Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
21.12.2013 Автор: Serpente

Курва Норд снова в деле

Курва Норд снова в деле

Северная трибуна Джузеппе Меацца будет открыта для тифози Интера.

Нерадзурри должны были остаться без поддержки своих фанов с Курвы Норд из-за того, что те были обвинены в скандировании дискриминационных зарядов во время матча с Наполи, однако после апелляции, Федеральный Суд разрешил фанатам вернуться в свое логово.

Решение было последовательно и в отношении ультрас Ромы, с которых так же был снят запрет на посещение Курвы Сюд на этих выходных.
Просмотров 2 775 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 22 декабря 2013 22:56 (1525)
    Цитата: sad
    классссссссс......ребята отметят это отличным перфомансом....

    Отметят если только они его заранее готовили. За 3 дня класный перф. не сделаешь.
  2. #17
    • 0
    sad: 22 декабря 2013 10:04 (5538) Новостей: 61
    классссссссс......ребята отметят это отличным перфомансом....
  3. #16
    • 0
    DeathCat: 22 декабря 2013 01:53 (2223)
    Ну это были ясно изначально, т.к. здравый смысл победить даже идиоты не смогут.
  4. #15
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2013 18:26 (32694) Новостей: 328
    ну и отлично, теперь интер должен постараться выиграть
  5. #14
    • 0
    Forvater: 21 декабря 2013 14:21 (221)
    Здравый смысл восторжествовал
  6. #13
    • 0
    26interisto: 21 декабря 2013 14:03 (136)
    Это конечно хорошо. Но бороться с отдельными группами фанатов, которые постоянно скандируют чушь нужно самыми жестокими спосабами!!!! И Интер должен оказывать в этом содействие, а не валить все на чиновников
  7. #12
    • 0
    sahovziga: 21 декабря 2013 12:26 (53)
    Это очень хорошо, думая с тифози будет легче, намного легче.
  8. #11
    • 0
    adik: 21 декабря 2013 11:48 (1084) Новостей: 2
    Цитата: traktor
    дело не в мотивации а в антураже...

    согласен
  9. #10
    • 0
    traktor: 21 декабря 2013 11:25 (2407)
    Цитата: Ибрагимович 11
    На месте игрока меня бы не интересовало сколько на трибунах болельщиков, за кого они болеют, дома я играю или на выезде. Я бы в каждом матче выкладывался бы по полной. Единственный твой мотиватор это ты сам а не болельщики.

    дело не в мотивации а в антураже...
  10. #9
    • 0
    Ибрагимович 11: 21 декабря 2013 10:17 (501)
    На месте игрока меня бы не интересовало сколько на трибунах болельщиков, за кого они болеют, дома я играю или на выезде. Я бы в каждом матче выкладывался бы по полной. Единственный твой мотиватор это ты сам а не болельщики.
  11. #8
    • 0
    traktor: 21 декабря 2013 08:51 (2407)
    Цитата: Safar
    Блин,даже не верится. Уверен, что кузены сами рады этой новости, а то без них дерби не совсем дерби, нет никакой зрелещности. Наконец-то приняли хоть одно адекватное рещение. Дополнительный заряд мотивации.

    да неожиданое, но верное решение!!!
  12. #7
    • 0
    Safar: 21 декабря 2013 07:36 (170)
    Блин,даже не верится. Уверен, что кузены сами рады этой новости, а то без них дерби не совсем дерби, нет никакой зрелещности. Наконец-то приняли хоть одно адекватное рещение. Дополнительный заряд мотивации.
  13. #6
    • 0
    adik: 21 декабря 2013 07:35 (1084) Новостей: 2
    Отличная Новость!!!Возможно Милан помог,хотя трудно в это поверить,драть МИЛАН!!!
  14. #5
    • 0
    adashev: 21 декабря 2013 02:30 (4076) Новостей: 3
    да а то без них самому скучно
    мы это перед телекам кричим а они ....
  15. #4
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 21 декабря 2013 02:29 (234)
    12-й игрок можно сказать!
  16. #3
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 21 декабря 2013 00:43 (61)
    ееееее сосать чиновники 86
  17. #2
    • 0
    Harri: 21 декабря 2013 00:16 (880) Новостей: 403
    Ну просто обязаны побеждать !!!
  18. #1
    • 0
    INTER number uno: 21 декабря 2013 00:10 (4634)
    просто отличнейшая новость! 98