Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.12.2013 Автор: VanHelsing

Ковачич: "Не просто забить в Италии"

Ковачич: "Не просто забить в Италии"
В интервью Inter Channel и программе Internos, Матео Ковачич рассказал о своем первом годе в Италии.

Ты учил итальянский?
"Я учил только три дня, и говорил с Жуаном и Самиром..."

Какое впечатление от Италии? Как тебе Милан?
"Мне очень нравится Милан, и жить здесь хорошо. Здесь есть много хорватов, которые ходят в школу. И еда здесь вкусная, мне очень нравится паста и пицца".

А что ты думаешь об итальянском футболе?
"Я ожидал, что он будет тактическим, и все будут очень сосредоточены на обороне. Здесь не просто забить гол, и от испанского или английского, несомненно, отличается".

Очень много комплиментов поступило полузащитнику, и одна цитата Деяна Станковича. "Вы, не видите породистый ли это скакун на старте, только на финише". Матео рассказал о Драго и его роль как главы Сербской Федерации. "Он имеет очень важную роль, не только для Сербии, но и для Хорватии".

Затем он рассказал о кумирах.
"В детстве это был хорватский игрок Роберт Просинечки. Он был второй нападающий, типа Йоветича".

В конце Ковачич объяснил, в чем ему нужно прибивать.
"Есть так много вещей. С тренером Мадзарри я много работаю на защиту, но я также хочу наносить больше ударов и забивать больше голов. Я хочу прибавить как в обороне, так и на других позициях. В последнем матче я выполнил несколько ударов по воротам. Тренер сказал мне, чтобы делать это, когда я нахожусь в той части поля, потому что все мы ищем позиции, чтобы забить, но до сих пор мне это не удалось. Давит ли это на меня? Да, немного"... [улыбается]
Просмотров 2 398 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2013 11:49 (31629) Новостей: 328
    этот сезон для него провальный.........
  2. #13
    • 0
    Rolemodel: 13 декабря 2013 08:52 (648)
    Цитата: KTK Inter 16
    Чё то я не замечал его ключевой роли в команде. Да, молодой, талантливый и вполне может стать ключевым, но сейчас он им точно не являеться.


    Дайте парню Гаечный ключ и станет он Ключевым!!)))
  3. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 13 декабря 2013 00:44 (1525)
    Цитата: sahovziga
    Ковачич ключевой игрок команды и я не понимая, почему Мадзарри не выпускает его в каждом матче в основе.

    Чё то я не замечал его ключевой роли в команде. Да, молодой, талантливый и вполне может стать ключевым, но сейчас он им точно не являеться.
  4. #11
    • 0
    Adriano107: 12 декабря 2013 21:20 (79)
    Схема хороша, но стоит подумать кого лучше выпустить, Кэпа или Таидера, а вот Альвареса опускать ниже явно нельзя, он явно второй форвард, действующий из глубины, прекрасно себя показал в первых трех или четырех играх сезона, когда играл под Паласио, потому он должен играть выше, а не там, где его использовал Маццари последние пару игр!
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Цитата: adik
    ---------------Ханданович
    ---Кампаньяро--Роланду--Жуан
    Джонатан--Камб--КЭП--Нагатомо
    ---------Альварес------Ковачич



    -----------------Паласио
    Как вам???.А на счёт Дзанетти,он хорош в опоре и много строхует,и в атаке он тоже хорош,и как он ведёт всех допустим в матче Ливорно ,по - моему Дзанетти здесь идельно.ну уж точно не пролажает!!!

    Из нашего состава и схемы в 3 защитника(которая нам не подходит как по мне) это лучших вариант.
  5. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 декабря 2013 20:09 (2482) Новостей: 4
    Цитата: adik
    ---------------Ханданович
    ---Кампаньяро--Роланду--Жуан
    Джонатан--Камб--КЭП--Нагатомо
    ---------Альварес------Ковачич


    -----------------Паласио
    Как вам???.А на счёт Дзанетти,он хорош в опоре и много строхует,и в атаке он тоже хорош,и как он ведёт всех допустим в матче Ливорно ,по - моему Дзанетти здесь идельно.ну уж точно не пролажает!!!

    Из нашего состава и схемы в 3 защитника(которая нам не подходит как по мне) это лучших вариант.
  6. #9
    • 0
    Rolemodel: 12 декабря 2013 19:02 (648)
    3 светлых Пятен в нынешнем Интере! Кова-Палас-Алварез!!!!
  7. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 декабря 2013 17:08 (4691)
    надеюсь и вербю в негто.мне кажэться с первым голом прийдет его результат

    Цитата: tuesco
    И да, с двумя форвардами Ковачич свою ценность не потеряет

    попахивает большими неприятностями.будем еще больше пропускать на контратаках
  8. #7
    • 0
    fredy guarin: 12 декабря 2013 16:58 (2272)
    Голы придут, ты тренируйся и все будет
  9. #6
    • 0
    adik: 12 декабря 2013 16:27 (1065) Новостей: 2
    ---------------Ханданович
    ---Кампаньяро--Роланду--Жуан
    Джонатан--Камб--КЭП--Нагатомо
    ---------Альварес------Ковачич

    -----------------Паласио
    Как вам???.А на счёт Дзанетти,он хорош в опоре и много строхует,и в атаке он тоже хорош,и как он ведёт всех допустим в матче Ливорно ,по - моему Дзанетти здесь идельно.ну уж точно не пролажает!!!
  10. #5
    • 0
    sahovziga: 12 декабря 2013 16:17 (53)
    Ковачич ключевой игрок команды и я не понимая, почему Мадзарри не выпускает его в каждом матче в основе.
  11. Онлайн
    #4
    • 0
    tuesco: 12 декабря 2013 15:56 (1294)
    Стоит отметить маленький факт. Кого Сержант просит купить? Фланговых ( почти всегда в множественном числе), центр форварда и универсального игрока в центр поля, или защиту. Мне кажеться Маццари хочет сделать построение ромбом в атаке. Форвард-фланговые инсайды-распасовщик, где у Ковачича главная роль.
    Я бы был рад такому. Ромбиком играть вполне не плохо. И да, с двумя форвардами Ковачич свою ценность не потеряет
  12. #3
    • 0
    Jamel: 12 декабря 2013 15:43 (99)
    Ни в коем случае нельзя отпускать его. Маццари лучше надо подумать как подстроить строение под него чтоб выходил постоянно в основе и выполнял поль плеймейкера..У нас храмает с доставкой мяча ЦФ. Одними прострелами по флангам нам далеко не поехать... Барса же играет под Месси..Удачи парню и уверенности! 33
  13. #2
    • 0
    Inter рулит)): 12 декабря 2013 14:08 (330)
    Удачи Матео) надеюсь до нового года получиться забить первый гол за Интер) а вообще главное побольше голевых пасов отдавай и голы рано или поздно придут))
  14. #1
    • 0
    INTER number uno: 12 декабря 2013 13:49 (4622)
    Всё ещё впереди у Матео, надеюсь ВМ даст ему побольше игрового времени