Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Боруссия Мёнхенгладбах
S
Последний матч
Cерия А: 17.10.2020
Интер
1
Милан
2
11.12.2013 Автор: lifa-net

Паласио: "Единственное, что сейчас имеет значение - победа и три очка"

Паласио: "Единственное, что сейчас имеет значение - победа и три очка"

В интервью Sky Sport 24 перед Рождественнским ужином для спонсоров Родриго Паласио признался, что удовлетворён набранной им формой, но заострил внимание на команде.

"У меня всё идёт хорошо. Я доволен своими личными достижениями, но самое главное — это победы Интера. Ничьи замедляют наш прогресс, часто нас отбрасывают назад после того, как мы выйдем вперёд, но сейчас настало время выигрывать опять, игру за игрой. Всё равно я думаю, что мы проводим отличный сезон. Не знаю, как далеко мы способны зайти, но наша цель — подняться столь высоко, насколько это возможно. Мы знаем, что наши соперники сильны, но мы должны оказывать на них давление."

Предвосхищая матч с Наполи страйкер продолжил: "Нам будет очень тяжело. Наполи играет дома, они хороши и укомплектованы качественными игроками. Эту неделю мы будем работать с одной лишь целью — попытаться выиграть в воскресенье. Это — особенная игра для тренера и, уверен, его ждёт хороший приём."

"Продление моего контракта? Мой агент ведёт переговоры с клубом. Узнаем всё на этой или следующей неделе."

"Январские усиления? Нам чего-то недостаёт, это видно, несмотря на то, что в наших рядах много великолепных игроков. Какие позиции надо усилить — решать тренеру."

"Моя позиция на поле? Я люблю играть на острие потому что так я могу больше забивать, но я могу играть и вторым нападающим, как делал это уже много раз, например, когда играл за Бока Хуниорс."

"Череда ничейных результатов? Единственное, что сейчас имеет значение — победа и три очка."
Просмотров 2 278 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2013 11:45 (35819) Новостей: 328
    жаль что ему уже больше 30...а так игрок хороший
  2. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 декабря 2013 20:01 (2482) Новостей: 4
    Дай Бог тебе здоровья Родриго. Не является цф, впереди один и закрыт защитниками, а все равно решает. Лучший игрок в Интере на данный момент.

    Дай Бог тебе здоровья Родриго. Не является цф, впереди один и закрыт защитниками, а все равно решает. Лучший игрок в Интере на данный момент.
  3. #10
    • 0
    Disobedient..: 11 декабря 2013 22:15 (0)
    Цитата: lifa-net
    Интернационале - чемпион!

    по другому никак.
    что сам то (вкратце) думаеш о происходящем? пару лет прошло,многое изменилось
  4. #9
    • 0
    lifa-net: 11 декабря 2013 21:50 (2200) Новостей: 51
    Disobedient., спасибо
    Интернационале - чемпион!
  5. #8
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2013 21:45 (4728)
    Родриго красава! помню, когда он к нам переходил, все обсирали его
  6. #7
    • 0
    Disobedient..: 11 декабря 2013 20:11 (0)
    Тащи Родриго,кроме тебя некому.
    lifa-net,с возвращением!!
  7. #6
    • 0
    Толик199811: 11 декабря 2013 20:04 (33)
    Если он продолжит так играть,будет вообще замечательно.
  8. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 декабря 2013 18:23 (4746)
    а как многие кричали зачем его покупать полено и т.д и т.п....ах да тут жэ половина скаутов и менеджэров топ-клубов в болельщиках о чем ето я (
  9. #4
    • 0
    Jamel: 11 декабря 2013 18:04 (438)
    Единственный игрок который радует меня в каждей игре. Уже 33 гола закалотил за нас! С такими пропорциями тело он даже и не CF, но напористый и сильный по духу..
  10. #3
    • 0
    adik: 11 декабря 2013 17:50 (1092) Новостей: 2
    Приятно удивлён ВЬю!!!Разорвать Наполи к чертям!!!
  11. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2013 13:47 (1528)
    Главное расти дальше, ну хотя бы не опускать планку!
  12. #1
    • 0
    fredy guarin: 11 декабря 2013 13:17 (2275)
    Наш лучший игрок пока что! И забивает и передачи отдает да и к тому же лидер гол+пас 14 баллов)