Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.12.2013 Автор: jkuan92

Наингголан в Милан или Ювентус.

Наингголан в Милан или Ювентус.

Бельгийского полузащитника утвердили на продажу и соответственно вероятен трансфер в январе.

"Если я бы был заинтерисован лишь в деньгах, как думают некоторые, тогда бы я продал Наингголана в зарубежный клуб", сказал Челлино Corriere dello Sport.

"Тем не менее, учитывая способности игрока, я бы хотел чтобы он остался в Италии с Ювентусом или Миланом.

"Генеральный директор Юве Беппе Маротта попросил о нем первый, но есть еще и Милан которым управляет мой друг Адриано Галлияни."


При этом, президент Ювентуса Андреа Аньелли сегодня сказал что не ожидает что его клуб будет подписывать игроков в январе.

Gazzetta dello Sport склонна в сторону Милана, которые якобы близки к подписанию бывшего игрока Пьяченцы.
Просмотров 4 032 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    redondo: 30 декабря 2013 23:18 (3389)
    По большому счёту такой же Тайдер
  2. #37
    • 0
    Den 99: 27 декабря 2013 17:58 (42)
    Цитата: Fantazisto _10_
    плачу от твоих мыслей просто

    я тебе высылаю умывальник, умойся, а то все лицо уже липкое наверное 85
    хочешь тему обсудить или тупо стебаться?
  3. #36
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 декабря 2013 17:24 (4691)
    мы ужэ подсайт этих " славных " дружественных клубов? сплетни.сплетни..

    Цитата: Den 99
    Инвестиций не ждем, а с этим составом ничего не выйдет.
    Мацарри не туда пришел.

    плачу от твоих мыслей просто 4
  4. #35
    • 0
    Den 99: 27 декабря 2013 14:57 (42)
    Наингголан обычный опорный хав, любящий смещаться влево. Повторюсь обычный опорный хав. Он не испортит игру команды, но и лидером команды-гранда он не станет с такой игрой (Кальяри - это середняк с возможным спадом вниз в таблице). Ничего экстраординарного не демонстрирует. Просто играет.
    Мне импонируют опорники-дирижеры в современном футболе, такие как Пирло! Мне кажется что это современная игра теперешнего опорника именно такая.
    Если бы Тохир был Нассером из ПСЖ, он бы купил для своей команды Гюндогана (очень хороший хав, способный начать атаку и отдать точный первый пас, обыграв при этом один в один соперника, это микс опорника и плеймейкера! футбол эволюционирует и очень приятно смотреть на эти новшества, а мы живем в прошлом веке с прошлыми стереотипами!), а не снижал цену на своего соотечественника! Создается впечатление что Тохир не фанат Интера, а просто бизнесмен с четко поставленной задачей заработать на бренде. А трофеи - это на втором плане, если не на третьем, посмотрите на Ди Си Юнайтед.
    Моратти не тому продал клуб!
    Инвестиций не ждем, а с этим составом ничего не выйдет.
    Мацарри не туда пришел.
  5. #34
    • 0
    KTK Inter 16: 27 декабря 2013 12:28 (1525)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Nerazzuro.
    Цитата: Ханданович
    Ходь бы Пато кнам перешёл в Январе....Было бы отлично а Раджу мы упустили

    если пато был бы в хорошей форме его бы не отпустили за 15 лямов неужели не понятно подсовывают нам испорченный товар УРОДЫ 154



    кто Пато испорченный !!! вы статистику видели его игр, за 50 матчей 71 мяч забил ( это и тов. матчи и турниры ), парню 24 года всего !!! Надо срочно его к нам, Паласио с Альваресом команду не вытащат

    Пато 6 лет играл в Милане. Он к нам полюбом не перейдет. Лично я скептически отношусь к таким дерби переходам.
  6. #33
    • 0
    Nerazzuro.: 27 декабря 2013 08:32 (169)
    Цитата: Ханданович
    Ходь бы Пато кнам перешёл в Январе....Было бы отлично а Раджу мы упустили

    если пато был бы в хорошей форме его бы не отпустили за 15 лямов неужели не понятно подсовывают нам испорченный товар УРОДЫ 154
  7. #32
    • 0
    Logan Ronin: 27 декабря 2013 07:24 (67)
    На кой черт нам ПАТО он же затянет нас назад facepalm
  8. #31
    • 0
    Hernanes: 27 декабря 2013 00:59 (507)
    Ходь бы Пато кнам перешёл в Январе....Было бы отлично а Раджу мы упустили
  9. #30
    • 0
    KTK Inter 16: 27 декабря 2013 00:06 (1525)
    Цитата: El-Shaarawy
    Руководство «Коринтианс» определилось с финансовыми требованиями по поводу возможного трансфера нападающего Алешандре Пато в миланский «Интер» которые сделали предложение в 10 милионов евро.

    Бразильский клуб намерен получить за него не менее 15 миллионов евро.

    Напомним, что новый владелец миланского клуба видит в бразильце полноценную замену аргентинцу Диего Милито.

    Как отмечает Lancenet, «Интер» в ближайшие дни увеличит предложение до 15 милионов евро.


    Вы это видили?

    ВИДИЛИ, ВИДИЛИ. Зачем ты ето на каждой ветке кидаешь, надоел уже. Писать сперва научись.
  10. #29
    • 0
    Nestor: 26 декабря 2013 23:58 (39)
    Цитата: El-Shaarawy
    Руководство «Коринтианс» определилось с финансовыми требованиями по поводу возможного трансфера нападающего Алешандре Пато в миланский «Интер» которые сделали предложение в 10 милионов евро.

    Бразильский клуб намерен получить за него не менее 15 миллионов евро.

    Напомним, что новый владелец миланского клуба видит в бразильце полноценную замену аргентинцу Диего Милито.

    Как отмечает Lancenet, «Интер» в ближайшие дни увеличит предложение до 15 милионов евро.


    Вы это видили?
    Очередная утка, не купят его, он травматичен :((( а игрок хороший
  11. #28
    • 0
    traktor: 26 декабря 2013 22:25 (2403)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: sahovziga
    Надо бороться за него.
    Очень хороший игрок, будет очень обидно если упустим его.

    Невелика потеря, обычный середняк. Тревожно только то, что даже такого середняка мы не можем получить при наличии конкуренции.

    вот вот президент поменялся а все промашки и не доработки остались...вывод бранка и ко, лажали лажают и будут лажать если их не выпнуть..

    Цитата: Webmike
    Цитата: urartu
    Че-то сайт тормозить стал. Эти новости последние уже несколько дней назад на другом сайте спортивном видел.

    Так напиши что-нибудь сам ;)

    я сколько раз пытался новость выложить что то не сростается у меня)) хз короче...
  12. #27
    • 0
    KTK Inter 16: 26 декабря 2013 21:35 (1525)
    Цитата: sahovziga
    Надо бороться за него.
    Очень хороший игрок, будет очень обидно если упустим его.

    Невелика потеря, обычный середняк. Тревожно только то, что даже такого середняка мы не можем получить при наличии конкуренции.
  13. #26
    • 0
    sahovziga: 26 декабря 2013 21:00 (53)
    Надо бороться за него.
    Очень хороший игрок, будет очень обидно если упустим его.
  14. #25
    • 0
    Webmike: 26 декабря 2013 18:26 (452) Новостей: 47
    Цитата: urartu
    Че-то сайт тормозить стал. Эти новости последние уже несколько дней назад на другом сайте спортивном видел.

    Так напиши что-нибудь сам ;)
  15. #24
    • 0
    BADR HARI: 26 декабря 2013 15:14 (351) Новостей: 3
    чем он интересно классный??середняк, как практически вся наша команда
  16. #23
    • 0
    sad: 26 декабря 2013 11:53 (5505) Новостей: 61
    блин, я как и многие надеялся что он к нам перейдет....игрок то классный
  17. #22
    • 0
    Tardelli: 26 декабря 2013 10:58 (2)
    Я до последнего верил, что к нам перейдет, а он к кузенам уходит(((
  18. #21
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 26 декабря 2013 10:14 (204)
    Из другого источника узнал,что уже Милан договорился и переход состоится в ближайшее время!
  19. #20
    • -1
    Arda Turan: 26 декабря 2013 10:14 (253)
    есть альтернатива получше Наинголлана-и это Фернандо..наконечника хорошего (ну разумеется который по карману Интера)в зимнее трансферное окно найти будет очень сложно...а нельзя ли взять в аренду Митроглу?ведь была же новость о заинтересованности Интера...
  20. #19
    • 0
    faxa: 26 декабря 2013 09:54 (246) Новостей: 8
    Цитата: urartu
    Че-то сайт тормозить стал. Эти новости последние уже несколько дней назад на другом сайте спортивном видел.

    +1000000
  21. #18
    • 0
    Dima kent 1989: 26 декабря 2013 09:45 (682)
    Мы можем подписать тех игроков , которые никому не надо только. По Джеко уже Боруссия вроде как все согласовала, а мы опять будем всяких Бельфодилей искать..
  22. #17
    • 0
    Internazionale 18scu: 26 декабря 2013 08:55 (414)
    А,как эта новость относится к нам?Ну валит он либо в Милан,либо в Ювентус,а мы причем???Удачи ему,если он так хочет
  23. #16
    • 0
    urartu: 26 декабря 2013 08:20 (1746)
    Че-то сайт тормозить стал. Эти новости последние уже несколько дней назад на другом сайте спортивном видел.
  24. #15
    • 0
    fredy guarin: 26 декабря 2013 03:06 (2272)
    да и ху... с ним профукали так профукали, это же наше "умное" руководство
  25. #14
    • 0
    Nerazzuro.: 26 декабря 2013 01:56 (169)
    все про Наинголана думают прежде надо центр форварда купить просто кого вот вопрос?
  26. #13
    • 0
    DeathCat: 26 декабря 2013 01:52 (2175)
    Тохир намекал, что все трансферы будут обсуждаться с тренером, так вот Наинголлан может и хорошее приобретение, но все упускают момент, а хочет ли его Маццари и вообще непонятно, хочет ли он кого-нибудь вместо него. В любом случае свет клином на Наинголане не сошелся, к тому же в Интере в последние годы, такая ситуация,что может не заиграть любой игрок, а если и начинают играть, то с горем пополам года через 2, как в истории с Альваресом и Джонатоном.
  27. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 26 декабря 2013 01:47 (1525)
    Цитата: 271184
    кароче если интер предложит за него оптимальную сумму, он про юве и милан сразу забудет.

    Оптимальную ето какую? 17-20 миллионов за него только неадекват полный заплатит.
  28. #11
    • 0
    Rolemodel: 26 декабря 2013 00:57 (648)
    да ладно!! хороший игрок! но 15-18 не стоит!! можно найти упыря и получше! Бранка это может!!))))))))
    А если Тошка шепнет ему на ухо что у него есть корни Индон. и он захочет в Интер то там Милану и Блюве даже Челлино не поможет!!!!!
  29. #10
    • 0
    271184: 26 декабря 2013 00:49 (32)
    кароче если интер предложит за него оптимальную сумму, он про юве и милан сразу забудет.
  30. #9
    • 0
    Nerazzuro.: 26 декабря 2013 00:41 (169)
    и что тепер делать всех возможных игроков упустили?? ппц мляя
  31. #8
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 26 декабря 2013 00:30 (61)
    лысый хер проварачивает дела 21
  32. #7
    • 0
    Logan Ronin: 26 декабря 2013 00:26 (67)
    Братва кто напомнет какая у нас статистика с Лацио за прошлые годы?
  33. #6
    • 0
    INTER number uno: 26 декабря 2013 00:15 (4622)
    с.у.ка, не слова об Интере! обидно, мы раньше всех интересовались Раджой!
  34. #5
    • 0
    faxa: 26 декабря 2013 00:15 (246) Новостей: 8
    Раз так, то жду Фернандо в гости из Порту
  35. #4
    • 0
    NIKOLIA1908: 26 декабря 2013 00:13 (301)
    Че кросы мне нравится!!!!Как можно 2 года вести игрока и потом не купить?
    Как история с как его там брозильцем Луис(не но что то в этом роде),просто в шоке они не могут подписать даже Наинголана которого вели 2 года,а продать Гуарина за 15 могут(а шлак перейра которого за 13 брали продать не могут)))Че руководство меняется а все остается как прежде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  36. #3
    • 0
    06Macklemore95: 26 декабря 2013 00:06 (25)
    Мдя...и его профукали((браво руководство))вместо него наверное убогого велингтона подпишем,.кошмар
  37. #2
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2013 23:54 (31634) Новостей: 328
    мда милан по любому за лямов 10 урвет его
  38. #1
    • 0
    Logan Ronin: 25 декабря 2013 23:52 (67)
    нууу игрок хоршый дерзкий было бы хорошым эксперементом для Интера взять его ))))