Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
9.12.2013 Автор: D.Stankovic

Кто пожалеет Марко Бранку?

Кто пожалеет Марко Бранку?
О чем жалеет Марко Бранка, постоянно разрывающийся между желаниями тренеров, собственным видением и скромными финансами? Уместно ли винить его в главной слабости современного Интера - слабой атаке?

Сложный вопрос. Нападение требует микса готовых мастеров и вызревающей молодой смены. Родриго Паласио - пожалуй, главная удача техдира в последние годы. После матча с Пармой Эль Тренза вышел на чистое первое место в высшем свете кальчо по системе гол+ пас, забив 9 раз и ассистировав еще 5 (итого 14). Стоит поздравить Марко с отличной покупкой, превосходящей по статистике даже Карлоса Тевеса.

А что до молодежи? 21 гол при 68 выходах на поле в Серии А набрал Маттиа Дестро, лежа в лазарете и сидя в запасе под Лукой Тони, Эммануэле Калайо и Пабло Освальдо. Для сравнения, Изак Белфодил и Мауро Икарди на двоих собрали 20 голов при 86 выходах в СериАле. И это не считая статистики Марко Ливаи, которую в этом противопоставлении следует прибавить к Дестро (кстати, Самуэле Лонго в Вероне тоже открыл счет голам в кальчо).

Тот самый Ливая, при переходе в Аталанту воскликнувший "В Интере работают странные люди". Тот самый Дестро, о котором Бранка сказал "Мы были вынуждены пойти на такой шаг в свете экономической ситуации". Тот самый Белфодил, о которм Мадзарри сказал "Посмотрите на его возраст, и вы сразу поймете, почему мы обменяли его на Кассано". И тот самый Икарди, которого Габриеле Ориали окрестил "прекрасной инвестицией в будущее".

Исходя из последних трансферных слухов, Бранке по ряду разных причин не удается "совратить" Эзекьеля Лавесси, Эдина Джеко, Пабло Освальдо и Стевана Йоветича. Быть может, он больше жалеет о несостоявшихся трансферах Санчеса, Марковича или Факундо Феррейры? Сейчас Марко стал заложником своего негативного имиджа и умелых бодрых медиавиляний Эрика Тохира, и разобраться кто виноват больше, всё сложнее.
Просмотров 4 411 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    sahovziga: 10 декабря 2013 13:35 (53)
    Я даже не знаю, что будет с Бранкой в конце сезона, может уволят, а может нет.
  2. #17
    • 0
    Ruddik: 10 декабря 2013 12:00 (1031)
    Мне тоже не нравится бранка, но ищет таланты не он, а скауты, решения принимает нужен игрок или нет, тренер, а он ведет переговоры... По молодеже, ну кроме икарди, все кто покупался и продавался, уже были после прихода тренера, и значит он решил что они хуже тех кто есть... Хотя на мой взгляд со стороны, кажется что калдирола смотрелся бы не хуже тех защитников которые есть у нас, другой вопрос хотели бы они быть 5-6 защитником... При этот донати кране а с ними у нас вообще беда...
  3. #16
    • 0
    Dima kent 1989: 10 декабря 2013 10:16 (730)
    Тот самый Ливая, при переходе в Аталанту воскликнувший "В Интере работают странные люди". -- как точно Ливая подметил) Прикольно продать и арендовать Дестр, Лонго, Ливаю, Коут и т.д. и поменять Кассано на никчемного Бельфодиля. Да у нас в примавере уровень выше чем у исака. Странный не только Бранка, такие дебильные решения один человек не может совершать..

    Цитата: Graneniy
    Незнаю Бранка или не бранка , но тупизм в трансферах полнейший, вот пару вопросов ответы на которые я незнаю , неужели Кузманович со Скелотто лучше чем заплатить Снейдеру зарплату???? Как можно продавать Коутиньо когда в команде почти нет игроков которые видят поле??? Как можно было продавать Кассано и вместо его купить Икарди и Бельфодила??? Ну пля реально тупорылые просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 26

    Согласен на 100%. А летом продать игроков молодежной сборной Италии - Донати и Калдиролу , а теперь бегать искать замену на их позицию - это преступление. Тем более купим дороже и хуже, спорить можно.
  4. #15
    • 0
    Camellot: 10 декабря 2013 08:55 (1533)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    проблема что Мацари не умеет строить крепкую оборону

    во вот это и есть то главное самое! забиваем мы в сериале то больше всех и лидируем по этим показаниям! но вот то тот факт что при контр атаках полузащита назад еле ноги тащит это вопрос к тренеру и игрокам!

    Цитата: Graneniy
    Незнаю Бранка или не бранка , но тупизм в трансферах полнейший, вот пару вопросов ответы на которые я незнаю , неужели Кузманович со Скелотто лучше чем заплатить Снейдеру зарплату???? Как можно продавать Коутиньо когда в команде почти нет игроков которые видят поле??? Как можно было продавать Кассано и вместо его купить Икарди и Бельфодила??? Ну пля реально тупорылые просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 26

    так же продать лусио и оставить куву с самуелем аааааааааа....... не продать а отпустить
  5. #14
    • 0
    Kanly: 10 декабря 2013 07:23 (15)
    Цитата: INTER number uno
    Баранка виноват конечно, но не он один, потому что не только он принимал решение

    Система наверное такая, Баранка ищет ищет и показывает остальным, говорит вот такой классный игрок, талант давайте купим. И остальные думают думают и покупает потому, что он не предлагает алтернативу. Остальные то наверное все время не следят за рынком и не занимаются селекцией. и вот..... примерное так
  6. #13
    • 0
    AsesinO: 10 декабря 2013 04:00 (268)
    да жаль что Марковича не подписал талант еще тот
  7. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 декабря 2013 01:04 (4867) Новостей: 19
    Проблема нападения надуманная, Интер лидер атак в чемпе, проблема что Мацари не умеет строить крепкую оборону.
  8. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 10 декабря 2013 01:01 (1525)
    Цитата: adashev
    интересно. Еслы Баранку дадим миллион, он сможет купит топ игроки?

    Какой еще милион? За милион вообще ничего не купишь!!!!!!!!!!!!
  9. #10
    • 0
    Graneniy: 10 декабря 2013 00:23 (36)
    Незнаю Бранка или не бранка , но тупизм в трансферах полнейший, вот пару вопросов ответы на которые я незнаю , неужели Кузманович со Скелотто лучше чем заплатить Снейдеру зарплату???? Как можно продавать Коутиньо когда в команде почти нет игроков которые видят поле??? Как можно было продавать Кассано и вместо его купить Икарди и Бельфодила??? Ну пля реально тупорылые просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 26
  10. #9
    • 0
    Кузя: 9 декабря 2013 23:23 (191)
    Цитата: adashev
    интересно. Еслы Баранку дадим миллион, он сможет купит топ игроки?


    на миллион? топ-игрока? никто не сможет.
  11. #8
    • 0
    adashev: 9 декабря 2013 23:08 (4076) Новостей: 3
    интересно. Еслы Баранку дадим миллион, он сможет купит топ игроки?
  12. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 9 декабря 2013 22:50 (1525)
    Не один Бранка во всем виноват. В клубе надо полностью менять систему и людей в ней.
  13. #6
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2013 22:50 (32695) Новостей: 328
    я еще в 9м году говорил гнать бранку
  14. #5
    • 0
    fredy guarin: 9 декабря 2013 22:25 (2273)
    Бранка это наш козел отпущения и спортдир из него никакой
  15. #4
    • 0
    imfc08: 9 декабря 2013 21:32 (437)
    что это за статистика? не смущает, что Дестро на два года старше Икарди, что свою статистику он набивал два года больше, что больше половины из своего гроссмейстерского результата Дестро набил в одном сезоне, а потом его действительно ждала банка? статистику Ливаи в принципе посчитать несложно, Марко если матчей добавит существенно, то голов не очень. Скоро наискось статистику начнут считать, что бы показать какие алмазы бегают в Ньюкаслах и сидят на банке в Роме, и как Бранка, дурак такой, не сумел их разглядеть
  16. #3
    • 0
    INTER number uno: 9 декабря 2013 21:26 (4634)
    Баранка виноват конечно, но не он один, потому что не только он принимал решение
  17. #2
    • 0
    SkyNick: 9 декабря 2013 21:07 (957)
    Бранка и виноват. Да, были удачные трансферы, но неудачных намного больше. И надо за них уметь отвечать.

    Разбазаривание социалистической собственности нашей молодежи должно строго караться.
  18. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 декабря 2013 20:45 (4691)
    интерестно насколько СТАТЬЯ ЗАКАЗНАЯ? такого легендарного менеджэра не в чем упрекнуть....его имя мистер БЕЗДАРНОСТЬ

    он скорее больше думает как купить новый костюм нежели о том кто сколько забил....вы жэ еще не забывайте новую фишку бранки " разрыв контракта " вот оно новые веяния и тенденции