Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.12.2013 Автор: D.Stankovic

Переживая потерю Кассано

Переживая потерю Кассано

В английском языке есть понятие "difference-maker" - игрок, способный в одиночку решить исход матча не смотря и вопреки тому, как складывается игра. Антонио Кассано не хотел покидать любимый клуб, но случилось так, что свой 100й гол в Серии А он забил уже в футболке Пармы. В канун матча с Крестоносцами, когда Вальтер Мадзарри вслух говорит о необходимости игрока глубины атаки, репортер Sky Массимо Небулони вспоминает о том, как ФантА пришлось уйти из Интернационале:

"Хорошие отношения со Страмой ушли в прошлое еще в начале марта. Тренер обвинил игрока в том, что тот тренируется без должной концентрации, и расценил шутку как непозволительную. В тот день их дружба превратилась в тлен. Руководство не стало игнорировать этот эпизод, и решило расстаться с игроком безотносительно того, что летом придет новый тренер Мадзарри, у которого с Кассано были отличные отношения еще во времена совместной работы в Сампдории. Интер посчитал, что непредсказуемость ФантА перевешивает его плюсы и отдал игрока Парме."

Если б не капризность Страмы... стоила ли она уделенного ей внимания? На этот вопрос каждый нерадзурро ответит для себя сам.
Просмотров 2 971 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Forvater: 10 декабря 2013 17:05 (220)
    Что было то было, это не тот игрок, из-за которого нам стоит жалеть а его уходе
  2. #18
    • 0
    Yaganov: 10 декабря 2013 02:28 (78)
    Все правильно, он отличный игрок, но это минус один игрок в обороне, потому что ходит пешком 90 минут
  3. #17
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2013 22:39 (31638) Новостей: 328
    в который раз ошибка отдаем нам нужных игроков
  4. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 9 декабря 2013 22:16 (1525)
    Та ладно, не будем шевелить прошлое. Ныть не надо про глупый трансфер и Бельфодиля.
  5. #15
    • 0
    imfc08: 8 декабря 2013 11:24 (437)
    случилось так, как всегда случается с Кассано - скандалил, лечился, временами неплохо играл
  6. #14
    • 0
    Serpente: 8 декабря 2013 11:01 (186) Новостей: 53
    Цитата: sahovziga
    Если бы не Страма, та Кассано сейчас вместе с Паласио тащили бы на себе атаку Интера.

    Если бы не Страма, Кассано бы вообще в Интере не оказался.
    Кассано судя по всему сам виноват, но также верно, что нам от этого в атаке сейчас не легче.
  7. #13
    • 0
    sahovziga: 7 декабря 2013 20:46 (53)
    Если бы не Страма, та Кассано сейчас вместе с Паласио тащили бы на себе атаку Интера.
  8. #12
    • 0
    INTER number uno: 7 декабря 2013 19:15 (4622)
    я конечно очень уважаю и очень благодарен Антонио за все, но кого мы обманываем, у Кассано ооооооооочень сложный характер и скорее всего из-за этого с ним и расстались. с ним в свое время даже сам Капелло не справился.
  9. #11
    • 0
    Rolemodel: 7 декабря 2013 18:59 (648)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Че за херь!
    Кассано ушел (а вернее ушли) из-за Маццари!
    ЧТО ЗА СТАТЬЯ! Маццари и Кассано так хотели быть вместе, а капризность Страмы их разлучила... К чему эти придумывания?!

    Кассано:
    «Маццарри вынудил меня уйти»
    "Я благодарю Моратти, Бранку и Аузилио, но не Маццарри, потому что он сказал мне, что я был игроком стартового состава команды перед его назначением, а после этого - я должен вернуться домой".


    не понятно все это!! Только в книге(покаяние) Антонио всю правду узнаем! Судя по его характеру долго этого не будем ждать!!
  10. #10
    • 0
    adashev: 7 декабря 2013 18:58 (4025) Новостей: 3
    Кассано уже это прошлое!
    Паццини мы зря продали!
  11. #9
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 декабря 2013 18:51 (864)
    Че за херь!
    Кассано ушел (а вернее ушли) из-за Маццари!
    ЧТО ЗА СТАТЬЯ! Маццари и Кассано так хотели быть вместе, а капризность Страмы их разлучила... К чему эти придумывания?!

    Кассано:
    «Маццарри вынудил меня уйти»
    "Я благодарю Моратти, Бранку и Аузилио, но не Маццарри, потому что он сказал мне, что я был игроком стартового состава команды перед его назначением, а после этого - я должен вернуться домой".
  12. #8
    • 0
    Rolemodel: 7 декабря 2013 17:18 (648)
    В этой истории есть много не понятного!!! например то что с Маццой уже как понял была договоренность! и он как будущий гл. тренер мог легко заблокировать трансфер...второй не простой вопрос как писал один аналитик в трансфере Фанты была его зарплата(как я понял интер сэкономил пару лям независимо от белки или как минимум не в минус денежного плана, а стойло ТОГО???) Так как продажа Интера Тохиру это был вопрос времени.... а самое обидное то что мы продаем Игроков которые любят или в душе болеют за Интер(( ИХМО
  13. #7
    • 0
    igoor52: 7 декабря 2013 16:59 (718)
    Обидно в двойне, что сдали его за копейки, а ведь с ним и проигрывать было как то веселее, если есть футбольный бог, то ФАНТА завтра обязательно забьет, но по сравнению с тем, что за последние 3 года наворотили МаМо и его нукеры , история с Кассанычем-МЕЛОЧЬ!!!
  14. #6
    • 0
    Inter рулит)): 7 декабря 2013 16:52 (330)
    Завтра забьет Интеру по любому) но надеюсь мы победим 2-1. Мог бы еще сезон или два побегать в Интере(особенно если посмотреть на кого обменяли еще и доплатили) но видать не судьба.
  15. #5
    • 0
    miras_inter.98: 7 декабря 2013 16:38 (307)
    В том что он ушел, есть и его вина. У него во многих клубах были проблемы с тренерами, почему он не сделал исключение в своем любимом клубе.
  16. #4
    • 0
    fredy guarin: 7 декабря 2013 16:26 (2272)
    Да не хватает его выверенных пасов да и забивал немало
  17. #3
    • 0