Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
21.12.2013 Автор: VanHelsing

Камбьяссо: "Попробуем принести радость нашим болельщикам"

Камбьяссо: "Попробуем принести радость нашим болельщикам"
"Дерби отличается от любой другой игры. Это всегда особенное для нас, и для Милана, и мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы попытаться принести радость нашим болельщикам", - говорит Эстебан Камбьяссо в интервью Mediaset Premium.

"Кто находится в лучшей форме? Это не имеет большого значения. Дерби есть дерби, и выходит за рамки таких вещей. Мы должны были играть без болельщиков на Curva Nord? Это не было бы настоящим дерби. Кто победит? Надеюсь, что мы!"

"Первая половина сезона еще не закончена. Некоторые опередили нас, но есть еще целая половина сезона. У нас было резкое замедление? Некоторые ошибки стоили нам очень дорого. Это факт. И как это ни парадоксально, я думаю, что то, как мы начали, было еще более странным".

Вопрос о трансферном рынке началось с Фреди Гуарина.
"Продажа Гуарина? Я не видел ничего официального! Слухи всегда слухи. Это нормально, потому что они появляются перед началом открытия трансферного окна. Нужно ли нам усиление? Этот вопрос к тренеру и директорам. Я игрок, так что это не мне нужно обсуждать такие вещи. Я уже достаточно давно знаю, что лучше не обсуждать трансферный рынок".

О новом президенте нерадзурри Эрике Тохире.
"Он хочет, чтобы делать добро этому клубу, но встреча с ним была короткая, так что трудно дать какое-либо реальное впечатление, что выходит за рамки приветствия".

Среди вопросов были даже наблюдение: многие говорят, что в этом году Камбьяссо вернулся к своей лучшей форме.
"Те же люди, которые говорят, что, возможно, время ожидать спад... (улыбается, прим. ред.) Когда вы на вершине на протяжении стольких лет это нормально, что есть люди, которые ждут вашего падения. Команда выступает лучше, и у нас есть очень четкое представление о том, как нужно играть".

В конце Кучу ответил на вопрос о будущем.
"Реальность настолько интенсивна, что трудно думать о будущем, если я продолжу контракт, то вы будете знать об этом, как только я подпишу его, как обычно. За все эти годы я никогда не имел шанса покинуть Интер, потому что я всегда продлевал контракт".
Просмотров 1 917 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 22 декабря 2013 23:03 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    о 3 месте забыть еще на год.....

    а вы верите в топ 3 ?? ну-ну....один игрок не спасет. наверное вы имете ввиду кристиано роналдо???

    Ето точно сказано.
  2. #14
    • 0
    Interist58: 21 декабря 2013 20:34 (639) Новостей: 2
    Что-то вериться с трудом.
  3. #13
    • 0
    adik: 21 декабря 2013 20:02 (1066) Новостей: 2
    Цитата: tuesco
    Лучший аргумент в мире. Хандановича наверное "опорником" поставить надо...

    Чем тебе Камб с Дзанетти не опорники,которые могут в пользу к атаке принести,а также хорошо подстраховать защитнкиов наших,по крайней мере это пес детка.
  4. #12
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2013 18:27 (31854) Новостей: 328
    уже в который раз говорят это..а на деле иное
  5. #11
    • 0
    Forvater: 21 декабря 2013 17:13 (220)
    Сколько же было у него этих дерби в карьере..

    Сколько же было у него этих дерби в карьере..
  6. #10
    • 0
    INTER number uno: 21 декабря 2013 17:04 (4626)
    Как бы не было, кого бы не продали, буду болеть за Интер. Просто надо понять, от того что мы здесь ругаемся ничего не измениться. Болелы в Милане могут что то высказывать, протестовать, а мы ничего не изменим. Так что, берегите нервы господа.
  7. #9
    • 0
    traktor: 21 декабря 2013 16:07 (2404)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    о 3 месте забыть еще на год.....

    а вы верите в топ 3 ?? ну-ну....один игрок не спасет. наверное вы имете ввиду кристиано роналдо???

    а я и не имею в виду одного игрока, на сколько я знаю у нас три проблемные позиции на которые тохир обещал купить игроков(вот только вопрос какого качества будут эти игроки) и если тохир сдержит слово свое то можно в полне обосновано помечтать о 3 месте!
  8. #8
    • 0
    SkyNick: 21 декабря 2013 16:02 (843)
    Цитата: Fantazisto _10_
    вам читать ету лапшу не надоело? я о футболистах? ето с прихода страммачиони началось.дажэ читать не стану..а так спасибо автору


    Погоди, они ещё главного не сказали перед дерби: какие у нас сейчас талантливые молодые игроки есть, что они верят в Мадзари.
  9. #7
    • 0
    tuesco: 21 декабря 2013 15:50 (1294)
    Цитата: adik
    Я в песе всех рублю с тактикой 3-4-2-1.

    Лучший аргумент в мире. Хандановича наверное "опорником" поставить надо...
  10. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 декабря 2013 15:33 (4691)
    Цитата: traktor
    о 3 месте забыть еще на год.....

    а вы верите в топ 3 ?? ну-ну....один игрок не спасет. наверное вы имете ввиду кристиано роналдо???
  11. #5
    • 0
    traktor: 21 декабря 2013 15:16 (2404)
    Цитата: Ханданович
    Мда....Хороших новостей нет даж о трансферах не пишут кого хотят купить места Гуарина не поймёш....Слышал о том что Интер хочет купить Гранита Чака воспитаника Базеля ....Чака хороший игрок цепкий с хорошим пасом

    какой чака какой базель нам нужен готовый добротный опытный игрок по игравший в топ чемпионатах и в топ клубе, чтоб мог сразу дать результат или можно о 3 месте забыть еще на год.....
  12. #4
    • 0
    Hernanes: 21 декабря 2013 15:07 (507)
    Мда....Хороших новостей нет даж о трансферах не пишут кого хотят купить места Гуарина не поймёш....Слышал о том что Интер хочет купить Гранита Чака воспитаника Базеля ....Чака хороший игрок цепкий с хорошим пасом
  13. #3
    • 0
    adik: 21 декабря 2013 14:16 (1066) Новостей: 2
    Цитата: Ибрагимович 11
    Мне эта 3-4-1-1 чё-то не нравится. Надо играть как во времена Манчини: 4-3-1-2 или Моуриньо: 4-2-3-1.

    ты имел ввиду 3-5-1-1??.Я в песе всех рублю с тактикой 3-4-2-1.
    ----------------Ханданович
    --Кампаньяро-Роланду---Жуан
    Джони-Камб-Дзанети-Нагатомо
    ----Альварес------Ковачич
    --------------Паласио
  14. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 декабря 2013 13:50 (4691)
    вам читать ету лапшу не надоело? я о футболистах? ето с прихода страммачиони началось.дажэ читать не стану..а так спасибо автору
  15. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 21 декабря 2013 13:39 (501)
    Мне эта 3-5-1-1 чё-то не нравится. Надо играть как во времена Манчини: 4-3-1-2 или Моуриньо: 4-2-3-1.