Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
7.12.2013 Автор: Кваs

"Интер" - "Парма": Заявка команд и рефери матча

"Интер" - "Парма": Заявка команд и рефери матча

Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 23 футболистов на домашний матч пятнадцатого тура Серии-А 2013/2014 против "Пармы":

ИНТЕР

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 12 Лука Кастеллацци;

Защитники: 2 Джонатан, 4 Хавьер Дзанетти, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 14 Уго Кампаньяро, 18 Уоллес, 23 Андреа Раноккья, 31 Альваро Перейра, 35 Роланду, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 11 Рикардо Альварес, 13 Фреди Гуарин, 16 Габи Мудингаи, 19 Эстебан Камбьяссо, 21 Сафир Таидер, 90 Патрик Ольсен;

Нападающие: 7 Исхак Бельфодиль, 8 Родриго Паласио, 28 Джордже Пушкаш.

ПАРМА

Главный тренер "Крестоносцев" Роберто Донадони включил в свою заявку 23 футболиста.

Вратари: 83 Антонио Миранте, 91 Павол Байза, 43 Марьян Корич;

Защитники: 2 Маттия Кассани, 3 Джамель Месбах, 6 Алессандро Лукарелли, 19 Фелипе, 87 Алеандро Рози, 23 Педру Мендеш, 18 Массимо Гобби, 28 Йоан Беналуан, 29 Габриэль Палетта;

Полузащитники: 16 Марко Пароло, 32 Марко Маркьонни, 10 Хайме Вальдес, 5 Вальтер Гаргано, 24 Джанни Мунари, 30 Африйие Акуа.

Нападающие: 11 Амаури, 99 Антонио Кассано, 7 Джонатан Биабиани, 21 Никола Сансоне, 17 Раффаэле Палладино.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 22:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Паоло Валери.
Представляем вашему вниманию полную статистику встреч "Интера" при судействе Паоло Валери:
Просмотров 3 684 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2013 22:41 (35830) Новостей: 328
    не даром гуарин в центре внимания был
  2. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 9 декабря 2013 22:31 (1528)
    Гуарина пора на трансфер. Всех уже достал.
  3. #9
    • 0
    bakhashy: 8 декабря 2013 21:38 (138)
    Хоть бы дзанетти , камбьяссо и Гуарин не вышли в основном составе
  4. #8
    • 0
    sahovziga: 8 декабря 2013 19:42 (53)
    Атака, атака и еще раз атака.
    Обидно, что Икарди и Принц в лазарете, а так почти все игрока основы готовы к матчу.
  5. #7
    • 0
    Rolemodel: 8 декабря 2013 14:09 (662)
    мляя!! Снова надо шуршать запасы с валидолом!! могли как и все в 18-00 начать! что-бы потом было по легче успокоится и заснуть! а то как вижу в 4-5 усну.....

    Цитата: chertkov163
    И че самое забавное что двое из них были у нас.....


    да! сколько Интер возился с этим Биабиани и все равно продали))
  6. #6
    • 0
    fredy guarin: 8 декабря 2013 12:07 (2275)
    Ну хоть здесь выиграйте тем более вчера наполи сыграл в ничью, победа очень важна чтобы приблизится к тройке
  7. #5
    • 0
    chertkov163: 8 декабря 2013 09:48 (990)
    Если не будет победы то именем интера можно будет назвать новый смертельный вирус...

    Цитата: Rolemodel
    у глебанной Пармы и то 5 напов... и звучат по солиднее!!

    И че самое забавное что двое из них были у нас.....
  8. #4
    • 0
    tlaloc: 7 декабря 2013 23:34 (284)
    Антоша. Не держи зла, не передавай приветов сержанту. А?

    Чото ссыкотно (с)
  9. #3
    • 0
    Rolemodel: 7 декабря 2013 22:52 (662)
    у глебанной Пармы и то 5 напов... и звучат по солиднее!!
  10. #2
    • 0
    INTER number uno: 7 декабря 2013 22:41 (4728)
    как же нам не хватает забивного напа. ждемс Ковачича с первых минут и под напом
  11. #1
    • 0