Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.12.2013 Автор: VanHelsing

FcIN - Бельфодиль уйдет зимой, Икарди останется

FcIN - Бельфодиль уйдет зимой, Икарди останется
По информации собранной Fc Inter News, франко-алжирский нападающий является одним из игроков, которые покинут Интер в январе во время трансферного окна. До сих пор тренер Интера предоставил игроку очень мало игровой практики, которому как никогда нужно играть более регулярно, чтобы поехать на ЧМ-2014 со сборной Алжира. Недавно об этом сказал и сам тренер сборной, который настоятельно рекомендует Исхаку изменить атмосферу, если он хочет попасть в список из 23 игроков, которые поедут в Бразилию.

Отправиться в аренду он может в основном в итальянские клубы. Наиболее вероятный переход в Сассуоло, с которым Интер летом закрыл сделку по Эсекьелю Скелотто. Кроме того есть еще Торино и Фиорентина, клубы, которые могут предоставить игроку больше игровой практики, чем он получает в Интере. Ни для кого не секрет, что и сам игрок заявлял, что планирует обсудить с руководством Интера свое будущее, чтобы найти решение, которое удовлетворит всех. Сейчас очень важно для бывшего игрока Пармы в течении этих следующих шести месяцев проявить себя, чтобы не только попасть на чемпионат мира, но и доказать, что он важный игрок для будущего Интера.

В свою очередь Мауро Икарди, по информации все того же Fc Inter News в январе не отправится в аренду, и тем самым не покинет Интер, что опровергает слухи, появившиеся несколько недель назад.
Просмотров 4 212 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    redondo: 30 декабря 2013 23:20 (3389)
    кто то один точно уйдет !
  2. #34
    • 0
    Nerazzuro.: 25 декабря 2013 22:26 (169)








    ну да те времена еше в Италии всё решал мафиа может за ето всё так получилось winked
  3. #33
    • 0
    traktor: 25 декабря 2013 21:20 (2403)
    Цитата: Nerazzuro.
    Цитата: hohliks
    Цитата: Nerazzuro.
    Да ребята Интеру нужен игрок типа Кристиана Виери и Срочно


    это точно, Виери машиной был по забиванию голов

    да точно я был его фанатом жалко что сейчас он не играет

    я тоже его обожал,но он ушел к мердюкам и предал нас, я его ненавижу....
  4. #32
    • 0
    Nerazzuro.: 25 декабря 2013 20:24 (169)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Nerazzuro.
    Да ребята Интеру нужен игрок типа Кристиана Виери и Срочно


    это точно, Виери машиной был по забиванию голов

    да точно я был его фанатом жалко что сейчас он не играет
  5. #31
    • 0
    Лорд Смайл: 25 декабря 2013 18:44 (255)
    в аренду)) а так вместо него Ботту увидим))
  6. #30
    • 0
    Nerazzuro.: 25 декабря 2013 16:23 (169)
    Да ребята Интеру нужен игрок типа Кристиана Виери и Срочно
  7. #29
    • 0
    sad: 25 декабря 2013 11:01 (5505) Новостей: 61
    пока это всего лишь слухи....
  8. #28
    • 0
    inter33: 25 декабря 2013 10:44 (102)
    Цитата: faxa
    Да ему всего 20 лет вы чего хотите от него ???

    Хоть один гол можно было зобить
  9. #27
    • 0
    KTK Inter 16: 25 декабря 2013 10:27 (1525)
    Цитата: Dottore
    Ага,и Тайдера в нагрузочку отдайте.Два наших дурика-Равшан и Джамшут.Абсолютно никакого интеллекта в глазах.И по характеру овцы!Да уж,не каждый алжирец-Зидан 117

    Тайдер норм. Не надо на него нагонять. Бывают у него конечно провальные игры, но ведь молод еще. Если за год не поменяеться, то тогда продавать.
  10. #26
    • 0
    qqaazz: 25 декабря 2013 08:19 (860)
    вообще еще когда стали покупать сразу у всех вопрос возник никто о нем даже не слышал что он типа фееерил ... в результате видем тоже самое он никакой морати бранка олеги.... касано больше бы пользы принес..мы бы сечас были на 3 - 2 строчки..я уверен а так сами ослабили себя...олеги, бельфодиль наврядле заиграет вобще, скорее это арнутович который лет так в 25 откроется может быть...а вот икарди имеет шанс талан сечас виден

    зря на таидера гоните ..он неплохо как разрушитель играет..в атаке никакой а вот в разрушении норм, да и молод бывают спады у него, жаль что не купили наиголана, но платить 15 лямов за наиголана я считаю воровство, он может и хорош но не на 15, 10 его цена, ну за 8 лямов за 50 прав лучше бы его купили а не бельфодиля.. если так был бы норм.
  11. #25
    • 0
    Dottore: 25 декабря 2013 03:30 (871)
    Ага,и Тайдера в нагрузочку отдайте.Два наших дурика-Равшан и Джамшут.Абсолютно никакого интеллекта в глазах.И по характеру овцы!Да уж,не каждый алжирец-Зидан 117
  12. #24
    • 0
    COMBAT013: 24 декабря 2013 23:52 (1073) Новостей: 10
    Цитата: MARIO8
    И за это тело были заплачены 7.5 мультов + Антоха...

    на сколько помню за пол тела...)))
    Вообще Исхак не плохой игрок в свои годы, но его уровень клубы середины таблицы... вот через два - три года он вполне может представлять угрозу при регулярных играх в чемпионате, но не ранее...
  13. #23
    • 0
    Hernanes: 24 декабря 2013 23:46 (507)
    Норм игрок ему всего 20лет есть уйма времени показать себя ,Фиорентина нет а вот Торино или Сассуола то да найдут парню место в основе..,..Нужно время и игровая практика...
  14. #22
    • 0
    adashev: 24 декабря 2013 23:10 (4022) Новостей: 3
    если так то тока аренда то можно
  15. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 24 декабря 2013 23:00 (1525)
    Фиорентина? ахаха на кой х.й он им сдался? у них атака даже поярче чем у нас.
  16. #20
    • 0
    tuesco: 24 декабря 2013 22:52 (1294)
    Цитата: Serpente
    Цитата: Ибрагимович 11
    У Бельфодиля только один плюс это его рост - 191 см. У нас всегда были высокие форварды: Ибра - 195 см, Крус - 190 см, Балотелли - 189 см, Адриано - 189 см.

    Действительно были, но этих ребят можно скорее к лучшим образцам отнести) Как бы Исак не оказался в компании Кастаньоса, Арнаутовича, Славковски...

    А вот это - замечательный, и не очень приятный пример...
  17. #19
    • 0
    Serpente: 24 декабря 2013 22:31 (186) Новостей: 53
    Цитата: Ибрагимович 11
    У Бельфодиля только один плюс это его рост - 191 см. У нас всегда были высокие форварды: Ибра - 195 см, Крус - 190 см, Балотелли - 189 см, Адриано - 189 см.

    Действительно были, но этих ребят можно скорее к лучшим образцам отнести) Как бы Исак не оказался в компании Кастаньоса, Арнаутовича, Славковски...
  18. #18
    • 0
    MARIO8: 24 декабря 2013 21:48 (1303) Новостей: 9
    И за это тело были заплачены 7.5 мультов + Антоха...
  19. #17
    • 0
    urartu: 24 декабря 2013 21:36 (1746)
    Однозначно надо отдавать куда-то. Не оправдал себя никак вобще. Жаль лишь что Кассано поменяли грубо говоря на этого...
  20. #16
    • 0
    faxa: 24 декабря 2013 21:21 (246) Новостей: 8
    Да ему всего 20 лет вы чего хотите от него ???
  21. #15
    • 0
    traktor: 24 декабря 2013 21:01 (2403)
    Цитата: tuesco
    Цитата: traktor

    ты вспомни в начале карьеры какой был трезеге да и анри и краучу тоже не мешало быть хорошим напом! он же не претендует что бы быть форвардом тараном типа вьери,исхак скорее ближе по типу к трезеге!

    Я не говорю ничего, про "таран", но его школьник с ростом 160 вполне сможет сбить с ног...
    Анри и Трезеге явно помускулистей будут. Никто ж не говорит его выгонять, но пусть наберет хоть какую то нормальную кондицию для СериАла, это ж не Испания.

    не ну это все понятно, я трезеге привел потому что он в возрасте бельфодила был такой же дрищ, наберет еще массу однозначно!
  22. #14
    • 0
    tuesco: 24 декабря 2013 20:54 (1294)
    Цитата: traktor

    ты вспомни в начале карьеры какой был трезеге да и анри и краучу тоже не мешало быть хорошим напом! он же не претендует что бы быть форвардом тараном типа вьери,исхак скорее ближе по типу к трезеге!

    Я не говорю ничего, про "таран", но его школьник с ростом 160 вполне сможет сбить с ног...
    Анри и Трезеге явно помускулистей будут. Никто ж не говорит его выгонять, но пусть наберет хоть какую то нормальную кондицию для СериАла, это ж не Испания.
  23. #13
    • 0
    igoor52: 24 декабря 2013 19:46 (718)
    Цитата: traktor
    обменять кассано и еще 10 млн на бельфодиля, а через 4 месяца отдать в аренду facepalm бранка стайл во всей красе!тохир надеюсь ты выпнешь этого червя!

    Все верно даже на лавке Фанта опасен для любой команды и ее тренера-типа-выйдет с любой минуты и изменит ход матча!!! Ушли его зря, ой как зря!!
  24. #12
    • 0
    Интерий Миланов: 24 декабря 2013 19:31 (117)
    В Фиорентину?!)) Ахахах... мда, и смех и слёзы... там линия атаки сейчас куда интереснее и разнообразнее чем у нас...) На кой им этот Ишак?!)
  25. #11
    • 0
    Fun inter: 24 декабря 2013 19:16 (497)
    Ребят знаете такого парня Силигарди так вот он там в Ливорно хорошый сезон проводит. И это еще в Серии а,надо в след сезоне вернуть.
  26. #10
    • 0
    golikovtimur: 24 декабря 2013 19:12 (1496)
    ну и ладно! не сильно и впечатлил. ПЕРЕЖИВУ!)
  27. #9
    • 0
    Ибрагимович 11: 24 декабря 2013 19:05 (501)
    У Бельфодиля только один плюс это его рост - 191 см. У нас всегда были высокие форварды: Ибра - 195 см, Крус - 190 см, Балотелли - 189 см, Адриано - 189 см.
  28. #8
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 24 декабря 2013 18:24 (61)
    парень талантлив но вот не везет ему мб аренда и к лучшему
  29. #7
    • 0
    Alvaro 20: 24 декабря 2013 18:12 (31633) Новостей: 328
    а ведь в начале сезона наоборот было, что бельфодиль лучше играл
    ну удачи ему ждем его резе годик у нас
  30. #6
    • 0
    traktor: 24 декабря 2013 17:24 (2403)
    Цитата: tuesco
    Повторюсь, Исхак при своем росте - откровенно скелет, или швабра...
    Ему центр форварда в таком состоянии никак не выполнить. На фланге тоже он не очень. В центре полузащиты есть Ковачич.
    Пусть пойдет в тренажерке покачается. В другом клубе. В оренде.

    ты вспомни в начале карьеры какой был трезеге да и анри и краучу тоже не мешало быть хорошим напом! он же не претендует что бы быть форвардом тараном типа вьери,исхак скорее ближе по типу к трезеге!
  31. #5
    • 0
    tlaloc: 24 декабря 2013 17:15 (284)
    Как говорится, будете проходить мимо - проходите.
  32. #4
    • 0
    tuesco: 24 декабря 2013 17:10 (1294)
    Повторюсь, Исхак при своем росте - откровенно скелет, или швабра...
    Ему центр форварда в таком состоянии никак не выполнить. На фланге тоже он не очень. В центре полузащиты есть Ковачич.
    Пусть пойдет в тренажерке покачается. В другом клубе. В оренде.
  33. #3
    • 0
    fredy guarin: 24 декабря 2013 16:53 (2272)
    Да как раз опыт наберет, пусть идет в сассуоло и поможет им остаться в элите
  34. #2
    • 0
    traktor: 24 декабря 2013 16:52 (2403)
    обменять кассано и еще 10 млн на бельфодиля, а через 4 месяца отдать в аренду facepalm бранка стайл во всей красе!тохир надеюсь ты выпнешь этого червя!
  35. #1
    • 0
    INTER number uno: 24 декабря 2013 16:23 (4622)
    Отличное решение. Исхаку нужна игровая практика а Мауро скоро наберет форму.