Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.12.2013 Автор: Кваs

"Интер" - "Милан": Заявки команд и рефери матча.

"Интер" - "Милан": Заявки команд и рефери матча.

Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 23 футболистов на матч cемнадцатого тура Серии-А 2013/2014 против "Милана":

ИНТЕР

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 12 Лука Кастеллацци;

Защитники: 2 Жонатан, 4 Хавьер Дзанетти, 5 Жуан Жесус, 6 Марко Андреолли, 14 Уго Кампаньяро, 18 Уоллес, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 31 Альваро Перейра, 35 Роландо, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 16 Габи Мудингай, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо, 21 Сафир Тайдер;

Нападающие: 7 Изак Бельфодил, 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди.

МИЛАН

Главный тренер Милана, Массимилиано Аллегри включил в свою заявку 20 футболистов.

Вратари: 32 Кристиан Аббьяти, 35 Фердинандо Коппола, 59 Габриэль;

Защитники: 25 Даниэле Бонера, 21 Кевин Констант, 2 Маттиа Де Шильо, 5 Филипп Meксес, 81 Кристиан Дзаккардо, 17 Кристиан Сапата;

Полузащитники: 24 Бриан Кристанте, 28 Урби Эмануэлсон, 34 Найджел де Йонг, 22 Kaка, 4 Салли Мунтари, 23 Антонио Ночерино, 16 Андреа Поли, 8 Риккардо Сапонара.

Нападающие: 45 Марио Балотелли, 9 Алессандро Матри, 11 Джампаоло Паццини.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 23:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Паоло Маццолени.

Представляем вашему вниманию полную статистику встреч "Интера" при судействе Паоло Маццолени:
"Интер" - "Милан": Заявки команд и рефери матча.
Просмотров 4 700 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Кваs: 25 декабря 2013 23:35 (802) Новостей: 612
    Цитата: Dima28WES
    Думаю проиграем 1-2

    Облом.
  2. #34
    • 0
    Dima28WES: 22 декабря 2013 22:32 (76)
    Блин это тот арбитр что тогда нас в матче с Лацио засудил....((
    Думаю проиграем 1-2 sad
  3. #33
    • 0
    Rolemodel: 22 декабря 2013 20:56 (648)
    Цитата: Arda Turan
    кстати а где Сильвестре ведь он в аренде в Милане?

    ну у него травма на полгода если не ошибаюсь! а Так игра равная как обычно!! хоть Милан в жопе или мы в жопе!!! сегодня будет просто нечто!! ууууу факд-уп!! Выживаем!!! Пивасика по больше и все норма у кого натур продукт то я вам завидую!!))) имею в виду Нидерланды!!

    а насчет состава то не критикуйте просто самый ОП для меня!!
    Ханда(он в ГЛ матчаш постоит!)
    Жопотан Роландо(уверено преподнес себя) Ранок(косяк, но лучше всех) наготомо
    камбик
    гуарин(он на фланге чв. получше и навесы по теме хотя корявые!)) ковачич!(движ вперед) тайдер(старается парень этого не заметно для вас!)

    Палас!(как отт. форвард) Белфодька(он больше на флангах любит! ну вы не заметили но он более конфорт. чв там!)

    ИКАРДИ (думаю наш Ценрт на пару лет!!)
  4. #32
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 декабря 2013 20:34 (2482) Новостей: 4
    Ханданович-Нагатомо,Жуан,Кампа

    ньяро,Джонатан-Хавьер,Камбьясс

    о,Тайдер-Ковачич-Паласио,Икард

    и.
    Но Маццарри будет гнуть свою линию и играть в 3 защитника.
  5. #31
    • 0
    Krhin: 22 декабря 2013 19:26 (595) Новостей: 1
    4 экс-интериста в заявке Милана!
  6. Онлайн
    #30
    • -1
    Arda Turan: 22 декабря 2013 19:26 (253)
    Цитата: seymur.m
    Думаю наш состав намнога слабый чем состав Милана если выиграем будет ностаяший рождественский подорок

    да ну защита сильнее наша, полузащита у милана чуточку надежней,а нападениях равны:Паласио ничуть не хуже Балотелли bully

    кстати а где Сильвестре ведь он в аренде в Милане?
  7. #29
    • 0
    faxa: 22 декабря 2013 18:16 (246) Новостей: 8
    http://football.ua/4-4-2/artic
    les/224295.html
  8. #28
    • 0
    Ибрагимович 11: 22 декабря 2013 17:54 (501)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Ибрагимович 11
    Главной проблемой Интера ещё со времён Манчини и по сей день является отсутствие высококласных фланговых нападающих и полузащитникков. По этой причине фланговым защитникам приходится пахать от своей штрафной до чужой, что естественно приводит то к провалам в обороне то к беспомощности в атаке, а попытки прорватся через центр постоянно застопаривают нашу атаку и приводят к постоянным обрезам и последующим контратакам к нашим воротам.

    ты прав эта проблема у Интера уже давно:Гуарешма не показал своего уровня(точнее его не выпускали по нормальному) а больше у нас топовых флангистов не было...


    Ну кроме Куарежмы были ещё Мансини, Фиго, Пандев. Но из них только Пандев принёс пользу и то только один год.
  9. #27
    • 0
    seymur.m: 22 декабря 2013 13:55 (524)
    Думаю наш состав намнога слабый чем состав Милана если выиграем будет ностаяший рождественский подорок
  10. Онлайн
    #26
    • -1
    Arda Turan: 22 декабря 2013 13:34 (253)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Главной проблемой Интера ещё со времён Манчини и по сей день является отсутствие высококласных фланговых нападающих и полузащитникков. По этой причине фланговым защитникам приходится пахать от своей штрафной до чужой, что естественно приводит то к провалам в обороне то к беспомощности в атаке, а попытки прорватся через центр постоянно застопаривают нашу атаку и приводят к постоянным обрезам и последующим контратакам к нашим воротам.

    ты прав эта проблема у Интера уже давно:Гуарешма не показал своего уровня(точнее его не выпускали по нормальному) а больше у нас топовых флангистов не было...
  11. #25
    • 0
    Аesthetics: 22 декабря 2013 13:00 (0)
    Думаю 181 дерби не заставит нас скучать
  12. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 декабря 2013 11:44 (4691)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    а Икарди в старте надо выпускать

    если готов согласен!!! но сомневаюсь он здоровым выходил на 70-ых минутах.
  13. #23
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 22 декабря 2013 10:45 (205)
    Как ни крути,а Икарди в старте надо выпускать!
  14. #22
    • 0
    traktor: 22 декабря 2013 10:35 (2404)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: traktor
    главное верить!!!!


    Верить это в церковь, а футбол надо смотреть и анализировать и желательно как можно объективно. Пока предпосылок к третьему место ничтожно мало, очки теряем, конкуренты набирают, еще и отрываются. От того что тут веришь или не веришь значимость попадания или не попадания в тройку не поменяется, как и отношение к Интеру. Попадем хорошо, не попадем трагедией не будет, а наоборот может ускорит радикальные реформы в команде. Также было с Ювентусом, два года 7 место подряд, потом начали чесаться болельщики требуя от руководства действий. Так что я думаю, если Интер второй год подряд окажется без ЛЧ какая-то движуха будет, тем более Тохир понимает, скорее всего, что продвигать бренд и зарабатывать можно только играя в топовом евротурнире, а не в убогой ЛЕ или только в Италии.

    От того что ты тут будешь анализировать и делать выводы, там внутри клуба ни холодно ни жарко, мы как болельщики можем только поддерживать и верить в светлое будущее!!!
  15. #21
    • 0
    Azerbaydjanech: 22 декабря 2013 03:41 (29)
    80 davayte nawi poxoronite milan...))))
  16. #20
    • 0
    DeathCat: 22 декабря 2013 03:38 (2175)
    Цитата: traktor
    главное верить!!!!


    Верить это в церковь, а футбол надо смотреть и анализировать и желательно как можно объективно. Пока предпосылок к третьему место ничтожно мало, очки теряем, конкуренты набирают, еще и отрываются. От того что тут веришь или не веришь значимость попадания или не попадания в тройку не поменяется, как и отношение к Интеру. Попадем хорошо, не попадем трагедией не будет, а наоборот может ускорит радикальные реформы в команде. Также было с Ювентусом, два года 7 место подряд, потом начали чесаться болельщики требуя от руководства действий. Так что я думаю, если Интер второй год подряд окажется без ЛЧ какая-то движуха будет, тем более Тохир понимает, скорее всего, что продвигать бренд и зарабатывать можно только играя в топовом евротурнире, а не в убогой ЛЕ или только в Италии.
  17. #19
    • 0
    golikovtimur: 22 декабря 2013 00:22 (1496)
    думал сегодня футбол посмотреть, купил пива, чипсов... оказалось ошибся датой))) ... черт... НУ МЫ ПОБЕДИМ, ТУТ ВСЁ ЯСНО, ДАЖЕ ПУСТЬ ФУТБОЛ И ЗАВТРА))!
  18. #18
    • 0
    Ибрагимович 11: 22 декабря 2013 00:08 (501)
    Главной проблемой Интера ещё со времён Манчини и по сей день является отсутствие высококласных фланговых нападающих и полузащитникков. По этой причине фланговым защитникам приходится пахать от своей штрафной до чужой, что естественно приводит то к провалам в обороне то к беспомощности в атаке, а попытки прорватся через центр постоянно застопаривают нашу атаку и приводят к постоянным обрезам и последующим контратакам к нашим воротам.
  19. #17
    • 0
    traktor: 21 декабря 2013 23:47 (2404)
    Цитата: adik
    Цитата: traktor
    посмотрю как вы запоёте если войдём в тройку в конце чемпа..
    обязательно войдут главное верить!!!!
    Цитировать

    Я также думаю!Верить тоже надо!Когда уже не можем ничего сделать,и это и уже будет сражаться до конца!Ждём от Интера только победы!ФОрца ИНТЕР! 62

    Чего то кажется,что судья будет козлом.Короче Интер против всей Италии.збс. lol

    а нам не привыкать мы всегда против всех))
  20. #16
    • 0
    nals: 21 декабря 2013 23:40 (21)
    икарди надо с первых минут, хотя бы раз в сезоне с двумя напами сыграть, раз нету Рикки
  21. #15
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2013 23:11 (31641) Новостей: 328
    блин завтра надо рвать их..а бы за третье место бороться
  22. #14
    • 0
    adik: 21 декабря 2013 22:47 (1065) Новостей: 2
    Цитата: traktor
    посмотрю как вы запоёте если войдём в тройку в конце чемпа..
    обязательно войдут главное верить!!!!
    Цитировать

    Я также думаю!Верить тоже надо!Когда уже не можем ничего сделать,и это и уже будет сражаться до конца!Ждём от Интера только победы!ФОрца ИНТЕР! 62

    Чего то кажется,что судья будет козлом.Короче Интер против всей Италии.збс. lol
  23. #13
    • 0
    sahovziga: 21 декабря 2013 22:38 (53)
    Жду победы в дерби, но что-то мне кажется, что судья напорит горячку.
  24. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 декабря 2013 22:34 (4691)
    INTER number uno


    посмотрю как вы запоёте если войдём в тройку в конце чемпа..[/quote]
    окейки там и узнаем какой я прогнозист
  25. #11
    • 0
    traktor: 21 декабря 2013 22:24 (2404)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: INTER number uno
    если не верите, зачем вообще в сайт зайти, ещё комментарии оставлять?

    а вдруг прорвет?! я понимаю сайт оживет все начнут писать какие мы укуенные и т.д и т.п..как после матча с тоттенхэмом.....воспряли и закончили на 9-0о месте..ну сейчас мы до такого не докатимься но нашь нынешний уровень 5-7 место.тут некоторые парни об этом писали я не верил.теперь верю.увы

    посмотрю как вы запоёте если войдём в тройку в конце чемпа..

    обязательно войдут главное верить!!!!
  26. #10
    • 0
    INTER number uno: 21 декабря 2013 22:22 (4622)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: INTER number uno
    если не верите, зачем вообще в сайт зайти, ещё комментарии оставлять?

    а вдруг прорвет?! я понимаю сайт оживет все начнут писать какие мы укуенные и т.д и т.п..как после матча с тоттенхэмом.....воспряли и закончили на 9-0о месте..ну сейчас мы до такого не докатимься но нашь нынешний уровень 5-7 место.тут некоторые парни об этом писали я не верил.теперь верю.увы

    посмотрю как вы запоёте если войдём в тройку в конце чемпа..
  27. #9
    • 0
    traktor: 21 декабря 2013 22:21 (2404)
    хотелось бы увидеть хорошую игру от наших ребят и что бы судья не чудил! 77
  28. #8
    • 0
    Montenegro: 21 декабря 2013 22:05 (597)
    Жду победы. При проигрыше утешением будет только гол Ковачика.
  29. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 декабря 2013 22:01 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    если не верите, зачем вообще в сайт зайти, ещё комментарии оставлять?

    а вдруг прорвет?! я понимаю сайт оживет все начнут писать какие мы укуенные и т.д и т.п..как после матча с тоттенхэмом.....воспряли и закончили на 9-0о месте..ну сейчас мы до такого не докатимься но нашь нынешний уровень 5-7 место.тут некоторые парни об этом писали я не верил.теперь верю.увы
  30. #6
    • 0
    Hernanes: 21 декабря 2013 21:54 (507)
    Это Дерби надо выиграть,хоть настроение поднимут....зашита проходной двор надо что то делать с этм....
  31. #5
    • 0
    INTER number uno: 21 декабря 2013 21:40 (4622)
    Цитата: Fantazisto _10_
    я ужэ 4 тура ничего от этой команды не жду. и слепой веры не будет.жду лета ужэ сейчас

    если не верите, зачем вообще в сайт зайти, ещё комментарии оставлять?
  32. #4
    • 0
    sad: 21 декабря 2013 21:40 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим бойцам....сделайте кузенов.....
  33. #3
    • 0
    INTER number uno: 21 декабря 2013 21:38 (4622)
    жду Ковачича на старте. надеюсь Маццари готовит сюрприз и мы увидим изменнеии в составе
  34. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 21 декабря 2013 21:14 (501)
    Жаль что под Паласио не сыграет Ковачич. Опять этот опорник-дальнебойщик аля Станкович сыграет вместо него. Зачем он только Челси понадобился.
  35. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 декабря 2013 21:12 (4691)
    я ужэ 4 тура ничего от этой команды не жду. и слепой веры не будет.жду лета ужэ сейчас