Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020 - 20:55 (МСК)
Шахтер
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2020
Дженоа
0
Интер
2
17.12.2013 Автор: D.Stankovic

Капо ультрас Милана: "Это позор!"

Капо ультрас Милана: "Это позор!"

IlVeroMilanista.it связался с лидером миланской Курва Суд Джанкарло Капелли, более известным в фанатской среде как Il Barone (на фото).

Барон, получается Дерби без зарядов, Дерби без фанов, Дерби без битвы транспарантов, без перформансов, без двух Курв...
- Я услышал эту новость всего несколько минут назад. Это позор. Они не имеют права так поступать...

Курва Норд Интера заступалась за миланистов несколько месяцев назад, когда жертвами чиновников были вы...
- В ближайшее время мы встретимся с ними и решим как быть. Дерби без фанатов это не Дерби. Еще раз повторяю: это позор!

Как сообщает FC Inter News cо ссылкой на источники в клубе, Интер тоже не собирается сидеть сложа руки и пассивно принимать такие решения лиги. В настоящее время подняты на ноги юристы Нерадзурри с тем, чтобы оценить основания и возможность для обжалования решения.
Просмотров 4 876 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 19 декабря 2013 15:27 (3302)
    По ходу все руководство лиги насквозь провонялось блюмердятиной.Карающие решения принимаются для всех клубов кроме одного святого:-старой клячи-. 111
  2. #17
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2013 23:09 (35838) Новостей: 328
    блин впринципи ничего не изменится
    я хочу увидеть главное сильный интер
  3. #16
    • 0
    fredy guarin: 18 декабря 2013 19:26 (2275)
    Фууу позор позор без курвы это не дерби
  4. #15
    • 0
    sahovziga: 18 декабря 2013 12:46 (53)
    Это действительно позор.
    НО думаю клуб предпримит все, чтобы Курва Норд присутствовали.
  5. #14
    • 0
    алекссс...333: 18 декабря 2013 12:40 (3505) Новостей: 114
    Настоящий околофутбола!! войну объявить ! рыба гниет с головы
  6. #13
    • 0
    Jamel: 18 декабря 2013 09:52 (441)
    Цитата: adashev
    это вам Пазор кетчупиМИЛАНИСТИ. Надо сесть ваш мозг на ужон с бешбармакам


    Друг, когда он говорил про позор он имел ввиду решение судебного арбитража.
  7. #12
    • 0
    adashev: 18 декабря 2013 09:37 (4080) Новостей: 3
    это вам Пазор кетчупиМИЛАНИСТИ. Надо сесть ваш мозг на ужон с бешбармакам
  8. #11
    • 0
    sad: 18 декабря 2013 07:47 (5657) Новостей: 61
    без поддержки еще хуже нам будет.....
  9. #10
    • 0
    Disobedient..: 17 декабря 2013 21:53 (0)
    Цитата: Forvater
    Таковы реалии современной европы..

    Таковы реалии современной Италии...
  10. #9
    • 0
    Forvater: 17 декабря 2013 21:48 (221)
    Таковы реалии современной европы..
  11. #8
    • 0
    hectorcuper: 17 декабря 2013 21:43 (278)
    В первую очередь, дерби - особенный настрой команд, выкладка наполную, война банеров и кричалок - атмосфера на стадионе. Но я не там, я в России. Вижу только саму игру, и очень хочу, чтобы игроки были предельно мотивированы вопреки отсутствию ультрас.
  12. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 17 декабря 2013 21:43 (1528)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ПИДРИЛЛУ Джанкарло Абете на колл.блювентовская прошмандовка

    Да да. Етот упырь еще и говорил что у них 31 скудетто, и ето Глава Кальчо!!!
  13. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 декабря 2013 21:37 (4746)
    ПИДРИЛЛУ Джанкарло Абете на колл.блювентовская прошмандовка
  14. #5
    • 0
    ms13071: 17 декабря 2013 21:37 (169)
    Всем привет! -"миланской Курва" - шо за курва, он о себе говорит или как? интеристы подскажите пожалуйста что мелит это существо?
  15. #4
    • 0
    INTER number uno: 17 декабря 2013 21:33 (4728)
    По мужски. Услуга за услугу. Достойные соперники
  16. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 17 декабря 2013 21:30 (1528)
    Впервые в жизни согласен с миланистом. Тем кто пишет что матч не станет менее интригующим повторю, что ето уже не дерби. Нельзя так поступать. Еще раз уверяюсь, что в привительстве Кальчо сидят черно- белые п..орасы. Надеюсь наши юристы выиграют ето дело.
  17. #2
    • 0
    hectorcuper: 17 декабря 2013 21:27 (278)
    Значит надо всем не придти. Не верю, что юристы что-то изменят. Да и вообще, надо на время объединяться, в одной яме сидим. Враги известны.
  18. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 декабря 2013 21:19 (3870) Новостей: 117
    Согласен с ним во всем. Было бы здорово если курва соперника обьединилась с ними