Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.12.2013 Автор: VanHelsing

Тохир: "Мы хотим выиграть дерби"

Тохир: "Мы хотим выиграть дерби"
"Все игры важны, но есть несколько, которые более важны, как дерби, например. Мы хотим выиграть, каждый должен быть готов заполучить важные очки: но не одно, а три", - говорит Эрик Тохир накануне Derby della Madonnina.

"С Мадзарри мы обменялись несколькими сообщениями: игра с Миланом не имеет решающего значения для его будущего.

Я верю в людей, которые работают в Интере, я не верю в футбол, в котором результат является главным критерием. Мне нравится модель Манчестер Юнайтед, который был построен в течение многих лет, но и там результаты не приходили сразу".


Об удалении Альвареса.
"Я был не прав заявив, что удаление убило игру? Две команды играли хорошо, поэтому не нужно было ничего разрушать".
Просмотров 3 146 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    grafkeller: 20 декабря 2013 14:51 (125)
    Не знаю как для кого, но болея за Интер 14 лет, после смены владельца даже смотреть не хочется, для меня мой клуб воскреснет, когда вновь вернется в руки итальянца с настоящим характером и душой. Печально.
  2. #37
    • 0
    capitano4: 19 декабря 2013 13:04 (9)
    Цитата: adashev
    Думаю ТОХИР такой умный. У них глаза уские, мысли тупие но голово умный

    Да, на тебя похож
  3. #36
    • 0
    fredy guarin: 18 декабря 2013 19:11 (2272)
    В дерби надо порвать билан, а то уже бесвыиграшная серия пошла
  4. #35
    • 0
    sahovziga: 18 декабря 2013 12:36 (53)
    Мы все хотим победу в дерби, и секйчас можно сказать, что мы Сильней Милана.
  5. #34
    • 0
    Forvater: 17 декабря 2013 22:10 (220)
    Кредит доверия Маццари - это хорошо
  6. #33
    • 0
    KTK Inter 16: 17 декабря 2013 21:01 (1525)
    Цитата: adashev
    Думаю ТОХИР такой умный. У них глаза уские, мысли тупие но голово умный

    хахаха а сам то?
  7. #32
    • 0
    adashev: 17 декабря 2013 20:54 (4023) Новостей: 3
    Думаю ТОХИР такой умный. У них глаза уские, мысли тупие но голово умный
  8. #31
    • 0
    KTK Inter 16: 17 декабря 2013 20:44 (1525)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Ненавижу Манчестер Юнайтед, и нам не нужна их модель. Нам нужен модель Манчестер Сити или ПСЖ

    Глорам здесь нет места!!!!!!!!!!!!! Вот з а ПСЖ, МС и Монаку и болей а не за Интер!!!!!!!!!!
  9. #30
    • 0
    traktor: 17 декабря 2013 20:40 (2404)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Трибуна фанатов «Интера» на стадионе «Сан-Сиро», носящая название Curva Nord, дисквалифицирована и будет пустой на матче следующего тура серии А против «Милана».

    Такое решение сегодня принял дисциплинарный комитет в связи с поведением фанатов «Интера» во время недавнего матча с «Наполи» (2:4).

    Болельщики миланского клуба допустили проявление дискриминации по территориальному признаку, скандируя оскорбительные кричалки про Неаполь и его жителей.

    просто блеать взяли и испортили дерби, ну как дерби без курвы(((((
  10. #29
    • 0
    FC HAAPSALU: 17 декабря 2013 20:33 (634)
    Трибуна фанатов «Интера» на стадионе «Сан-Сиро», носящая название Curva Nord, дисквалифицирована и будет пустой на матче следующего тура серии А против «Милана».

    Такое решение сегодня принял дисциплинарный комитет в связи с поведением фанатов «Интера» во время недавнего матча с «Наполи» (2:4).

    Болельщики миланского клуба допустили проявление дискриминации по территориальному признаку, скандируя оскорбительные кричалки про Неаполь и его жителей.
  11. #28
    • 0
    miras_inter.98: 17 декабря 2013 19:31 (307)
    Цитата: DeathCat
    Читаю комменты и вижу не болельщиков Интера, а стадо паникеров. Мозгов и аналитического мышления ни на йоту. Тохир еще даже бумажки не оформил юридически на владение командой, денег толком не инвестировал, меньше месяца полуофициально ее президент, а у всех уже выводы космической важности и космической же глупости. Я бы понял, если бы он уже года три был президентом и Интер сидел бы без ЛЧ, то можно было бы уже критиковать и делать выводы. Моратти довел команду до того, что сейчас происходит и продал ее единственному желающему ее купить, так что стиснуть зубы надо и ждать минимум года три, вбейте себе в башку, это не Шейх и не Моратти 18 летней давности, который начнет сорить деньгами. Я сам первым буду кто скажет, что Тохир ошибка, но тогда, когда для этого будут основания. Сейчас же пока по сути это все еще команда Моратти и Бранки и вина только на них в том, что сейчас происходит.

    Я поддерживаю Тохира, но в то же время понимаю болельщиков, все они хотят уже трофеев, побед, и всего самого наилучшего, и все это сразу, но так не бывает, чтобы расхлебать кашу которую заварил Моратти надо минимум 3 года. Чем вам не нравится политика "продать чтобы купить"? Зачем держать вечно перспективного Ранка, или вам нравится смотреть за тем как он теряет свое место в защите, зачем вам Гуарин, после матчей все его обзывают последними словами, а тут выясняется что он ключевой игрок команды, или вам нравится смотреть за тем, как он целится в чувака на втором ярусе. Пока на них есть спрос продают их, а чуть позже продадут Перейру, Кузю и т.д, стоит только подождать.
  12. #27
    • 0
    traktor: 17 декабря 2013 19:19 (2404)
    Цитата: DeathCat
    Читаю комменты и вижу не болельщиков Интера, а стадо паникеров. Мозгов и аналитического мышления ни на йоту. Тохир еще даже бумажки не оформил юридически на владение командой, денег толком не инвестировал, меньше месяца полуофициально ее президент, а у всех уже выводы космической важности и космической же глупости. Я бы понял, если бы он уже года три был президентом и Интер сидел бы без ЛЧ, то можно было бы уже критиковать и делать выводы. Моратти довел команду до того, что сейчас происходит и продал ее единственному желающему ее купить, так что стиснуть зубы надо и ждать минимум года три, вбейте себе в башку, это не Шейх и не Моратти 18 летней давности, который начнет сорить деньгами. Я сам первым буду кто скажет, что Тохир ошибка, но тогда, когда для этого будут основания. Сейчас же пока по сути это все еще команда Моратти и Бранки и вина только на них в том, что сейчас происходит.

    по моему все очевидно(если конечно это интервью не утка), лозунг, "продать что бы купить" уже настораживает, при том что продать условно перейру и купить условно дзеко на эти деньги не возможно, а этот узкоглазый как я понял в минус уходить не собирается ни на цент, т.е. будет круговорот шлака в интере....а что бы интер окупался нужно либо идти по схеме удинезе либо строить стадион и заниматься грамотным маркетингом...но не то не другое в ближайшем будущем не предвидится, ибо это не в магазин за хлебом сходить! так что получается будем топтаться на месте, если конечно Тохир не будет вкидывать деньги в интер зная что в ближайшие годы они не окупяться! форца интер!!!! хочу ошибаться..
  13. #26
    • 0
    DeathCat: 17 декабря 2013 18:47 (2175)
    Читаю комменты и вижу не болельщиков Интера, а стадо паникеров. Мозгов и аналитического мышления ни на йоту. Тохир еще даже бумажки не оформил юридически на владение командой, денег толком не инвестировал, меньше месяца полуофициально ее президент, а у всех уже выводы космической важности и космической же глупости. Я бы понял, если бы он уже года три был президентом и Интер сидел бы без ЛЧ, то можно было бы уже критиковать и делать выводы. Моратти довел команду до того, что сейчас происходит и продал ее единственному желающему ее купить, так что стиснуть зубы надо и ждать минимум года три, вбейте себе в башку, это не Шейх и не Моратти 18 летней давности, который начнет сорить деньгами. Я сам первым буду кто скажет, что Тохир ошибка, но тогда, когда для этого будут основания. Сейчас же пока по сути это все еще команда Моратти и Бранки и вина только на них в том, что сейчас происходит.
  14. #25
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2013 18:24 (31634) Новостей: 328
    блин дерби..надо цели ставить скудетто выиграть
  15. #24
    • 0
    Internazionale 18scu: 17 декабря 2013 18:00 (414)
    Цитата: chertkov163
    Че то как то тревожно от этого узкоглазго..... похоже продолжит топить клуб и делать из него крепкий середняк

    Да,чет политика у него как у Лотито и президента Палермо....УЖАС ...
  16. #23
    • 0
    Dima kent 1989: 17 декабря 2013 17:14 (682)
    Цитата: chertkov163
    Че то как то тревожно от этого узкоглазго..... похоже продолжит топить клуб и делать из него крепкий середняк

    Крепким середняком мы и при Моратти были последние 3 года.. Чтобы еще хуже не утопил, то и 5 место будет казаться отличным результатом.
  17. #22
    • 0
    chertkov163: 17 декабря 2013 16:49 (875)
    Че то как то тревожно от этого узкоглазго..... похоже продолжит топить клуб и делать из него крепкий середняк
  18. #21
    • 0
    алекссс...333: 17 декабря 2013 15:51 (3504) Новостей: 114
    Тохир, любой интеристи хочет того же, покажите результат
  19. #20
    • 0
    Ибрагимович 11: 17 декабря 2013 15:04 (501)
    Ненавижу Манчестер Юнайтед, и нам не нужна их модель. Нам нужен модель Манчестер Сити или ПСЖ
  20. #19
    • 0
    Dima kent 1989: 17 декабря 2013 15:00 (682)
    "Игра с Миланом не является решающей для будущего Маццари " - что вообще за разговоры?? Без Маццари мы были бы счас где и Милан в таблице.. " я не верю в футбол, в котором результат является главным критерием." facepalm это что такое???
    Хоть бы я ошибся , но Моратти совершил ошибку продав клуб этому комерсу..
  21. #18
    • 0
    traktor: 17 декабря 2013 14:56 (2404)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: NikitaKNA
    Большее разочарование если уйдет один из ключевых игроков нашей Любимой Командочки!
    Но будет правильно если на его место придет не сопля зеленная, а опытный игрок.,
    в виде Мыты. Это было бы даже интересно! Какие сочетание схем могло бы появиться!
    И если брать наш нынешний стиль заостренный на Атаку, то думаю от Маты будет толк!

    Но при всем при этом, все равно остается осадок. Так сказать, за что такого игрока продавать!
    Другое дело если он не проходил в основу или был бы не талантливым и без способностей!
    150 facepalm 151

    С каких ето пор Гуарин стал ключевым игроком? Ключевой он по потерям мяча и сильным ударам мимо ворот.

    а с каких пор он у тебя стал не ключевым?

    Ну что то я не замечал его важнейшей роли в команде, если он уйдет его отсутсвие не на чем не скажеться.

    я не знаю может мы разные матчи смотрим, но гуар лучший полузащитник на данный момент не считая камба(потому что камб год два и все). Ну и вот в довесок к моим словам статистика гуарина за этот сезон
    матчей-16
    голов-3
    передач-7
    и по системе гол+плюс это на два больше чем за весь прошлый сезон!
  22. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 17 декабря 2013 14:40 (1525)
    Цитата: traktor
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: NikitaKNA
    Большее разочарование если уйдет один из ключевых игроков нашей Любимой Командочки!
    Но будет правильно если на его место придет не сопля зеленная, а опытный игрок.,
    в виде Мыты. Это было бы даже интересно! Какие сочетание схем могло бы появиться!
    И если брать наш нынешний стиль заостренный на Атаку, то думаю от Маты будет толк!

    Но при всем при этом, все равно остается осадок. Так сказать, за что такого игрока продавать!
    Другое дело если он не проходил в основу или был бы не талантливым и без способностей!
    150 facepalm 151

    С каких ето пор Гуарин стал ключевым игроком? Ключевой он по потерям мяча и сильным ударам мимо ворот.

    а с каких пор он у тебя стал не ключевым?

    Ну что то я не замечал его важнейшей роли в команде, если он уйдет его отсутсвие не на чем не скажеться.
  23. #16
    • 0
    Graneniy: 17 декабря 2013 14:35 (36)
    На очереди Ковачич и Альварез кто из них лучше себя покажет того и продадут летом, а покупать буим молодых с перспетивой продать дороже так то наверно оно и правильно ток на каком мы месте буим и чё там за байки Тохира были попасть и достойно играть в лиге чемпионов, а потом дома и вовсе выйграть, лапшу вешает Тохир по полной главное в этом деле улыбаться wink

    как то всё очень печально facepalm
  24. #15
    • 0
    traktor: 17 декабря 2013 14:17 (2404)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: NikitaKNA
    Большее разочарование если уйдет один из ключевых игроков нашей Любимой Командочки!
    Но будет правильно если на его место придет не сопля зеленная, а опытный игрок.,
    в виде Мыты. Это было бы даже интересно! Какие сочетание схем могло бы появиться!
    И если брать наш нынешний стиль заостренный на Атаку, то думаю от Маты будет толк!

    Но при всем при этом, все равно остается осадок. Так сказать, за что такого игрока продавать!
    Другое дело если он не проходил в основу или был бы не талантливым и без способностей!
    150 facepalm 151

    С каких ето пор Гуарин стал ключевым игроком? Ключевой он по потерям мяча и сильным ударам мимо ворот.

    а с каких пор он у тебя стал не ключевым?



  25. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 17 декабря 2013 13:50 (1525)
    Цитата: NikitaKNA
    Большее разочарование если уйдет один из ключевых игроков нашей Любимой Командочки!
    Но будет правильно если на его место придет не сопля зеленная, а опытный игрок.,
    в виде Мыты. Это было бы даже интересно! Какие сочетание схем могло бы появиться!
    И если брать наш нынешний стиль заостренный на Атаку, то думаю от Маты будет толк!

    Но при всем при этом, все равно остается осадок. Так сказать, за что такого игрока продавать!
    Другое дело если он не проходил в основу или был бы не талантливым и без способностей!
    150 facepalm 151

    С каких ето пор Гуарин стал ключевым игроком? Ключевой он по потерям мяча и сильным ударам мимо ворот.
  26. #13
    • 0
    traktor: 17 декабря 2013 13:46 (2404)
    тохир мы все этого хотим, а еще мы хотим что бы ты вкладывал деньги , а не продавал ключевых игроков!
  27. #12
    • 0
    Sanguinius: 17 декабря 2013 13:43 (361) Новостей: 1
    Цитата: The Great One
    Сравнение с МЮ канеш доставило. Манки были в куда более плачевном состоянии когда начали проект с САФом

    Время было другое. Деньги были другие. Команду можно было по пять лет строить.

    Тохир медленно, но верно расширяет познания о футболе (соккере). Правда, похоже, по журналу с наклейками футболистов.
  28. #11
    • 0
    NikitaKNA: 17 декабря 2013 13:33 (201)
    Большее разочарование если уйдет один из ключевых игроков нашей Любимой Командочки!
    Но будет правильно если на его место придет не сопля зеленная, а опытный игрок.,
    в виде Маты. Это было бы даже интересно! Какие сочетание схем могло бы появиться!
    И если брать наш нынешний стиль заостренный на Атаку, то думаю от Маты будет толк!

    Но при всем при этом, все равно остается осадок. Так сказать, за что такого игрока продавать!
    Другое дело если он не проходил в основу или был бы не талантливым и без способностей!
    150 facepalm 151
  29. #10
    • 0
    Milanese: 17 декабря 2013 13:27 (326)
    Цитата: Esteban
    денги давай ,давай денги ,денги давай

    яростно плюсую)))

    Цитата: Esteban
    денги давай ,давай денги ,денги давай

    яростно плюсую)))
  30. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 17 декабря 2013 13:27 (2372) Новостей: 5
    Тохир:"очки нннннадо???"
  31. #8
    • 0
    アーティ長友: 17 декабря 2013 13:26 (3947) Новостей: 571
    Show me the money!!!!!!!!!!!!!! (c)
  32. #7
    • 0
    Milanese: 17 декабря 2013 13:26 (326)
    Цитата: Esteban
    денги давай ,давай денги ,денги давай

    яростно плюсую)))
  33. #6
    • 0
    Esteban: 17 декабря 2013 13:19 (1398)
    денги давай ,давай денги ,денги давай
  34. #5
    • 0
    The Great One: 17 декабря 2013 13:11 (14559) Новостей: 1621
    Сравнение с МЮ канеш доставило. Манки были в куда более плачевном состоянии когда начали проект с САФом.
  35. #4
    • 0
    INTER number uno: 17 декабря 2013 13:07 (4622)
    типичный бизнесмен, который думает о деньгах и больше ни о чем!
  36. #3
    • 0
    Rolemodel: 17 декабря 2013 13:05 (648)
    а вот он какой есть Антихрист!!!))))
  37. #2
    • 0
    Graneniy: 17 декабря 2013 13:00 (36)
    Разваливает клуб и говорит об этом не стесняясь результат не важен лишь бы бабло капало 50
  38. #1
    • 0
    Paolo: 17 декабря 2013 12:57 (372) Новостей: 9
    деньги давай на трансферы,калькулятор мля!