Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
15.12.2013 Автор: ArtyD

Коларов: "Я хотел бы вернуться в Италию, но…"

Коларов: "Я хотел бы вернуться в Италию, но…"

Александр Коларов в течение длительного времени связан со слухами о переходе в "Интер". Сербский защитник не слишком рад тому, что то и дело прозябает на скамейке запасных "Манчестер Сити". В кулуарах стадиона "Этихад", после вчерашнего победного матча 6-3 над "Арсеналом", Александр ответил на слухи манящие его в Италию и о своём положении дел в стане Горожан:

"Я хотел бы в один прекрасный день вернуться в Италию. Сыграть там ещё раз, когда придёт время. На данный момент при Мануэле Пеллегрини я играю реже, чем при Роберто Манчини, но я не опускаю руки и продолжаю работать в поте лица". – Сказал бывший левый бек "Лацио", чей контракт истекает в июне 2015 года.

Стоит напомнить, что совсем недавно на матче Лиги чемпионов "Манчестер Сити" и "Виктории Плезень" присутствовал спортивный директор Нерадзурри Пьеро Аузилио. Так что вероятность того, что Коларов ещё входит в планы Мадзарри на левый фланг "Интера" остаётся в силе.
Просмотров 3 043 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Forvater: 17 декабря 2013 22:39 (221)
    Просто МС с жиру бесится
  2. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 15 декабря 2013 22:18 (1525)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: bek-roman
    Цитата: INTER number uno
    Неплохой форвард, но думаю у него финансовые запросы тоже неплохие.

    Форвард? Это не Йоветич...Он левый защитник, на место перерейры

    я его с Джеко попутал. И сам ещё думаю, он же в Вольфсбурге играл, а не в Италии

    Коларов в Лацио играл.
  3. #12
    • 0
    Montenegro: 15 декабря 2013 19:36 (782)
    Он когда-нибудь к нам перейдет?! Сколько лет его переход/не переход можно обсуждать?! Ему 35 лет будет, а мы все еще будем обсуждать его возможный трансфер!
  4. #11
    • 0
    adashev: 15 декабря 2013 19:05 (4076) Новостей: 3
    блин уже мечта для нас такие трансферы. Тот Тохир жадный жаба.гангастайл
  5. #10
    • 0
    Il Imperatore: 15 декабря 2013 18:01 (299)
    Без тени сомнения - это было бы отличным усилением
  6. #9
    • 0
    sad: 15 декабря 2013 14:54 (5536) Новостей: 61
    игрок то подходящий для маццарри
  7. #8
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2013 14:42 (32688) Новостей: 328
    уже и не молодой игрок..но за лямов 9 можно было урвать его
  8. #7
    • 0
    deathmond: 15 декабря 2013 12:37 (230)
    Если Перейру продадут, тогда вэлкам.
  9. #6
    • 0
    fredy guarin: 15 декабря 2013 11:24 (2272)
    Можно было б купить но надокое кого продать тогда
  10. #5
    • 0
    INTER number uno: 15 декабря 2013 10:45 (4634)
    Цитата: bek-roman
    Цитата: INTER number uno
    Неплохой форвард, но думаю у него финансовые запросы тоже неплохие.

    Форвард? Это не Йоветич...Он левый защитник, на место перерейры

    я его с Джеко попутал. И сам ещё думаю, он же в Вольфсбурге играл, а не в Италии
  11. #4
    • 0
    golikovtimur: 15 декабря 2013 10:30 (1579)
    Давай к нам! хотя с одной стороны... у нас самурай есть, кэп на левом фланге... только если продать самурая.. хотя надо оно нам? ...
  12. #3
    • 0
    bek-roman: 15 декабря 2013 09:34 (20)
    Цитата: INTER number uno
    Неплохой форвард, но думаю у него финансовые запросы тоже неплохие.

    Форвард? Это не Йоветич...Он левый защитник, на место перерейры
  13. #2
    • 0
    INTER number uno: 15 декабря 2013 09:25 (4634)
    Неплохой форвард, но думаю у него финансовые запросы тоже неплохие.
  14. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 декабря 2013 07:39 (3869) Новостей: 117
    плохой игрок, его покупка для нас была бы шагом назад