Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
18.12.2013 Автор: D.Stankovic

Реакция на БАН Курве

Реакция на БАН Курве

Комиссар матча Наполи - Интер Джан Паоло Тосель уже начинает собирать негативные оценки своей работе.

"Спортивный комиссар Джан Паоло Тосель кажется до предела погружен в свою до пределов раздутую манию величия, - заявил европарламентарий от Fratelli d'Italia (Братья Италии) Карло Фиданза, комментируя новость о заблокированном для ультрас Интера входе на матчи против Милана и Кьево. - "Санкции, введенные сегодня, особенно те, что применены против Интера, бесконечно далеки от реальности. Идиотские нормы и положения приказа Марони, запретившие использование барабанов и т.д. атрибутики, плюс неправильная интерпретация "территориальной дискриминации" сделало судей ревностными неадекватами, которые по ходу решили что хотят спасти мир, но на деле всего лишь убивают фольклор на стадионах.

Благодаря этим правилам и их так сказать интерпретаторам, в воскресенье нас ждет замечательное миланское дерби: ни перформансов, ни кореографии, ни звуковой поддержки для хозяев поля. Спортивные чиновники искореняют фанатов с помощью замещения их очередными партиями 13летней школоты, которая сидит и оскорбляет близ стоящего к ним вратаря
(намек на печально известный опыт Юве Стэдиум - прим.). Италия все глубже погружается в состояние склоненного головой над унитазом, при том что управление как раз в руках вульгарных территориальных расистов"

Намек на школоту не случаен: Курва Норд уже выступила с заявлением, в котором пригласила на матч детишек: "Принимая к сведению сохранение готовности определенной части FIGC, которые в попытках стать главными памятниками позорной псевдореспектабельности приводят себя к еще большей тупости, мы приглашаем всех детей обьединится и зайти на Курву как свободные граждане. AVANTI GENTE!!!!!!! CN69"
Просмотров 4 253 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 19 декабря 2013 15:16 (3302)
    Очень жаль,эти санкции обедняют и так хромающий на обе ноги Итальянский футбол.Все вот такие мелочи собираясь в большой клубок проблем и отдаляют Италию от третьего места с такой скоростью,что о четвертой команде в ЛЧ можно теперь спокойно забыть и не вспоминать ну как минимум лет ДЕСЯТЬ.Это серьезно и без вариантов.
  2. #13
    • 0
    capitano4: 19 декабря 2013 13:01 (9)
    Такое чувство, что италы намеренно убывают свой футбол. Дербы без курвы дерьмо.
  3. #12
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2013 23:14 (33181) Новостей: 328
    а мне главное что бы интер выиграл
  4. #11
    • 0
    PetroFF: 18 декабря 2013 18:59 (339)
    Цитата: samael
    Интересно - как отреагирует Курва Суд? Вроде есть слухи что Курва Суд не войдет на трибуны без Курвы Норд.

    Их глава назвал это решение позором!
  5. #10
    • 0
    samael: 18 декабря 2013 16:21 (1057)
    Интересно - как отреагирует Курва Суд? Вроде есть слухи что Курва Суд не войдет на трибуны без Курвы Норд.
  6. #9
    • 0
    Ronaldo_true: 18 декабря 2013 16:13 (209)
    Цитата: The Stig
    Мде... Дерби в воскресенье будет уже не то!

    Просто оба матча дерби в этом сезоне мы играем в гостях.
  7. #8
    • 0
    traktor: 18 декабря 2013 14:31 (2411)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: traktor
    нужно кальчополи устроить от серии с1 до федерации футбола италии и всю эту шваль выкинуть, и ставить на их посты настоящих патриотов италии и кальчо!

    Они все равно обратно вернуться. Кстати мне кажеться Кальчополи2 уже назревает. Уже доказывают причастность Гатуззо в договорняках, а их там было не два и не три.

    Вот что бы они не вернулись нужно таких пассажиров отстранять от футбола по жизненно! А насчет Гатуззо, вот кто кто а именно он мне кажется не мог участвовать в договорняках...но следствие покажет))
  8. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 18 декабря 2013 14:16 (1525)
    Цитата: traktor
    нужно кальчополи устроить от серии с1 до федерации футбола италии и всю эту шваль выкинуть, и ставить на их посты настоящих патриотов италии и кальчо!

    Они все равно обратно вернуться. Кстати мне кажеться Кальчополи2 уже назревает. Уже доказывают причастность Гатуззо в договорняках, а их там было не два и не три.
  9. #6
    • 0
    adik: 18 декабря 2013 13:15 (1087) Новостей: 2
    Цитата: traktor
    нужно кальчополи устроить от серии с1 до федерации футбола италии и всю эту шваль выкинуть, и ставить на их посты настоящих патриотов италии и кальчо!

    +++Полностью с тобой согласен,чтоб не было отдельных фанов!!!
  10. #5
    • 0
    traktor: 18 декабря 2013 09:27 (2411)
    нужно кальчополи устроить от серии с1 до федерации футбола италии и всю эту шваль выкинуть, и ставить на их посты настоящих патриотов италии и кальчо!
  11. #4
    • 0
    The Stig: 18 декабря 2013 09:24 (29)
    33 Мде... Дерби в воскресенье будет уже не то!
  12. #3
    • 0
    adashev: 18 декабря 2013 09:24 (4078) Новостей: 3
    с детми весело. Они кричут песни поют без барабана
  13. #2
    • 0
    INTER number uno: 18 декабря 2013 08:09 (4636)
    Виноваты и те и другие. Язык надо держать за зубами.
  14. #1
    • 0
    алекссс...333: 18 декабря 2013 07:50 (3505) Новостей: 114
    В Италии лет через 10 футбол ни что ставить не будут