря 2013 21:25 (169)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Nerazzuro.
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Nerazzuro.
    Да... с таким президентом мы даже и в лигу европы не попадём 34 и просрём весь сезон Команду жалко просто до слёз такой клуб и смотрите что творит Тохир с ним УЖАС просто 93

    А ну ка ответь мне на вопрос, который ты задал всем болельщикам-что творит Тохир? Он дышит не так, или не правильно смотрит в камеру. Он тупо не успел ничего натворить.

    я смотрю на вещи реально и пока что ничего не вижу А ты я смотрю уверен в Тохире как в себе охринеть неужели его Рожа нечего не говорит. А если он изменит клуб в хорошую сторону то я позваню ему и извинюсь ты за него не переживай

    Я не уверен на все 100% в Тохире, но я его поддерживаю как нашего владельца, то что тебе не нравится его лицо-это твои проблемы, он пришел в Интер не для того чтобы тебя соблазнять. Какого результата ты хочешь за 3 месяца? 1 месяц-новый стадион названный в честь Дзанетти, 2 месяц-покупка всех игроков сборной бразилии, 3 месяц-Интер берет ЛЧ.

    ну ето всё пока слова так что может быть и етого не будет не дай бог ну что делать если советуеш подаждатть подаждём
  16. #17
    • 0
    miras_inter.98: 27 декабря 2013 21:11 (307)
    Цитата: Nerazzuro.
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Nerazzuro.
    Да... с таким президентом мы даже и в лигу европы не попадём 34 и просрём весь сезон Команду жалко просто до слёз такой клуб и смотрите что творит Тохир с ним УЖАС просто 93

    А ну ка ответь мне на вопрос, который ты задал всем болельщикам-что творит Тохир? Он дышит не так, или не правильно смотрит в камеру. Он тупо не успел ничего натворить.

    я смотрю на вещи реально и пока что ничего не вижу А ты я смотрю уверен в Тохире как в себе охринеть неужели его Рожа нечего не говорит. А если он изменит клуб в хорошую сторону то я позваню ему и извинюсь ты за него не переживай

    Я не уверен на все 100% в Тохире, но я его поддерживаю как нашего владельца, то что тебе не нравится его лицо-это твои проблемы, он пришел в Интер не для того чтобы тебя соблазнять. Какого результата ты хочешь за 3 месяца? 1 месяц-новый стадион названный в честь Дзанетти, 2 месяц-покупка всех игроков сборной бразилии, 3 месяц-Интер берет ЛЧ.
  17. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 декабря 2013 20:52 (4691)
    второй год проблема с напами...а кое кто попивает сок у себя на районе.и кресло под ним НЕ ШАТАЕТЬСЯ.
  18. #15
    • 0
    adashev: 27 декабря 2013 20:25 (4026) Новостей: 3
    четка и гладка сказал дядя наш
  19. #14
    • 0
    fredy guarin: 27 декабря 2013 20:16 (2272)
    Да очень не хватает еще напа, с одним паласио далеко не прыгнем
  20. #13
    • 0
    06Macklemore95: 27 декабря 2013 19:24 (25)
    Мдя..Еси не Лавесси)или Джеко=так хоть Освальдо бы купить)и вместе с ним Гастона Рамиреса прихватить*ну а в итоге Матри купим и воть вам усиление на остаток сезона..а попадём ли мы с этим составом в заветную тройку судите сами..
  21. #12
    • 0
    igoor52: 27 декабря 2013 18:32 (718)
    Цитата: inter33
    Какой нах наиглолан да идет он со своими блюве и миланом нах он нужен а человек каторый жо** рвет за комаду у каторой не не одной норм позиции его продать надо мозгодавы все пля если продовать так только Хандановича и барди ставить разница не большая будет он даже на10% Сезара не заменил!!!!

    Все верно-когда Хандан пропускает , то у него такое выражение лица как будто он что-то одолжил Папе римскому!!
  22. #11
    • 0
    INTER number uno: 27 декабря 2013 18:20 (4622)
    Сандро как всегда по делу говорит. Люди как Маццола, Габриеле должны работать в Интере. знаю, всем места не найдется, но как минимум на месте Бранки я хотел бы увидеть Ориали.
  23. #10
    • 0
    miras_inter.98: 27 декабря 2013 17:48 (307)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: miras_inter.98
    А ну ка ответь мне на вопрос, который ты задал всем болельщикам-что творит Тохир? Он дышит не так, или не правильно смотрит в камеру. Он тупо не успел ничего натворить.

    Он успел сказать что хочет выйграть домашнюю лч!!!!(его слова)А теперь он говарит чтобы когото купить надо когото прадать(например Гуарина)!!!Теперь внимание вопрос как можно хот бы попасть в лч(не говарю уже о победе) c такой политикой???

    Не припоминаю чтобы Гуарин улыбался на фото, держа в руках футболку Челси, теперь следует вопрос-Гуарин что перешел в Челси, помоему это утка. Да и он вроде сказал-"Я бы хотел, чтобы в 2016 году на Сан сиро в финале играл Интер" , помоему это просто желание человека или мечта, никаких обещаний.
  24. #9
    • 0
    Den 99: 27 декабря 2013 17:47 (42)
    Гуарина не продавать! Индо-бельгиец нам не нужен, нужен креатив в центре поля! Гениальная фраза "Покажи мне свою полузащиту и я скажу какая у тебя команда" будет актуальна во все времена!
    Нужна конструктивная игра в центре поля, с точным последним пасом на форварда, чего у нас нет!
    Был бы у на Насер из ПСЖ, он бы нам купил Гюндогана и Джеко как минимум!
  25. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 декабря 2013 17:44 (4691)
    Игра выдалась плохая - технический уровень обоих клубов не выдерживал никакой критики.

    а дед прав.такого дерби неприпоминаю..особенно по именам вообще серия б.

    только по ранокье с ним не согласен.а так ЛЕГЕНДА в теме
  26. #7
    • 0
    traktor: 27 декабря 2013 17:39 (2404)
    Цитата: inter33
    Какой нах наиглолан да идет он со своими блюве и миланом нах он нужен а человек каторый жо** рвет за комаду у каторой не не одной норм позиции его продать надо мозгодавы все пля если продовать так только Хандановича и барди ставить разница не большая будет он даже на10% Сезара не заменил!!!!

    золотые слова+++++++
  27. #6
    • 0
    NIKOLIA1908: 27 декабря 2013 17:39 (301)
    Цитата: miras_inter.98
    А ну ка ответь мне на вопрос, который ты задал всем болельщикам-что творит Тохир? Он дышит не так, или не правильно смотрит в камеру. Он тупо не успел ничего натворить.

    Он успел сказать что хочет выйграть домашнюю лч!!!!(его слова)А теперь он говарит чтобы когото купить надо когото прадать(например Гуарина)!!!Теперь внимание вопрос как можно хот бы попасть в лч(не говарю уже о победе) c такой политикой???
  28. #5
    • 0
    Nerazzuro.: 27 декабря 2013 17:37 (169)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Nerazzuro.
    Да... с таким президентом мы даже и в лигу европы не попадём 34 и просрём весь сезон Команду жалко просто до слёз такой клуб и смотрите что творит Тохир с ним УЖАС просто 93

    А ну ка ответь мне на вопрос, который ты задал всем болельщикам-что творит Тохир? Он дышит не так, или не правильно смотрит в камеру. Он тупо не успел ничего натворить.

    я смотрю на вещи реально и пока что ничего не вижу А ты я смотрю уверен в Тохире как в себе охринеть неужели его Рожа нечего не говорит. А если он изменит клуб в хорошую сторону то я позваню ему и извинюсь ты за него не переживай
  29. #4
    • 0
    miras_inter.98: 27 декабря 2013 17:33 (307)
    Цитата: Nerazzuro.
    Да... с таким президентом мы даже и в лигу европы не попадём 34 и просрём весь сезон Команду жалко просто до слёз такой клуб и смотрите что творит Тохир с ним УЖАС просто 93

    А ну ка ответь мне на вопрос, который ты задал всем болельщикам-что творит Тохир? Он дышит не так, или не правильно смотрит в камеру. Он тупо не успел ничего натворить.
  30. #3
    • 0
    inter33: 27 декабря 2013 17:26 (102)
    Какой нах наиглолан да идет он со своими блюве и миланом нах он нужен а человек каторый жо** рвет за комаду у каторой не не одной норм позиции его продать надо мозгодавы все пля если продовать так только Хандановича и барди ставить разница не большая будет он даже на10% Сезара не заменил!!!!
  31. #2
    • 0
    Лорд Смайл: 27 декабря 2013 17:23 (255)
    Цитата: Nerazzuro.
    Да... с таким президентом мы даже и в лигу европы не попадём 34 и просрём весь сезон Команду жалко просто до слёз такой клуб и смотрите что творит Тохир с ним УЖАС просто 93

    Давайте дождемся все же трансферного окна)) а потом либо поноем, либо порадуемся))
  32. #1
    • 0
    Nerazzuro.: 27 декабря 2013 17:15 (169)
    Да... с таким президентом мы даже и в лигу европы не попадём 34 и просрём весь сезон Команду жалко просто до слёз такой клуб и смотрите что творит Тохир с ним УЖАС просто 93