Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
8.12.2013 Автор: silva

Интер и Парма в зубодробительном боевике на "Меацца"

"Интер" (Милан) – "Парма" (Парма) – 3:3 (1:2)
Голы: Сансоне 11’ – 0:1, Паласио 44’ – 1:1, Пароло 45’ – 1:2, Паласио 54’ – 2:2, Гуарин 56’ – 3:2, Сансоне 60’ – 3:3

"Интер": Ханданович, Жонатан Сисеро (Белфодил 77’), Дзанетти (Нагатомо 70’), Жезус, Кампаньяро, Раноккия, Ковачич, Альварес, Гуарин (Таидер 88’), Камбьяссо, Паласио
Запасные: Пушкаш, Андреолли, Перейра, Уоллас, Ольсен, Каррисо Хуан, Роланду, Кастеллацци, Мудингайи

"Парма": Миранте, Кассани, Лукарелли, Палетта, Гаргано (Аскуа 17’), Пароло, Гобби, Маркионни, Бьябьяни, Сансоне (Рози 87’), Кассано (Амаури 83’)
Запасные: Байза, Беналуань, Палладино, Вальдес, Фелипе, Marijan, Мунари, Мендеш Педру, Месба

Предупреждения: Пароло 9’, Раноккия 52’, Ковачич 81’
Судья: Валери Паоло.
08 декабря. Стадион "Джузеппе Меацца" (Милан).



Итальянский чемпионат матчем в Милане продолжил надсмехаться над теми, кто привык считать его самым скучным зрелищем в мире.

В субботу со счётом 3:3 сыграли "Наполи" и "Удинезе", а в воскресенье публику порадовали уже миланцы и пармезанцы, причём, от последних мало кто вообще мог ожидать такой прыти. А началось всё с того, что Мауро Маркьонни, изрядно подзабытый нахождением в запасе "Пармы", выдал классный пас на ход Сансоне. Никола в ближнем бою спокойно переиграл Самира Хандановича, и вывел гостей вперёд.

На девятнадцатой минуте встречи в жёстком единоборстве заработал травму Вальтер Гаргано - футболист предельно цепкий, умеющий сыграть так, как нужно в центре поля, задать правильный вектор атаке и отбору. Ко всему прочему, Гаргано в прошлом выступал за миланский "Интер" и на "Сан-Сиро" он попытался сыграть выше своих возможностей, надорвался и был вынужден раньше положенного срока покинуть пределы поля.

Едва только Гаргано покинул поле, как атакующим игрокам "Интера" сразу стало проще принимать мячи. И вот уже Родриго Паласио едва не замкнул прострел с правого фланга. До конца стартовых сорока пяти минут у миниатюрного аргентинского нападающего было ещё три неплохие возможности сравнять счёт, но в своём самом главном моменте он не сплоховал. Жонатан заметил открывание Паласио, мяч прилетел к Родриго, который не простил гостей точным ударом с пяти метров. Впрочем, до ухода команд на перерыв в ворота "Интера" влетел ещё один мяч. Заменивший Гаргано Аскуа нанёс сильный удар по воротам Хандановича, который отбил мяч перед собой, а первым на добивание успел Пароло.

"Интер", передохнув, вновь принялся за старое. За какие-то три минуты миланцы перевернули сюжет матча. Для начала Альварес точно навесил на голову Паласио. Следом всё тот же Альварес (кстати, лучший дриблёр команды) выполнил скидку на Паласио. Аргентинец подключил соседа из Колумбии, и Фреди Гуарин нанёс неотразимый выстрел с линии штрафной.

"Интер" победил? Отнюдь! Кассани справа прострелил, пользуясь тем, что все защитники "Интера" предпочли уйти вперёд. Получилось, что Сансоне бил с линии вратарской без помех. Многого ожидали от Антонио Кассано, но его одноклубники постарались не испортить футбольный праздник. Серия А всё ещё скучна? Тогда мы идём к вам!
Просмотров 9 195 Комментариев 81
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #81
    • 0
    Rolemodel: 10 декабря 2013 00:25 (648)
    Цитата: Dejan-stankovic
    Цитата: Ronaldo_true
    Цитата: Rolemodel
    Тренер играй пожалуйста в 4 защитника!!!!!!!
    Команда! Играй хотя бы в 3 защитника! Джей Джей и Кампаньяро сегодня вообще непонятно что делали. Их подключения к атакам - несомненно позитивны, но они очень сильно заигрываются. С утра придут персональные хейтеры Раннокьи и все свалят на него, но дело не в нем. Если вспомнить, как Раннокья играл правого центрального защитника и то, что самые центральные защитники у нас постоянно проваливаются (справедливости ради надо сказать, что пара матчей Роланду удалась), то вырисовывается вполне четкая картина: проблемная позиция у нас - самый центральный защитник, причем не важно, кто конкретно там играет.И насколько мне видится, это упущение Маццари, потому что команда играет в основном в одного защитника-либеро, а остальные два - какие-то свободные художники. Так что стоило бы пожертвовать вылазками вперед ради более стабильной игры в защите.
    К тому же ромб в центральной линии в нескольких последних матчах вроде как насыщает фланги, где любят ходить и Уго и Жуан.
    З.Ы. А кто-нибудь заметил, что в этом матче Кампаньяро ни разу(!!!) не сыграл в пас с Ковачичем? хотя возможности были и иногда Уго отдавал передачу более сложную и игроку, который находится в неудобной позиции
    я и есть тот самый хейтер Раннокьи. Но вчера он хорошо сыграл.но кампньяро и жуан пздц, не могут точный пас сделать, куда им в атаку. в защите полный бардак, на фланге нашиъх защитников пешком проходили.а дзанетти вообще разочаровал,надеюсь сам поймет что уже не может играть


    Реально Только Лягушка смотрелось на УРА если не ошибаюсь 2 гола предотвратил!!! а так могу сказать Хоть баньте Хоть критикуйте !!! но Но мацца не победитель!! С какого нахер он так мля доверяет Гуарину?? был бы тренер с яйцами то он после 30 минут посадил бы этого имбицилла на лавку!!!! а так что Я(подчеркну я) Мацари пускает сенаторов как уже сказал после 45 мин уже можно развернуть и без сопротивлению тра*уть в жопу!!! Тайдер по лучше и камба и дзанети (уже)!!! На Белку не сри*е зря!!! парню не дали время развернуться!!!(и как вы будите играть если вы выходите на поле але МЕСИЯ(по вашему мнению)??(критикуйте его за то ,что он раз по жадничал когда не навесил а ударил??) почему он не играл с первой минуты??? если Палас у нас второй форвард???? а Белку первым поставить???? НЕТ надо импотента Гуарина поставить... Почему не играет Андреолли и Роланду?? с этой поз. жизни можно и молодых с примы вызвать чтобы на банке сидеть!! а про 1.5 лям за Уорисса ??? это надо быть таким ушлепком чтобы так делать(взять и держать на банке якобы не готов! так на протяжение 3 года про нашу молодежь!!! а где их проверять если не на фут поле?????! ну от куда ты знаешь как чел поступит в индивидуальной игре??)! Ковачич просто молодца!! взял пару моментов на себя и СУПЕР!!!!(просто ощущение что Маца его сдерживает! мол не бери на себя игру(Правильно кто-то из вас заметил что Кампоньяро ему пас не дает хоть открыт).да Гуарину он у нас клоун! ) и с чего это мода в 3 защитника??? на уровне ЕВРОП мы(Сериал) проигрываем!! даже то merda ювентус не может в 3 играть выиграть(понятно что не чисто)!.... одно могу сказать Чем дальше идем чем страшнее!!!

    Одно просто не понятно!!! как другие Тренеры умудряются с менее простым составом построить игру и в обороне и в защите?? а наши Бенька Страма Пелегрини Мацца итд не могут!! да вы поняли надо просто обнулить состав с нули!! и сенаторов спс но не губите Интер зря!!!!!!

    Могу ОДНО сказать!! с Составом Тренером нам макс 3-4 место!!!

    Просто вскипело!! Трапани тому подтверждения!!
  2. #80
    • 0
    KTK Inter 16: 9 декабря 2013 23:01 (1525)
    После етого матча я сделал себе несколько выводов. Во первых, Интер не умеет играть первым номером. Во вторых, вся игра идет через фланги по схеме: пробег по флангу, навесил в штрафную а там уже разберемся. Что за цырк?Нейтрализировал фланги, все, считай очки с Интером заработал. Игра в 3 защитника мне начинает не нравиться, опять же в атаке фланги кроют, а в защите от них толку мало. Еще и ети смены позиций Гуарин- Альварез... Ведь Гуарин уже не раз доказывал что не может играть под напом, а Альварез наоборот чувствует себя там комфортно.
    P.S. С Наполи полюбе скрутимся, но если никакущий Милан нас выиграет то ето будет пизд.ц полный.
  3. #79
    • 0
    Dejan-stankovic: 9 декабря 2013 22:59 (431)
    Цитата: Ronaldo_true
    Цитата: Rolemodel
    Тренер играй пожалуйста в 4 защитника!!!!!!!

    Команда! Играй хотя бы в 3 защитника! Джей Джей и Кампаньяро сегодня вообще непонятно что делали. Их подключения к атакам - несомненно позитивны, но они очень сильно заигрываются. С утра придут персональные хейтеры Раннокьи и все свалят на него, но дело не в нем. Если вспомнить, как Раннокья играл правого центрального защитника и то, что самые центральные защитники у нас постоянно проваливаются (справедливости ради надо сказать, что пара матчей Роланду удалась), то вырисовывается вполне четкая картина: проблемная позиция у нас - самый центральный защитник, причем не важно, кто конкретно там играет.И насколько мне видится, это упущение Маццари, потому что команда играет в основном в одного защитника-либеро, а остальные два - какие-то свободные художники. Так что стоило бы пожертвовать вылазками вперед ради более стабильной игры в защите.
    К тому же ромб в центральной линии в нескольких последних матчах вроде как насыщает фланги, где любят ходить и Уго и Жуан.
    З.Ы. А кто-нибудь заметил, что в этом матче Кампаньяро ни разу(!!!) не сыграл в пас с Ковачичем? хотя возможности были и иногда Уго отдавал передачу более сложную и игроку, который находится в неудобной позиции

    я и есть тот самый хейтер Раннокьи. Но вчера он хорошо сыграл.но кампньяро и жуан пздц, не могут точный пас сделать, куда им в атаку. в защите полный бардак, на фланге нашиъх защитников пешком проходили.а дзанетти вообще разочаровал,надеюсь сам поймет что уже не может играть

    Цитата: -NERAZZURRI-
    Еще перед началом сезона я был против назначения Маццарри. Я хорошо к нему отношусь, но у руля должен быть тренер чемпион, который доказал это добытыми трофеями раньше. Нет стабильности, тоже было и в Напоили у него. Могли 5:0 выиграть, потом сыграть 2:2 пропустив 2 гола в конце, а потом катать унылые 0:0.Как говорил Моур чемпионат выигрывается с середняками. После этого матча я понял что ничего хорошего нас не ждет, тоже самое понял после матча с Фиорентиной в прошлом году. Не знаю как у меня получается так мягко выражаться. Мы играли дома, должно быть давление, тем более Маццарри играет флангами. А вы посмотрите статистику угловых...По игрокам отдельно говорить не хочу. 80% не соответствуют уровню Интера.Долго нам еще разгребать последствия правления МаМо. Но есть надежда, власть сменилась. Года через полтора-два может все наладиться. Надо создать качественный менеджмент и разобраться с долгами(что Тохир и делает) и в спортивном плане пригласить тренера чемпиона(тут думаю врядли Тохир это сделает) и обновить состав топ игроками. И комментарий по игре:бардак в каждой линии, защита-ужас, цпз проходной двор,фланги мертвые и не успевают отходить назад, много брака в передачах,в атаке тупые навесы и прострелы, благо Родриго решает(дай Бог ему здоровья).Самира не виню, со всеми может случиться. Вывод-позорная игра.Интер медленный, предсказуемый и с дырой в защите. Тохиру очень много надо разгребать, надеюсь у него получится.

    пойми, с нашим составом никакой блеать моуриньо не поможет.маццари был назначен для того чтобы привести игру в порядок,наиграть какие-то схемы,связки. а потом когда придет время, придет тренер-чемпион. А ты что вообще надеялся на скудетто что ли???
  4. #78
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2013 22:50 (31629) Новостей: 328
    ну это цирк был....как так в защите играть уже и ханда такие пропускает
  5. #77
    • 0
    курбанов777: 9 декабря 2013 21:14 (98)
    Оценки от La Gazetta dello Sport за матч с "Пармой" раноккья 6 ,гуарин 6 , а ковачич 5,5 кто там оценивал
  6. #76
    • 0
    Graneniy: 9 декабря 2013 21:13 (36)
    Цитата: курбанов777
    Цитата: muratti_95
    Команда разочеровала!!! Нет игрока у нас который может везти всю игру! Мое мнение на ближайшее трансферное окно: надо попытаться продать Ханду за хорошие деньги, и вернуть Барди, плюс купить плеймейкера и центрдефа топогого уровня!!!

    Совершенно верно

    Не...й было Кассано и Снейдера продавать
  7. #75
    • 0
    курбанов777: 9 декабря 2013 20:54 (98)
    Цитата: muratti_95
    Команда разочеровала!!! Нет игрока у нас который может везти всю игру! Мое мнение на ближайшее трансферное окно: надо попытаться продать Ханду за хорошие деньги, и вернуть Барди, плюс купить плеймейкера и центрдефа топогого уровня!!!

    Совершенно верно
  8. #74
    • 0
    muratti_95: 9 декабря 2013 19:16 (127)
    Команда разочеровала!!! Нет игрока у нас который может везти всю игру! Мое мнение на ближайшее трансферное окно: надо попытаться продать Ханду за хорошие деньги, и вернуть Барди, плюс купить плеймейкера и центрдефа топогого уровня!!!
  9. #73
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 декабря 2013 18:41 (2482) Новостей: 4
    Еще перед началом сезона я был против назначения Маццарри. Я хорошо к нему отношусь, но у руля должен быть тренер чемпион, который доказал это добытыми трофеями раньше. Нет стабильности, тоже было и в Напоили у него. Могли 5:0 выиграть, потом сыграть 2:2 пропустив 2 гола в конце, а потом катать унылые 0:0.Как говорил Моур чемпионат выигрывается с середняками. После этого матча я понял что ничего хорошего нас не ждет, тоже самое понял после матча с Фиорентиной в прошлом году. Не знаю как у меня получается так мягко выражаться. Мы играли дома, должно быть давление, тем более Маццарри играет флангами. А вы посмотрите статистику угловых...По игрокам отдельно говорить не хочу. 80% не соответствуют уровню Интера.Долго нам еще разгребать последствия правления МаМо. Но есть надежда, власть сменилась. Года через полтора-два может все наладиться. Надо создать качественный менеджмент и разобраться с долгами(что Тохир и делает) и в спортивном плане пригласить тренера чемпиона(тут думаю врядли Тохир это сделает) и обновить состав топ игроками. И комментарий по игре:бардак в каждой линии, защита-ужас, цпз проходной двор,фланги мертвые и не успевают отходить назад, много брака в передачах,в атаке тупые навесы и прострелы, благо Родриго решает(дай Бог ему здоровья).Самира не виню, со всеми может случиться. Вывод-позорная игра.Интер медленный, предсказуемый и с дырой в защите. Тохиру очень много надо разгребать, надеюсь у него получится.
  10. #72
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 9 декабря 2013 18:27 (92)
    3-5-1-1 не), эта схема только у Гвардиолы только будет работать, они там мяч хорошо катают, постоянно открываются, обостряющие передачи делают, им большого смысла сзади столько игроков держать не имеет. Чем больше интер смотрю, тем думаю что это для нас путь в никуда. Толком быструю атаку не могут провести. При позиционной атаке один Палас спереди бегает остальные мяч в середине катают и не пытаются вперед идти. Один Альварес пытается как-то игру обострить. При обороне полузащитники мешают друг другу, а также защитникам и бывает складывается ощущение, что не знают кого держать, какие зоны перекрывать.
    Надо уходить от этого анорхонизма 80-х, 90-х годов. Играть быстро, четко. В обороне все зоны держать.
  11. #71
    • 0
    курбанов777: 9 декабря 2013 18:09 (98)
    Раноккья не игрок и не понимаю когда им интересуются топ-клубы и в хандановиче ничего особенного
  12. #70
    • 0
    Dreamtheater: 9 декабря 2013 17:51 (962)
    не,а то вы хотели?! Раноккья опять добыл для пармы ничью....сколько можно?! если его не продадут,то о 3 м месте и мечтать вредно!
  13. #69
    • 0
    chertkov163: 9 декабря 2013 16:44 (875)
    Цитата: Graneniy
    С данным составом мы очень даже не плохо играем, хорошо что хоть проскочили от поражения и как сказал Тохир дорогих игроков покупать мы не буим так что радоваться надо что мы 4-е , а не 10-Е 4


    пока 4-е....
  14. #68
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 декабря 2013 16:44 (4691)
    Цитата: adik
    -----------Ханданович
    Кампаньяро Роландо Жуан
    -------------Камбьяссо
    Джонатан Тайдер Ковачич ------Нагатомо
    ---------------Альварез
    -------Паласио
    Вот это п*дц схема

    а где же всеми любимы ГАНОККИЯ?
    СОРРИ р невыговариваю
  15. #67
    • 0
    adik: 9 декабря 2013 16:30 (1065) Новостей: 2
    -----------Ханданович
    Кампаньяро Роландо Жуан
    -------------Камбьяссо
    Джонатан Тайдер Ковачич ------Нагатомо
    ---------------Альварез
    -------Паласио
    Вот это п*дц схема
  16. #66
    • 0
    chertkov163: 9 декабря 2013 15:29 (875)
    да Гуаринчик че то поднасрал.... жабу продавать нужно!!!! че то гадить тоже начал зверски
  17. #65
    • 0
    deathmond: 9 декабря 2013 14:54 (230)
    Защита сыграла очень плохо;
    Кэпу не место на флангах - в центре поля он куда более полезен;
    Ковачич молодец, ему нужно больше игрового времени;
    Гуарин творит не суразицу, Маццари не может найти ему место на поле, то пусть выходит с лавки;
    Очень надеюсь, что Икарди сможет составить пару Паласио..когда поправится.
  18. #64
    • 0
    Graneniy: 9 декабря 2013 14:50 (36)
    С данным составом мы очень даже не плохо играем, хорошо что хоть проскочили от поражения и как сказал Тохир дорогих игроков покупать мы не буим так что радоваться надо что мы 4-е , а не 10-Е 4
  19. #63
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 декабря 2013 14:40 (4691)
    Цитата: Dima_Inter
    Считаю что впадать в истерику не стоит

    согласен.а вот что сделать просто пережить и свыкнуться с мыслью.что мы середняк который бодаеться и бореться за попадание в еврокубки..и нам чуть чуть не везет....ведь мы не 18-ти кратный чемпион италии и трехкратный обладатель КЕЧ. а так команда-лифт

    facepalm

    Цитата: adik
    Всё Гуарина надо менять на Тайдера.

    давно пора.хужэ не будет.я вообще на игру гуарина смотрю и не понимаю такое ощущение что человек не только неучиться на ошибках а они есть (удары на трибуны на второй ярус.пасы в некуда.ДИКАЯ передержка мяча) так он такое ощущение как будто кому хочет доказать свою несостоятельность.не пойму я етого.зато он твердо играет со старта а таидер с банки выходит.пусть скорость у него нета но зато он берет другим.и ужь точно достоин играть в старте
  20. #62
    • 0
    adik: 9 декабря 2013 14:08 (1065) Новостей: 2
    Всё Гуарина надо менять на Тайдера.
  21. #61
    • 0
    Dima_Inter: 9 декабря 2013 13:30 (100)
    Считаю что впадать в истерику не стоит. И так кардинально высказываться об игре команды тоже. Провели очень не ровный матч.
    Полузащита. Очень медленно играет полузащита. Гуарин играет просто ужасно. Передачи не точные, матч передерживает. Худший игрок матча однозначно. Камб тоже частенько тормозит атаки. Ковачич набирает уверенность. Скорее + чем - . Альварес на среднем уровне. Тоже скорее небольшой +.
    Фланги. Кэп провел не лучший матч. Джонни играет близко к своему максимуму. Может его максимум не так высок и у него нет огромного таланта, но как рабочая лошадка он делает все что позволяет ему его мастерство.
    Защита. Жду когда уже появиться организация в обороне. Пока ее нет. Игроков постоянно бросают, фланги тоже бросают - спокойно дают подавать, зарабатывать угловые. Будем ждать!
    Вратарь. Все все видели. Ошибки бывают. Ну думаю что это закономерность.
    Нападение. Паласио выглядит уставшим. Но и уставший играет прилично.
    Тренер. Хотелось бы видеть больше разноплановости, смелости, большей скорости принятие решений. Бельфодиля можно было выпустить в старте посмотреть на него минут 60 в крайнем случаи.
  22. #60
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 декабря 2013 12:52 (4691)
    7-7-1 !!!!!!!!!!!! ето наша турнирная таблица...я такого не помню.. столько ничьих кряду..мама мия!
    по игре ну если не выигрывать парму тогда кого? такое ощущение что повторился матчь с торино..он и повторился но только счетом.команда выглядит тяжэло ето факт.играли дома а такое ощущение что на выезде и с одним удаленым игроком..разачарование етого матча понятное дело хандановичь и вся защита во главе с камбиассо..хавьер не бежит сенсу его выпускать с начала матча? а одно из главных как по мне ошибок ето сверх атакующий состав насколько ето возможно для нас так сказать...атака сыграла хорошо подстраховки ноль...бельфодиль я в него верил...БРЕВНИЩЩЩЩЕ!!!!!!!!!!!

    нет слов...увы 4-0е место это нашь МАКСИМУМ!!! ..там где мы должны догонять мы теряем.вобщем ковачич играет хорошо матчь через пять..гуарин матчь через три.а ето нестабильность и плохо. у меня всьо на сегодня))))
  23. #59
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 9 декабря 2013 12:46 (203)
    Нападающий и крайний полузащитник срочно нужны!
  24. #58
    • 0
    FrostOK: 9 декабря 2013 12:27 (72)
    наверное команда просто устала!!никто не хочет тут глорить,я болею за клуб с 98 года и всегда рад наблюдать любую игру любимой команды....просто все хотят видить клуб в лиге чемпионов. А усиление в атаку нужно точно...один Х ,как бы не играли не перестану их поддерживать..верим в лучшее,все наладиться и мы еще зажгем!! Форца
  25. #57
    • 0
    bek-roman: 9 декабря 2013 12:11 (18)
    Вроде бы и 2010 год прошел, а глорья меньше не стало... Не надо считать, что потеряли очки, скорее приобрели. На данный момент 4-ое место, план на сезон второе-третье место выполняется. Посмотрите на игру того же Сассуоло, с ним и Наполи очки потеряло и Рома, и Лацио. А наша команда их отодрала как котов помойных. Лучше постепенно выравнивать игру, приобретая одно очко, чем радовать глаз болельщиков и проигрывать в красивом матче со счетом типа 3:4 или 2:3.
  26. #56
    • 0
    Dima kent 1989: 9 декабря 2013 12:01 (681)
    Команда строится - слышу 4 года. Зимой-летом опять перестановки с новыми "талантами" будут и дальше будем строить. Ну да ладно.
    Бездарная игра , прострелы и навесы на Паласио в надежде, что он там разберется в одинокого. С Миланом будем играть, так матч двух игроков будет Балотелли-Паласио. Там тоже бей-беги . Не хватает нам игрока уровня Снейдера , центр не играет вообще.
    Короче потеряли много очков с соперниками не высшего звена, теперь у нас жесткий календарь начинается, посмотрим как с Наполи и с Миланом сыграют.
  27. #55
    • 0
    samael: 9 декабря 2013 11:40 (906)
    Я тут почитал комментарии. Мне кается все забыли что до того момента как Парма включила скорость Интер ее драл в хвост и в гриву, а потом просто устали игроки. И уж не вина всех старавшихся что нет у нас замыкающего, потому как прострелов и навесов было предостаточно, да только явно не хватало форварда. Джонни многие недовольны. Блин чел обострял, пару раз прострелил, один голевой прострел сделал. И все равно его ругают.
    Блин комментатора вы все наслушались что ли? Альварес сыграл на 60%? А голевая передача и обострение игры? Бельфодиль в небеса выстрелил? Хочу заметить что оба удара Ковачича в молоко можно было заменить результативными передачами на провальный правый фланг Пармы. Но Ковачич взял игру на себя и принял решение. Также поступил Бельфодиль. Также напомню как опытнейший Палас с 3-х метров умудрился выстрелить по воробьям после прострела. А ведь там легче было попасть чем промазать. Но увидели только лажу Бельфодиля.
    В общем половина посетителей нытики, которые либо не смотрят матчи либо вполглаза его смотрят. Еще раз напомню - Интер давил Парму позиционно почти весь матч. Затем ребята устали, а вот пармезанцы не часто разгонявшиеся имели чуть больше сил. Отдельно для хейтеров Раноккьи хочу напомнить - 2 или 3 раза блокировал удары и пару раз выдвигался вперед делал верховые передачи на обострение. А вот Ханданович показал свое истинное лицо. Второй гол на его совести, третий гол - неверно выбранная позиция + 2 или 3 раза бросал мяч к середине поля и мяч попадал пармезанцам в ноги. Так играть вратарю нельзя. Он из матча в матч все больше привозит нежданчиков. По сути за игру один реальный мяч из под перекладины вытащил. Остальное все в руки само летело.
  28. #54
    • 0
    INTER number uno: 9 декабря 2013 11:38 (4622)
    теперь Тохир поймет что нам срочно нужен форвард и хороший защитник как минимум.
    PS заголовок супер wink
  29. #53
    • 0
    nikurka: 9 декабря 2013 10:45 (4)
    Цитата: PetroFF
    Как же надоело нытье "болельщиков"!Да,сыг

    рали неважно!Да,защита дурила!Я все равно верю в команду!Я верю в Маццари!Он-именно тот,кто нам нужен!Результат обязательно придёт!Команда строится,поэтому ошибки неизбежны!И в Гуарина я тоже верю,он хороший игрок!Вы так же в прошлом сезоне здесь Джонатана и Альвареса с дерьмом смешивали,а потом рты позакрывали!Маццари нужно время,он всего полгода в команде!Зимой обязательно будут покупки,я уверен!Точечно усилимся-и все будет нормально!Верьте в команду,а не костерите ещё!!!

    В принципе, я с этим согласен. И так же считаю, что нужно время. А по поводу Гуарина: игрок он толковый, но все же нужно его на баночку на пару матчей посадить, т.к. уж очень часто стал заигрываться. А так пару матчей посидит, на замену повыходит и думаю сообразит, что к чему.
  30. #52
    • 0
    курбанов777: 9 декабря 2013 10:43 (98)
    Может я на своем родном языке кину чтоб твоя голова лопнула)))
  31. #51
    • 0
    Sui Generis: 9 декабря 2013 10:36 (131)
    Цитата: курбанов777

    ». Что происходит с нами Не знаю, я просто знаю, что сегодня мы играли хорошо, но есть три цели, мы устали" м не менее потеряли три очка, возможность так хорошо, как у последней игре, мы берем много голов: вот в чем вопрос Для. Что касается моего позиции на поле, я в порядке, как плеймейкера, просто быть полезен команде. Ожидал больше играть • Кто делает оценки является тренер, именно он выбирает, кому играть ".


    Лучше бы на итальянском кинул, чем с переводчика.
  32. #50
    • 0
    natel: 9 декабря 2013 10:33 (74)
    команда старалась!! но из за хаоса и суеты не смогла организовать свою игру...парма навязала высокие скорости и мы их в большей степени выдержали, но игра была несуразной , выиграть мог любой! парма хорошо сыграла тактически , а мы подстроились ...
  33. Онлайн
    #49
    • 0
    sad: 9 декабря 2013 10:06 (5505) Новостей: 61
    опять ничья, блин сколько же можно терять очков с такими командами.....
  34. #48
    • 0
    курбанов777: 9 декабря 2013 10:03 (98)
    КОВАЧИЧ ЛУЧШИЙ!!!

    Вот высказывания молодого хорватского сразу после финального свистка



    Вот его слова:

    ». Что происходит с нами Не знаю, я просто знаю, что сегодня мы играли хорошо, но есть три цели, мы устали" м не менее потеряли три очка, возможность так хорошо, как у последней игре, мы берем много голов: вот в чем вопрос Для. Что касается моего позиции на поле, я в порядке, как плеймейкера, просто быть полезен команде. Ожидал больше играть • Кто делает оценки является тренер, именно он выбирает, кому играть ".
  35. #47
    • 0
    adashev: 9 декабря 2013 09:43 (4022) Новостей: 3
    ё ма ё!
    Ёлки палки наш Италянский футболи.
    Я не ожидал такую игру. Тепер что будет с Наполи?
  36. #46
    • 0
    Hernanes: 9 декабря 2013 09:15 (507)
    Проходной двор по центру Интера!!!!Белфодиль такой момент упустил вконце матча после удара Камбьясса,Бельфа отправил мяч по воробушкам,прострелил бы в штрафную шас бы выиграли.....
  37. #45
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 9 декабря 2013 09:07 (543)
    Я лично другого от этой игры не ожидал, так что не удивлен, в замен я безумно рад за ковачича, впервые за долгое время он показал себя, не буду никого критиковать но альварес вчера сыграл на 60% своих возможностей
  38. #44
    • 0
    FrostOK: 9 декабря 2013 08:27 (72)
    Да уж!!!задрали уже ничьи,какая-то ничейная эпидемия в Италии и только гоббы выступают ровно((
    а проблемы по моему очевидны:
    1)3 защитника-это не торт для Интера.
    2)скамейка не айс
    3)команда на спаде

    по вчерашнему матчу могу выделить Ковачича(очень понравился,наконец-то начал бить по воротам и как показали моменты,удар у него так еще пушка,играл наконец-то на атаку),Авареза(сыграл как всегда полезно,но по моему мнению мало брал игру на себя),Паласио(вот человек старался оч. сильно,в одиночку бегал с фланга на фланг весь матч)..

    Парни нам нужен нап. причем не плана Лавесси...нужен кто-то типо Йеветича или Джеко,высокий,мощный,пробивной
    страйкер!!Если такой игрок появиться,то можно смело ставить Родриго под него и будет нам счатсие!!я вчера вообще не понял почему Бельфодил встал на фланг,логичней было перевести его в центр,а Паласио на фланг и пользы было бы намного больше!!!

    П.С. я вчера чуть не потерял дар речи от бездарности Бельфодила,когда тот в концовке матча,после удара Комбьясо выполнил "чудо-прострел" Х знает куда и на кого!!днина он,по арендам надо его скидывать...
  39. #43
    • 0
    qqaazz: 9 декабря 2013 07:46 (860)
    вот все мы увидил наш уровень команды ..это парма.... да даже она как-то по целостнеи смотрелась и в конце мы еще и отскочили... они шансов больше имели.. даи все голы носят чисто схематическии характер..все голы прилетают с флангов!!!!!!!!!!!! мацари ты слеп нам с флангов забивают и забивают какои уже матч зачем отправлять защитников в атаку если фланги пусты... заметть те как было сложно гуарину подавать вштрафную..и как было парме легко туда подовать ..наши голы 100% ошибки мацари в псостроении....я уже какои раз говорю у нас в центре нет опорника раз... левого защитника нету в защите два, незнаю почему ... факт ,голы нам залетали легко что наводит мысль о том что мы команда уровня пармы..что мы и показали . и 4 место мы невозмем наше.место 5..вот наша ниша...ковачичь радует пустьв старте выходит ..(даже если купим пару игроков на чемпионоство не стоит надеятся тут нужно покупать пару игроков уровня роналду месси тогда да .
  40. #42
    • 0
    PetroFF: 9 декабря 2013 07:00 (338)
    Как же надоело нытье "болельщиков"!Да,сыг
    рали неважно!Да,защита дурила!Я все равно верю в команду!Я верю в Маццари!Он-именно тот,кто нам нужен!Результат обязательно придёт!Команда строится,поэтому ошибки неизбежны!И в Гуарина я тоже верю,он хороший игрок!Вы так же в прошлом сезоне здесь Джонатана и Альвареса с дерьмом смешивали,а потом рты позакрывали!Маццари нужно время,он всего полгода в команде!Зимой обязательно будут покупки,я уверен!Точечно усилимся-и все будет нормально!Верьте в команду,а не костерите ещё!!!
  41. #41
    • 0
    miras_inter.98: 9 декабря 2013 06:10 (307)
    Атака еще более менее играют, создают опасные моменты, просто Паласу сложно одному, не успевает, выделю прекрасную игру Ковачича, его пасы сегодня были отличные. Защита полное гавно, каждый момент Пармы (их было не так много) был для нашей команды опасным, Гуарина на лавку, совсем зазвездился.
  42. #40
    • 0
    Chistotti888: 9 декабря 2013 02:52 (91)
    Строительство команды еще только в самом начале, а состав слабоват. Есть пару игроков выше среднего, а все остальные (матом не хочется ругаться)... Будем надеяться на Тохира, посмотрим в январе какой он щедрый...
  43. #39
    • 0
    imfc08: 9 декабря 2013 02:51 (437)
    результат по составу, заточенная под атаку средняя линия облажалась в обороне, которая (в смысле оборона) сама по себе не блестящая. Как по мне, покупка даже супер-топ-финишера зимой не панацея, без толкового центрхава его тупо некуда будет ставить в состав. Если просто убрать одного игрока в центре - будем смотреть середину второго тайма с Пармой в каждом матче.

    Цитата: OYV
    Да заибали эти ничейки, неужели не видно что защита дыра ибаная, столько мячей пропопускают, Маццари уебок ставь еще одного защитника



    в смысле в четыре центрдефа играть?
  44. Онлайн
    #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 декабря 2013 02:32 (2610) Новостей: 1
    Блеать, лучше бы я сюда и не заходил facepalm
  45. Онлайн
    #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 декабря 2013 02:21 (4690) Новостей: 19
    Мацари нужно Сасуоло тренеровать, выше уровень не тянет.
  46. #36
    • 0
    Ronaldo_true: 9 декабря 2013 02:09 (197)
    Цитата: Rolemodel
    Тренер играй пожалуйста в 4 защитника!!!!!!!

    Команда! Играй хотя бы в 3 защитника! Джей Джей и Кампаньяро сегодня вообще непонятно что делали. Их подключения к атакам - несомненно позитивны, но они очень сильно заигрываются. С утра придут персональные хейтеры Раннокьи и все свалят на него, но дело не в нем. Если вспомнить, как Раннокья играл правого центрального защитника и то, что самые центральные защитники у нас постоянно проваливаются (справедливости ради надо сказать, что пара матчей Роланду удалась), то вырисовывается вполне четкая картина: проблемная позиция у нас - самый центральный защитник, причем не важно, кто конкретно там играет.И насколько мне видится, это упущение Маццари, потому что команда играет в основном в одного защитника-либеро, а остальные два - какие-то свободные художники. Так что стоило бы пожертвовать вылазками вперед ради более стабильной игры в защите.
    К тому же ромб в центральной линии в нескольких последних матчах вроде как насыщает фланги, где любят ходить и Уго и Жуан.
    З.Ы. А кто-нибудь заметил, что в этом матче Кампаньяро ни разу(!!!) не сыграл в пас с Ковачичем? хотя возможности были и иногда Уго отдавал передачу более сложную и игроку, который находится в неудобной позиции
  47. #35
    • 0
    Ches: 9 декабря 2013 02:04 (115)
    занетти нужно на замену уже возраст не тот,гуарин пусть пошлифует лавку и подумает,камба нужно отпустить в январе хватит уже с его и просто молодых наигрывать толку больше будет
  48. #34
    • 0
    Montenegro: 9 декабря 2013 01:55 (596)
    У шешен!
    Сиктим да кол койдым.
  49. #33
    • 0
    natel: 9 декабря 2013 01:54 (74)
    смотрел только 2-ой тайм ...ничья это лучший исход ..ужасно..полузащиту лично я не увидел ...сплошная суета хаос ...мда
  50. #32
    • 0
    Montenegro: 9 декабря 2013 01:53 (596)
    В пейзду все! Механизм уже не работает. Необходимо смазать и поменять кое-какие детали из-за того что некачественные и износились они.
    Отмечу у нас только одного - Ковачич. Очень хорош парень!
  51. #31
    • 0
    Yarik: 9 декабря 2013 01:47 (2029) Новостей: 16
    Бельфодиль уникальный тип.... полный п...ц!!! А Кова понравился, хорошо отыграл!
  52. #30
    • 0
    Rolemodel: 9 декабря 2013 01:46 (648)
    Ну что Маццари делает на тренировки??????????????? Защита ужас!! 5 против 4 наших!! Камб устал к 45 минуте не отрабатывал назад! жесус возомнил из себя плеймейкера! Ханда уж ох*ена самоуверенный!! мацца танцует а не меняет гуарина который вообще не понятно что.... А если был бы Дзеко на острие как минимум 2-3 навеса бы замкнул!! Тренер играй пожалуйста в 4 защитника!!!!!!! я курить....
  53. #29
    • 0
    KoM: 9 декабря 2013 01:45 (951)
    дааа мля, печально... Дзанетти на банку, он вообще не играл. Надо было со старта Нагатомо выпустить. и Гуарин пускай тож отдыхает, тупо берет и навешивает, и то не точно. Джонатан вообще на себе не похож, а защита вообще слабая. Паласио хорош был сегодня, но ему одному сложно, Рики надо вместо Ковачича. 3-й матч подряд очки теряем с теми у кого должны выигрывать facepalm
  54. Онлайн
    #28
    • 0
    Interist58: 9 декабря 2013 01:43 (639) Новостей: 2
    Что с командой твориться, вроде чуть по-лучше в атаке сыграем, так нет в защите обгадимся, вообще то уже как то тревожно, с аутсайдерами на равных играем, команда деградирует на глазах.........
  55. #27
    • 0
    Montenegro: 9 декабря 2013 01:43 (596)
    Ковачич очень хорош!
  56. #26
    • 0
    271184: 9 декабря 2013 01:43 (32)
    так ахота гуарину дать п....ы
  57. #25
    • 0
    calciodangolo: 9 декабря 2013 01:41 (423)
    обидно то как.... ладно через 5-10 минут гол схавать, но тут радуешься бля, летаешь по комнате, а через секунду уже счет сравняли
  58. #24
    • 0
    Internazionale 18scu: 9 декабря 2013 01:41 (414)
    Это просто .опа...Надеюсь не увижу больше Бельфодиля,реально не игрок,а шлак какой та,просто взял и ослабил игру
  59. Онлайн
    #23
    • 0
    Diego M.22: 9 декабря 2013 01:40 (88)
    Клоуны бл...ть(((! Стоит наполи потерять очки, наши обязательно должны обоср..ться
  60. #22
    • 0
    Adriano107: 9 декабря 2013 01:39 (79)
    Блин, так обидно, плакать хочется...
    Как можно пропускать такие мячи????????????????????
    ИНТЕР играет на ровне с пармой.....а моментами и слабее, что случилось с этой командой 3 года назад...???
  61. #21
    • 0
    ms13071: 9 декабря 2013 01:39 (161)
    пошли они в ..............................
    ....
  62. #20
    • 0
    Bomba1285: 9 декабря 2013 01:38 (71)
    Мы более за команду дохлых пацанов...
  63. #19
    • 0
    Илияс: 9 декабря 2013 01:11 (272)
    Дааа уж,Занетти реально трактор. Медленный очень заменит нужно срочно
  64. #18
    • 0
    Kerya_inglabski: 9 декабря 2013 01:08 (39)
    Гуарин однозначно пока худший, носиться бесполезно, в сотый раз убеждаюсь, что с мясом обращаться он не умеет. Начеканит ли он раз сто интересно?! А лучший на мой взгляд Ковачич.

    Ну теперь и смотреть можно))))) ура

    Наша защита - проходной двор, что ни атака как минимум опасно.
  65. #17
    • 0
    Adriano107: 9 декабря 2013 00:59 (79)
    Гуарин просто ужасно играет!!!!
    Нагатомо вместо него а Кэп в центр или Таидера в бой, Альвареса нужно выше поднять, на место Ковачича иначе тольку мало...
    А вообще, мы ужасно смотримся, нет желания, удовольствие от игры получают 3 человека, Альварес, Паласио и Камбиассо...
    Джонатан как-то боится брать на себя игру...

    Паласио реально игрок очень классный, вот наша главная звезда!!!
  66. #16
    • 0
    271184: 9 декабря 2013 00:40 (32)
    гуарин реально уже бесит
  67. #15
    • 0
    interist87: 9 декабря 2013 00:40 (19)
    нагатому надо выпускать а дзанетти на банку
  68. #14
    • 0
    seymur.m: 9 декабря 2013 00:37 (524)
    Xoroshiy u nas vorotar vsyu nadejdu ubil
  69. #13
    • 0
    Rolemodel: 9 декабря 2013 00:37 (648)
    Ну пристрелите этого Гуарина!!!! я думал нам повезло что купили его за 12 лям! но нет ОН даже 5-ти не стоит!!!!!!!!!!
  70. Онлайн
    #12
    • 0
    Interist58: 9 декабря 2013 00:37 (639) Новостей: 2
    Деградируем с каждым матчем, печальное зрелище.
  71. #11
    • 0
    Илияс: 9 декабря 2013 00:30 (272)
    У Жонатана и Гуарина прострелы вообще не в тему. Сильные очень Паласио не успевает. И вообще игра Интера полный НОЛЬ. Гуарина, Жонатана, Раноккия, Жуана, Занетти, Комббяссо гнать надо всех.
  72. #10
    • 0
    Ronaldo_true: 9 декабря 2013 00:22 (197)
    Гуарин и Джонатан - два оленя на правом фланге. Тянут какие-то санки и подарки привозят Парме.
  73. #9
    • 0
    Dejan-stankovic: 9 декабря 2013 00:15 (431)
    замените пожалуйста Камбьяссо и Дзанетти. Всю игру тормозят.Дзанетти вообще вместо бокового судьи
  74. #8
    • 0
    Vayza: 9 декабря 2013 00:13 (71)
    год назад в 14 туре Интер продул парме 0-1 . гол забил.. Сансоне
  75. #7
    • 0
    Bomba1285: 9 декабря 2013 00:09 (71)
    Как вам наш метрвый клуб?
  76. #6
    • 0
    Alukard: 8 декабря 2013 23:47 (515) Новостей: 1
    http://cdn.livetv.sx/webplayer
    2.php?t=alieztv&c=22292&lang=r
    u&eid=202668&lid=178860&ci=11&
    si=1
  77. #5
    • 0
    INTER number uno: 8 декабря 2013 23:47 (4622)
    парни, по спорт+ показывают если что..
  78. #4
    • 0
    Gravee: 8 декабря 2013 23:42 (477) Новостей: 2
    sop://broker.sopcas
    t.com:3912/149000
  79. #3
    • 0
    271184: 8 декабря 2013 23:28 (32)
    надеюсь победа будет за нами
  80. #2
    • 0
    INTER number uno: 8 декабря 2013 23:27 (4622)
    Цитата: bakhashy
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: bakhashy
    Хоть бы санетти камб и гуарин НЕ вышли в основе. Имхо. Три мала(по казакша) - кто знает тот понял

    больше нечего писать что ли? А кого предлагаешь вместо них?
    На заявку посмотри - там есть получше игроки чем эта троица деревянных.

    Блять когда кову вторым напом поставит Мадзарри? Он че не видит его способности? Не хуже месси будет - сугубо мое мнение. Альварез Кова и Паласио - мощное нападение будет.

    Бельфодиля ждем с первых минут на правом фланге.



    Эх щас бы кассано справа реально помог бы в полузащите. Представьте себе пятерку атакуещей линии : сслева направо кассано, альварез , бельфодиль. Выше них в нападении паласио и ковачиты о чем?

    Слева Кассаныч конечно - ошибся. А так слева в нынешней ситуации могбы тайдер. Воообще такой состав - ХАНДА ЖУАН УГО ДЖОНИ ТАЙДЕР ОЛЬСЕН АЛЬВАРЕЗ БЕЛЬФОДИЛЬ Кова ПАЛАСИО. Опорником либо камб либо мудень.


    Но так как камбу похрень на нынешний интер то лучше уж мудень






    какой из Ковачича второй или вообще нападающий? откуда у нас был бы твой Бельфодил, если не отпустили бы Кассано? я очень уважаю Антонио, но ты вообще в курсе какой у него непростой характер? с ним даже Капелло не справился в свое время..ч
  81. #1
    • 0
    INTER number uno: 8 декабря 2013 22:52 (4622)
    Цитата: bakhashy
    Хоть бы санетти камб и гуарин НЕ вышли в основе. Имхо. Три мала(по казакша) - кто знает тот понял

    больше нечего писать что ли? А кого предлагаешь вместо них?