Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.12.2013 Автор: D.Stankovic

Sky: Удаление Рики не поможет Кове выйти в старте

Sky: Удаление Рики не поможет Кове выйти в старте

Кажется, нарисованной Тальявенто дисквалификации Рики Альвареса будет недостаточно, чтобы Матео Ковачич вышел в стартовом составе Интера на Дерби делла Мадоннина. Как сообщает аналитик Sky Sports Андреа Павенти, хорват вовсе не является фаворитом на роль интерно.

Журналист подтверждает выход по привычной схеме с одним единственным форвардом; поддержку Паласио будет обеспечивать Фреди Гуарин, для которого противостояние с Россонери может стать последним матчем за Интер.

Что касается места Альвареса - позиции левоцентрального полузащитника, то ее вероятнее займет Хавьер Дзанетти, способный обеспечить больший охват. Двумя другими медиано будут Камбьяссо и Тайдер.

Данное сочетание вызывает опасения по части креатива и способностей конструировать игру в атаке, но было бы более эффективным экраном/опорным отбойником перед защитой Мадзарри, строящейся, как известно, в три дифенсоре.
Просмотров 3 248 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Ибрагимович 11: 19 декабря 2013 17:19 (501)
    Гуарин под напом просто отвратителен: пасовать не умеет, бъёт сам со всех позиций. Помню как Станковича под напами ставили, Ибрагимович не получая мяча сам оттягивался назад.
  2. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 19 декабря 2013 15:21 (3285)
    Очень жаль,Рики будет не хватать в дерби а в таких матчах каждая мелочь важна.
  3. #19
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2013 23:10 (31641) Новостей: 328
    Цитата: neket01
    http://football.ua/4-4-2/artic

    les/224295.html

    очень хорошая аналитическая статья про Интер. Советую прочитать

    бан! не по теме
  4. #18
    • 0
    neket01: 18 декабря 2013 21:16 (139)
    http://football.ua/4-4-2/artic
    les/224295.html

    очень хорошая аналитическая статья про Интер. Советую прочитать
  5. #17
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2013 18:35 (31641) Новостей: 328
    мда уж....ну удачи нашим, надеюсь гуар хорошо сыграет
  6. #16
    • 0
    stan07: 18 декабря 2013 17:05 (149)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Sky: Удаление Рики не поможет Кове выйти в старте

    тю капецц не знаете что делать с ковой? в милан за копейки там он разойдеться

    +
  7. #15
    • 0
    chertkov163: 18 декабря 2013 11:57 (875)
    короче по ходу матео как коута сольем а потом будем слушать за него и кусать локти...... такие овцы facepalm
  8. #14
    • 0
    Hernanes: 18 декабря 2013 10:11 (507)
    зачем играть в 3защитника? Если защита дырявая зачем?Надо играть в 4- 4- 2 ,Паласио нужна помошь в атаке.
  9. #13
    • 0
    adashev: 18 декабря 2013 09:32 (4026) Новостей: 3
    почему Матео дадим мала играт? Может 4 защита и две атакуеший?
    Не это лиш мечта
  10. #12
    • 0
    Grihha: 18 декабря 2013 08:44 (76)
    Тайдер хорош в борьбе и отборе.Он скорее опорник наверное.Кова в отборе пока слабоват,ему бы у Комбьясо научиться)))Опасно полузащиту ослаблять креативом Ковы,придет Наинголан,сыграются Жуан,Роланду и Ранокия и будет круто....Тайдер+Наинголан будет отлично,тогда и Кову можно вместо Рики выпускать,что бы он не думал об обороне.
  11. #11
    • 0
    sad: 18 декабря 2013 07:43 (5505) Новостей: 61
    судя мудак блин....альвареса сильно будет не хватать.....
  12. #10
    • 0
    Fenix: 18 декабря 2013 05:41 (1229)
    Я вообще не выкупаю чем Тайдер заслуживает место в основе?! Реально бесполезный на поле чел. Кова хотя бы скорости и креатива добавляет, а тот просто по полю бегает и по мячу попасть не может...
    Я лично хотел бы увидеть это:
    -------------------Ханданович-
    ----------------
    ----Кампаньяро---Роланду---Жес
    ус--------
    Джонатан-Камбьяссо-Дзанетти-На
    гатомо
    ----------------Гуарин-----Ков
    ачич------------
    ---------------------Паласио--
    ------------------
  13. #9
    • 0
    INTER number uno: 17 декабря 2013 23:16 (4622)
    я не понимаю, почему ВМ не доверяет Ковачичу?
  14. #8
    • 0
    wurik: 17 декабря 2013 23:03 (572) Новостей: 7
    после НГ будет проще с составом больше креативных игроков будет!
  15. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 17 декабря 2013 22:24 (1525)
    Цитата: InterWinner
    горбатая падла 11 удалила перед дерби. без кальчопполи-2 все так и останется

    Так и есть. Они опять свою систему выстроили, во главе которой стоит Джанкарло Абете, глава Федерации Футбола Италии, горбатый ушлепок, который еще и в придачу в открытую вякает про 31 скудетто. Мрази делают что хотят.
  16. #6
    • 0
    InterWinner: 17 декабря 2013 22:18 (3980)
    горбатая падла 11 удалила перед дерби. без кальчопполи-2 все так и останется
  17. #5
    • 0
    Oleh92: 17 декабря 2013 22:08 (256)
    Лучше всего бы выпустить Кову вместо Тайдера
  18. #4
    • 0
    hectorcuper: 17 декабря 2013 22:05 (236)
    Зря, надо Кова на постоянку в основу, только так заиграет. Гуарин будет беречь себя для Челси. Кучу и Тайдер-разрушители. Не будет импровизации. Игра от обороны, и опять груз на нашу защиту. Эх, хотелось бы ошибаться.
  19. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 декабря 2013 21:56 (4691)
    Sky: Удаление Рики не поможет Кове выйти в старте

    тю капецц не знаете что делать с ковой? в милан за копейки там он разойдеться

  20. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 17 декабря 2013 21:55 (1525)
    Задрали Гуарина туда ставить. Не место ему под напом играть, он же опорник прирожденый. Опять будут подарки мяча сопернику, и удары мимо ворот, излишняя самодеятельностя. которая ничего хорошого не приносит ему, а наоборот. Но все же желаю Гуарину феерить весь матч, может и вправду последний.
  21. #1
    • 0
    Disobedient..: 17 декабря 2013 21:52 (0)
    если против сегодняшнего бб играть в 4 опорника то может напы ему действительно больше не нужны..