Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
7.12.2013 Автор: D.Stankovic

GdS: Еще один шанс для Раноккьи?

GdS: Еще один шанс для Раноккьи?

Довольно ошибочно считать, что Вальтер Мадзарри обеспокоен лишь проблемами атаки. Безальтернативность Паласио, ведущая к неминуемому игровому спаду Косички, - серьезная, но вовсе не единственная вещь, требующая обдуманного решения: не менее тяжелые осложнения испытывает и оборона Интера.

Sky Sport по этому поводу отмечает, что если в первых 6ти стартовых турах защита черно-синих действительно была одной из сильнейших в кальчо, то с дальнейшим погружением в сезон чем дальше, тем хуже. В частности, из последних игр ворота Самира Хандановича оставались нетронутыми лишь Ливорно и Удинезе.

И все это именно в тот момент, когда Андреа Раноккья казалось бы уступает свое место арендованному Роланду. Судя по кубковому матчу с Трапани, вполне заслуженно, но применительно к завтрашней встрече с Пармой Gazzetta dello Sport все еще предоставляет Маугли шанс реабилитировать себя в глазах алленаторе:

"...Мадзарри готов приберечь Уго Кампаньяро для принципиальной игры против Наполи 15 декабря, а потому место аргентинского дифенсоре в матче с Крестоносцами может занять Андреа Раноккья, в компании Роланду и Жуана Жесуса. Впрочем, на вчерашней тренировке оборонительная связка формировалась бразильцем, португальцем и как раз Кампаньяро..."
Просмотров 2 890 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2013 22:37 (31931) Новостей: 328
    а ведь в начале сезона хорош был..что сейчас не понятно
  2. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 9 декабря 2013 21:44 (1525)
    Надо продавать, единственное почему жаль так ето национальность.
  3. #17
    • 0
    DeathCat: 8 декабря 2013 15:26 (2179)
    Цитата: sahovziga
    Ранок очень часто оибается, но если Мадзарри будет давать ему игрову практику, то он будет лучше играть.


    Если Маццари даст ему больше игрового времени, он будет просто больше ошибаться, как говорится прямая корреляция. Ранок совершенно не прогрессирующий игрок, по сравнению с прошлыми ужасными сезонами его ничтожность не так ярко выражена, но если внимательно посмотреть ошибки всегда идентичны. Тот же Матерацци в свое время не был сильнейшим центдефом, но уже в этом возрасте имел харизму и хорошую спортивную злость, Раноккья же серость на мой субъективный взгляд, что в игре, что в характере и поведении на поле. Черт его знает, может быть годам к 30-32 он станет играть надежно, но у нас нет времени ждать чуда.
  4. #16
    • 0
    sahovziga: 7 декабря 2013 20:43 (53)
    Ранок очень часто оибается, но если Мадзарри будет давать ему игрову практику, то он будет лучше играть.
  5. #15
    • 0
    tuesco: 7 декабря 2013 19:42 (1294)
    Жезус красавчик вот, все время в основе.
    Ранок все норм играет, просто когда только три защитника - шанс фола растет....
  6. #14
    • 0
    adashev: 7 декабря 2013 18:52 (4040) Новостей: 3
    хорошо играют. !
    Не надо его исключат из состава
  7. #13
    • 0
    Montenegro: 7 декабря 2013 18:31 (662)
    Что за статья?! Какой еще шанс?! Нормально играет в целом в последнее время. Лучше чем в прошлом году. Как раз присутствие таких защитников, как Джизас и Уго дополняют его способности, ну и конечно подстраховывают его. Игрок типа Кордобы был бы идеальным напарником для Ранка, я так считаю. Ему нужен в напарники "питбуль".
  8. #12
    • 0
    Rolemodel: 7 декабря 2013 17:05 (657)
    Не знаю как вам но мне чела на фото напоминает Ф. Гроссо)))
  9. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 декабря 2013 17:03 (4691)
    Цитата: adik
    Цитата: Fantazisto _10_
    если лягушонка продадут - это будет уже не интер

    как раз таки если интер продаст маугли,то это будет ещё тот наш интооорр!!!

    вам нужэн етот БОКОПОР.уважаю ваше мнение! мне он не нужэн.все по честному.устал пить валидолл
  10. Онлайн
    #10
    • 0
    adik: 7 декабря 2013 16:49 (1069) Новостей: 2
    Цитата: Fantazisto _10_
    если лягушонка продадут - это будет уже не интер

    как раз таки если интер продаст маугли,то это будет ещё тот наш интооорр!!!
  11. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 декабря 2013 16:45 (4691)
    Цитата: emresN
    если лягушонка продадут - это будет уже не интер

    это будет барселона facepalm
  12. #8
    • 0
    emresN: 7 декабря 2013 16:41 (8)
    если лягушонка продадут - это будет уже не интер
  13. #7
    • 0
    fredy guarin: 7 декабря 2013 16:19 (2272)
    Нужно продавать его вон даже роланду собранее действует, а ранок нестабилен
  14. #6
    • 0
    Sanguinius: 7 декабря 2013 16:05 (361) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    Антонелли - левый защ.

    По схеме с тремя центральными играет того что левее и росту в нём 184 см. В центре тоже сыграть может
  15. Онлайн
    #5
    • 0
    Vlados: 7 декабря 2013 15:40 (6475) Новостей: 36
    Цитата: Sanguinius
    Наполи покупает Антонелли, Ранок им после этого нужен?

    Антонелли - левый защ.

    Цитата: INTER number uno
    Надеюсь не продадим Андреа.

    +1
  16. #4
    • 0
    Sanguinius: 7 декабря 2013 15:30 (361) Новостей: 1
    Раноккью купили, страшно вспомнить, в январе 2011го. И 3 года он пытается заиграть. С переменным успехом. Теперь ещё и пришёл Кампаньяро, место которого в составе не обсуждается, а борьбу за место последнего защитника Андреа проиграл Роландо.
    Короче, вице-капитан Раноккья сел. Продавать его жалко и экономически не выгодно, но и мариновать на лавке - путь в никуда. Кстати, Наполи покупает Антонелли, Ранок им после этого нужен?
  17. #3
    • 0
    INTER number uno: 7 декабря 2013 15:20 (4626)
    Надеюсь не продадим Андреа. Потом пожалеем
  18. #2
    • 0