Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.12.2013 Автор: D.Stankovic

FC Inter News: Икарди и Раноккья останутся в Интере

FC Inter News: Икарди и Раноккья останутся в Интере

Позавчера итальянская пресса начала "отправлять" Мауро Икарди в аренду, мотивируя данный сценарий личным желанием игрока покинуть Милан. Сегодня FC Inter News со ссылкой на источники в окружении аргентинца опровергает эту информацию, уверенно заявляя, что в январе форвард никуда не двинет.

Последние несколько тренировок Икарди провел уже в общей группе. Сообщается что в настоящее время пользователь Ванды Нары вернулся к упражениям с мячом и возвращает себе голевые инстинкты. Предполагается, что в Неаполь Мауро не поедет, а вот к Дерби 22 числа должен быть готов.

Учитывая трудности, которые Интер испытывает в последнее время, выздоровление арга очень кстати: команде требуется аттаканте именно его формата. При всем уважении к Паласио, он не является чистым центрфорвардом-замыкателем, - завершает свое сообщение Джузеппе Граньери.

Еще один интерист, которому журналисты вангуют продажу - Андреа Раноккья. Слухов об интересе к дефу полно: это и Ювентус Конте, и Наполи Бенитеса, и даже Челси Жозе Моуриньо, якобы готовый взять Андреа на место опального Давида Луиза (в качестве одного из аргументов указывается возможность заявить Маугли за Аристократов в Лигу Чемпионов уже в январе), а так же Зенит Лучано Спалетти.

Минувшим летом газпромовцы уже подкатывали к Нерадзурри по поводу Раноккьи, на что получили категоричный отказ. С приближением января из Питера пришел еще один запрос, однако нынешней зимой на все попытки купить 23го номера Интер так же отвечает отказом.

К обсуждению вопроса можно будет вернуться в июле следующего года, когда будет приниматься решение, продлевать ли контракт защитника (нынешнее соглашение рассчитано до лета 2015), или же продать его, реинвестировав полученные средства в другого игрока.
Просмотров 3 063 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    89884562799: 14 декабря 2013 13:07 (26) Новостей: 1
    Надо купить неманья матича
  2. #15
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2013 11:46 (31629) Новостей: 328
    надеюсь ранок и икарди уже начнут показывать свой уровень
  3. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 декабря 2013 19:50 (2482) Новостей: 4
    Я бы Раноккью продал. Сколько можно ходить в перспективных. Я не вешаю всех собак на него, но постоянно привозит. Продавать надо только при одном условии-сразу же брать ему замену классом выше.

    Икарди конечно же оставить.
  4. #13
    • 0
    fredy guarin: 12 декабря 2013 16:50 (2272)
    Да продать надо ранка если хорошую сумму предложат, а икарди пусть остается
  5. #12
    • 0
    algaib: 12 декабря 2013 16:03 (82)
    Цитата: tuesco
    Цитата: miras_inter.98
    Икарди пускай остается, во всех матчах в которых он выходил-показывал блестящую игру.

    Вы ему льстите, товарищъ.

    Обоих никуда девать не стоит, они совсем не плохи, и у них нет замены


    вот это верно.. про ранка - внимательнее разбирайте его игру, причем не только без мяча, по интеллекту и жуану и уго до него как до луны. но цепкости конечно, злости что ли нету.. но это дело поправимое думаю
  6. #11
    • 0
    kazama1986: 12 декабря 2013 15:33 (551)
    Ранокью нужно было продать еще год назад...он вечно перспективный...в нем есть чтото такое что не даст ему никогда стать великим...робкость чтоли...я хз...злости не хватает..ему..поэтому лучше уже продать и взять тогоже Донкора и наигрывать...а пока и Роландо сойдет.. Икарди это сразу видно супер звездочка начинающая...он забивает голы легко..непринужденно...его нельзя продавать...он мне напоминает Игуаина..чемто!
  7. #10
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 12 декабря 2013 04:04 (203)
    Зачем Жозе Раннокья,когда у него есть защитник намного выше классом Давид Луиз,не пойму!?А Икарди не стоит отдавать.
  8. #9
    • 0
    tuesco: 12 декабря 2013 01:11 (1294)
    Цитата: miras_inter.98
    Икарди пускай остается, во всех матчах в которых он выходил-показывал блестящую игру.

    Вы ему льстите, товарищъ.

    Обоих никуда девать не стоит, они совсем не плохи, и у них нет замены
  9. #8
    • 0
    Ronaldo_true: 11 декабря 2013 22:07 (197)
    Цитата: Dreamtheater
    последнем матче он при пропущенных голах просто не понимал где находится..

    если бы ты не смотрел только на Раннокью, то видел бы, что за это спасибо стоит сказать и Жуану, и Уго. А так, если смотреть только на его весь, то кажется что парень и вправду виноват во всех грехах смертных: и при первом голе стоял и смотрел, как Сансоне выскакивает, и Хандана не подстраховал, хоть должен был, и в третьем ушел подчищать за Жуаном, которого накрутили на фланге, хотя мог бы и там помочь, и Сансоне прикрыть
  10. #7
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2013 21:40 (4622)
    Ранок наверно чемпион "по переходам" в другие клубы. а Икарди ни один здравомыслящий человек не продаст его
  11. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2013 20:50 (1525)
    Да ну, обмен на Луиза ето жирная утяра. В Зенит можно продавать, я думаю своих газобабок они больше всех могут предложить. Мое личное мнение таково, что надо Ранка сплавлять и побыстрее, он пренадлежит в категорию " вечно перспективных" плюс столько голов уже привез и прикол в том, что свои ошибки он не исправляет, каждый раз одно и тоже. Кстати, позравим мерду с выходом в Лигу Европы)))))))) 111
  12. #5
    • 0
    Толик199811: 11 декабря 2013 20:07 (33)
    Хочу,чтобы Икарди остался,а обмен Раноккьи на Луиза,мне очень нравится)
  13. #4
    • 0
    miras_inter.98: 11 декабря 2013 19:46 (307)
    Икарди пускай остается, во всех матчах в которых он выходил-показывал блестящую игру. Если за Ранка предложат больше 20 млн, продать можно, но как уже сказали, было бы выгодно поменять его на Давида Луиса, незнаю чем он не угодил Моуру.
  14. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 декабря 2013 18:49 (4691)
    а жаль.....такое в интере капитано не нужно
  15. #2
    • 0
    Inter рулит)): 11 декабря 2013 18:41 (330)
    Обмен на Давида Луиса или Тореса было бы зачетно)) но это конечно маловероятно) сомневаюсь что он нужен Моуру и тем более что Бранка додумается до такого развития событий)
  16. #1
    • 0
    Dreamtheater: 11 декабря 2013 18:32 (962)
    да пусть еще 23 привезет голов... он всегда не виноват! в последнем матче он при пропущенных голах просто не понимал где находится..