Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.12.2013 Автор: VanHelsing

Провера: "Тохир доволен результатом"

Провера: "Тохир доволен результатом"
В интервью после матча между Интером и Миланом Марко Тронкетти Провера, президент компании Pirelli, дал небольшое интервью Fc Inter News.

Президенте, прокомментируйте матч. Вы довольны работой команды, не беря в расчёт результат?
"Красивый второй тайм, команда создала много моментов, чтобы выиграть эту игру, и мне понравилось это, потому что они играли очень хорошо. Эпизодами даже были проблески качественной игры, поэтому сказал бы, что в целом мы остались довольны".

Президент Тохир. Вы говорили с ним? Он был доволен?
"Конечно, я говорил с ним, и убедился, что он был очень счастлив. Это был действительно хороший вечер".

В завершении пожелание болельщикам нерадзурри.
"Проведя такой приятный вечер, я хочу поздравить всех болельщиков".
Просмотров 2 701 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    redondo: 30 декабря 2013 23:23 (3389)
    Но не игрой я так думаю хотя главное победа ! !
  2. #12
    • 0
    Кваs: 25 декабря 2013 23:38 (802) Новостей: 612
    Цитата: COMBAT013
    какие финансы...??? он и так достаточно выделяет денег клубу, который ничего в последнее время не выигрывает, за банальную надпись на футболке... причем ранее, на протяжении десяти лет без побед он делал тоже самое... и если не ошибаюсь ещё на десять лет останется главным титульным спонсором... Провера наш мужик.)))

    + 10000000...
  3. #11
    • 0
    sad: 25 декабря 2013 10:40 (5505) Новостей: 61
    и мы довольны победой над миланом....
  4. #10
    • 0
    COMBAT013: 24 декабря 2013 23:49 (1077) Новостей: 10
    какие финансы...??? он и так достаточно выделяет денег клубу, который ничего в последнее время не выигрывает, за банальную надпись на футболке... причем ранее, на протяжении десяти лет без побед он делал тоже самое... и если не ошибаюсь ещё на десять лет останется главным титульным спонсором... Провера наш мужик.)))
  5. #9
    • 0
    adashev: 24 декабря 2013 23:18 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    и все?? ты давай финансы выдели нам

    да да я за финансы нам нужно а не столких коментары мистер Провера
  6. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 24 декабря 2013 22:55 (1525)
    Тоже мне, выиграли полудохлый Милан. Но ведь игры не было, нам просто повезло больше. Игра все так же не поставлена, нет механизма. Еще и качество игроков оставляет желать лучшего.
  7. #7
    • 0
    Alvaro 20: 24 декабря 2013 18:13 (31641) Новостей: 328
    и все?? ты давай финансы выдели нам
  8. #6
    • -1
    Arda Turan: 24 декабря 2013 16:35 (253)
    а по сути Интеру очень повезло...Мадза должен срочно менять тактику...с такой тактикой далеко не поедешь...у Интера много было ошибок,к примеру Палас сам не реализовал несколько таких моментов...Хочется надеяться что придёт норм форвард один и мы перейдём на игру в форварда...а так в той игре выход Ковы стал ключевым так как игра оживилась очень...Тайдер слабо сыграл
  9. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 декабря 2013 15:30 (2482) Новостей: 4
    Дебри выиграли это великолепно,но не удивлюсь если дальше будут теряться очки там где этого быть не должно. Стабильности нет. Это вопрос к Маццарри.

    Эпизодами даже были
    проблески качественной игры

    Так можно охарактеризовать Интер последних трех лет.
  10. #4
    • 0
    qqaazz: 24 декабря 2013 15:26 (860)
    вон милан уже наиголана покупает, тока непонимаю наиголана нафиг ему милан? они максимум 8 или 6 строчку возьмут если еще и возьмут, там такое болото что пипец сечас
  11. #3
    • 0
    traktor: 24 декабря 2013 14:34 (2404)
    Цитата: fredy guarin
    Надеюсь тохир зимой купит напа и полузащитника

    и не продаст гуарина

    Цитата: INTER number uno
    Если хотите качественную игру, раскошеливайтесь и не продавайте лидеров!

    согласен полностью
  12. #2
    • 0
    fredy guarin: 24 декабря 2013 14:27 (2272)
    Надеюсь тохир зимой купит напа и полузащитника
  13. #1
    • 0
    INTER number uno: 24 декабря 2013 13:49 (4622)
    Если хотите качественную игру, раскошеливайтесь и не продавайте лидеров!