Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.12.2013 Автор: solya_inter

Икарди: "Готов выложиться на поле на 150%"

Икарди: "Готов выложиться на поле на 150%"
Нападающий миланского "Интера" Мауро Икарди в эксклюзивном интервью Sky Sport 24 рассказал о своей недавней травме, кумирах и мечтах.

"С большим нетерпением жду матча с "Миланом". В своем последнем дерби, когда я еще выступал за "Сампдорию", мне удалось забить гол."

"Цели команды? Выкладываться на все 100% в каждой игре, и в конце сезона мы увидим свой итоговый результат. Мы много тренируемся, честно признаться, я никогда еще так много не работал."

"Из-за травмы паха мне пришлось пропустить некоторое время, но я был рядом с командой. Насколько трудно было не играть? Это тяжелое испытание для любого футболиста, но сейчас я снова вхожу в прежний ритм."

"Мне кажется, что когда я выйду на поле, то буду готов выложиться на целых 150% и помогу своим партнерам по команде."

"Креспо и Батистута? Батистута всегда был моим кумиром, но и у Креспо потрясающая карьера."

"Приемник Милито? Милито – это Милито. Каждый знает, чего он добился, и мне потребуется много времени и усилий, чтобы достичь его результатов. Помимо Диего, есть Дзанетти, Камбьяссо и Самуэль, которые своим опытом помогают мне развиваться и совершенствоваться, как игроку."

"Социальные сети? Это часть современной жизни, но я не пишу там ничего особенного, этим занимаются другие люди. Личная жизнь? Без комментариев. Самая большая мечта на 2014 год? Желания нужно загадывать в правильное время."
Просмотров 3 454 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    SsssnakesssS: 21 декабря 2013 02:54 (119)
    вооооот, пример бойца, на 150 %. У него духу хватит для таких заявлений! Опытные сенаторы могут ему помочь в развитии, это огромный плюс. Я с тобой Икарди, иди и покажи всем на что способен!
  2. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 20 декабря 2013 15:04 (1525)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Nerazzurri1908
    Парень с огромным потенциалом. Я вообще не понимаю почему Маццари при наличии Бельфодила и Икарди ( Милито восстановится в январе) в каждой игре в основе выпускает одного нападающего. Можно же дать шанс Бельфу или Мауро.

    Все просто бельфодиль как и оказалось шлак ..который ничего показать не может..вазможно психологически а вазможно потому что он шлак и ему расти и расти а вот икарди показал себя... но трама выбела его и наврядле его поставят в основу... давно не играл не вформе и еще много и типа нагрузку поменьше ему, вот будет все тоже самое тока без альвареса..кароче жуть будет у ас самый креативный игрок неиграет, вся надежда на гуарина... его продадут и вобще некому играть,кова так он еще слишком молод

    Блин но Гуарин и так не АПЗ, он чистый опорник, его не по назначению успользуют.
  3. #13
    • 0
    qqaazz: 20 декабря 2013 13:16 (860)
    Цитата: Nerazzurri1908
    Парень с огромным потенциалом. Я вообще не понимаю почему Маццари при наличии Бельфодила и Икарди ( Милито восстановится в январе) в каждой игре в основе выпускает одного нападающего. Можно же дать шанс Бельфу или Мауро.

    Все просто бельфодиль как и оказалось шлак ..который ничего показать не может..вазможно психологически а вазможно потому что он шлак и ему расти и расти а вот икарди показал себя... но трама выбела его и наврядле его поставят в основу... давно не играл не вформе и еще много и типа нагрузку поменьше ему, вот будет все тоже самое тока без альвареса..кароче жуть будет у ас самый креативный игрок неиграет, вся надежда на гуарина... его продадут и вобще некому играть,кова так он еще слишком молод
  4. #12
    • 0
    Nerazzurri1908: 20 декабря 2013 02:33 (20)
    Парень с огромным потенциалом. Я вообще не понимаю почему Маццари при наличии Бельфодила и Икарди ( Милито восстановится в январе) в каждой игре в основе выпускает одного нападающего. Можно же дать шанс Бельфу или Мауро.
  5. #11
    • 0
    Alvaro 20: 20 декабря 2013 02:11 (31634) Новостей: 328
    блин надеюсь кто то из бельфодиль - икарди кто то начнет феерить за интер
  6. #10
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 19 декабря 2013 22:56 (204)
    Покажи на что ты способен,я в тебя верю!!!
  7. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 19 декабря 2013 22:38 (1525)
    Должен отметится забытим. Ему в важных матчах везет .
  8. #8
    • 0
    adashev: 19 декабря 2013 20:47 (4023) Новостей: 3
    все игроки на 100 а он на 150?
    Парень так много болтает в сотцальных сетях
  9. #7
    • 0
    Inter рулит)): 19 декабря 2013 17:39 (330)
    Хороший нап вот только не как не дадут играть то Мацарри не выпускает то травмы) надеюсь с Миланом выйдет в основе с Паласио вместе) и закроет рот всем хейтерам забитыми голами))
  10. #6
    • 0
    Jamel: 19 декабря 2013 17:38 (99)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Икарди...Бельфодиль...постарев


    ший Милито, не хватающий звёзд с неба Паласио. А вот раньше были Роналдо, Креспо, ЭтоО, Ибрагимович...Интер ты ли это?


    Так я считаю главной проблемой Интера, было то что они покупали готовую шоколадку и зачастую не оправдывали себя..Купить звезду это только пол дела..Новая политика руководство мне пределно ясно..они нацелены не на сезон 2013-2014 а на будущее.. 130
  11. #5
    • 0
    NBK: 19 декабря 2013 17:35 (274) Новостей: 9
    и потом поломаться на 150 дней... facepalm
  12. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 19 декабря 2013 17:32 (501)
    Икарди...Бельфодиль...постарев
    ший Милито, не хватающий звёзд с неба Паласио. А вот раньше были Роналдо, Креспо, ЭтоО, Ибрагимович...Интер ты ли это?
  13. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 декабря 2013 17:30 (4691)
    "Цели команды? Выкладываться на все 100% в каждой игре, и в конце сезона мы увидим свой итоговый результат


    эти слова меня настораживают..та в жопе мы будем о чем тут речь
  14. #2
    • 0
    INTER number uno: 19 декабря 2013 17:04 (4622)
    Я жду от него супер удачную вторую половину чемпа..
  15. #1
    • 0
    Hernanes: 19 декабря 2013 16:46 (507)

    Посмотрим шо будет......Когда нить и на нашей улице будет праздник!!!!