Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
21.12.2013 Автор: solya_inter

Дзанетти: "Мое последнее дерби? Я так не думаю"

Дзанетти: "Мое последнее дерби? Я так не думаю"
Капитан миланского "Интера" Хавьер Дзанетти в интервью ESPN рассказал о предстоящем дерби, которое станет для него 47-м по счету.

"Хорошее число, и я очень рад, что смог принять участие в стольких дерби. Каждый раз это совершенно особенный матч, который вызывает самые сильные эмоции у всех жителей города Милана, и ваши болельщики непременно хотят, чтобы вы одержали победу. К этой встрече готовятся особым образом, и мотивация бьет через край. Думаю, как и всегда, нас ждут тяжелые 90-то минут. Последние матчи "Интер" провел не слишком хорошо, но в дерби не бывает фаворитов. Прежде всего, мы должны победить самих себя."

"В нашей команде много молодых игроков и, выйдя на поле в такой ответственной встрече, они поймут всю важность данного момента. В таких играх эмоции всегда бьют через край и нужно иметь это в виду. Мое последнее дерби? Я так не думаю. Я всегда стараюсь играть на пределе своих возможностей, особенно в подобных матчах."
Просмотров 2 567 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    El-Shaarawy: 21 декабря 2013 23:51 (21)
    Цитата: Fun inter
    Дзанетти побей рекорд Мальдини исполни мою мечту)

    Не побьёт он рекорд мальдини братан при всём увожении к хавьеру.. для этого ему надо как минимум 3 раза лигу чемпионов выиграть
  2. #13
    • 0
    Milanese: 21 декабря 2013 23:21 (326)
    рекорд мальдини в дерби конечно не потянет,для этого нужно лет 5,ну и так хорошо
  3. #12
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2013 18:28 (31754) Новостей: 328
    я все еще верю, что он возьмет и переплюнет мальдини
  4. #11
    • 0
    Phenomeno: 21 декабря 2013 17:40 (180) Новостей: 1
    Даешь 50 КЭП!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. #10
    • 0
    Forvater: 21 декабря 2013 17:10 (220)
    Вот бы это было действительно не последнее его дерби)
  6. #9
    • 0
    INTER number uno: 21 декабря 2013 17:06 (4622)
    Всем бы такое отношение к делу, жизнь была бы хараша...
  7. #8
    • 0
    Hernanes: 21 декабря 2013 16:56 (507)
    Эль Капитано всегда готов на 100%...,Почему дерби в 23:45?? Сколька можна уже терпетЬ это .....Форза Интер !!! Надеюсь удача будет на нашей стороне..))

    Хавьер все рекорды бьёт !!!! В своём то возрасте бегает как молодой,любому бой даст Эль Капитано наш!!!
  8. #7
    • 0
    Silllent: 21 декабря 2013 16:34 (98)
    когда Ковачич повесит бутсы на гвоздь, Дзанетти еще будет бегать))
  9. #6
    • 0
    traktor: 21 декабря 2013 16:09 (2404)
    Цитата: MARIO8
    Цитата: traktor
    только интер только победа!!! парни ни кто не в курсе милито может уже с играть в дерби?

    19 декабря
    17:45 Диего Милито: «Не смогу сыграть с «Миланом», планирую вернуться в январе»

    спасибо...печаль...
  10. #5
    • 0
    06Macklemore95: 21 декабря 2013 15:47 (25)
    Мдя..Хавьерушка молодчик=надеюсь увидеть Икарди в старте*р.s удачи нам,.кроме победы ничего другого не жду)сколько уже можно очков просвепросаживать)Форца Интер
  11. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 декабря 2013 15:41 (4691)
    а мне кажэться пора завязывать.и вычистить весь аргентинский табор на пенсию.или просто из интера долой.а то кроме заезженных фраз о тренировках и посмотрим где мы будем в конце сезона ничего не звучит.ужэ комом стоят в горле
  12. #3
    • 0
    Fun inter: 21 декабря 2013 15:28 (497)
    Дзанетти побей рекорд Мальдини исполни мою мечту)
  13. #2
    • 0
    MARIO8: 21 декабря 2013 15:19 (1310) Новостей: 9
    Цитата: traktor
    только интер только победа!!! парни ни кто не в курсе милито может уже с играть в дерби?

    19 декабря
    17:45 Диего Милито: «Не смогу сыграть с «Миланом», планирую вернуться в январе»
  14. #1
    • 0
    traktor: 21 декабря 2013 15:18 (2404)
    только интер только победа!!! парни ни кто не в курсе милито может уже с играть в дерби?