Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
17.12.2013 Автор: D.Stankovic

Новая инфа о работе по Д'Амброзио

Новая инфа о работе по Д'Амброзио

Альваро Перейра не оправдал ожиданий и вложенных денег, а значит Интеру нужен другой латераль, и Данило Д'Амброзио в этом смысле является идеальным игроком по соотношению цена-качество. Рома, прежде имевшая трансферную поул-позишн в борьбе за футболиста Торино, сделала шаг назад. Теперь Corriere dello Sport пишет, что итальянец уже согласовал условия личного контракта с Нерадзурри - 3 года с зарплатой 1,3 млн евро плюс бонусы за сезон (Гранатовые предлагали ему переподписание до 600 тысяч за сезон), но это вроде как сценарий с приходом Данило в июне свободным агентом.

Для того чтобы попробывать заполучить его уже в январе, в ближайшие дни Марко Бранка и Пьеро Аузилио отправятся уламывать боссов Торино. По последней информации, команду Вентуры не интересует обмен на Габи Мудингайи, поэтому в сделке может быть задействован кто-то из воспитанников Примаверы, если конечно Интер не посчитает что лучше обойтись без очередных жертвоприношений молодых талантов и дождаться лета, когда Д'Амброзио станет бесплатным. Есть правда еще одна версия, но она от сочинятелей из Tuttosport: якобы Интер предлагает Кузмановича, а Торо требует одного из игроков основного состава.

Впрочем, вечером журналист Sky Sport Пеппе Ди Стефано переиграл все слухи в пользу Милана: по его мнению Россонери ближе всех к подписанию футболиста и уже практически закрыли сделку. В качестве возможного бартера упоминаются Ньянг, Дзаккардо либо Ночерино. Таким образом, томительное ожидание ясности в деле Д'Амброзио продолжается.
Просмотров 4 794 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    SsssnakesssS: 21 декабря 2013 03:08 (120)
    Покупки реальные должны быть после продажи, если продадут Фредди деньги найдутся на приобретения напа, лучший вариант.
  2. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 19 декабря 2013 15:20 (3302)
    Без паники,осталось подождать две недели и посмотрим что у Тохира в голове и хочет ли он РЕАЛЬНО ЧТОБ ИНТЕР играл на следующий год в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ.Без точечных и главное КАЧЕСТВЕННЫХ преобретений это просто не возможно.
  3. #19
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2013 23:13 (35757) Новостей: 328
    вон есть игроки не нужные хватит уже молодежь пихать
  4. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 18 декабря 2013 21:56 (1528)
    Вот вам и трансерная политика наша. Интер списал Кассано, а блюве, в котором игроки намного лучше наших его хочет подписать. Но я думаю он им откажет, интериста все- таки.
  5. #17
    • 0
    PetroFF: 18 декабря 2013 19:03 (339)
    Да что все разнылись-то?!Будут зимой покупки, я более чем в этом уверен!
  6. #16
    • 0
    Толик199811: 18 декабря 2013 15:08 (33)
    Лучше согласовать с ними предварительный контракт,и взять бесплатно.
  7. #15
    • 0
    Dima kent 1989: 18 декабря 2013 14:50 (875)
    Цитата: ruso
    блин как же сердце ноет смотря на этот Интер(((


    Я вообще боюсь чтобы всех кто что-то стоит не распродали и игроков с Торино не понокупали. Тогда и 5 место будет казаться пределом мечтаний в сезоне.
    Тохир такой же бред все нес про свой гребаный Ди Си Юнайтед , так те уже опустились даже в своей убогой лиге на последнее место. И мы с ними сотрудничество заключили)
    В Италии уже издеваются над нами : Президент Интера смотрит матчи своего клуба с кружкой Барсы и шарфом МЮ, а дети рядом за Юве болеют..
    Лучше бы Моратти подождал и нашел других инвесторов.
  8. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 18 декабря 2013 14:11 (1528)
    Цитата: chertkov163
    он в билан уйдет как пить дать

    Конечно уйдет если етот 21 подсуетиться. Борьбу за игроков мы не умеем выигрывать. Хочешь получить- переплачивай в 2 раза, золотое правило Бранки.
  9. #13
    • 0
    chertkov163: 18 декабря 2013 12:05 (989)
    он в билан уйдет как пить дать
  10. #12
    • 0
    Hernanes: 18 декабря 2013 10:20 (507)
    Мда.....Всё как всегда покупаем середняков в средний Интер....А кого купит Тохир? Расчитывали обменять Гуарина на Мату или Демба Ба ...
  11. #11
    • 0
    Jamel: 18 декабря 2013 09:34 (427)
    Цитата: azazel
    Хмм. Сейчас в Торино получает 400 тыс. мы предлагаем в 3 раза больше и еще + бонусы. Почему бы просто не удвоить?

    Торо требует одного из игроков основного состава.

    Как то обнаглели они. Большая вероятнось что он летом уйдет, продавали бы пока есть возможность или меняли, хоть получили бы что нибудь.


    Торийцы уверены что все равно найдут на Данилу покупателя ввиде Ромы или Милана. Вот и диктуют свое..К сожелению уже забыл когда в последний раз мы выигрывали борьбу за покупку нормального игрока..
  12. #10
    • 0
    traktor: 18 декабря 2013 09:29 (2413)
    мляяя ну это просто мегааа трансфер,тохир ишак бухарский! напомню первой покупкой массимо моратти был ХАВЬЕР ДЗАНЕТТИ!!!
  13. #9
    • 0
    adashev: 18 декабря 2013 09:28 (4080) Новостей: 3
    Бранка + Аузило = ?
    Угадайте
  14. #8
    • 0
    nilsenmattias: 18 декабря 2013 09:25 (586) Новостей: 5
    ага.."величайшая" будет покупка. После таких изменений в клубе,такие действия расстраивают немного,мягко выражаясь
  15. #7
    • 0
    Montenegro: 18 декабря 2013 09:16 (1087)
    Он уйдет в Милан потому, что там есть синьор Галлиани, решающий все и подписывающий игроков за бесценок.
    Он не уйдет к нам потому, что у нас есть пижон Бранка, разбазаривающий молодеж и подписывающий хлам.
  16. #6
    • 0
    sad: 18 декабря 2013 07:31 (5657) Новостей: 61
    да и по лучше кандидатов можно найти, что все так на нем зациклились.....
  17. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 18 декабря 2013 03:31 (1528)
    Примаверу ни в коем случае не трогать.
  18. #4
    • 0
    ruso: 18 декабря 2013 03:30 (455)
    что-то такое чувство что Тохир и не пришел...поменяли шило на мыло...жмотится и тормозит...циркач долбанный...и вьюхи только раздает...человек улыбка,а не мужик....блин как же сердце ноет смотря на этот Интер(((
  19. #3
    • 0
    Graneniy: 18 декабря 2013 02:31 (36)
    Да толку аброзио или х....ёзио денег у нас как не было так и нету и он нас не спасёт!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. #2
    • 0
    INTER number uno: 18 декабря 2013 00:26 (4727)
    наступило время жирных уток и слухов
  21. #1
    • 0
    azazel: 18 декабря 2013 00:07 (262)
    Хмм. Сейчас в Торино получает 400 тыс. мы предлагаем в 3 раза больше и еще + бонусы. Почему бы просто не удвоить?

    Торо требует одного из игроков основного состава.

    Как то обнаглели они. Большая вероятнось что он летом уйдет, продавали бы пока есть возможность или меняли, хоть получили бы что нибудь.