Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
6.12.2013 Автор: VanHelsing

Лавесси и Йоветич не собираются уходить из своих клубов

Лавесси и Йоветич не собираются уходить из своих клубов
"Все спокойно. Конечно, я прошел через черную полосу в плане футбола, но думаю, что упорная работа поможет изменить эту ситуацию, в которой я сейчас нахожусь", - говорит Эсекьель Лавесси на презентации нового мяча Бразука, которое состоялось в магазине Adidas на Елисейских полях.

Сейчас ты одним из кандидатов, которого хочет Интер.
"Если честно, я не читаю газеты", - признается Pocho. "Я все узнаю от моих агентов. Но я не думаю, что такого рода вещи произойдут, сейчас я нахожусь в Париже и мне хорошо здесь. Я просто хочу набрать свою лучшую физическую форму и улучшить свою производительность. Ничего больше", - говорит аргентинец.

Чтобы развеять слухи о возможном трансфере в Интер, агент Стевана Йоветича Фали Рамадани дал интервью CalcioMercato.
"Ювентус и Интер интересуются моим клиентом? Нет - об этом не может быть и речи. У него были физические проблемы, и сейчас он полностью восстановился от травмы и на следующей неделе вернется в основную группу. С Пеллегрини у него прекрасные отношения и нет никаких проблем".

О переходе в другой клуб.
"Прямо сейчас это немыслимо, так как игрок прибыл сюда всего несколько месяцев назад, и из-за травм играл не много. Если он наберёт форму, и будут проблемы с игровой практикой, мы оценим сложившуюся ситуацию. Но сейчас об этом и речи нет".
Просмотров 3 369 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2013 22:36 (33650) Новостей: 328
    одного лавесси мало...над еще джеко
  2. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 декабря 2013 13:35 (4704)
    Цитата: Hunter
    Если не хотят, то пусть дальше гниют на лавке!

    поверь с их ними контрактами можно и погнить
  3. #25
    • 0
    Hunter: 7 декабря 2013 20:53 (413)
    Если не хотят, то пусть дальше гниют на лавке!
  4. #24
    • 0
    Logan Ronin: 7 декабря 2013 16:05 (67)
    Цитата: Yaganov
    Фалькао 30 лет, он пошел доигрывать!!! Форлана помните??? Как он мне нравился, а когда его купили был вообще в экстазе!!! Но в Интер перешел каждый день травмы!!! Купили не дешево его тогда, а ушел свободным агентом!!! Если мы встали на путь омоложения состава и заигрывать молодежь, пусть покупают или пусть дадут шанс, по-моему мнению хорошим нападающим как Бельфодиль и Икарди!!! А то получается купили их и сидят на банке, пусть играют!!! У нас походу молодым дороги нет, никогда не прощу Сантона и Дестро, а дальше еще вагон игроков, которые играют не у нас!!! Посмотрите на Янузая из МЮ 18 лет и шанс дают!!! У нас добрая половина не хуже него я уверен!!! Покупки по делу пусть делают, а то двух нападов молодых купили и на банке сидят, 20 лямов отдали!!!

    Есть логика
  5. #23
    • 0
    Internazionale 18scu: 7 декабря 2013 12:17 (414)
    Цитата: Yaganov
    Фалькао 30 лет, он пошел доигрывать!!! Форлана помните??? Как он мне нравился, а когда его купили был вообще в экстазе!!! Но в Интер перешел каждый день травмы!!! Купили не дешево его тогда, а ушел свободным агентом!!! Если мы встали на путь омоложения состава и заигрывать молодежь, пусть покупают или пусть дадут шанс, по-моему мнению хорошим нападающим как Бельфодиль и Икарди!!! А то получается купили их и сидят на банке, пусть играют!!! У нас походу молодым дороги нет, никогда не прощу Сантона и Дестро, а дальше еще вагон игроков, которые играют не у нас!!! Посмотрите на Янузая из МЮ 18 лет и шанс дают!!! У нас добрая половина не хуже него я уверен!!! Покупки по делу пусть делают, а то двух нападов молодых купили и на банке сидят, 20 лямов отдали!!!

    Вообще то 27,самый пик!!!Да и Милито к нам тоже переходил доигрывать в 30???А Форлану если не ошибаюсь на момент перехода к нам было 32-33,да и купили его за бешеные 5млн $...И прежде чем писать такую чушь,будь чуть осведомленней...
  6. #22
    • 0
    Yaganov: 7 декабря 2013 09:09 (78)

    Фалькао 30 лет, он пошел доигрывать!!! Форлана помните??? Как он мне нравился, а когда его купили был вообще в экстазе!!! Но в Интер перешел каждый день травмы!!! Купили не дешево его тогда, а ушел свободным агентом!!! Если мы встали на путь омоложения состава и заигрывать молодежь, пусть покупают или пусть дадут шанс, по-моему мнению хорошим нападающим как Бельфодиль и Икарди!!! А то получается купили их и сидят на банке, пусть играют!!! У нас походу молодым дороги нет, никогда не прощу Сантона и Дестро, а дальше еще вагон игроков, которые играют не у нас!!! Посмотрите на Янузая из МЮ 18 лет и шанс дают!!! У нас добрая половина не хуже него я уверен!!! Покупки по делу пусть делают, а то двух нападов молодых купили и на банке сидят, 20 лямов отдали!!!
  7. #21
    • 0
    Internazionale 18scu: 7 декабря 2013 07:58 (414)
    Там Фалькао решил уйти из Монако,вот на него и надо делать ставку,да стоит немерено,но и решает исход матча практически в одиночку,он бы нам идеально подошел!!!КУПИ ЕГО ТОХИР!!!!
  8. #20
    • 0
    Inter рулит)): 7 декабря 2013 01:06 (330)
    Цитата: toc4
    Цитата: Inter рулит))
    Лучше Лукаса Моуру подписать или в аренду с правом выкупа) это было бы 150

    нам центрфорвард нужен, а не атакующий п/з..


    О_о)) А Лавесси и Йоветич по твоему центр форварды)) Моура в ПСЖ играет на той же позиции что Лавесси) только как по мне лучше и моложе) в перспективе намного сильней игрок чем арг)
  9. #19
    • 0
    toc4: 6 декабря 2013 23:44 (76)
    Цитата: Inter рулит))
    Лучше Лукаса Моуру подписать или в аренду с правом выкупа) это было бы 150

    нам центрфорвард нужен, а не атакующий п/з..
  10. #18
    • 0
    INTER number uno: 6 декабря 2013 20:07 (4652)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: INTER number uno
    Ну и хрен с ними. Вариантов море.

    какие? типо Бельфодиля? тогда вариантов много..

    тот же Освальдо, тот же Джеко. кто ищет, тот найдет.
  11. #17
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 6 декабря 2013 19:33 (234)
    Цитата: tlaloc
    Ну и мудаки. Тоже "клубы" нашли...

    Денежные мешки это,а не клубы!
  12. #16
    • 0
    Inter рулит)): 6 декабря 2013 17:54 (330)
    Лучше Лукаса Моуру подписать или в аренду с правом выкупа) это было бы 150
  13. #15
    • 0
    Vlados: 6 декабря 2013 17:27 (6485) Новостей: 36
    Лавесси и Йоветич

    суки, что ещё сказать
  14. #14
    • 0
    adik: 6 декабря 2013 17:23 (1089) Новостей: 2
    Цитата: sad
    хер с вами....Джеко подпишем и все))))))))))))))))))))))

    Не факт
  15. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 декабря 2013 17:23 (4704)
    Цитата: toc4
    лично я за Освальдо!
    Он и подешевле, и понтов у него поменьше)

    ну если выбирать между ним йоветичем и ОСОБЕННО ЛАВЕССИ то я руками и ногами за освальдо
  16. #12
    • 0
    tlaloc: 6 декабря 2013 17:13 (284)
    Лавесси и Йоветич не собираются уходить из своих клубов

    Ну и мудаки. Тоже "клубы" нашли...
  17. #11
    • 0
    Dima kent 1989: 6 декабря 2013 16:56 (759)
    Цитата: INTER number uno
    Ну и хрен с ними. Вариантов море.

    какие? типо Бельфодиля? тогда вариантов много..
  18. #10
    • 0
    INTER number uno: 6 декабря 2013 16:45 (4652)
    Ну и хрен с ними. Вариантов море.
  19. #9
    • 0
    chertkov163: 6 декабря 2013 15:50 (969)
    да в интер сейчас мало кто из звезд пойдет, никто.... Нужно реально смотреть на вещи
  20. #8
    • 0
    toc4: 6 декабря 2013 15:48 (76)
    Цитата: Challenger
    Посмотрел статистику Йоветича 90 минут игравой практики набирается ,за столько то месяцев после перехода в сити.
    Успешный тип что говорить
    113

    так он почти полгода с травмой провалялся..
  21. #7
    • 0
    Challenger: 6 декабря 2013 15:38 (79)
    Посмотрел статистику Йоветича 90 минут игравой практики набирается ,за столько то месяцев после перехода в сити.
    Успешный тип что говорить
    113
  22. #6
    • 0
    sahovziga: 6 декабря 2013 15:24 (53)
    Ну Лавесси получает иговую практику в ПСЖ, а вот Йоветич должен уходить с МС.
  23. #5
    • 0
    sad: 6 декабря 2013 14:38 (5597) Новостей: 61
    хер с вами....Джеко подпишем и все))))))))))))))))))))))
  24. #4
    • 0
    ok_mavr: 6 декабря 2013 13:04 (0)
    Похоже к нам вообще никто идти не хочет( Бегут как от чёрной дыры!! Даже специальные заявления делают, чтобы только никто их не заподозрил в связи с Интером.
  25. #3
    • 0
    Dima kent 1989: 6 декабря 2013 12:42 (759)
    Ну конечно никуда они не пойдут , шейхи зарплату платят огромную и даже при 4-5 топ-форвардах в команде они на лавке сидеть будут и получать 5-7 лимонов.. Мы естественно больше 2-3 не предложим..
    ну хоть кого-то в нападение надо, Паласио один все время не может тянуть, а случись что с ним ( не дай Бог) это будет катастрофа.
  26. #2
    • 0
    fredy guarin: 6 декабря 2013 12:41 (2275)
    Тут я за йоветича, лавесси что то нестабилен
  27. #1
    • 0
    toc4: 6 декабря 2013 12:32 (76)
    лично я за Освальдо!
    Он и подешевле, и понтов у него поменьше)