Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.12.2013 Автор: VanHelsing

GdS - ПСЖ не против отдать Пасторе в аренду

GdS - ПСЖ не против отдать Пасторе в аренду
После двух выходных дней в связи с Рождеством, сегодняшний выпуск Gazzetta dello Sport продолжает "кормить" нас возможными сделками между Интером и ПСЖ.
"Объявленный еще до Рождества ужин между Тохиром и аль-Хелаифи был инициативой именно Президента ПСЖ", - пишет розовая. "Что привело к ряду важных контактов не только на уровне телевизионных прав, но и касательно трансферного рынка. На ужине Аль-Хелаифи закрыл возможность того, что в Интер на правах аренды перейдет Лавесси, которого французы оценивают в 25 миллионов. Однако эта сумма является большой для Интера, поэтому в виде альтернативы миланцам было предложено взять в аренду Хавьера Пасторе".

Кроме того Gazzetta dello Sport пишет еще об одном игроке, которого якобы хочет видеть в своем составе Интер. Это Эрик Ламела.
"21-летний аргентинец сейчас имеет очень мало игрового времени в Тоттенхэме, хотя прошлым летом за него было заплачено 35 миллионов. Он подошёл бы идеально для атакующего трезубца Мадзарри, с наконечником в виде Икарди, либо Милито, а Паласио в оттяжке, но ему также найдется место и в центре, в этом случае Альварес перейдет на фланг".

Очевидно, что прежде чем думать о таких операциях, Интер обязательно должен сперва подзаработать кругленькую сумму.
"Переговоры с Челси по Гуарину зашли в тупик. С одной стороны аристократы не готовы платить 20 миллионов, которые требуют нерадзурри. А с другой, воля самого игрока, который хочет остаться в Милане, чтобы доказать свою ценность.

Другой игрок, которого может продать Интер это Андреа Раноккья. Однако его продажа осложнена тем, что достойных предложений по нему не поступало, а также потому что это заставит Бранку и Аузилио искать еще одного защитника".
Просмотров 3 333 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    redondo: 30 декабря 2013 23:15 (3389)
    Лавесси более нам нужен чем Пасторе !
  2. #37
    • 0
    Jamel: 28 декабря 2013 11:11 (99)
    Цитата: Alvaro 20
    я б забрал пасторе и менеза за лямов 25 обоих в рассрочку
    лавесси уже не молод да и дорого стоит


    Менез с лето переходит в блюве как свободный агент
    http://news.sportbox.ru/Vidy_s
    porta/Futbol/transfers/spbnews
    _NI425879_Menez-podpisal-kontr
    akt-s-YUventusom
  3. #36
    • 0
    sahovziga: 28 декабря 2013 10:58 (53)
    Взять его в аренду, а потом выкупить и у нас будет хороший ПП.
  4. #35
    • 0
    Alvaro 20: 28 декабря 2013 02:33 (31638) Новостей: 328
    я б забрал пасторе и менеза за лямов 25 обоих в рассрочку
    лавесси уже не молод да и дорого стоит
  5. #34
    • 0
    Dalmat: 28 декабря 2013 00:38 (123)
    Цитата: tuesco
    Чем больше вижу комментариев, тем смешнее...
    Моратти все ненавидели, пока он не ушел. Тохира сразу все приняли в штыки.
    Мадзарри критикуют через матч.
    Раннокья виноват в любом голе, даже если его не на поле.

    Товарищи, вы - сопливые глоры, а не настоящие неррадзурри.
    На то у нас два цвета, черный и синий. Есть полоса неслыханного успеха, но есть и темные времена. Если вы с этим клубом, то окажите ему поддержку в эти черные полосы! Это часть истории и жизни каждого интериста!
    Трансферное окно вот только откроется, и пока оно не закрылось - не слушайте эту утятину от газеты и прочих! Они деньги получают от ереси, которую пишут, а вы верите, как 50-и летние домохозяйки у телика с турецким сериалом


    Какой же ты молодец. Освободил меня от писанины.
  6. #33
    • 0
    KTK Inter 16: 27 декабря 2013 23:38 (1525)
    Однако эта сумма является большой для Интера, поэтому в виде альтернативы миланцам было предложено взять в аренду Хавьера Пасторе" Я конечно не глор, и не ждал ПСЖ в Интере, но согласитесь ето слишком. Даже в голове не укладываеться, Миланский Интер не может позволить себе игрока за 25 млн. Выводы конечно делать рано, и не хочеться разводить сопли, но как по мне то уже понятно что нечего нам ждать зимой, слишком уж жлобиться хозяин.
  7. #32
    • 0
    Акежан: 27 декабря 2013 23:10 (517) Новостей: 16
    Буду рад, если Раноккью купят кто-то.
  8. #31
    • 0
    aslan_vieri: 27 декабря 2013 23:00 (6)
    Да блин он не подойдет...сколько у нас игроков такого плана как Пасторе...кова,рики,гуарин..кэ
    п если захочет......нужно нападение,защита и можно сезара обратно))
  9. #30
    • 0
    Milanese: 27 декабря 2013 22:56 (326)
    настораживает сохранение курса на аргентинизацию при новом руководстве,ну нельзя также давать крен только в одну сторону,Пасторе конечно хорош,но эта тенденция...я когда-нибудь дождусь половины итальянцев в стартовом составе??? 61
  10. #29
    • 0
    igoor52: 27 декабря 2013 22:32 (718)
    Цитата: Fantazisto _10_

    кстати а кого на замену твой вариант? киперов я думаю меньше 15-тки не взять.

    Велосипед изобретать не буду-Каррисо достоит! Нам против МЕССИ год как минимум не играть!
  11. #28
    • 0
    Javier_Zanetti: 27 декабря 2013 19:29 (224) Новостей: 1
    Был бы идеальный вариант
  12. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 декабря 2013 19:28 (4691)
    Цитата: Serpente
    Den 99, месяц бана
    меняй манеру общения и отношение к членам клуба

    реально такой бред несет..тролль ей богу

    Цитата: igoor52
    И почему бы не продать Ханду не так уж часто он выручает

    кстати а кого на замену твой вариант? киперов я думаю меньше 15-тки не взять.
  13. #26
    • 0
    Serpente: 27 декабря 2013 19:11 (186) Новостей: 53
    Den 99, месяц бана
    меняй манеру общения и отношение к членам клуба
  14. #25
    • 0
    igoor52: 27 декабря 2013 18:48 (718)
    ТАХ -ПОСЛЕДНЯЯ ошибка МАМО!!! И почему бы не продать Ханду не так уж часто он выручает, а больше вынимает ,вот получит травму ПАЛАС-опять Раноккья в нападении играть будет?!
  15. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 декабря 2013 18:35 (4691)
    Цитата: Den 99
    послушай мальчик,

    мальчик у тебя под пупом..его и тереби.не зная людей не неси ереси.тожэ мне фанат-донат

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Еще с Палермо хотел его у нас увидеть

    помню -помню пакрайней мере единственный матчь в котором я его видел ето матчь 3-2 когда паццини зажогг после его покупки в матче.ну в первом тайме он пенальти зараьотал.там он технил великолепно просто
  16. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 декабря 2013 17:59 (2610) Новостей: 1
    Еще с Палермо хотел его у нас увидеть
  17. #22
    • 0
    Den 99: 27 декабря 2013 17:54 (42)
    Цитата: Fantazisto _10_
    и откуда ты такой взялся? ни окно трансферное не открыто.откуда и почем судишь? или правил уефа не знаешь? о балансе


    послушай мальчик, речь сейчас не о бо мне, а о трансферах Интера зимой.
    бюджета нет, Лавесси это дорого, аренда Пасторе это максимум что ускоглазый может,
    тебя это радует?

    Цитата: Den 99
    Цитата: Fantazisto _10_
    и откуда ты такой взялся? ни окно трансферное не открыто.откуда и почем судишь? или правил уефа не знаешь? о балансе


    о каких правилах уефа ты говоришь?
    почитай материалы Ди Марцио, топ-клубы уже составили смету на покупки, у Тохира - ноль
    при чем тут УЕФА?
  18. #21
    • 0
    tuesco: 27 декабря 2013 17:50 (1294)
    Цитата: chertkov163
    да я сразу говорил моратти тупо слил клуб и долги... сейчас они оставшихся толковых продадут и сделают середняка 5-6 место дай бог будем занимать....

    Моратти деньги за продажу акций целиком кинул на погашение долга... Слил клуб и долги? Ну ну
  19. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 декабря 2013 17:41 (4691)
    Цитата: Den 99
    пасторе - это дерево


    и откуда ты такой взялся? ни окно трансферное не открыто.откуда и почем судишь? или правил уефа не знаешь? о балансе

    Цитата: miras_inter.98
    Чем дальше читаю комменты болелов, тем больше мне за них страшно, Тохир не успел еще ничего сделать, а уже в его сторону летят предъявы.

    есть еще разумные люди.тебе в плюс
  20. #19
    • 0
    Den 99: 27 декабря 2013 17:36 (42)
    Цитата: Den 99
    Цитата: tuesco
    Товарищи, вы - сопливые глоры, а не настоящие неррадзурри.
    На то у нас два цвета, черный и синий. Есть полоса неслыханного успеха, но есть и темные времена. Если вы с этим клубом, то окажите ему поддержку в эти черные полосы! Это часть истории и жизни каждого интериста!


    знаешь, про полосы рассказывают психологи людям, а здесь реально необходимо смотреть на вещи! если ты магнат и можешь позволить купить Интер Милан, то будь добр держи свою марку и покупай игроков уровня топ-клуба, а не тупо веди свой бизнес под брендом Интер Милан при этом сам футбол отбрасывая на задний план
    Президент Интера прежде всего должен быть болельщиком а уже потом использовать этот бренд в интересах бизнеса!
  21. #18
    • 0
    traktor: 27 декабря 2013 17:34 (2404)

    а этим лоботрясам по ходу лень!!!
    а так если бы я выбирал между пасторе и ламелой, то выбрал бы второго!
  22. #17
    • 0
    Nerazzuro.: 27 декабря 2013 17:32 (169)
    Цитата: miras_inter.98
    Чем дальше читаю комменты болелов, тем больше мне за них страшно, Тохир не успел еще ничего сделать, а уже в его сторону летят предъявы. Гуарин и Ранок еще не ушли из Интера, все уже льют слезы, это банальные догадки журналюг, а вы тупо верите каждому слову.
    Один сударь предложил сравнить президента ПСЖ и Эрика Тохира-ты действительно хочешь, чтобы руководство Интера хотело, покупать бревен за 45 млн? Если хочешь, тогда тебе лучше болеть за денежные мешки, вроде Сити или Монако.
    Другой парень показал, что руководство Реала опережает нас по тупости-один Бэйл не стоит всех игроков, которых они потеряли, его цена примерно 50-56 млн, так что президент Тоттенхэма поимел Переса.
    Чтобы навести порядок в клубе после Моратти, надо минимум 3 года, если хотите от Тохира чудес за 3 месяца, лучше напишите письмо дедушке Морозу, с просьбой вернуть Интер на вершину)

    Дедушке та можно написать но будет хреного если Дедушка Мороз за другой клуб типа Милана или Юве)))))))))) wink тогда он нам точно не поможет wink
  23. #16
    • 0
    Лорд Смайл: 27 декабря 2013 17:30 (255)
    Сабелья будет только рад, если Лавесси и Пасторе будут играть в основе Интера))
    Цитата: miras_inter.98
    Чем дальше читаю комменты болелов, тем больше мне за них страшно, Тохир не успел еще ничего сделать, а уже в его сторону летят предъявы. Гуарин и Ранок еще не ушли из Интера, все уже льют слезы, это банальные догадки журналюг, а вы тупо верите каждому слову.
    Один сударь предложил сравнить президента ПСЖ и Эрика Тохира-ты действительно хочешь, чтобы руководство Интера хотело, покупать бревен за 45 млн? Если хочешь, тогда тебе лучше болеть за денежные мешки, вроде Сити или Монако.
    Другой парень показал, что руководство Реала опережает нас по тупости-один Бэйл не стоит всех игроков, которых они потеряли, его цена примерно 50-56 млн, так что президент Тоттенхэма поимел Переса.
    Чтобы навести порядок в клубе после Моратти, надо минимум 3 года, если хотите от Тохира чудес за 3 месяца, лучше напишите письмо дедушке Морозу, с просьбой вернуть Интер на вершину)

    полностью с тобой согласен))
  24. #15
    • 0
    miras_inter.98: 27 декабря 2013 17:23 (307)
    Чем дальше читаю комменты болелов, тем больше мне за них страшно, Тохир не успел еще ничего сделать, а уже в его сторону летят предъявы. Гуарин и Ранок еще не ушли из Интера, все уже льют слезы, это банальные догадки журналюг, а вы тупо верите каждому слову.
    Один сударь предложил сравнить президента ПСЖ и Эрика Тохира-ты действительно хочешь, чтобы руководство Интера хотело, покупать бревен за 45 млн? Если хочешь, тогда тебе лучше болеть за денежные мешки, вроде Сити или Монако.
    Другой парень показал, что руководство Реала опережает нас по тупости-один Бэйл не стоит всех игроков, которых они потеряли, его цена примерно 50-56 млн, так что президент Тоттенхэма поимел Переса.
    Чтобы навести порядок в клубе после Моратти, надо минимум 3 года, если хотите от Тохира чудес за 3 месяца, лучше напишите письмо дедушке Морозу, с просьбой вернуть Интер на вершину)
  25. #14
    • 0
    Nerazzuro.: 27 декабря 2013 17:07 (169)
    Цитата: Den 99
    В предыдущем сообщении я уже написал "похоже Тохир - это азиатский Жлоб!" больше сказать нечего.
    Посмотрите на его политику: это кака в мультике "Простоквашино" "чтобы кого-то купить надо сначало кого-то продать"
    Ужас просто ужас!
    Посмотрите на Насера из ПСЖ когда он пришел в клуб сразу купил хоть и деревянного Пасторе но за 45 млн у.е. вдумайтесь только! Босс Палермо конечно наварил очень приличный куш, но Нассер не пожлобился для болельщиков!
    Дальше были Менез, Сиригу (тоже дерево как и Пасторе), Буратинович, Лукас Моура (которого я хотел в Интере!), Тиаго Силва, Ван дер Виль, Кавани и Лавесси, и другие. И заметьте никого не продавали для нужды кого-то купить!

    А у Тохира нет 25 млн на Лавесси, и Гуарин решил остаться! (чему я только рад) Моратти ты кому продал клуб? Мультимиллионеру или нищему азиату? Я не понимаю этого всего!!!
    Меня это уже задрало, наш гранд превращается в середняка!
    Может наши внуки застанут перемен к лучшему лет через 50?

    пасторе - это дерево, вот ПСЖ и избавляется от него а наши лохи хоть кого нибудь болельщикам типа на праздник всунуть чтобы не ныли. А потом скажут ну не заиграл парень.
    Посмотрите на реал в этом году.
    Купили Бейла - 100 млн у.е. казалось бы потратились!, но смотрите дальше
    - Озил - 50 млн от Арсенала
    - Игуаин - 35 млн от Наполи
    - Кальехон -10 млн от Наполи
    что мы видим Бейл обошелся всего в 5-10 млн
    Вот это Спортивная дирекция поработала!!!!!!!!!! Мзги должны быть в голове а не в жопе!

    Согласен братан с тобой полностю Может Тохир и поднимет Клуб но нам етого походу не видать. Моратти тоже мляя нашол кому клуб продовать охринеть просто
  26. #13
    • 0
    Ибрагимович 11: 27 декабря 2013 17:01 (501)
    Пасторе !!! Ухх как Паласио обрадуется когда такой мастер под ним будет играть.
    Из-за отсутствия в ЛЧ Интера приходится болеть за ПСЖ - там много наших бывших ( Ибра, Мотта, Максвелл )
  27. #12
    • 0
    chertkov163: 27 декабря 2013 16:21 (875)
    да я сразу говорил моратти тупо слил клуб и долги... сейчас они оставшихся толковых продадут и сделают середняка 5-6 место дай бог будем занимать....
  28. #11
    • 0
    INTER number uno: 27 декабря 2013 16:10 (4622)
    Я за аренду Хавьера с правом выкупа. А на счет Тохира, тут многие со временем поймут как ММ любил Интер и не жадничал в своё время
  29. #10
    • 0
    Dima kent 1989: 27 декабря 2013 15:59 (682)
    Я думаю зря Моратти продал клуб этому азиату ( как и большинство болельщиков), но давайте не будем торопиться с выводами. Вот закроется январское окно, тогда и посмотрим..
  30. #9
    • 0
    NIKOLIA1908: 27 декабря 2013 15:32 (301)
    Цитата: tuesco
    Товарищи, вы - сопливые глоры, а не настоящие неррадзурри.
    На то у нас два цвета, черный и синий. Есть полоса неслыханного успеха, но есть и темные времена. Если вы с этим клубом, то окажите ему поддержку в эти черные полосы! Это часть истории и жизни каждого интериста!

    Вот именно 2 цвета у нас!Вот и ждем светлую(в нашем случаи синею),а то эта чорная длится 3 год!!!
    Тот факт что Тахир не может найти 25 млн даже не растраивает а просто пугает!!!(то что за Перейру 13 нашли ,а на Наинголана нет)респект!
  31. #8
    • 0
    Интер Караганда: 27 декабря 2013 15:29 (167)
    Цитата: Den 99
    В предыдущем сообщении я уже написал "похоже Тохир - это азиатский Жлоб!" больше сказать нечего.
    Посмотрите на его политику: это кака в мультике "Простоквашино" "чтобы кого-то купить надо сначало кого-то продать"
    Ужас просто ужас!
    Посмотрите на Насера из ПСЖ когда он пришел в клуб сразу купил хоть и деревянного Пасторе но за 45 млн у.е. вдумайтесь только! Босс Палермо конечно наварил очень приличный куш, но Нассер не пожлобился для болельщиков!
    Дальше были Менез, Сиригу (тоже дерево как и Пасторе), Буратинович, Лукас Моура (которого я хотел в Интере!), Тиаго Силва, Ван дер Виль, Кавани и Лавесси, и другие. И заметьте никого не продавали для нужды кого-то купить!

    А у Тохира нет 25 млн на Лавесси, и Гуарин решил остаться! (чему я только рад) Моратти ты кому продал клуб? Мультимиллионеру или нищему азиату? Я не понимаю этого всего!!!
    Меня это уже задрало, наш гранд превращается в середняка!
    Может наши внуки застанут перемен к лучшему лет через 50?

    пасторе - это дерево, вот ПСЖ и избавляется от него а наши лохи хоть кого нибудь болельщикам типа на праздник всунуть чтобы не ныли. А потом скажут ну не заиграл парень.
    Посмотрите на реал в этом году.
    Купили Бейла - 100 млн у.е. казалось бы потратились!, но смотрите дальше
    - Озил - 50 млн от Арсенала
    - Игуаин - 35 млн от Наполи
    - Кальехон -10 млн от Наполи
    что мы видим Бейл обошелся всего в 5-10 млн
    Вот это Спортивная дирекция поработала!!!!!!!!!! Мзги должны быть в голове а не в жопе!

    Согласен полностью, похоже индоз - жмот еще тот, кстати еще ни разу не сказал, сколько он выделит (если вообще выделит) бабоса на зимние трансферы, необходимость которых видна всем. Судьба Интера такая, надо все через ж...пу делать, нельзя построить клуб по примеру МЮ, Баварии, Барселоны и т.д., когда подтягивается молодежь и плюс дорогие покупки звезд.... Мы не ищем легким путей....
  32. #7
    • 0
    NIKOLIA1908: 27 декабря 2013 15:27 (301)
    Бла когда Моратти продавал клуб я писал что против по 1 простой причине он любит этот клуб!!!
    А большенство писчало от радости!Посморим что вы запоете после транс.окна!Который Интер провалит с треском и 3 нам не видать как своих ушей!
    Цитата: Den 99
    Посмотрите на его политику: это кака в мультике "Простоквашино" "чтобы кого-то купить надо сначало кого-то продать"
    Ужас просто ужас!

    Я просто был в шоке после таких слов!!!!Каму Морати слил клуб просто бесит!Нах нам такой инвестор?((И вообще вроде слово инвестор от слова инвестировать,а не от слова навар!!!
  33. #6
    • 0
    tuesco: 27 декабря 2013 15:27 (1294)
    Чем больше вижу комментариев, тем смешнее...
    Моратти все ненавидели, пока он не ушел. Тохира сразу все приняли в штыки.
    Мадзарри критикуют через матч.
    Раннокья виноват в любом голе, даже если его не на поле.

    Товарищи, вы - сопливые глоры, а не настоящие неррадзурри.
    На то у нас два цвета, черный и синий. Есть полоса неслыханного успеха, но есть и темные времена. Если вы с этим клубом, то окажите ему поддержку в эти черные полосы! Это часть истории и жизни каждого интериста!

    Трансферное окно вот только откроется, и пока оно не закрылось - не слушайте эту утятину от газеты и прочих! Они деньги получают от ереси, которую пишут, а вы верите, как 50-и летние домохозяйки у телика с турецким сериалом
  34. #5
    • 0
    Den 99: 27 декабря 2013 15:21 (42)
    В предыдущем сообщении я уже написал "похоже Тохир - это азиатский Жлоб!" больше сказать нечего.
    Посмотрите на его политику: это кака в мультике "Простоквашино" "чтобы кого-то купить надо сначало кого-то продать"
    Ужас просто ужас!
    Посмотрите на Насера из ПСЖ когда он пришел в клуб сразу купил хоть и деревянного Пасторе но за 45 млн у.е. вдумайтесь только! Босс Палермо конечно наварил очень приличный куш, но Нассер не пожлобился для болельщиков!
    Дальше были Менез, Сиригу (тоже дерево как и Пасторе), Буратинович, Лукас Моура (которого я хотел в Интере!), Тиаго Силва, Ван дер Виль, Кавани и Лавесси, и другие. И заметьте никого не продавали для нужды кого-то купить!

    А у Тохира нет 25 млн на Лавесси, и Гуарин решил остаться! (чему я только рад) Моратти ты кому продал клуб? Мультимиллионеру или нищему азиату? Я не понимаю этого всего!!!
    Меня это уже задрало, наш гранд превращается в середняка!
    Может наши внуки застанут перемен к лучшему лет через 50?

    пасторе - это дерево, вот ПСЖ и избавляется от него а наши лохи хоть кого нибудь болельщикам типа на праздник всунуть чтобы не ныли. А потом скажут ну не заиграл парень.
    Посмотрите на реал в этом году.
    Купили Бейла - 100 млн у.е. казалось бы потратились!, но смотрите дальше
    - Озил - 50 млн от Арсенала
    - Игуаин - 35 млн от Наполи
    - Кальехон -10 млн от Наполи
    что мы видим Бейл обошелся всего в 5-10 млн
    Вот это Спортивная дирекция поработала!!!!!!!!!! Мзги должны быть в голове а не в жопе!
  35. #4
    • 0
    adashev: 27 декабря 2013 15:08 (4025) Новостей: 3
    Бранка кошмар как всегда!
    Бл. . . заче Ранока продат а?
  36. #3
    • 0
    Илияс: 27 декабря 2013 15:02 (272)
    Если 25 лимонов для него много тогда какого х..я он покупал клуб.
  37. #2
    • 0
    06Macklemore95: 27 декабря 2013 14:56 (25)
    Мдя...у нас и 25 лямов оказывается нет((короче мрак=р.s лучше Джеко взять за эту сумму*он её стоит..
  38. #1
    • 0
    psycho32: 27 декабря 2013 14:56 (2835)
    Ну и смысл был продавать клуб такому мощному "инвестору". Выбирал выбирал МаМо и выбрал.