Следующий матч
Кубок Италии: 19.01.2022 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 16.01.2022
Аталанта
0
Интер
0
11.12.2013 Автор: lifa-net

Вальтер Мадзарри о команде и спонсорах

Вальтер Мадзарри о команде и спонсорах

Вальтер Мадзарри дал интервью Sky Italia по прибытию на Рождественнский ужин для спонсоров.

Сначала его спросили о возвращении в Неаполь, но уже с другой командой. "Я являюсь тренером на протяжении долгого времени и знаю, что моя работа состоит в том, чтобы повышать готовность игроков в течении всей недели. Сейчас я - тренер Интера, и мои мысли связаны только с ним. Я изучил ошибки, допущенные нами в последней игре и меня интересует только их анализ. Думаю, я почувствую что-нибудь поднимаясь на поле, ведь я провёл там несколько лет, и этого не вычеркнуть, но сейчас я сконцентрирован на решении задач, стоящих перед моей командой. После воскресного матча я сказал парням, что некоторые вещи нам отлично удались, но многое пошло неправильно. Мы должны разобраться в этом и работать над нашим подходом к игре и нашей ментальностью на поле.", — сказал Мадзарри

Затем тренера попросили прокомментировать заявления Массимо Моратти о том, что смена владельца могла повлиять на сконцентрированность команды. "Президент разбирается в определённых вещах, так как имеет впечатляющий опыт. Сказав это, я не хочу создать алиби для моих игроков. Может это и имело эффект, но можете быть уверены — они сконцентрированы на том, что происходит на поле. Я прививал и прививаю им сосредоточенность на их работе."

"Рождественский ужин для спонсоров? Футбол — это то, что вы делаете день за днём, но это ещё и партнёры клуба. Всё имеет значение в этой игре. Все игроки сегодня здесь вместе, как и на поле. Важно всё, как в клубе, так и всё, что имеет к нему отношение."
Просмотров 3 958 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2013 11:44 (37183) Новостей: 328
    в команду надо вкладывать бюджет конечно
  2. #11
    • 0
    sad: 12 декабря 2013 14:42 (5662) Новостей: 61
    удачи тебе, ты классный тренер......
  3. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 декабря 2013 07:44 (4746)
    Цитата: Inter рулит))
    Бенитес это вы))

    МЫ-МЫ жаль вы нас спалили....мы маскировались
  4. #9
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2013 21:59 (4741)
    Надеюсь Тохир не пожадничает. в принципе он умный бизнесмен и сам понимает что без усилении в ЛЧ не попадем, а это уже огромные финансовые потери
  5. #8
    • 0
    lifa-net: 11 декабря 2013 21:47 (2200) Новостей: 51
    The Great One, доброго здоровья
  6. #7
    • 0
    Толик199811: 11 декабря 2013 20:02 (33)
    Цитата: KTK Inter 16
    Верим в него! Команду за день не построишь с таким то составом.

    Ждем усилений,и хорошей работы от Мадзарри и футболистов)
  7. #6
    • 0
    Rolemodel: 11 декабря 2013 19:42 (662)
    В нынешней команде(так называемой) уже не дело тренера!! просто надо поменять кардинально состав(имею ввиду Гнать сенаторов)!!!
  8. #5
    • 0
    Inter рулит)): 11 декабря 2013 18:34 (330)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ответы хорошие.но пока не подкрепленные делом...через 3 матча можно о лч забыть 100%.хотя я и так предпологаю шансы наши 40% на 3-е место


    Бенитес это вы)) все у вас в процентах аналитеГ вы наш) через 3 матча даже если и проиграем их все(что врятли) абсолютно не чего не будет ясно) так как весь 2 круг еще впереди + неизвестно какое усиление или на оборот ждет Интер в Январе)

    P.S. Галатасарай красавцы) Снейдер порешал и 111 это те которые яко бы очки Италии в евро кубках приносят по словам гоббов))
  9. #4
    • 0
    The Great One: 11 декабря 2013 18:01 (14593) Новостей: 6377
    lifa-net, с возвращением коллега 130
    Вальтер, уговори бизнесмена раскошелиться на приличные покупки в январе.
  10. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 декабря 2013 17:15 (4746)
    ответы хорошие.но пока не подкрепленные делом...через 3 матча можно о лч забыть 100%.хотя я и так предпологаю шансы наши 40% на 3-е место
  11. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2013 13:43 (1540)
    Верим в него! Команду за день не построишь с таким то составом.
  12. #1
    • 0
    Dima kent 1989: 11 декабря 2013 12:38 (937)
    Маццари толковый тренер. Ему бы еще и состав толковый тренировать и были бы успехи..