Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
10.12.2013 Автор: VanHelsing

Агент Инсуа: "Интер? На данный момент это всего лишь слухи"

Агент Инсуа: "Интер? На данный момент это всего лишь слухи"
Ни для кого не секрет, что Интеру нужен нападающий, а также фланговый полузащитник, в качестве альтернативы японцу Нагатомо и бразильцу Джонатану, беря во внимание тот факт, что Перейра скорее всего покинет клуб в январе. Среди различных кандидатов фигурирует Эмилиано Адриан Инсуа, 24-летний левый защитник мадридского Атлетико. Агент и брат игрока Макс Инсуа в микрофоны CalcioMercato рассказал о будущем Эмилиано.

"Интер? На данный момент это всего лишь слухи. Он чувствует себя хорошо в Атлетико, и кроме того не было никаких контактов с другими командами. Сейчас он остается здесь, и только важное предложение, которое поступит в клуб, может это изменить. Эмилиано сосредоточен на работе, поскольку стремится по максимуму использовать предоставленные возможности. А самое главное, что с Симеоне у него прекрасные отношения. Если клуб получит предложение? Его контракт действителен до 2016 года, и любой клуб заинтересованный в его услугах, должен сперва обратится к руководству Атлетико."
Просмотров 3 181 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 12 декабря 2013 16:51 (33138) Новостей: 328
    не верю я в то, что он придет
  2. #11
    • 0
    Толик199811: 11 декабря 2013 19:46 (33)
    Я не против его покупки,но захочет ли он к нам?
  3. #10
    • 0
    sahovziga: 11 декабря 2013 17:10 (53)
    Хороший защитник, надо было его брать место Перейры.
  4. #9
    • 0
    adashev: 11 декабря 2013 14:37 (4078) Новостей: 3
    Не кому не секрет
    Бранка все портит
  5. #8
    • 0
    sad: 11 декабря 2013 12:53 (5576) Новостей: 61
    вроде бы, маццарри одобрил его кандидатуру.....
  6. #7
    • 0
    fredy guarin: 11 декабря 2013 11:55 (2274)
    Было бы хорошо если купили да и цена нормальная) хотя он врядли захочет к нам
  7. #6
    • 0
    bek-roman: 11 декабря 2013 08:25 (22)
    Цитата: KTK Inter 16
    Не видел игр с его участием, кто что по нему может сказать?

    очень неплох, но цена на маркете 6 еврорубликов.
  8. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 10 декабря 2013 23:39 (1525)
    Не видел игр с его участием, кто что по нему может сказать?
  9. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 декабря 2013 23:27 (4691)
    Цитата: azazel
    Цитата: Fantazisto _10_
    в ливерпуле я им играл.неплох был)

    сколько я матчей ливера в то время не смотрел, постоянно он косячил в защите. Возможно только когда перешел не адаптировался еще, или еще что.

    прийдется поверить инфы по нему нет...смотрю только матчи интера
  10. #3
    • 0
    azazel: 10 декабря 2013 23:24 (262)
    Цитата: Fantazisto _10_
    в ливерпуле я им играл.неплох был)

    сколько я матчей ливера в то время не смотрел, постоянно он косячил в защите. Возможно только когда перешел не адаптировался еще, или еще что.
  11. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 декабря 2013 22:15 (4691)
    в ливерпуле я им играл.неплох был)

    а по делу аргентос? значит к нам если хочет в сборную....

    179/85 крепышь ска такой себе)))
  12. #1
    • 0
    INTER number uno: 10 декабря 2013 22:10 (4636)
    Такой игрок никогда не помешает!