Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.12.2013 Автор: VanHelsing

Sky - Интер хочет взять Йоветича в аренду

Sky - Интер хочет взять Йоветича в аренду
Вальтеру Мадзарри нужен нападающий, и Интер активно работает в данном направлении, чтобы удовлетворить потребности тренера. В списке возможных претендентов сейчас находятся Джеко. От варианта с Освальдо, кажется, отказались, а игроков ПСЖ Лавесси и Лукаса будет крайне проблематично заполучить. И теперь, по сообщениям SkySport24 появился и другой кандидат: это нападающий Манчестер Сити Стеван Йоветич, который в настоящее время имеет очень мало игровой практики.

"Игрок уже давно импонирует Мадзарри, и во время своего пребывания в Наполи, тренер просил Де Лаурентиса купить его. В связи с этим возникает вероятность того, что в январе Йоветич может перейти в аренду в Интер. Тохир также признал, что нужен нападающий, ведь Паласио часто играет сам, несмотря на помощь полузащитников", - пишет SkySport24.

В свою очередь Tuttosport пишет, что: "Интер потерпел неудачу в переговорах по Лавесси, и сейчас планирует взять в аренду с правом выкупа нападающего Манчестер Сити Стевана Йоветича".

Бывшая звезда Фиорентины полностью удовлетворяет все характеристики, которые необходимы Мадзарри, а именно роль второго форварда, который может забить приличное количество голов. Именно по этой причине, Бранка обратился с запросом в английский клуб, который летом прошлого года заплатил за трансфер Йоветича 30 миллионов евро.
Просмотров 3 573 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2013 22:33 (31641) Новостей: 328
    крутой игрок но очень страматичный
  2. #33
    • 0
    Hernanes: 7 декабря 2013 00:34 (507)
    Было бы не плохо увидеть Йоветича в наших чёрна синих рядах....
  3. #32
    • 0
    adik: 6 декабря 2013 17:05 (1065) Новостей: 2
    Цитата: deathmond
    Лучше бы наигрывали связку Альварес - Паласио - Икарди. У последнего потенциал очень высок, только нужно, что бы ему Кэп, Кучу, Мили и Сэм дали пару раз по голове и все будет в порядке!

    Маццари попросил одного напа,значит напа купят.И по - моему сейчас не время наигрывания связок,это можно на товарняках,но в чемпионате помощник нашему Топ футболисту нужен))А Икарди и Иска на всяк.
  4. #31
    • 0
    deathmond: 6 декабря 2013 11:52 (230)
    Лучше бы наигрывали связку Альварес - Паласио - Икарди. У последнего потенциал очень высок, только нужно, что бы ему Кэп, Кучу, Мили и Сэм дали пару раз по голове и все будет в порядке!
  5. #30
    • 0
    faxa: 5 декабря 2013 22:25 (246) Новостей: 8
    Ну то что нап нужен думаю согласятся все, но не каждый нап согласится к нам перейти... Вот зачем надо было брать Икарди и Бельфодиля ??? Хотя если помечтать , то Икарди хорош в завершении, а Бельфодиль может протащить и донести мяч до Икарди, но это только мечты... На счет Йоветича, то я считаю что он больше может служить заменой Альваресу, нежели быть у нас форвардом, думаю они не сыграются, так что я лично за пару Паласио-Бельфодиль и приобретите этого Раджу наконец) 33
  6. #29
    • 0
    Disobedient..: 5 декабря 2013 22:20 (0)
    Цитата: tuesco
    из рубрики "по стене ползет кирпич, деревянный как стекло, муха тоже вертолет, золотистого размера"

    забыл добавить "Матчей он играет как наш кеп за сезон"
    Цитата: tuesco
    Но каким к черту местом тут Гуарин в сравнении

    футбол --> интор --> позиция --> атака --> чужие ворота --> гол --> побеждать...
    Цитата: tuesco
    Гуарин номинально является "бревном №1"

    так то на данный момент лучшая пушка планеты
    Цитата: tuesco
    И при чем здесь дискриминация, хочется узнать, да и что это за разновидность новая, "территориальная"?

    тыж из понятливых,поройся где нибудь(или в чём нибудь) у тебя не плохо получается
    Цитата: Fantazisto _10_
    он неадекватный нераспинайся перед ним.безполезно

    так,фантазёр. помниш что я говорил про пальцы? это последнее предупреждение...
  7. #28
    • 0
    adashev: 5 декабря 2013 21:59 (4025) Новостей: 3
    первый Джеко второй Лавесси третый Йоветич?
    Кароче Трансфер будет шлак.
  8. #27
    • 0
    Forvater: 5 декабря 2013 21:57 (220)
    Йоветич насколько я знаю хрустальный игрок
    Будем потом полсезона лечить его
  9. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 декабря 2013 21:53 (4691)
    [quote=tuesco][quote

    tuesco

    он неадекватный нераспинайся перед ним.безполезно
  10. #25
    • 0
    tuesco: 5 декабря 2013 21:33 (1294)
    Цитата: Rolemodel
    не дай Бог продать Алвареза Кова Паласа.....

    +1
  11. #24
    • 0
    KTK Inter 16: 5 декабря 2013 21:33 (1525)
    Задолбали уже ети утки. Скорее бы окно открылось и началось движение а не пустые разговоры.
  12. #23
    • 0
    tuesco: 5 декабря 2013 21:31 (1294)
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: tuesco
    "Ты картошка! но хуже слона"

    это территориальная дискриминация?

    Для совсем непонятливых.
    Ваша, уважаемый, фраза, была из рубрики "по стене ползет кирпич, деревянный как стекло, муха тоже вертолет, золотистого размера".
    Хрустальный - состояние здоровья или травмоустойчивость. Лучше - явный признак превосходства в той или иной области... Но каким к черту местом тут Гуарин в сравнении, когда Йоветич - нападающий, а Гуарин номинально является "бревном №1" в принципе, независимо от позиции.
    И при чем здесь дискриминация, хочется узнать, да и что это за разновидность новая, "территориальная"?
  13. #22
    • 0
    traktor: 5 декабря 2013 21:31 (2404)
    если бы его брали из фио. когда он былмега крут то да а щас хз даже незнаю хотя и не так много времени провел в мс не успел диградировать, в общем чем то похожа ситуация на ситуацию с джузеппе росси!
  14. #21
    • 0
    Montenegro: 5 декабря 2013 21:25 (597)
    Самый лучший вариант из всех. Я за, обеими руками!
  15. #20
    • 0
    Эдмонд: 5 декабря 2013 20:51 (262) Новостей: 15
    Цитата: Rolemodel
    еще в аренду

    Аренда с правом выкупа, это намного выгоднее, чем купить, а потом не знать как спихнуть, так что нужно брать, если будет возможность.
  16. #19
    • 0
    Rolemodel: 5 декабря 2013 20:37 (648)
    Месяц КРЯ_КРЯ!!!!!!!!! добро пожаловать!!!! и зачем он нам ??? еще в аренду!! докатились мля Ливорно.... Нам чистого форварда надо а не под, за, в, средь!!!
    ПС и сколько можно ЕСЛИ подпишем ТО..(подпишем порассуждаем).. у меня как-то в голове такие вопросы типа: не дай Бог продать Алвареза Кова(не забываем ему еще 20 нету) Палас.....
  17. #18
    • 0
    azazel: 5 декабря 2013 20:10 (262)
    Если подпишем будет конечно супер. Паласио часто смещается на фланг в поисках мяча, а на месте ЦФ никого нет. Нужно или давать шанс Бельфодилю/Икарди, или покупать готового напа.
    И по поводу его хрустальности. Коутиньо у нас частенько травмировался, перешел в Ливер, все вроде нормально, постоянно играет. Росси тоже в Испании часто в лазарете торчал, зато за Фиоре уже около 15 матчей сыграл.
  18. #17
    • 0
    Disobedient..: 5 декабря 2013 20:09 (0)
    Цитата: tuesco
    "Ты картошка! но хуже слона"

    это территориальная дискриминация?
    Цитата: tuesco
    человек снизу уже кинул статистику

    вот с человеком снизу можете скинуться и приобрести себе,на двоих,этого инвалида
    Цитата: tuesco
    Матчей он играет как наш кеп за сезон.

    facepalm
  19. #16
    • 0
    tuesco: 5 декабря 2013 20:02 (1294)
    Цитата: Disobedient..
    хрустальный!! но лучше гуарина

    "Ты картошка! но хуже слона"

    Йоветич - один из лучших форвардов в данный момент. Он быстрый, с головой, статурный, забивает отлично.
    Да, у него были какие то там проблемы со здоровьем, но он от них очень быстро восстанавливался и никаких проблем. Плюс человек снизу уже кинул статистику. Матчей он играет как наш кеп за сезон.
  20. #15
    • 0
    INTER number uno: 5 декабря 2013 19:55 (4622)
    Отличный игрок. Тем более ему не нужно адаптироваться в сериАле
  21. #14
    • 0
    Disobedient..: 5 декабря 2013 19:43 (0)
    хрустальный!! но лучше гуарина
  22. #13
    • 0
    Fun inter: 5 декабря 2013 19:36 (497)
    В этом году интересы хотя бы лучше чем в прошлом)
  23. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 декабря 2013 19:26 (4691)
    22 1 4 3 0 0 26 4
    2007/08 Флаг Сербии Партизан 27 12 4 3 2 4 33 19
    2008/09 Флаг Италии Фиорентина 29 3 1 0 4 0 34 2
    2009/10 Флаг Италии Фиорентина 29 6 2 0 6 5 37 11
    2010/11 Флаг Италии Фиорентина 0 0 0 0 0 0 0 0
    2011/12 Флаг Италии Фиорентина 29 14 2 0 0 0 31 14
    2012/13 Флаг Италии Фиорентина 31 13 3 0 0 0 34 13
    2013/14 Флаг Англии Манчестер Сити 3 0 2 2 0 0 5 2
    а где здесь травматичность? неподскажите или а бы ляпнуть?
    чел играет под 30 и за 30 матчей в чемпионате! а нуда те кто щас в лазарете как пиявка сосет бюджэт это вы незамечаете.
  24. #11
    • 0
    Shikh05: 5 декабря 2013 19:21 (815)
    Мне нравится его стиль игры) техничныЙ, забивной.. универсальный))
  25. #10
    • 0
    Graneniy: 5 декабря 2013 19:12 (36)
    Цитата: AZER2010
    Слишком травматичен,лучше Джеко взять

    абсолютно согласен
  26. #9
    • 0
    AZER2010: 5 декабря 2013 19:07 (327) Новостей: 57
    Слишком травматичен,лучше Джеко взять
  27. #8
    • 0
    Graneniy: 5 декабря 2013 19:02 (36)
    В МС конечно он не о чём, но там большая конкуренция поэтому мало игровой практики у нас конкуренции вобще никакой так что может и заиграть)
  28. #7
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 5 декабря 2013 18:52 (205)
    Зарплата у него вроде не велика-порядка 80тыс.фунтов в неделю!
  29. #6
    • 0
    sahovziga: 5 декабря 2013 18:47 (53)
    За пол года в Мс загубил себе карьеру, я даже не знаю заиграет он у нас или нет.
    По мне так, можно купить Негредо, но придется заплатить за него большую сумму.
  30. #5
    • 0
    natel: 5 декабря 2013 18:46 (74)
    вообще то в интервью тохир как то сказал что деньги не проблема, если для дела! посмотрим..
  31. #4
    • 0
    Adribati: 5 декабря 2013 18:44 (98)
    Цитата: Fantazisto _10_
    вот это интерестно..а то лавесси как то мне бы его не хотелось.а етого парнишу опустили на землю....плюс италию он знает.вот только где взять бабок столько? ответа платить по частям



    спросить у Тохира, где взять бабок!!!
  32. #3
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 5 декабря 2013 18:44 (61)
    Йойо хорош,но увы хрусталь мб другого из сити напа
  33. #2
    • 0