Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.12.2013 Автор: D.Stankovic

Белфодил может уйти в аренду

Белфодил может уйти в арендуТренер сборной Алжира Вахид Халилходжич посоветовал Изаку Белфодилу сменить команду ради появления у вингера постоянной игровой практики. Если, конечно, он хочет попасть на грядущий чемпионат мира. По информации TMW, наиболее вероятным местом аренды 7го номера является Сассуоло.

FC Inter News в связи с такой медиадвижухой уже связался со спортдиром черно-зеленых, Нерео Бонато: "Нравится ли нам Белфодил? Да, но говорить о возможности его январской аренды пока рано. Сейчас мы думаем лишь о следующем матче. Наш выход на рынок будет обсуждаться лишь после Рождества."
Просмотров 3 173 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Hernanes: 14 декабря 2013 17:09 (507)
    Зачем тянуть то кота за ..... В аренду ,там больше практики и игра в основном составе
  2. #32
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2013 11:47 (31634) Новостей: 328
    возможно это и правильно...что толку гнить ему надо уверенность
  3. #31
    • 0
    Graneniy: 13 декабря 2013 02:15 (36)
    Не надо его не куда продавать и отдавать !! По мне дак очень перспективный игрок каким и был до прихода в Интер, просто ещё не адаптировался поэтому много не получается надо время, либо купить состоявшегося игрока типо Джеко (ну эт скорее фантастика) вот тогда можно и продавать
  4. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 декабря 2013 19:39 (2482) Новостей: 4
    Ничего удивительного. Очередной раз МаМо и Бранка взяли игрока который не соответствует уровню Интера.Я понимаю денег не было и взяли бы слабака. Но тут отдали Кассано и 10 млн за половину прав(если не ошибаюсь) на Бельфодиля. Это идиотизм.
  5. #29
    • 0
    Rolemodel: 12 декабря 2013 18:57 (648)
    А.О.О ."Диванные Эксперты" успокойтесь!!!

    Набросились на Парня! Чет вы про ГруЗарина забыли(чет он косячет 10 игр и нет такого продать или в аренду)!!! а те кто на Кову гнали?? Не будет у нас команды пока не выбросим с команды Сенаторов! ну не реально менять сколько тренеров и никто не можем добиться результата!!! Хорош играть в Фифа манагере!!!
  6. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 декабря 2013 18:46 (4691)
    Цитата: Graneniy
    Цитата: Fantazisto _10_
    их не покупали.рокки в аренду брали...а карью был свободным агентом...щютка не прокатила.так познания невелики.... facepalm


    Цепляться к словам не надо какая разница покпали в аренду брали я имел ввиду что отдадим Бельфодила а потом вобще выпускать то некого буит

    я только уточнил.окей разьяснили
  7. #27
    • 0
    danny prasl: 12 декабря 2013 18:42 (26)
    надеюсь это правда !!!! бревно которое даже не старается, никакого уважения у нему. Перейру и кузмановича следом на выход
  8. #26
    • 0
    sahovziga: 12 декабря 2013 16:11 (53)
    В аренду, а потом еще в аренду, а потом еще, а уже через года 3 продать.
  9. #25
    • 0
    Legion 26: 12 декабря 2013 14:33 (17)
    Конечно в аренду, продать ведь теперь не получится - никто не возьмёт. А зимой нужно Освальдо брать.
  10. #24
    • 0
    Graneniy: 12 декабря 2013 13:10 (36)
    Цитата: Fantazisto _10_
    их не покупали.рокки в аренду брали...а карью был свободным агентом...щютка не прокатила.так познания невелики.... facepalm


    Цепляться к словам не надо какая разница покпали в аренду брали я имел ввиду что отдадим Бельфодила а потом вобще выпускать то некого буит
  11. #23
    • 0
    KTK Inter 16: 12 декабря 2013 13:01 (1525)
    Цитата: Dima kent 1989
    Что и следовало ожидать! Отдадут и его и Икарди, а летом Тайдера ..Для тех кто писал - рано делать выводы и команда строиться с новыми "талантами" - так вот стройка в разгаре!) Кого купили всех отдадут, новых непонятных наберут . Даже Наинголана нам уже наверно не видать, т.к. сам ПСЖ хочет купить его, а куда нам по финансам до них. Ну ниче много талантов в серии B и С , за даром))
    Юве клоуны)) добытчики очков для Италии)) Жаль Наполи не вышел, хорошо отыграли и с 12 баллами не выйти.. Один никакущий нынешний Милан все таки умудрился выйти в 1/8. Короче уровень Сериала все ниже и ниже. Скоро и Франция нас обойдет..

    Та чё ты кипишуешь, Тайдера полюбом и Икарди никто отдавать не будет. А по покупкам в конце января будем дискусию вести, пока что ничего не ясно, шлак зимой я думаю брать не будут, потому что его и так хватает, если кого нибудь и будут брать, то только РЕАЛЬНОЕ усилеие.
  12. #22
    • 0
    Dima kent 1989: 12 декабря 2013 10:04 (682)
    Что и следовало ожидать! Отдадут и его и Икарди, а летом Тайдера ..Для тех кто писал - рано делать выводы и команда строиться с новыми "талантами" - так вот стройка в разгаре!) Кого купили всех отдадут, новых непонятных наберут . Даже Наинголана нам уже наверно не видать, т.к. сам ПСЖ хочет купить его, а куда нам по финансам до них. Ну ниче много талантов в серии B и С , за даром))
    Юве клоуны)) добытчики очков для Италии)) Жаль Наполи не вышел, хорошо отыграли и с 12 баллами не выйти.. Один никакущий нынешний Милан все таки умудрился выйти в 1/8. Короче уровень Сериала все ниже и ниже. Скоро и Франция нас обойдет..
  13. #21
    • 0
    urartu: 12 декабря 2013 09:29 (1746)
    Да, в аренду ему и дорога... А вместо него НОРМАЛЬНОГО кого-то надо брать.
  14. #20
    • 0
    Camellot: 12 декабря 2013 08:10 (1435)
    мда дела плохи... я понимаю что под такую схему нужно брать напа комплекци аля Ибры-Кавани! но на этом здоровяки не заканчиваятся в мире, Лукаку к примеру или ЖО из атлетико минейро он вроде как за ЦСКА играл раньше! поискать можно спордира нормального нужно!
  15. #19
    • 0
    golikovtimur: 12 декабря 2013 05:50 (1496)
    ну и правильно! даже я больше пользы приношу интеру, болея искренне от сердце чем этот паренек!
  16. #18
    • 0
    fredy guarin: 12 декабря 2013 03:29 (2272)
    да в аренду его нах! Никакой пользы от него нет
  17. #17
    • 0
    adashev: 12 декабря 2013 02:41 (4023) Новостей: 3
    без вариант его в аренду а то здесь всегда на банку
  18. #16
    • 0
    tuesco: 12 декабря 2013 01:17 (1294)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Fantazisto _10_
    ужэ и я против его..всбесил просто в последнем матче.своей игровой импотентностью......

    Да да... в прошлом матче ето он п.здец показывал а не игру, я тоже после етого перестал в него верить, раньше имел надежду что он заиграет.

    да бро походу мы самые терпеливые насчет него были))) но реально ......

    Да да, согласен... Я вообще крайне уравновешенный человек. Но как матч последний смотрел - соседей наверное поднял... Ибо не было слов, были одни выражения.

    Вообще конечно может прозвучать немного с дискриминацией, но... Исхаку бы жрать мясо не помешало, и хорошими порциями вместе с комплексом витаминок и овощей всяких, и в зале пахать. А то тупо бревно. По нему видно что сил никаких. Посты... Религии в спорте не место, имхо
  19. #15
    • 0
    COMBAT013: 11 декабря 2013 22:39 (1077) Новостей: 10
    Цитата: KTK Inter 16
    Ну да, еще не видел что бы где то лавочникам 7 номер давали.


    Куарежма..)))
  20. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2013 22:10 (1525)
    Цитата: Harri
    Расфуфыренный пришел в Интор, взял 7 номер и ни хрена не играет

    Ну да, еще не видел что бы где то лавочникам 7 номер давали.
  21. #13
    • 0
    Harri: 11 декабря 2013 22:05 (880) Новостей: 403
    Расфуфыренный пришел в Интор, взял 7 номер и ни хрена не играет
  22. #12
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2013 21:34 (4622)
    неплохая идея, игровая практика Исхаку не помешала бы. скоро у нас будет в строю Икарди и Мили. а может кого ещё купим на межсезонье
  23. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 декабря 2013 21:25 (4691)
    Цитата: Graneniy
    Точно надо отдавать и купить кого нить типо Рокки либо Карьо smile

    их не покупали.рокки в аренду брали...а карью был свободным агентом...щютка не прокатила.так познания невелики.... facepalm
  24. #10
    • 0
    Graneniy: 11 декабря 2013 21:20 (36)
    Точно надо отдавать и купить кого нить типо Рокки либо Карьо smile
  25. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 декабря 2013 21:09 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Fantazisto _10_
    ужэ и я против его..всбесил просто в последнем матче.своей игровой импотентностью......

    Да да... в прошлом матче ето он п.здец показывал а не игру, я тоже после етого перестал в него верить, раньше имел надежду что он заиграет.

    да бро походу мы самые терпеливые насчет него были))) но реально ......
  26. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2013 20:56 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ужэ и я против его..всбесил просто в последнем матче.своей игровой импотентностью......

    Да да... в прошлом матче ето он п.здец показывал а не игру, я тоже после етого перестал в него верить, раньше имел надежду что он заиграет.
  27. #7
    • 0
    Толик199811: 11 декабря 2013 20:08 (33)
    Пусть уходит,он мне вообще не нравится.
  28. #6
    • 0
    Vlados: 11 декабря 2013 19:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: miras_inter.98
    в предсезонке очень хорошо себя показал,

    это когда 2 пеналя в одной игре не забил полу-любительской команде?
  29. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 декабря 2013 19:52 (4691)
    ужэ и я против его..всбесил просто в последнем матче.своей игровой импотентностью......
  30. #4
    • 0
    miras_inter.98: 11 декабря 2013 19:50 (307)
    Этот чувак ни чем не лучше Ливайи, в предсезонке очень хорошо себя показал, но сейчас играет ниже среднего уровня, если отправить его в аренду, тогда срочно нужен еще один нап, так что надо сначало купить, а потом уже с чистой душой продавать.
  31. #3
    • 0
    Vlados: 11 декабря 2013 19:45 (6470) Новостей: 36
    вообще не знаю, что в нем такого увидели.. никакущий игрок, в той же Парме есть Сансоне - гораздо более перспективный парень - нет, взяли это недоразумение в обмен на Кассано.
  32. #2
    • 0
    redondo: 11 декабря 2013 19:38 (3389)
    Если Изака в аренду то точно купят хорошего напа ! Порадовал комментарий Интериста на сайте юве - Всё правильно Топ клуб вышел в следующий раунд а чемпион серии Б в лигу Европы !
  33. #1
    • 0
    Rolemodel: 11 декабря 2013 19:36 (648)
    Ну вот зачем отдавать?? дайте парню хоть 3 матча подряд сыграть!!! Тем более Палас не железный, а Милли с Икарди это еще вопрос здоровья... Уж лучше Он на поле чем инвалид Гуарин под нападающим да и вообще...