Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.12.2013 Автор: Disobedient..

Казнить нельзя помиловать: взгляд на состав в преддверии меркато

Казнить нельзя помиловать: взгляд на состав в преддверии меркато

Журналист FC Inter News Франческо Фонтана решил разобрать поименно дальнейшие перспективы игроков Интера перед зимним меркато.

ВРАТАРИ
1. Самир Ханданович (1984) - переход вратаря в январе абсолютно не приемлем по причине его сверхважности в обойме Мадзарри. Однако, летом всё может измениться благодаря быстро набирающему обороты Барди.
30. Хуан Пабло Каррисо (1984) - здесь всё спокойно и аргентинец наверняка пробудет в клубе до конца своего контракта (2015) в не зависимости от того, кто будет играть под 1-ым номером.
12. Лука Кастеллацци (1975) - его контракт истекает в июне следующего года. Прощай Лука...

ЗАЩИТНИКИ
2. Джонатан Морейра (1986) - после хорошего финиша прошлого сезона в этом бразилец ещё больше закрепил свои позиции. Остаётся.
5. Жуан Жесус (1991) - рынок непредсказуем, ни одного игрока в мире нельзя считать недоступным для трансфера, но Жуан является очень важным звеном будущего Интера.
6. Марко Андреолли (1986) - для защитника школы Интера не нашлось достаточного количества времени на поле в первой половине сезона, сложилось впечатление что игрок с большим успехом сможет самореализовать себя в другом клубе, однако его уход далеко не очевиден.
14 Уго Армандо Кампаньяро (1980) - является оплотом надёжности в защитных построениях ВМ и считается незаменимым, возраст не на его стороне, однако то что продолжение сотрудничества с аргентинцем будет рассмотрено, практически не вызывает сомнений.
18. Уоллес Оливейра дос Сантос (1994) - не смог зарекомендовать себя, наверняка покинет команду, возможно уже в январе.
23. Андреа Раноккья (1988) - Слухи о Челси и Манчестер Юнайтед появляются всё чаще, но это актив для компании в связи с возрастом и технической ценностью. Столкнувшись с серьёзным предложением по игроку нужно принимать очень взвешенное решение.
25. Вальтер "Стена" Самуэль (1978) - класс и мастерство Стены не обсуждаются, в течении многих лет он был одним из лучших в мире на своей позиции, но годы и травматичность сейчас не на его стороне. Трудно представить его в следующем сезоне надевающим футболку Нерадзурри, хотя и кажется что до сих пор Иль Муро может быть очень полезным для команды. Возможно, его ждет Бока Хуниорс?
26. Кристиан Киву (1980) - в яваре состоятся переговоры с агентом румына и будет вынесен вердикт по контракту.
35. Роланду Фонсека (1985) - очень приятный сюрприз, бывший защитник Порту и Наполи показывает отличную игру, практически подвинув из состава Раноккью, выкуп контракта у драконов кажется делом решённым.

ПОЛУЗАЩИТНИКИ
4. Хавьер Дзанетти (1973) - Используя свой огромный интеллект Иль Капитано всё взвесит и примет решение, которое будет правильным и для него и для Интера.
10. Матео Ковачич (1994) - продажа представляется невозможной, клуб верит в Матео и хочет сделать на него ставку в перспективе.
11. Рикардо Габриэль Альварес (1988) - игрок прогрессирует и становится всё важнее для Мадзарри и его Интера, как в качестве полузащитника так и в качестве второго нападающего. Интер сохранит игрока.
14. Фреди Гуарин (1986) - крайне не стабильный игрок, возможно будет принесён в жертву для построения нового так называемого "ТохироИнтера"
16. Габи Мудингайи (1981) - может быть продан в январе, т.к. не имеет места в команде. Торино, Болонья, Лацио - как варианты продолжения карьеры.
17. Здравко Кузманович (1987) - тоже что и с Муди - вполне вероятно может паковать чемоданы.
19. Эстебан Камбьяссо (1980) - арг переживает вторую молодость в клубе, вряд ли что то сможет разорвать очень прочные связи между Кучу и Интером.
21. Сафир Тайдер (1992) - прибыл только полгода назад, однако уже хорошо зарекомендовал себя и имеет своё место в игре. Настоящее и будущее Интера.
31. Альваро Перейра (1985) - разочарование, показанный уровень оказался ниже ожидаемого... трудно будет окупить расходы на его приобретение, ждём предложений.
55. Юто Нагатомо (1986) - по-прежнему хозяин левого фланга. Железно остаётся.
77. Макдональд Марига (1987) - см. Муди и Куз
90. Патрик Олсен (1994) - никак не может пробиться в состав, возможна аренда.

НАПАДАЮЩИЕ
7. Бельфодиль Исхак (1992) - потерял место под солнцем в команде, аренда на полгода не исключена, Сассуоло давно пускает слюну на франкоалжирца.
8. Родриго Паласио (1982) - Уверенность в настоящем и будущем Интера.
9. Мауро Икарди (1993) - травмы не дали парню по-настоящему показать себя, ждём возвращения.
22. Диего Милито (1979) - возвращение на поле кажется совсем близким. Трудно думать о прощании в январе, клуб планирует оставить Принца на вторую половину сезона дабы осуществить цель попадания в Лигу Чемпионов. Летом вероятно расстанемся.
Просмотров 4 952 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    parakhat.khudaykuliev: 18 декабря 2013 00:49 (1)
    Гуарина не стоит отдавать
  2. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 17 декабря 2013 21:12 (1525)
    Цитата: sergio-FCIM
    Есть конечно спорные моменты,но в целом все по делу.Надо в январе усиливаться потому что этим составом без вливания свежей кровушки ЛЧ нам не светит.Таковы пока реалии.

    Нам и так ЛЧ не светит уже. А если попадем каким то непонятным образом туда, то с такой игрой нечего нам там делать, позорных проиграшей и вылета не надо.
  3. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 17 декабря 2013 18:42 (3285)
    Есть конечно спорные моменты,но в целом все по делу.Надо в январе усиливаться потому что этим составом без вливания свежей кровушки ЛЧ нам не светит.Таковы пока реалии.
  4. #13
    • 0
    Dottore: 17 декабря 2013 10:29 (871)
    Тайдер-настоящее и будущее Интера???!!!Да это самое тупое из наших приобретений!Вот кого в топку нужно!Нагатомо-оплот левого фланга?Ну,извините.В атаке от него толк есть,а как защитник очень слаб.Правофланговый Джонатан-в лучшем случае дублер для уровня топ-клуба(хотя прогресс его очевиден).Он тоже неплох в атаке,но лажает в обороне.Роландо-отличный центрбек?Когда?В играх за Примаверу?Самуэль,Киву,Милито-

    простите,но ваше время вышло.Мудингаи,Белфодил,Кузман

    ович,Перейра,Марига и,к сожалению,Гуарин-безвольные тряпки!По арендам,нафиг,или продать.Уоллес и Олсен-зеленые еще.И кто-же тогда останется???Да и еще Раноккье явно психиатр не помешает.Нестабильный он какой-то,на всю голову.А,вообще,много вы в нашей команде бойцов находите?Парней с железной волей и несгибаемым характером?Я вот,к примеру,такое вижу только в глазах Кампаньяро,Самуэля,Жуана,Милит

    о и Камбиассо.Остальные-ни рыба ни мясо(Кэпа не трогаем).И не в этом ли причина наших бед???Подвожу итог-Ханданович,Каррисо(запас)
    ,Жуан,Андреолли(запас),Раноккь
    я(подтянуть нужно парня!),Кампаньяро,Занетти(дои
    грывает),Ковачич,Альварез,Камб
    иассо,Паласио,Икарди.12 человек достойных доверия...Это наше настоящее и будущее.Остальные-балласт!И СРОЧНО нужен центрфорвард!!!Идеал-Джеко!!!
  5. #12
    • 0
    Azerbaydjanech: 17 декабря 2013 04:58 (29)
    blin Quarin velikolepen...ne viju prichin yeqo prodavat..kto budet yeqo zamenit?naxren nam kakoyta Nainqolana...xochu tolko FREDDY ostalsa u nas....Samira mojno prodat,paren ne v tom puti...
  6. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 16 декабря 2013 12:59 (1525)
    Весь шлак немедленно продать. Также раз предлагают хорошие деньги надо продавать Гуарина, Раноккью, а летом Хандановича, ну если конечно бабла хорошенько дадут то можно и зимой, ну и естественно с условим что Барди его более менее полноценно заменит. По поводу покупок молчу так как вообще не вижу Интер 3 5 2, но напа надо полюбом.
  7. #10
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2013 12:38 (31633) Новостей: 328
    да многих продать надо
    ну и купить конечно
  8. #9
    • 0
    Ruddik: 16 декабря 2013 11:39 (1029)
    А чем так роландо хорош???? Не пойму... По мне так слабоват, по поводу нашей атаки, для меня лично секрет, каким образом при столь печальном составе, без креативной полузащитник мы так много забиваем... Главная наша проблема, это оборона!!! Ну не имеет право топ команда, забивать 2 мяча, и при этом не выигрывать матч... В этом вообщем то и отличие топ команд, они пропускают минимум...
  9. #8
    • 0
    Coroner: 15 декабря 2013 23:47 (429)
    Как много шлака в команде...
  10. #7
    • 0
    INTER number uno: 15 декабря 2013 23:15 (4622)
    обиднее всего, как ни крути, мы ничего не решаем.
  11. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 декабря 2013 22:41 (4691)
    шото я в списке бранки невижу..видать отстрочилл и новому босу

    Цитата: Interist11
    Ну как вам?

    никак у маццарри 3-5-1-1 если ты незаметилл
  12. #5
    • 0
    Interist11: 15 декабря 2013 21:45 (15)
    хотел бы лично видеть такой состав: (4-4-2)
    Ханданович
    Коларов Самуэль Жуан Жесус Занетти

    Камбьяссо

    Нагатомо Паласио Ковачич

    Джеко
    Ну как вам? wink
  13. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 15 декабря 2013 20:50 (501)
    Милито спасибо тебе за ЛЧ, но ты уже не уровень Интера.
    Бельфодиль и Икарди вы ещё не доросли для такого клуба как Интер и сомневаюсь что когда-нибудь дорастёте.
    Паласио ты выдал очень мощный старт но ты не суперзвезда, а я привык что в атаке Интера должны быть звёздные центральные суперфорварды, ты должен остаться но не быть игроком основы.
    Тохир сделай всё возможное чтоб купить Джеко, Йоветича или ещё-кого нибудь а то смотрю на атаку Интера и думаю какой это Интер миланский или бакинский.
  14. #3
    • 0
    adashev: 15 декабря 2013 20:46 (4022) Новостей: 3
    кому это список не для болешика не для ММ а для Тохира да?
  15. #2
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 15 декабря 2013 20:22 (864)
    блин, ну есть же трезвомыслящие люди. надеюсь в руководстве Интера считают так же как и Франческо Фонтана.
    избавимся от лишнего, чтобы получить лучшее!
  16. #1
    • 0
    Adamas: 15 декабря 2013 19:05 (405) Новостей: 5
    Фото зачет)
    Марига с Исхаком,а также Икар с Уго прутся не по детски,Кова как школьник зевает и ловит бабочек,воротник невозмутимы,Андреоли как киборг какой-то,Фреди заколачивает по-ходу,ну а крайний в нижнем ряду загорелый парень,опять что-то задумал(с))))))))

    А так все по делу,я бы уолеса в январе сбагрил!