Следующий матч
Cерия А: 18.04.2021 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 11.04.2021
Интер
1
Кальяри
0
20.12.2013 Автор: solya_inter

Фассоне: "Неправильно наказывать 8000 болельщиков из-за несоответствующего поведения нескольких сотен. Трансферы…"

Фассоне: "Неправильно наказывать 8000 болельщиков из-за несоответствующего поведения нескольких сотен. Трансферы…"
На вечере, посвященном молодежной команде миланского "Интера", управляющий директор клуба Марко Фассоне ответил на вопросы журналистов.

"Аппеляция? Да, мы подали апелляцию, в которой указываем на несоразмерность выдвинутых санкций. Надеемся, здравый смысл все-таки возобладает. Будет очень жаль, если такой матч, как Дерби пройдет при не до конца заполненных трибунах. Неправильно наказывать 8000 болельщиков из-за несоответствующего поведения нескольких сотен, тем более, когда речь идет о самой ожидаемой игре чемпионата. Мне действительно хочется верить в разумное разрешение данной ситуации и, что Дерби не потеряет свою зрелищность и пройдет на глазах 80000 фанатов."

"Эрик Тохир? Он хочет присутствовать на своем первом Дерби. Какие-то особенные послания для игроков? Думаю, он все скажет им лично, тем более, что в ближайшее время он намерен встретиться с игроками."

"Трансферы? Январское окно, довольно, своеобразно, и стратегия, по которой вы готовы взять именно этого игрока и никого другого, сюда не подходит. Поскольку в это время все команды надеются улучшить свое турнирное положение. Если конкретные действия будут необходимы, то они должны быть приняты, исходя из тех возможностей, которые позволит это окно. Марко Бранка и Пьеро Аузилио вплотную занимаются данным вопросом и при необходимости найдут нужные решения."
Просмотров 3 530 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 22 декабря 2013 22:54 (1532)
    Цитата: golikovtimur
    если баранка занимается трансферами, то у нас всё по обычному - ЗОЛОТОЙ СОСТАВ, ПРЕТЕНДУЕМ НА ЗОЛОТО, КУПИМ НЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Но если Тохир одумается и сменит эту персону на кого другого, думаю у нас дела пойдут лучше.

    Да ето не от одного Бранки зависит. Он всего лишь один человек из системы. Я не думаю что он без ведома Моратти все ето делал, таковой была политика клуба,и Бранка ее ярко олицетворяет.
  2. #16
    • -2
    Arda Turan: 21 декабря 2013 17:53 (1168) Новостей: 1
    походу Фассоне в трансферах ваще не участвует...
  3. #15
    • 0
    sad: 20 декабря 2013 22:06 (5658) Новостей: 61
    ну посмотрим что за подарочек наши директора приготовили.......
  4. #14
    • 0
    Jim Beam: 20 декабря 2013 21:18 (918)
    Цитата: Fantazisto _10_
    он с ливером на 4.5 года продлил

    значит Халка работаем, к гадалке не ходи...
  5. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 декабря 2013 21:05 (4746)
    Цитата: Jim Beam
    может быть увидим подарок на НГ в виде Суареса...

    типа ты новостей не читаешь.он с ливером на 4.5 года продлил
  6. #12
    • 0
    Jim Beam: 20 декабря 2013 20:50 (918)
    Бранка знает своё дело, может быть увидим подарок на НГ в виде Суареса...
  7. #11
    • 0
    adik: 20 декабря 2013 20:43 (1092) Новостей: 2
    Цитата: SkyNick
    и вперед: защищать 9 место.

    В Мега убойной битве с Пармой.
  8. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 декабря 2013 20:28 (4746)
    Цитата: SkyNick
    Марко Бранка и Пьеро Аузилио вплотную занимаются данным вопросом и при необходимости найдут нужные решения."


    Шутка года.


    Продаем Гуарина, на вырученные деньги берем отстой и вперед: защищать 9 место.

    местами приходиться с тобой согласиться после позора в неаполе в плане может не результата а игры.в которой нет просвета
  9. #9
    • 0
    SkyNick: 20 декабря 2013 20:25 (1340)
    Марко Бранка и Пьеро Аузилио вплотную занимаются данным вопросом и при необходимости найдут нужные решения."


    Шутка года.


    Продаем Гуарина, на вырученные деньги берем отстой и вперед: защищать 9 место.
  10. #8
    • 0
    INTER number uno: 20 декабря 2013 20:08 (4734)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: INTER number uno
    чем конкретно Фассоне занимается в Интере
    говорили раньше как генеральный директор по моему по развитию..в его ведомстве и дела новово стадиона были.подвижек лично я незаметил.а там хз.менять нужно многое.а то что остаються отдельные кровососы с которыми мы ничего не достигли...настораживает.а там посмотрим

    я тоже думал что он будет продвигать стадион, но сейчас практически всем будет заниматься Тохир.
  11. #7
    • 0
    golikovtimur: 20 декабря 2013 19:37 (1682)
    если баранка занимается трансферами, то у нас всё по обычному - ЗОЛОТОЙ СОСТАВ, ПРЕТЕНДУЕМ НА ЗОЛОТО, КУПИМ НЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Но если Тохир одумается и сменит эту персону на кого другого, думаю у нас дела пойдут лучше.
  12. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 декабря 2013 19:33 (4746)
    Цитата: INTER number uno
    чем конкретно Фассоне занимается в Интере
    говорили раньше как генеральный директор по моему по развитию..в его ведомстве и дела новово стадиона были.подвижек лично я незаметил.а там хз.менять нужно многое.а то что остаються отдельные кровососы с которыми мы ничего не достигли...настораживает.а там посмотрим
  13. #5
    • 0
    adik: 20 декабря 2013 19:17 (1092) Новостей: 2
    Пусть Аузилио останется,хороший специалист,и умеет правильно общаться держать в контакт с футболистами со всего мира,а Лео приходит,и Бранку гнать нахер,только зарплату забирает.
  14. #4
    • 0
    INTER number uno: 20 декабря 2013 19:14 (4734)
    Мне интересно, чем конкретно Фассоне занимается в Интере? А на счет трансферов, думаю Тохир не зря прибыл в Милан
  15. #3
    • 0