Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
9.12.2013 Автор: D.Stankovic

Матрикс ждет встречи Бенитес - Мадзарри

Матрикс ждет встречи Бенитес - Мадзарри

Легенда La Grande Inter II Марко Матерацци считается едва ли не самым лютым хейтером Рафаэля Бенитеса. В интервью Radio Crc Матрикс поделился ожиданиями от предстоящего выезда Интернационале в Неаполь и не упустил случая подколоть Fat Spanish Waiter:

"Бенитес выиграл немало, но он слишком самолюбив. В Наполи куплено большое количество игроков, на которых потрачено много денег. Состав намного превосходит собой состав прошлого сезона, так что результаты должны быть выше прошлогодних, - заявил любимец черно-синей тифозерии.

"В противостоянии с Интером я ожидаю увидеть хороший зрелищный матч. Вальтер Мадзарри возвращается в Неаполь и конечно захочет там победить", - цитирует Матерацци FC Inter News.

Отметим, что на Сан Паоло Нерадзурри не выигрывали с 1997 года.
Просмотров 3 457 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #14
    • 0
    adik: 10 декабря 2013 13:08 (1089) Новостей: 2
    Пожалуй поставлю за Интер 35$,потому что я уверен мы их нереально отпи*дим!!!!!!!!Форца Интер!!!!ФОрца Маццари!!!!
  2. #13
    • 0
    ArtyD: 10 декабря 2013 03:22 (3970) Новостей: 591
    Крутость этого фото зашкаливает!
  3. #12
    • 0
    adashev: 9 декабря 2013 23:15 (4080) Новостей: 3
    хна шмара очкаригу дадим урок.
    Удаче
  4. #11
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2013 22:48 (33479) Новостей: 328
    ого 16 лет не выиграли..надеюсь сделаем их
  5. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 9 декабря 2013 22:46 (1525)
    Честно говоря если мы их выиграем,то я сильно удивлюсь.
  6. #9
    • 0
    fredy guarin: 9 декабря 2013 22:21 (2274)
    Здесь мы проиграем да и возможно с крупным счетом
  7. #8
    • 0
    Graneniy: 9 декабря 2013 21:24 (36)
    Если смотреть по составам то мы в полной жопе по сравнению с Напли так что один шанс эт Маццари
  8. #7
    • 0
    INTER number uno: 9 декабря 2013 21:22 (4641)
    Марко, мы все хотим и желаем Маццари победы, но захочет ли команда? Хоть какая то радость что Гамшик не будет играть
  9. #6
    • 0
    miras_inter.98: 9 декабря 2013 21:07 (307)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: miras_inter.98

    и ты удивишся счету 3-1 или 3-0? я нет! и ето окончательно очертит наши шансы на 4-6 место..еще и в дерби получим от НЕГРА

    С Миланом можем сыграть нормально, у них тоже защита-это проходной двор, а нападение более менее играющее, не удевлюсь если окончательный счет с Миланом будет 5-5.
  10. #5
    • 0
    SkyNick: 9 декабря 2013 21:05 (1046)
    Неаполь, может, и не порвет нас, но выиграет вполне заслуженно. Если мы дома не можем дважды обыграть полусередняков, то про лидеров вообще надо молчать.. и запасаться водкой.
  11. #4
    • 0
    Fenix: 9 декабря 2013 20:01 (1238)
    Думаю, есть всего 2 возможных варианта:
    1) Либо всё изначально пойдёт коту под хвост по сценарию "Интер-Рома",
    2) Либо будет такой же треш как с Пармой, с обилием голов и победит более сконцентрированный соперник:))
  12. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 декабря 2013 19:46 (4691)
    Цитата: miras_inter.98

    и ты удивишся счету 3-1 или 3-0? я нет! и ето окончательно очертит наши шансы на 4-6 место..еще и в дерби получим от НЕГРА
  13. #2
    • 0
    miras_inter.98: 9 декабря 2013 19:43 (307)
    Тяжело признать, но давайте смотреть правде в глаза, Наполи сильней нас, причем сильнее намного, если уж каждая атака Пармы для нас сложная, то Наполи упускать возможности не будет. Я уже практически не верю в Гуарина, последний по настоящиму отличный матч у него был в марте против Тоттенхема.
  14. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 декабря 2013 19:30 (4691)
    позор не избежен.....увы