Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.12.2013 Автор: VanHelsing

Ди Марцио о трансферном рынке

Ди Марцио о трансферном рынке
Мадзарри попросил у руководства двух игроков - нападающего и флангового игрока. Трансферный эксперт Sky Джанлука Ди Марцио, который осведомлен о делах Интера, опубликовал список имен, которые могут усилить нерадзурри.

Фланговый игрок. Мадзарри хочет левого флангового полузащитника, но сначала необходимо попрощаться с Перейрой, потому что Вальтер не хочет двух игроков на одну позицию. Скорее всего, им будет Доменико Кришито из Зенита, с которым уже были контакты. Д'Амброзио, кажется, продолжит карьеру в Роме, но Интер может вмешаться. Врсалько в январе не покинет свой клуб, возможно, этот вопрос будет обсуждаться в июне. На Маркиньо есть два претендента, Юве и Интер. Есть еще Коларов, но остается узнать намерения Сити, несмотря на то, что Коларов не является игроком основы.

Полузащитник. Наингголан может покинуть Кальяри в январе, но за него ожидается дуэль между Юве и Интером. Сейчас переговоры по нему не ведутся. Юве попытались купить его в последний день трансферного окна, но безуспешно. По Кучке был сделан звонок, чтобы получить определенную информацию. Два других имени, которые рассматриваются это Жусилей и Фернандо.

Нападающий. Сегодня появилось имя Йоветича, которого рассматривают среди потенциальных кандидатов. Любимцем Мадзарри остается Джеко, но маловероятно, что Сити продадут его. Лавесси кажется не покинет Париж, так как ПСЖ не желает его продавать. Его переход очень маловероятен.

Продление контрактов. Камбьяссо и Милито должны были продлить свои контракты еще летом, но при условии снижения заработной платы. Сейчас свой контракт имеет шансы продолжить только один из них - это Кучу.

Возможное прощание. Наполи не прочь заполучить Раноккью, место в основе которого занял Роланду. Даже Зенит Спаллетти подумывает о его покупке. Ковачич вряд ли покинет Интер, учитывая средства вложенные в него.
Просмотров 4 768 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2013 22:35 (31641) Новостей: 328
    блин ну коларов, джеко, лавесси, наинголан
  2. #16
    • 0
    ruso: 7 декабря 2013 12:05 (455)
    блиииииииииииииииинннннн.... Др
    им тим защита для меня такова!!!!центр дефы-Жуан,Ранок,Уго!!!!Фланги Кришито и Д Амброзио!!!!!!!!!!

    а в полузащи обязательно Черчи взять!!!!
  3. #15
    • 0
    Shikh05: 6 декабря 2013 20:30 (815)
    кроме линии нападения и некоторых полузащитников, ни один из трансферов не являются достойными! По-ходу на средячка тянуть едва ли будем
  4. #14
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 6 декабря 2013 19:38 (205)
    Сити ни одного игрока не отпустит за малую сумму!
  5. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 декабря 2013 17:16 (4691)
    Возможное прощание. Наполи не прочь заполучить Раноккью

    плюс бранку в аут!! и моего счастья нет предела
  6. #12
    • 0
    adik: 6 декабря 2013 17:13 (1065) Новостей: 2
    Коларов,Наинголан,Джеко,уход Милито,продление кучу до конца лета.А ранка хер вам!!!
  7. #11
    • 0
    INTER number uno: 6 декабря 2013 16:50 (4622)
    Не пойму почему не утихают слухи с возможным уходом Раноккьи. А вот усиления обязательно должны быть
  8. #10
    • 0
    Rolemodel: 6 декабря 2013 14:32 (648)
    Цитата: Адамчик
    А Ранок куда там собрался?!?


    Продлевать контракт с Интером))))

    а так из реальных то: Ансальди Найнголанд и Джеко... чтобы решать проблемы в сериале до лето!

    а Кришито мечтает о Генуе(
  9. #9
    • 0
    fredy guarin: 6 декабря 2013 10:35 (2272)
    главное не продавать раноккью, а если купить то наиннголанна и йоветича
  10. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 6 декабря 2013 10:15 (1525)
    Коларов- достойный вариант на фланг. по поводу остальных трудно сказать. Из напов Йоветич вроде норм будет, хорошо что Лавесси не перейдет, нам ведь наконечник надо а не оттянутый.
  11. #7
    • 0
    qqaazz: 6 декабря 2013 07:43 (860)
    про ранокью если предложат 25 лямов) продадим) в противном случае у нас играть будет, пожалуй коларов или кришито других вообще незнаю , поповоду опорника также незнаю вроде наиголан играет норм но то же жуилей вроде тоже...
  12. #6
    • 0
    golikovtimur: 6 декабря 2013 03:14 (1496)
    кришито и йоветич... это те имена с которыми Я СЕГОДНЯ согласен завтра может будут новые.. тогда и пересмотрю своё мнение. еще как вариант коларов, 2 защитника крайних мне нравятся одинаково.
  13. #5
    • 0
    urartu: 6 декабря 2013 00:34 (1746)
    Было бы идеально взять Коларова, Наинголана и Йоветича!!!
  14. #4
    • 0
    Fun inter: 6 декабря 2013 00:00 (497)
    И лукаса моуру прикупить.
  15. #3
    • 0
    Fun inter: 5 декабря 2013 23:59 (497)
    Джеко,Мангалья,Наингголан,Йове
    тич,Коларов так будет норм)
  16. #2
    • 0
    Илияс: 5 декабря 2013 23:55 (272)
    Вообще то никого из перечисленных фланговых защитников не усилит Интер, разве что Коларов, учитывая как Он бьет штрафные. Из полузащитников тоже Они все опорники. Нам нужен разыгрывающий типа как Снейдер. Из нападающих я за Иоветича обеими руками. Игрок Он классный тем более Серия А знает не понаслышке. А вообще я бы хотел Давида Луйса, тем более Жозе хочет его продать, и Кагаву ,он в Манчестере больше сидит в запасе чем играет и им обоим нужно форму набирать перед Чемпионатом Мира.
  17. #1
    • 0
    Adamas: 5 декабря 2013 23:11 (405) Новостей: 5
    А Ранок куда там собрался?!?