Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
11.12.2013 Автор: VanHelsing

Фассоне: "Матч против Наполи будет тяжелым для нас"

Фассоне: "Матч против Наполи будет тяжелым для нас"Марко Фассоне дал небольшое интервью журналистам, собравшимся на ужине организованном Интером для спонсоров клуба.
"Это важный вечер, потому что наши спонсоры очень важны для нас. Президент Тохир никогда не скрывал того, что маркетинг и расширение за рубежом очень важно для нас. Мы команда, которая имеет наибольшее количество 'ничьих' в Серии А? Да, мы шутим об этой игре слов, после нашей последней ничьи против Пармы".

О игре против Наполи.
"Следующая игра против Наполи, которая, несомненно, будет трудной для нас, но Мадзарри хорошо готовит команду к ней".

Закончил интервью, отвечая на вопрос о потенциальных приобретениях.
"Цель на позицию нападающего? Январское трансферное окно иногда может предложить вам хорошие варианты, а иногда, и нет. Посмотрим".
Просмотров 2 368 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 13 декабря 2013 11:43 (32618) Новостей: 328
    ну и рожа у него..но вроде человек не плохой
  2. #9
    • 0
    INTER number uno: 11 декабря 2013 22:02 (4634)
    что то не было видно и слышно синьора Фассоне в последнее время. интересно, маркетингом занимался что ли?
  3. #8
    • 0
    Толик199811: 11 декабря 2013 19:59 (33)
    Цитата: Jamel
    Думаю нужно закупаться зимой. Чичарито очень хороший кандидат...и Нани бы на место Гуарина. По харе похожи но по классу игры как небо и земля...
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: ok_mavr
    Цитата: KTK Inter 16
    Вон в МЮ расспрадажа намечаеться


    Что за распродажа?


    Ожидается, что в конце сезона закончат свои выступления за МЮ ветераны клуба Рио Фердинанд и Патрис Эвра. Центральный защитник может вовсе завершить карьеру, а краек не против вернуться во Францию, где его любезно встретят в Монако.

    Кроме этого Мойес не видит реальной пользы в братьях Да Силва, Александре Бюттнере, Эшли Янге, Андерсоне, Уилфриде Заха, Нани и Хавьере Эрнандесе.

    А мне ещё нравится игра Рафаэля,почему бы его не взять?
  4. #7
    • 0
    Jamel: 11 декабря 2013 18:00 (155)
    Думаю нужно закупаться зимой. Чичарито очень хороший кандидат...и Нани бы на место Гуарина. По харе похожи но по классу игры как небо и земля...
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: ok_mavr
    Цитата: KTK Inter 16
    Вон в МЮ расспрадажа намечаеться


    Что за распродажа?


    Ожидается, что в конце сезона закончат свои выступления за МЮ ветераны клуба Рио Фердинанд и Патрис Эвра. Центральный защитник может вовсе завершить карьеру, а краек не против вернуться во Францию, где его любезно встретят в Монако.

    Кроме этого Мойес не видит реальной пользы в братьях Да Силва, Александре Бюттнере, Эшли Янге, Андерсоне, Уилфриде Заха, Нани и Хавьере Эрнандесе.
  5. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 декабря 2013 17:10 (4691)
    а этот интерестно к чему заговорил? или работы нет? и у нас построен стадион и куча спонсоров?
  6. #5
    • 0
    ok_mavr: 11 декабря 2013 14:28 (0)
    Цитата: KTK Inter 16
    Ожидается, что в конце сезона закончат свои выступления за МЮ ветераны клуба Рио Фердинанд и Патрис Эвра. Центральный защитник может вовсе завершить карьеру, а краек не против вернуться во Францию, где его любезно встретят в Монако.

    Кроме этого Мойес не видит реальной пользы в братьях Да Силва, Александре Бюттнере, Эшли Янге, Андерсоне, Уилфриде Заха, Нани и Хавьере Эрнандесе.


    Интересно, а кого он хочет на замену купить?
  7. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2013 14:16 (1525)
    Цитата: ok_mavr
    Цитата: KTK Inter 16
    Вон в МЮ расспрадажа намечаеться


    Что за распродажа?


    Ожидается, что в конце сезона закончат свои выступления за МЮ ветераны клуба Рио Фердинанд и Патрис Эвра. Центральный защитник может вовсе завершить карьеру, а краек не против вернуться во Францию, где его любезно встретят в Монако.

    Кроме этого Мойес не видит реальной пользы в братьях Да Силва, Александре Бюттнере, Эшли Янге, Андерсоне, Уилфриде Заха, Нани и Хавьере Эрнандесе.
  8. #3
    • 0
    ok_mavr: 11 декабря 2013 13:45 (0)
    Цитата: KTK Inter 16
    Вон в МЮ расспрадажа намечаеться


    Что за распродажа?
  9. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2013 13:40 (1525)
    Вон в МЮ расспрадажа намечаеться, Чичарито вроде будут продавать, так что работайте, работайте, вот ето будет интеристам подарок под ёлочку)
  10. #1
    • 0
    Montenegro: 11 декабря 2013 13:23 (769)
    Матч против Наполи будет легким для нас: либо легко выиграем, либо легко проиграем.