Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.12.2013 Автор: VanHelsing

Милито: "Не исключаю идеи возвращения в Расинг"

Милито: "Не исключаю идеи возвращения в Расинг"
В интервью радио La Red нападающий Интера Диего Милито рассказывает о будущем, и возможном возвращении в Расинг, так как его контракт с нерадзурри истекает в июне 2014 года.

"Никто не звонил мне из Расинга", - начал Диего. "Но я надеюсь, что смогу вернуться туда в какой-то момент. Переговоры должны вести две стороны. И сейчас никто не связывался со мной. Расинг - это очень важный клуб в моей карьере, который дал мне так много. Мой контракт с Интером истекает в июне, и моя мечта завершить карьеру игрока именно в этих цветах. Однако я не исключаю идеи возвращения, увидим, что произойдет в июне. А сейчас хочу вернуться в игру, и играть так же, как это было до травмы".

О сборной Аргентины.
"Они действительно замечательная команда, и я желаю им удачи".
Просмотров 1 951 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    redondo: 30 декабря 2013 23:16 (3389)
    Возраст и травмы дают о себе знать !
  2. #15
    • 0
    DeathCat: 28 декабря 2013 04:28 (2175)
    Цитата: Den 99
    А по поводу Тохира и его модели вести бизнес - Посмотри на Ди Си Юнайтед
    Вопросы еще есть?


    Причем тут ДС Юнайтед. facepalm На лбу себе выбейте несколько вещей. Во-первых, в США все спортивные лиги имеют свою особенность, там нет понятия однозначных и долгоиграющих грандов. Во-вторых, чемпионы определяются в системе плей-офф , т.е. прошлогодний чемпион иногда туда вообще не попадает на следующий сезон. В-третьих нет системы вылетов в нижние дивизионы, т.к. их просто нет, следовательно можно быть прибыльным клубом, но никогда не иметь ни одного трофея как в NFL например. В-четвертых и самое главное Soccer в США на последнем месте по посещению и популярности из спортивных лиг. А конкурировать с NFL и MLB , даже к NBA и NHL получается с трудом. MLS на последнем месте. И еще Тохир в ДС Юнайтед только совладелец и все. Хватит сравнивать Итальянский чемпионат и США, это полный идиотизм, а тем более тыкать и упрекать Тохира этим клубом, которому только 20 лет будет в следующем году, а также его эффективностью.

    Кстати, по меркам MLS D.C. United один из самых титулованных клубов:
    4-х кратный чемпион MLS,
    3-х кратный обладатель кубка MLS,
    4-х кратный обладатель MLS Supporters' Shield ( кубок победителя регулярного чемпионата, т.е. набрано больше всего очков в регулярном чемпионате)
    1 раз чемпион КОНКАКАФ (аналог ЛЧ ихнего региона),
    1 раз победитель Межамериканского кубка (аналог суперкубка Европы, только играют между собой чемпионы разных федераций КОНКАКАФ и КОНМЕБОЛ)

    Т.е. выражаясь Европейскими оценками это гранд, который последние пару сезонов скатился до уровня середняка. Там кстати все клубы делают упор на поиск и выращивание молодняка, поэтом пока его ищут на драфтах или растят, многие титулованные клубы скатываются временно вниз. В США это нормально, т.к. уже говорил, сегодня внизу таблицы, а завтра чемпион и болельщики по другому это воспринимают, своя культура боления и требований к своей любимой команде, там спокойно воспринимают, когда твоя любимая команда лет 5 мимо плей-офф пролетает, главное чтобы шоу было и билеты по скидке и народ ходит на игры, так что не чешите под одну гребенку разные планеты. Футбол в Европе это уже почти двух вековая культура и бизнес модель, у США свои модели и к Soccer'у в том числе, как сами знаете они его даже футболом не называют, у них есть свой, который во время супер боула смотрит каждый второй американец и еще столько же по всему миру каждый год.

    Что касается Милито, его нужно было продавать еще год-два назад при всем к нему уважении. Все знали что с ним будет то, что и просходит, тем более после такой травмы в таком возрасте и предъявы кидать надо за это не Тохиру или еще кому, а Моратти и Бранку, которые летом провалили трансферы летом третий год подряд, думая, что Милито сможет тянуть команду и купили на подмену совсем сырых и дорогих сопляков, один из которых просто ошибка (Бельфодиль) , а второй больше занят е*лей со всякими шлюхами и твиттером (Икарди). Так что Тохир купил явно не золотое яйцо и игрушку, а в какой-то степени головную боль старого владельца. Так что это команда пока полностью из прошлого и от Тохира требовать трансферов и сразу побед, это глупо и даже нагло, дайте "Лене поработать" lol Года через 3-4 будем анализировать уже по фактам, как стало понятно, что Моратти бездарь с деньгами на 4-5 год его владения командой.
  3. #14
    • 0
    Alvaro 20: 28 декабря 2013 02:36 (31641) Новостей: 328
    пора обновлять все....
    бельфодиля в аренду.. паласа, икарди оставить..купить джеко и норм еще взять бы пасторе и альварес есть
  4. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 27 декабря 2013 23:17 (1525)
    Да, пора тебе Принц летом уже в Расинг.
  5. #12
    • 0
    fredy guarin: 27 декабря 2013 18:51 (2272)
    ему дамой пора, спасибо за все ну м него уже хватит
  6. #11
    • 0
    Den 99: 27 декабря 2013 18:10 (42)
    Цитата: deathmond
    Вы сударь плохо читали интервью которые давал Тохир и Моратти. Тохир пришел, чтобы создать с Интера бренд мирового уровня и чтобы этот бренд приносил прибыль. Эпоха Моратти это сплошные убытки и минусовый бюджет команды в конце года(ну разве, что кроме сезона триплета). Тохир желает построить систему, которой пользуются Бавария, МЮ...но не ПСЖ, Анжи, Ман сити.
    1. Футбол - это бизнес.
    2. Клуб должен приносить деньги.
    3. Клуб должен воспитывать талантливую молодежь, а не покупать игроков.
    4. Клуб должен быть успешным, что бы выйти на мировой рынок как бренд.

    Вот приоритеты Тохира и современного футбола.
    Хотите громких трансферов, то идите и глорьте за шейхов. Я верю в Ковачича, Икарди, Барди, Дункана, Мбайе, Бенасси и я верю в то, что Тохир сделает все правильно(только на это нужно не менее 3-х лет...)
    FORZA INTER!


    послушай мальчик, ты внимательно прочитал мой меседж?
    команда необходимо попасть в 3-ку для участия в лч в след году
    без усиления и ежу понятно ничего не выйдет или ты хочешь и последующие лет 5 быть без лч? зато подождем когда же ковачич раскроется и мбае и бенасси и дункан, ты - гений
    Запомни - Интер это гранд , а это значит команда играет во всех престижных турнирах а не просто финиширует на 9 месте как в прошлом году!

    А по поводу Тохира и его модели вести бизнес - Посмотри на Ди Си Юнайтед
    Вопросы еще есть? 93
  7. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 декабря 2013 17:25 (4691)
    нужно разбегаться.время мать его никого не обходит стороной
  8. #9
    • 0
    traktor: 27 декабря 2013 16:52 (2404)
    Цитата: hohliks
    Вы сударь плохо читали интервью которые давал Тохир и Моратти. Тохир пришел, чтобы создать с Интера бренд мирового уровня и чтобы этот бренд приносил прибыль. Эпоха Моратти это сплошные убытки и минусовый бюджет команды в конце года(ну разве, что кроме сезона триплета). Тохир желает построить систему, которой пользуются Бавария, МЮ...но не ПСЖ, Анжи, Ман сити.
    1. Футбол - это бизнес.
    2. Клуб должен приносить деньги.
    3. Клуб должен воспитывать талантливую молодежь, а не покупать игроков.
    4. Клуб должен быть успешным, что бы выйти на мировой рынок как бренд.

    Вот приоритеты Тохира и современного футбола.
    Хотите громких трансферов, то идите и глорьте за шейхов. Я верю в Ковачича, Икарди, Барди, Дункана, Мбайе, Бенасси и я верю в то, что Тохир сделает все правильно(только на это нужно не менее 3-х лет...)
    FORZA INTER!


    во золотые слова, яркий пример Барселона, у них состав стоит более миллиарда евро, как сказал их президент ну даже если продадим Месси не чего страшного, воспитаем еще....а мы...

    Согласен с тобой во всем, но есть одно НО! результат нужен здесь и сейчас, а для этого нужно покупать, ждать когда вырастет ковачич и ко мы не можешь ибо все что ты расставил по пунктам без ЛЧ не получиться! как бы палка о двух концах, но решение есть всегда!
  9. #8
    • 0
    INTER number uno: 27 декабря 2013 16:16 (4622)
    Как бы не сложилось, всегда будем уважать Диего!
  10. #7
    • 0
    deathmond: 27 декабря 2013 15:44 (230)
    Цитата: Den 99
    Диего должен вернуться на поле и начать забивать голы пусть не в каждом матче, но через матч точно!!!
    Не понятно с какой радости он побежал атаковать в том матче защитника, а потом подскользнулся, упал и вне игры полгода! Вернулся в матче против Сассоуло, забил два гола и опять что-то случилось - результат до сих пор вне игры! Сколько можно??? Надоело уже! Кто виноват он сам или медперсонал или все вместе??? Короче, надоели уже эти травмы лидеров команды!!!

    И еще пару слов о политике нового президента:
    - если он обещал усиление, то пусть купит тех, кто нужен главному тренеру (Моратти продал клуб не бедному же человеку, финансы у него в полном порядке, раз платит 300 млн у.е. за 70% акций клуба)
    - Тохир купит нападающего за деньги, вырученные за Гуарина (а так унего денег нет что-ли???????, ну что за Жлоб? я не пойму, если он купит не в ущерб команде а за свои деньги минимум 3-х качественных игрока зимой я заберу свои слова обратно!)

    Вы сударь плохо читали интервью которые давал Тохир и Моратти. Тохир пришел, чтобы создать с Интера бренд мирового уровня и чтобы этот бренд приносил прибыль. Эпоха Моратти это сплошные убытки и минусовый бюджет команды в конце года(ну разве, что кроме сезона триплета). Тохир желает построить систему, которой пользуются Бавария, МЮ...но не ПСЖ, Анжи, Ман сити.
    1. Футбол - это бизнес.
    2. Клуб должен приносить деньги.
    3. Клуб должен воспитывать талантливую молодежь, а не покупать игроков.
    4. Клуб должен быть успешным, что бы выйти на мировой рынок как бренд.

    Вот приоритеты Тохира и современного футбола.
    Хотите громких трансферов, то идите и глорьте за шейхов. Я верю в Ковачича, Икарди, Барди, Дункана, Мбайе, Бенасси и я верю в то, что Тохир сделает все правильно(только на это нужно не менее 3-х лет...)
    FORZA INTER! 36
  11. #6
    • 0
    adashev: 27 декабря 2013 15:17 (4025) Новостей: 3
    пора уже пора Диего!
    Паласио Милито
  12. #5
    • 0
    Den 99: 27 декабря 2013 14:15 (42)
    Диего должен вернуться на поле и начать забивать голы пусть не в каждом матче, но через матч точно!!!
    Не понятно с какой радости он побежал атаковать в том матче защитника, а потом подскользнулся, упал и вне игры полгода! Вернулся в матче против Сассоуло, забил два гола и опять что-то случилось - результат до сих пор вне игры! Сколько можно??? Надоело уже! Кто виноват он сам или медперсонал или все вместе??? Короче, надоели уже эти травмы лидеров команды!!!

    И еще пару слов о политике нового президента:
    - если он обещал усиление, то пусть купит тех, кто нужен главному тренеру (Моратти продал клуб не бедному же человеку, финансы у него в полном порядке, раз платит 300 млн у.е. за 70% акций клуба)
    - Тохир купит нападающего за деньги, вырученные за Гуарина (а так унего денег нет что-ли???????, ну что за Жлоб? я не пойму, если он купит не в ущерб команде а за свои деньги минимум 3-х качественных игрока зимой я заберу свои слова обратно!)
  13. Онлайн
    #4
    • 0
    Nerazzuro.: 27 декабря 2013 14:12 (169)
    Цитата: adik
    По - моему если Принц закончит карьеру в Расинге,для него это будет волшебно.Начал в Расинге и Закончил!

    Если даже он перейдёт в Расинг он всё ровно останется Интеристом для нас он ето зослужил он наш принц и им останется
  14. #3
    • 0
    adik: 27 декабря 2013 14:08 (1065) Новостей: 2
    По - моему если Принц закончит карьеру в Расинге,для него это будет волшебно.Начал в Расинге и Закончил!
  15. #2
    • 0
    zzz007: 27 декабря 2013 13:43 (647)
    Принц ты всегда будешь с нами, ты наш до конца ты черно-синее воплощение которое подвергало в ужас 2009-10 г.г. стань прежним принц...
  16. Онлайн
    #1
    • 0