Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.11.2009 Автор: Kuchisbichi

Моуриньо и гонения Балотелли

Моуриньо и гонения БалотеллиМаурицио Моска, футбольный обозреватель: "По-моему, поведение Моуриньо в отношении Балотелли уже напоминает гонения. Обвиняя 19-летнего футболиста, он пытается скрыть проблемы в игре, которые случаются с любым организованным соперником, и свои собственные ошибки. Плохая игра против Ромы - не вина Балотелли, это вина Моуриньо. И "полным нулем", как он сказал про Балотелли, был он сам. Моуриньо прекрасно знал, что после Киева у команды не будет должной мотивации, но ему не удалось завести своих подопечных. Или это не входит в задачи тренера?! Интер устал, понятно, но и Рома, у которой куча травм, играла в четверг, днем позже. Уже случалось не раз - Моуриньо выпускает неправильный состав и в перерыве вносит корректировки. Сколько это будет продолжаться?!
Я убежден, что заключительная игра с Рубином снова станет "игрой всей жизни".
Просмотров 2 306 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Zon: 13 ноября 2009 00:49 (35)
    Да за.бал этот Балотелли... Пусть прётся в Арсенал , Вест Хэм... или к чёртовой бабушке...
  2. #25
    • 0
    Snork: 12 ноября 2009 20:00 (894) Новостей: 12
    Цитата: DWIGHT
    всегда крайний Маур..как проиграли или в ничью,так уволить надо сразу!

    верно подмечено)))
  3. #24
    • 0
    DWIGHT: 12 ноября 2009 19:45 (505)
    Цитата: velikiy
    ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ, вы замете такую вот вещь когда команда проигрывает всегда крайний балотелли



    всегда крайний Маур..как проиграли или в ничью,так уволить надо сразу!
  4. #23
    • 0
    Snork: 12 ноября 2009 19:27 (894) Новостей: 12
    Моуриньо выпускает неправильный состав
    Очевидно, что господин Моска знает - какой состав правильный, а какой нет. Очередная туфта.
  5. #22
    • 0
    Lexer: 12 ноября 2009 16:10 (103)
    Балот мне напоминает К.Роналдо в юности. С ним тоже Фергюсону было не просто. За то теперь один из лучших в мире!!
    А про Жозе....... Такова жизнь, то ты на коне, то ты под конём. Так тоже нельзя, если команда выигрывает, Жозе красав4ег, а если нет то козёл..... ИМХО
    Интер первый, а остальное неважно!!!)))))
  6. #21
    • 0
    SLO-MO: 12 ноября 2009 15:12 (1072) Новостей: 23
    Я вам о том и говорил!!Марио играет великолепно,а моуриньё просто не даёт жизни напам,ставя всю пз опорниками.Моуриньё полный ноль и это правильно.
  7. #20
    • 0
    Esteban: 12 ноября 2009 14:00 (1398)
    Прав Моуру надо задуматься над своими ошибками,а не гнать на других
  8. #19
    • 0
    Иван: 12 ноября 2009 13:49 (1916) Новостей: 18
    Цитата: prizrac
    Балотелли избалованый парень где иногда у мне кажется что воспитание у него не всегда есть!!! Помню момент в матче с Палермо когда он не хотел дать ЕтоО бить пенальти!!! Это и означает что он больше думает о персональной статистике чем о команде ИМХО!!! Это не может вызывать уважение к нему!!! Ему надо слушаться взрослых!!! У него есть то что мечтает любой молодой футболист!!! Моур тренер, супер напарники, суперский президент...!!! Открой Бало глаза сейчас а то потом может быть поздно!!! Как когда то говорил сам Меацца: У меня только одно черное пятно в кариере. это петно то что я играл за Милан!!! Так что Бало делай выводы!!! Либо вали из команды либо берись за ум!

    Присоединяюсь к сказанному на все 100%!!!И считаю Маурицио Моска, тоже в чем то прав на счет неправильного состава перед матчем!!!
  9. #18
    • 0
    The Great One: 12 ноября 2009 13:29 (14559) Новостей: 1623
    Моска прав, но отчасти - на счёт неправильного состава на матч (уже не первый раз). Из-за чего лишается 1-2 замен для усиления игры по ходу матча. Но у Моура есть те качества (которых не было у Манчо), которые проявляются в самый нужный момент. Он как никто другой умеет мобилизовать команду(всегда уводя весь удар на себя после неудач) для достижения конечного результата77
  10. #17
    • 0
    Artikle: 12 ноября 2009 13:10 (123)
    rikik,
    Поддерживаю на все 100
  11. #16
    • 0
    rag1: 12 ноября 2009 13:04 (3668) Новостей: 4
    бало действительно надо свои пыл утихомирить,держать его некто не будет,если он так будет и дальше относится ко всему.
  12. #15
    • 0
    Prizrac: 12 ноября 2009 12:36 (0)
    Балотелли избалованый парень где иногда у мне кажется что воспитание у него не всегда есть!!! Помню момент в матче с Палермо когда он не хотел дать ЕтоО бить пенальти!!! Это и означает что он больше думает о персональной статистике чем о команде ИМХО!!! Это не может вызывать уважение к нему!!! Ему надо слушаться взрослых!!! У него есть то что мечтает любой молодой футболист!!! Моур тренер, супер напарники, суперский президент...!!! Открой Бало глаза сейчас а то потом может быть поздно!!! Как когда то говорил сам Меацца: У меня только одно черное пятно в кариере. это петно то что я играл за Милан!!! Так что Бало делай выводы!!! Либо вали из команды либо берись за ум!
  13. #14
    • 0
    lifa-net: 12 ноября 2009 12:12 (2199) Новостей: 51
    rikik,
    присоединяюсь
  14. #13
    • 0
    rikik: 12 ноября 2009 12:07 (300) Новостей: 1
    Маур лидeр, хорошо умeющий концeнтрироваться на работe с командой. И как любой лидeр, он постоянно будeт подвeргаться давлeнию завистников и критиков.
    Любой игрок на полe можeт сплоховать, и тот жe Камби нe обижаeтся, когда eго мeняют в пeрeрывe. Потому как сам понимаeт, что это нужная замeна. Марио жe, эгоцeнтричeн, и eго надо воспитывать, и только под таким давлeниeм он пойдeт по правильному пути. Вот увидитe - чeрeз пару лeт будeт возносить Маура до нeбeс, когда станeт хорошим, умным, стабильным форвардом.
  15. #12
    • 0
    fc-inter: 12 ноября 2009 12:02 (3561)
    Абсолютно не согласен,Моуриньо лучше знает что надо делать!Команда на первом месте в италии и в своей группе в лч!Так что хватит гнать на моуриньо!Иначе потом будете, как болельщики челси кусать себе локти!Моуриньо лучший!
  16. #11
    • 0
    Leha-zam: 12 ноября 2009 11:59 (25) Новостей: 3
    Только интер проигрывает-МОУРИНЬО Крайний!
    Хуево играл Бало!!!!!А Жозе делает все правильно!!!!! Еще и Сантона надо разьебывать
  17. #10
    • 0
    UltraS : 12 ноября 2009 11:27 (0)
    Цитата: RB-OLEGA
    повесили на Марио всех козлов!Если у команды не идет игра в одном матче-это точно не вина одного игрока,а скорее всей команды или тренера!

    Тренера!
  18. #9
    • 0
    RB-OLEGA: 12 ноября 2009 11:26 (1084)
    повесили на Марио всех козлов!Если у команды не идет игра в одном матче-это точно не вина одного игрока,а скорее всей команды или тренера!
  19. #8
    • 0
    lifa-net: 12 ноября 2009 11:23 (2199) Новостей: 51
    НЕ СОГЛАСЕН В КОРНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    всё идёт нормально!
    москва и есть москва...
    оборзеватель, хуле...
  20. #7
    • 0
    UltraS : 12 ноября 2009 10:55 (0)
    Цитата: velikiy
    ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ, вы замете такую вот вещь когда команда проигрывает всегда крайний балотелли

    Не всегда еще бывает и Мунтари wink
  21. #6
    • 0
    velikiy: 12 ноября 2009 10:51 (2102)
    ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ, вы замете такую вот вещь когда команда проигрывает всегда крайний балотелли
  22. #5
    • 0
    Александер: 12 ноября 2009 10:51 (9800) Новостей: 2
    Может этот Маурицио и прав.
  23. #4
    • 0
    ventola: 12 ноября 2009 10:45 (314) Новостей: 7
    Цитата: Qyaresma-7
    Жалко Марио

    wink ты же не согласен был
  24. #3
    • 0
    UltraS : 12 ноября 2009 10:45 (0)
    Согласен с ним !!
    Но Рубин мы порвем на куски !
  25. #2
    • 0
    XAN: 12 ноября 2009 10:41 (3594) Новостей: 108
    Жалко Марио
  26. #1
    • 0
    Manch: 12 ноября 2009 10:35 (85) Новостей: 2
    полностью с ним согласен!!!!!!!!