Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.12.2013 Автор: jkuan92

"Интер не собирается расставаться с Гуарином"

"Интер не собирается расставаться с Гуарином"


По слухам, лондонский клуб Челси заинтерисован в услугах Фредди Гуарина и готов предложить €15 миллионов за Колумбийского полузащитника, но генеральный директор Интера Марко Фассоне отрицает что сделка завершена.

"У Гуарина такой талант, который искушал бы много клубов на трансферном рынке, и тренер Вальтер Мадзарри сделал его лучше чем он был", передает Фассоне Radio RAI.

"На данный момент, мы говорим лишь о слухах. Гуарин чемпион, который принадлежит нам и мы постараемся удержать его."

"Если мы предпримем какие то шаги на трансферном рынке, будь то покупки или продажи, то мы сделаем это для усиления состава."


Напомним, черно-синие заплатили €11.5 миллионов Порто за Гуарина в 2012.
Просмотров 3 415 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Толик199811: 26 декабря 2013 23:41 (33)
    Цитата: El-Shaarawy
    Руководство «Коринтианс» определилось с финансовыми требованиями по поводу возможного трансфера нападающего Алешандре Пато в миланский «Интер» которые сделали предложение в 10 милионов евро.

    Бразильский клуб намерен получить за него не менее 15 миллионов евро.

    Напомним, что новый владелец миланского клуба видит в бразильце полноценную замену аргентинцу Диего Милито.

    Как отмечает Lancenet, «Интер» в ближайшие дни увеличит предложение до 15 милионов евро.


    Вы это видили?

    Я не против Пато.
  2. #30
    • 0
    Krhin: 26 декабря 2013 22:26 (595) Новостей: 1
    Маццари он нужен, Гуарин уезжать не хочет, если Тохир срубить денег не захочет (в чем я сомневаюсь, ибо зачем сразу ссориться с болельщиками) , то 13 номер останется за Фредди.
    Одно не пойму, постоянно ли его ЦАПом и на фланги ставить будут, все таки он скорее ЦП или ЦОП.
  3. #29
    • 0
    sahovziga: 26 декабря 2013 21:04 (53)
    Очень хорошая новость перед Новым Годом.
  4. #28
    • 0
    traktor: 26 декабря 2013 19:41 (2404)
    урааа!!! ну хоть одна хорошая новость в моей жизни(черная полоса пошла ппц) гураин второй в списке ассистов в серии А, это уже говорит, что он нам нужен!
  5. #27
    • 0
    samael: 26 декабря 2013 12:27 (906)
    МОжно Гуарина продавать. Лямов на 30-37 он потянет. За меньшее пусть лучше у нас матч через 3 вывозит голевые передачи.
  6. #26
    • 0
    06Macklemore95: 26 декабря 2013 08:54 (25)
    Имхо самое..Надеюсь эт правда))Гуарин классный игрочела=с учетом что Раджу мы как и всех предыдущих игроков профукали,.Фредди ни в коем случае нельзя продавать)р.s но от нашего благородного руководства чего только не жди(
  7. #25
    • 0
    sad: 26 декабря 2013 08:47 (5505) Новостей: 61
    Маццарри все таки не отпустит Гуарина..
  8. #24
    • 0
    Nerazzuro.: 26 декабря 2013 02:07 (169)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: Nerazzuro.
    время покажет


    Вот именно, что время покажет. Он не шейх и так 250 или 300 лямов вбухал в акции, человеку банально нужно время чтобы ту же бухгалтерию увидеть, а все уже губы раскатали, на супер трансферы, наивные как дети.Готовьтесь ждать минимум года три, для поправки дел и еще столько же, чтобы уже можно было критиковать начинать Тохира. Он еще ничего не сделал, а если даже трансферов не будет в январе, на это точно будут свои причины, т.к. после 18 лет Моратти разгребать нужно не мало, более чем уверен. Единственное, чего я жду больше трансферов и буду разочарован, если этого не случиться, это перетряски менеджмента. Нужно всю старую гвардию Моратти убирать и ставить новых управленцев, на место Бранки и Аузилио, да и Фассоне не место в Интере, однозначно нужны новые люди. Так что хватит топать ножками как дети и ждать чудес от Тохира, он не Санта-Клаус. В январе нужно кровь из носа для начала слить мусор, чтобы к лету было место для настоящих усилений.

    что правда то правда но надо сейчас что та делать чтобы совсем не про с р а т сезон неужели он даже центр ворварда не купит в январе
  9. #23
    • 0
    DeathCat: 26 декабря 2013 02:02 (2175)
    Цитата: Nerazzuro.
    время покажет


    Вот именно, что время покажет. Он не шейх и так 250 или 300 лямов вбухал в акции, человеку банально нужно время чтобы ту же бухгалтерию увидеть, а все уже губы раскатали, на супер трансферы, наивные как дети.Готовьтесь ждать минимум года три, для поправки дел и еще столько же, чтобы уже можно было критиковать начинать Тохира. Он еще ничего не сделал, а если даже трансферов не будет в январе, на это точно будут свои причины, т.к. после 18 лет Моратти разгребать нужно не мало, более чем уверен. Единственное, чего я жду больше трансферов и буду разочарован, если этого не случиться, это перетряски менеджмента. Нужно всю старую гвардию Моратти убирать и ставить новых управленцев, на место Бранки и Аузилио, да и Фассоне не место в Интере, однозначно нужны новые люди. Так что хватит топать ножками как дети и ждать чудес от Тохира, он не Санта-Клаус. В январе нужно кровь из носа для начала слить мусор, чтобы к лету было место для настоящих усилений.
  10. #22
    • 0
    Azerbaydjanech: 26 декабря 2013 01:24 (29)
    Quarin sam xocet ctob ostalsa v komande,on daje ne xocet iqrat v liqe cempionov s celsi..on doljen ostatsa s nami,rezultativni ,rabociy iqrok,zacem prodat takovo voobwe ne ponyatno...
  11. #21
    • 0
    Nerazzuro.: 26 декабря 2013 00:34 (169)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Nerazzuro.
    а тут понимат не надо Тохир жадный и ето он показывет с первого трансверного окна

    А что тогда изменилось после Моратти\?Тот ходь жадным не был!!!!И если он Так начинает то что буде потом это ппц! вам с самого начала писал что нах он надо!!!!!

    да сразу ясно что он не лутче Моратти жаль но надежда есть может он не такто уж плохой время покажет
  12. #20
    • 0
    Logan Ronin: 26 декабря 2013 00:25 (67)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: Nerazzuro.
    а тут понимат не надо Тохир жадный и ето он показывет с первого трансверного окна

    А что тогда изменилось после Моратти\?Тот ходь жадным не был!!!!И если он Так начинает то что буде потом это ппц! вам с самого начала писал что нах он надо!!!!!

    wink хахахахаха разумно
  13. #19
    • 0
    NIKOLIA1908: 26 декабря 2013 00:06 (301)
    Цитата: Nerazzuro.
    а тут понимат не надо Тохир жадный и ето он показывет с первого трансверного окна

    А что тогда изменилось после Моратти\?Тот ходь жадным не был!!!!И если он Так начинает то что буде потом это ппц! вам с самого начала писал что нах он надо!!!!!
  14. #18
    • 0
    Alvaro 20: 25 декабря 2013 23:52 (31638) Новостей: 328
    ну и отлично мне его игра понравилась в последней игре

    нам бы еще наинголана на подмену
  15. #17
    • 0
    Logan Ronin: 25 декабря 2013 23:45 (67)
    его нельзя продавать он чисто резултативен везде гуарин дает пас и обостряет если никто не заметил
    пока нет больших шишек он несет команду вместе с Паласио
  16. #16
    • 0
    Fun inter: 25 декабря 2013 23:37 (497)
    По нынешним расценкам его и за 30 впихнуть можно,но все ровно не стоит.
  17. #15
    • 0
    adashev: 25 декабря 2013 23:27 (4025) Новостей: 3
    сначала так говорить потом все таки продадут уже руководству не хочеться верит
  18. #14
    • 0
    fredy guarin: 25 декабря 2013 23:20 (2272)
    Только не его, любого другого продайте да и мало че то 15 млн... Вон летом тоттенхэм предлагал около 20 млн мы и то отказались
  19. #13
    • 0
    Nerazzuro.: 25 декабря 2013 22:51 (169)
    ето всё ясно мне очень интерестно кого он купит в помощ Паласио вот главная цель?
  20. #12
    • 0
    urartu: 25 декабря 2013 22:48 (1746)
    Хоть бы додумались оставить его. Он один из лучших наших игроков, один из лидеров, боец. Да красавец он. Чтобы усилить состав, надо купить кого-то ему в помощь, а не вместо него.
  21. #11
    • 0
    INTER number uno: 25 декабря 2013 22:48 (4622)
    неужели Тохир передумал? может хочет летом, после успешного выступления во второй половине сезона(в чем я не сомневаюсь)и на ЧМ продать ещё дороже? по любому я буду очень рад, если Гуаро не продадут!
  22. #10
    • 0
    Nerazzuro.: 25 декабря 2013 22:41 (169)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Не понимаю смысла его продажи!!!!15 лямов это ппц(((Мы купили Перейру за 13 и Бельфодиля за 8.5 + Кассано!Может он и не феерит пока но он явно не тот кого стоит продать зимой!Последние его матчи он сильно отбегал!
    Да и нах такой новый призидент с которым нужно продать одного из лидеров что бы кого то купить!!!!!!Да ладно если бы он реально купил топ игрока(но если ему хватит добавить на топ после продажи Гуарина то нах ему эти копейки за продажу Гуарина) что бы усилить состав надо продать основного игрока что бы купить кого нить!ппц!!!Де логика?

    а тут понимат не надо Тохир жадный и ето он показывет с первого трансверного окна
  23. #9
    • 0
    NIKOLIA1908: 25 декабря 2013 22:39 (301)
    Не понимаю смысла его продажи!!!!15 лямов это ппц(((Мы купили Перейру за 13 и Бельфодиля за 8.5 + Кассано!Может он и не феерит пока но он явно не тот кого стоит продать зимой!Последние его матчи он сильно отбегал!
    Да и нах такой новый призидент с которым нужно продать одного из лидеров что бы кого то купить!!!!!!Да ладно если бы он реально купил топ игрока(но если ему хватит добавить на топ после продажи Гуарина то нах ему эти копейки за продажу Гуарина) что бы усилить состав надо продать основного игрока что бы купить кого нить!ппц!!!Де логика?
  24. #8
    • 0
    Nerazzuro.: 25 декабря 2013 22:37 (169)
    Цитата: Sanjar_8686
    Слава богу хот его оставять ! Если когото надо продать то это Перейра Кузманович Мундигай и Белдфодиль и все. А на место них Коларова или Д Басту м Д Амброзини, Фернандо или Наинголлана, Лавесси и Ламелу можно в аренду взять по следующим выкупом ! Вот тогда мы посмотрим на Интера ! Ну давай Тохир покажи на что ты способен ну отдай на зимней трансфер хотя бы 30-40 лямов и мы займем 3 или 2 место в чемпионате а дальше лига чемпионов

    врятли Тохир на зимный трансфер потратит такие деньги но если потратит то большой поклон ему
  25. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 25 декабря 2013 22:36 (1525)
    Если бы предлагали на 5 лямов больше продали бы его сразу и без разговоров. А так все правильно, нет прикола за 15 его продавать. Равносильная замена минимум столько же стоит.
  26. #6
    • 0
    Sanjar_8686: 25 декабря 2013 22:35 (388)
    Слава богу хот его оставять ! Если когото надо продать то это Перейра Кузманович Мундигай и Белдфодиль и все. А на место них Коларова или Д Басту м Д Амброзини, Фернандо или Наинголлана, Лавесси и Ламелу можно в аренду взять по следующим выкупом ! Вот тогда мы посмотрим на Интера ! Ну давай Тохир покажи на что ты способен ну отдай на зимней трансфер хотя бы 30-40 лямов и мы займем 3 или 2 место в чемпионате а дальше лига чемпионов
  27. #5
    • 0
    Nerazzuro.: 25 декабря 2013 22:17 (169)
    да продавать не надо а если тока они купят место него драхлера то можно и продать Гуаро
  28. #4
    • 0
    Adriano107: 25 декабря 2013 22:14 (79)
    Эта новость уже радует!!!
    И меня просто возмущает то, что остальные клубы просят за таких игроков по 30-40 лямов, а мы за бесценок отдаем, почему так??????
    И отдавать его нельзя, потому как никого на его место мы не возьмем, продав его мы ослабим состав, его нужно удержать, он и сам остаться хочет и удерживать не нужно, просто не продавать,
    просто у человека полоса такая, нет стабильности, но последние игры 3 начинает что-то получаться...
    А кого продать нужно, так это Перейру и Бельфодила, Мудингаи можно задуматься....
  29. #3
    • 0
    Nerazzuro.: 25 декабря 2013 22:13 (169)
    охринеть просто 15 лимонов ето не та сумма может им его бесплатно оддать пипец мляя
  30. #2
    • -1