Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
25.12.2013 Автор: jkuan92

Джонатан хочет на ЧМ 2014 в Бразилии

Джонатан хочет на ЧМ 2014 в Бразилии


Менеджер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари был в Италии в воскресенье чтобы посмотреть игру Джонатана и других бразильцев в миланском дерби.

"Всегда приятно знать что тренер сборной вашей страны следит за вашей игрой", подчеркнул Джонатан.

"Это дает вам экстра мотивацию чтобы играть хорошо, и у меня складывается успешный сезон."

"Иногда в отборе команды появляются "сюрпризы" в последних месяцах до Чемпионата Мира и я верю что мой шанс придет."


Бывший защитник Сантоса и Крузейро пока ни разу не выступал за сборную.
Просмотров 1 832 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    redondo: 30 декабря 2013 23:19 (3391)
    Это очень смешно если только травмы !
  2. #16
    • 0
    sahovziga: 28 декабря 2013 10:55 (53)
    В этом сезоне он заслужил вызов в сборную.
  3. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 декабря 2013 17:22 (4691)
    не верю я что бразильская земля так скудна что они посмотрят на джонни
  4. #14
    • 0
    traktor: 26 декабря 2013 22:28 (2404)
    я почему то думал что джони из сан паулу пришел.
  5. #13
    • 0
    Илияс: 26 декабря 2013 08:22 (272)
    Он конечно старается, у него есть огромный желание играть но думаю он не уровень сборной, уж тем более сборной Бразилии. В защите Он вообще никакой, в причем как и Майкон, но Майкона был отменный удар и навесы. А у Жонатана нет одного ни другого.
  6. #12
    • 0
    Nerazzuro.: 26 декабря 2013 01:59 (179)

    Цитата: JOSHKINKOT
    Желаю удачи...Но как ни крути Джонатан не дорастет до уровня Майкона лучших лет. Так же как и большинство наших игроков теперешних...Так же как слабо верится что и Ногатомо с Перейрой, Паласио и Бельфодиль не дорастут до Милито и Это"О,Роланду до Лусио,Альварез до Снейдера,ну а на роль нового КЭПа пока вообще никто не тянет. Вот в чем проблема,игроки не того уровня,не той закалки. Надеюсь на Ковачича и Икарди,в них что-то есть...Гуарин непонятен для меня...

    согласен ковачич ето будущее фудбола мне кажется станет звездой скорее всего и я рад что он у нас

    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Nerazzuro.
    Цитата: tuesco
    Ну он бы кашу не испортил. Думаю, как минимум для запаса его бы стоило пригласить. имхо.

    да темболее он играет не хужи других бразилских защитников

    Ты че погнал не хуже, при всем уважении к нему он и рядом не стоит с Силвой, Луизом, Марсело, Алвесом, Маркиньосом.

    ну в лавочку та можно 24
  7. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 26 декабря 2013 01:43 (1525)
    Цитата: Nerazzuro.
    Цитата: tuesco
    Ну он бы кашу не испортил. Думаю, как минимум для запаса его бы стоило пригласить. имхо.

    да темболее он играет не хужи других бразилских защитников

    Ты че погнал не хуже, при всем уважении к нему он и рядом не стоит с Силвой, Луизом, Марсело, Алвесом, Маркиньосом.
  8. #10
    • 0
    JOSHKINKOT: 26 декабря 2013 01:36 (162)
    Желаю удачи...Но как ни крути Джонатан не дорастет до уровня Майкона лучших лет. Так же как и большинство наших игроков теперешних...Так же как слабо верится что и Ногатомо с Перейрой, Паласио и Бельфодиль не дорастут до Милито и Это"О,Роланду до Лусио,Альварез до Снейдера,ну а на роль нового КЭПа пока вообще никто не тянет. Вот в чем проблема,игроки не того уровня,не той закалки. Надеюсь на Ковачича и Икарди,в них что-то есть...Гуарин непонятен для меня...
  9. #9
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2013 23:53 (31858) Новостей: 328
    возможно попадет на лавку бразилии
  10. #8
    • 0
    Ruddik: 25 декабря 2013 23:39 (1031)
    пусть за Россию заявят) там он будет в основе)))
  11. #7
    • 0
    fredy guarin: 25 декабря 2013 23:35 (2272)
    для банки хотя бы можно уж взять на мундиаль
  12. #6
    • 0
    adashev: 25 декабря 2013 23:31 (4037) Новостей: 3
    еще придет твой шанс потерпи и играй как надо
  13. #5
    • 0
    INTER number uno: 25 декабря 2013 22:51 (4626)
    Джони, ты продолжай развиваться и играть стабильно, тренер то точно заметить.
  14. #4
    • 0
    Nerazzuro.: 25 декабря 2013 22:43 (179)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Как посмотреть Майкон за Рому не хуже бегает)

    а у нас он еще лутче бегал
  15. #3
    • 0
    NIKOLIA1908: 25 декабря 2013 22:42 (301)
    Как посмотреть Майкон за Рому не хуже бегает)
  16. #2
    • 0
    Nerazzuro.: 25 декабря 2013 22:15 (179)
    Цитата: tuesco
    Ну он бы кашу не испортил. Думаю, как минимум для запаса его бы стоило пригласить. имхо.

    да темболее он играет не хужи других бразилских защитников
  17. #1
    • 0
    tuesco: 25 декабря 2013 21:41 (1294)
    Ну он бы кашу не испортил. Думаю, как минимум для запаса его бы стоило пригласить. имхо.